Трактор АГРОМАШ 90ТГ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Недоработанный трактор

Владимир 14 июня, 2022 год
Трактор сильно недоработанный : 1. Стоит слабый масляный насос НШ-32 в связи с чем отвал подымается медленно. 2.Работая с отвалом приходится постоянно выворачивать руку, так как рычаг распределителя стоит сбоку и короткий. 3. Распределитель находится наруже и если сильный мороз или сильный морозный ветер, масло становится сильно густым и работать отвалом плохо. 4. Саморезы на пластиковой приборной панели постоянно выкручиваются.... Читать отзыв Трактор сильно недоработанный : 1. Стоит слабый масляный насос НШ-32 в связи с чем отвал подымается медленно. 2.Работая с отвалом приходится постоянно выворачивать руку, так как рычаг распределителя стоит сбоку и короткий. 3. Распределитель находится наруже и если сильный мороз или сильный морозный ветер, масло становится сильно густым и работать отвалом плохо. 4. Саморезы на пластиковой приборной панели постоянно выкручиваются. 5.Если работаешь на выкорчёвке надо постоянно смотреть, чтоб ни какая коряга не порвала масляные трубы которые снизу нечем не защищёны. 6. Если возникла необходимость в полевых условиях поменять тормозную или фрикционную ленту возникает проблема куда слить топливо, в отличии от "скворечников - боковым баком". 7. Телескопические фиксаторы дверей очень слабые..8. Открывашки боковых окон оставляют желать лучшего, потому что ломаются. 9.При подъезде к навесному оборудованию механизатор не видит серьгу.
К плюсам можно отнести хорошию обзорность (за исключением пункта 9) и хороший двигатель А-41СИ01,экономичный.

Крутая вещь

Ринат 27 ноября, 2019 год
Несколько единиц тракторов Агромаш 90ТГ мы закупили около двух лет назад в свое хозяйство. Надежная техника, многофункциональная, комфортное использование и простое обслуживание. Отличная мощность, пройдет везде, работать может в разных погодных условиях. Его используем для широкого диапазона работ подготовке почвы, все навесное оборудование успешно подходит для трактора.

Нам нравится)

Николвй 14 ноября, 2019 год
Приобретали трактор “Агромаш 90тг” в строительную организацию. Цена довольно высокая, плюс мы брали сразу с отвалом, но по ходу работы неплохо отбивает свою стоимость. Подходит для многих видов работ, у многих есть наверное оборудование, им чисто трактор требуется. Ремонт обходится не сильно дорого, гусеница пока держится. Впечатления у тех, кто его берет у нас тоже весьма положительные, он у нас... Читать отзыв Приобретали трактор “Агромаш 90тг” в строительную организацию. Цена довольно высокая, плюс мы брали сразу с отвалом, но по ходу работы неплохо отбивает свою стоимость. Подходит для многих видов работ, у многих есть наверное оборудование, им чисто трактор требуется. Ремонт обходится не сильно дорого, гусеница пока держится. Впечатления у тех, кто его берет у нас тоже весьма положительные, он у нас круглый год востребован.

Добротная техника

Юра Ш 21 октября, 2019 год
Агромаш 90тг это по своей сути модернизированный дт 75, с ним я познакомился на выставке, сразу произвел на меня хорошее впечатление. Завод находится в Чебоксарах, недалеко от нас, поэтому не было проблем с доставкой и приобретением. Работаю на нем больше 2 лет, все устраивает. Двигатель а41 мощный — 94 лошадиные силы. Его отличает от предка конечно кабина, где все по... Читать отзыв Агромаш 90тг это по своей сути модернизированный дт 75, с ним я познакомился на выставке, сразу произвел на меня хорошее впечатление. Завод находится в Чебоксарах, недалеко от нас, поэтому не было проблем с доставкой и приобретением. Работаю на нем больше 2 лет, все устраивает. Двигатель а41 мощный — 94 лошадиные силы. Его отличает от предка конечно кабина, где все по последнему слову техники, шумоизоляция, кондиционер, удобная панель управления. На нем установлены пневмоусилители. Кстати, покупал его по субсидии, без отвала покупал, но есть модификации с ним.

Сельскохозяйственная техника

ООО «Стартек Плюс»