Aipex отзывы

Обучение в Айпикс

Светлана Романова 13 июля, 2019 год
Друзья,хочу поделиться впечатлением об обучении в компании Айпикс. Что ж,во-первых вы освоите новую профессию,не выходя из дома,есть последовательные видео уроки и что очень важно-замечательные профессионалы-кураторы будут вас поддерживать,отвечать на ваши вопросы,если что не понятно или не получается. У нас происходят встречи офлайн,когда собирают учеников и происходит обмен опытом,нас прокачивают по полной.Лично я была в Сочи и в Москве на таких... Читать отзыв Друзья,хочу поделиться впечатлением об обучении в компании Айпикс. Что ж,во-первых вы освоите новую профессию,не выходя из дома,есть последовательные видео уроки и что очень важно-замечательные профессионалы-кураторы будут вас поддерживать,отвечать на ваши вопросы,если что не понятно или не получается. У нас происходят встречи офлайн,когда собирают учеников и происходит обмен опытом,нас прокачивают по полной.Лично я была в Сочи и в Москве на таких встречах. После них остается колоссальный настрой на успех,я уже не говорю,что тебе все разжуют и разложат по полочкам))Ну и самое главное,-вы несомненно начнете зарабатывать удаленно,у вас будут все инструменты и поддержка для заработка через интернет.А еще у нас есть бонусы для тех учеников,кто уже вышел на доход и дает отличные результаты(это деньги,отдых в лучших отелях мира и тд)Поэтому, конечно, я рекомендую обучаться в Айпикс,я очень рада,что попала сюда,причем случайно))Надеюсь вам поможет мой отзыв принять правильное решение для себя!

Обучение

Коробов Евгений 8 января, 2019 год
Я сейчас прохожу обучение в Сочи в Aipex.ru у Стаса Рождественского и Влада Булавы - очень крутая, концентрированная информация. Познакомился с ребятами, которые по 100-150 тысяч через интернет зарабатывают , у меня пока результата нет - так как 3 дня только учусь - через 1-2 месяца - отпишусь сколько смогу заработать!
Всех с Новым годом )

Aipex.ru

Марк 27 декабря, 2018 год
Хочу поехать в Сочи на обучение в Айпекс, кто то ездил к ним? Может кто нибудь рассказать, поделиться?

Бизнес

СП-СЕВЕР