"Air Wick Aqua mist" отзывы

"Air Wick Aqua mist"
1 отзыв / 228 просмотров

освежитель воздуха

Анжела 31 октября, 2020 год
Сегодня хочу рассказать вам о своём удачном приобретении для дома. Это спрей-освежитель на водной основе Air Wick Aqua Mist "Лаванда и горная свежесть". На самом деле, перед покупкой данного спрея я перепробовала все представленные ароматы освежителем из этой серии. Не могу сказать, что какой-то не понравился совершенно, каждый пахнет приятно по своему. И ещё что интересно, пахнут все дорого, а... Читать отзыв Сегодня хочу рассказать вам о своём удачном приобретении для дома. Это спрей-освежитель на водной основе Air Wick Aqua Mist "Лаванда и горная свежесть". На самом деле, перед покупкой данного спрея я перепробовала все представленные ароматы освежителем из этой серии. Не могу сказать, что какой-то не понравился совершенно, каждый пахнет приятно по своему. И ещё что интересно, пахнут все дорого, а не дешёвой отдушкой.
Конечно, стоимость данного средства немного отпугивает, ведь на эти деньги можно купить несколько флаконов дешёвых аэрозолей. Но поверьте мне, если вы один раз его приобретёте, то больше к другим вариантам вам совершенно не захочется возвращаться!
Также, к достоинствам данного средства можно отнести его экономичный расход. Его хватает на несколько месяцев интенсивного ежедневного использования. Если сравнить с обычными "брызгалками", то это примерно один к трём.
Стоимость данного освежителя от 200 до 400 рублей, в зависимости от скидок и акций. Купить его можно практически везде, я приобрела его в ближайшем от дома супермаркете.
Ещё одним достоинством этого освежителя является то, что он действительно нейтрализует неприятные запахи, а не маскирует их. Им удобно пользоваться в любой комнате. Спрей имеет обалденный, свежий аромат в перемешку с цветочной сладостью цветка лаванды. Я иногда распыляю его по дому даже просто так, потому что мне очень нравится аромат, и очень приятно его ощущать!
Расходуется данный продукт очень экономично. Достаточно одного распыления в туалете или в ванной комнате, или в небольшом помещении. Запах очень деликатный и после распыления создаётся ощущение чистоты, свежести и комфорта.
Флакончик удобной, вытянутой, округлой формы, его очень удобно держать в руке и применять. Также, очень хорошо то, что флакончик сделан из прозрачного пластика, и через него отлично просматривается содержимое.
Также хочется отметить, что аромат в комнате задерживается дольше, чем дешёвый аэрозоль. Если например обычный освежитель пахнет минут пять, от силы, то Air Wick Aqua Mist пахнет намного дольше, я не засекала, но по ощущениям в районе полу часа.
В составе данного освежителя отсутствует пропилленн, а это значмт, что спрей безопасен для здоровья.
И ещё такой момент, если например при распылении данного освежителя вы случайно попали на одежду или занавески, можете совершенно не волноваться по этому поводу - Air Wick не оставит никаких следов или пятен.
А ещё небольшой лайфхак: бутылочку с распылителем потом можно использовать в быту, для своих нужд:)
Я очень довольна своей покупкой! Когда закончится мой Air Wick Aqua Mist (а это будет ещё не скоро), я обязательно возьму себе ещё, только другой аромат, чтобы все постепенно попробовать!
Сто процентов - рекомендую!
"Air Wick Aqua mist"
Air Wick Aqua Mist Лаванда и горная свежесть. На водной основе.
Предназначен для устранения неприятных запахов, и просто для придания свежего, приятного аромата в комнате.
Категория: бытовая химия.
Объем флакончика: 345 мл.
Страна производитель: Польша.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва