AirPets Delivery перевозка животных за границу отзывы

Очень благодарна

Светлана 4 января, 2024 год
Надо было переправить двух моих собачек за границу, и с помощью AirPets Delivery все удалось сделать оперативно. Очень благодарна, правда.

Отличный сервис

Дарья 17 ноября, 2023 год
Отличная компания. Нужно было перевести мою собаку за границу
Условия для собаки были хорошие, собака была сытая и довольная. Очень довольна сервисом, обязательно обращусь туда ещё.

Рекомендую

Женя 28 октября, 2023 год
Сотрудники этой компании бережно перевозят животных. Мы еще не раз планируем к ним обращаться. Стоимость перевозки собаки нас устроила.

адекватная компания

Ярослав 28 октября, 2023 год
Двух котиков помогли вывезти в Болгарию. Быстрое оформление документов, да и цены не кусаются. Рекомендую всем любителям путешествовать с животными.

Есть нормальный результат

Дмитрий 28 октября, 2023 год
Если нужно продвижение сайта - рекомендую. Цены низкие, работают по договору, есть нормальный результат. Спасибо вам!

Качественное продвижение сайта

Анастасия 17 октября, 2023 год
Зказывала у данной компании продвижение рабочего сайта, сработались отлично! Менеджеры компетентные, на связи были всегда, отвечали на все возникшие вопросы грамотно, рекомендую к сотрудничеству!

Сотрудничество с компанией оставило самое приятное впечатление

Валерий Белозеров 12 октября, 2023 год
Сотрудничество с компанией оставило самое приятное впечатление. Обращались по рекомендации, когда было необходимо перевезти нашу собачку за границу. Все сделали как положено и проблем не возникло. Спасибо.

Всем довольна

Инна 4 октября, 2023 год
Хорошая и надежная компания. Обращалась к ним, когда нужно было перевезти моего шпица заграницу. Условия для собаки были комфортные. Обошлось без стресса. Цена устроила.

Шикарная компания. Нужно было перевести собаку за границу

Анастасия 27 сентября, 2023 год
Отличная условия перевозки, большая клетка, собака сытая. В общем отличное содержание животного в полете. Я очень счастлива.
www.airpets.delivery
Перейти на сайт