Achromin anti-age крем для лица, гиалуроновый отзывы

Achromin anti-age крем для лица, гиалуроновый

Увлажняет супер!

Konfetkaya1 14 марта, 2021 год
Мне нравится, как он здорово увлажняет мою кожу. Наношу утро и вечером после сыворотки. Распределяю по массажным линиям и лицо становится холёным, сияющим) Оно как будто напитывается влагой. Тональный крем на него ложится хорошо, не скатывается. Очень советую!

Ахромин крем

Кристина 18 февраля, 2021 год
Я просто фанатка кремов для лица, пробую все, что мне порекомендую. Может моя кожа уже одурела, но я точно нет) И так на этот раз увидела Ахромин крем для лица с гиалуроном. Нереально удобен в нанесении, не нужно лезть в банку руками, а еще из-за дозатора туда не попадает воздух, что не позволяет раньше времени испортиться средству. По коже распределяется... Читать отзыв Я просто фанатка кремов для лица, пробую все, что мне порекомендую. Может моя кожа уже одурела, но я точно нет) И так на этот раз увидела Ахромин крем для лица с гиалуроном. Нереально удобен в нанесении, не нужно лезть в банку руками, а еще из-за дозатора туда не попадает воздух, что не позволяет раньше времени испортиться средству. По коже распределяется легко, впитывается быстро.
Достоинства:
  1. Есть дозатор , удобно.
Недостатки: