Это круто - заработок на полнейшем пассиве" - Отзывы о AiTAEX

AiTAEX
Отзыв написан 14 января, 2024 год 62 просмотра
Я сама не верю таким заголовкам, но это ПРАВДА так и есть!!! Расскажу свою историю.
Я уже давненько подыскивала дополнительный заработок. И вот с середине октября 2023 года я на одном из сайтов о работе нашла объявление. Объявление как объявление, ничего особенного. Откликнулась. В ТГ общалась с куратором платформы. Он мне рассказал, что в сентябре по всей России запустили площадку по торговле криптовалютой с использованием искусственного интеллекта. Нуууу, думаю, где я и где инвестиции, тем более, что я ИЩУ работу, потому, что нужны деньги, а не для того, чтобы куда-то вкладывать. Но оказалось, что эта площадка предоставляет приветственный бонус в размере 3 usd и, что вкладывать свои деньги, если не хочешь, то и не надо...💣
Что?!?!?! Ладно, думаю, посмотрим, что будет дальше. Зарегистрировалась на платформе и действительно на моём счету были 3 доллара - это минимальная сумма для квантирования.
Квантирование - это продажа твоих денег на бирже с использованием Искусственного Интеллекта. После каждого квантирования ты получаешь доход в виде валюты компании (монеты ATX), которые в свою очередь обмениваешь на USDT и снова квантируешь. И так от 6 до 11 раз в день. В этом и заключается заработок.

Я очень скептически настроенный человек, потому что уже столько раз попадала на "удочку" всякого рода интернет-мошенников, но что-то мне подсказало, что в этот раз не обманут, тем более, что рисковать-то и не надо было, деньги-то уже есть на счету. Я согласилась и начала квантировать подаренные 3 доллара.
Что меня удивило, что ИИ не даёт балансу уходить в минус (!), тем самым сохраняются денедные средства и ты каждый раз в "+"🔥🔥🔥
Немного углубленной информации про квантирование:
Квантирование - это когда Вы запускаете нейросеть, т.е. бота, простыми словами, который торгует на разных биржах и зарабатывает процент в зависимости от суммы квантирования.
Бот не может уйти в минус и слить Ваш баланс, потому что установлены ограничители, по которым нейросеть продает автоматически, если курс криптовалют пошел не по плану. Такие ограничители называются stop loss and take profit умными словами, а сфера заработка называется арбитраж криптовалют. Так как в заработке участвует нейросеть, это позволяет использовать стратегию треугольного арбитража, это когда в торгах участвует от трёх торговых пар, которые позволяют принести стабильный заработок без потерь.
Ну не круто ли?! Просто несколько раз в день заходишь на платформу, переводишь АТХ в USDT, снова квантируешь и получаешь прибыль!

Мечта, а не заработок! Я в этом сама убедилась.
Пополнив со временем счет на 8 тыс. руб., за 10 дней у меня уже чистой прибыли 5 с лишним тысяч. Вау!
В личку скину скрин своего заработка
Ребята, это на эмоциях пишу так подробно, чтобы вы прочуствовали, что это РЕАЛЬНО работает. Я ни за что бы не поверила, если бы сама не попробовала!
На сегодняшний день у меня 550 usd чистой (!) прибыли.
У нас есть чаты в ТГ, где мы командой общаемся, задаем вопросы... Кураторы помогают новичкам во всём. Да там разобраться-то - проще пареной репы, что называется. Постоянно проводятся всякие конкурсы с денежными призами и подарками как полагается). Компания расширяется: открываются офисы по городам. Это говорит о серьёзности деятельности компании! В AiTaex сейчас уже более 100000 участников!

И да, многие, кто сомневался, и я в том числе, пробовали выводить деньги и, убедившись, что всё работает, вкладывали снова.
Присоединяйтесь! Не сомневайтесь ни секундочки! Не пожалеете!

Если я вас убедила, регистрируйтесь по ссылке https://aixtreme.ai и обязательно впишите код приглашения: FKILV (без него не зарегистрируетесь)

Если будут вопросы, пишите мне в ТГ @olga_a2015
До встречи в нашей команде!

Достоинства:
  1. Это реально рабочий проект, приносящий хороший доход
Недостатки:
  1. Их нет
1 согласен 2 не согласны

Наталья 4 февраля, 2024 год
Лохушка ты,играй на пирамиде,как выводы не станут давать ,посмотрим что петь тут будешь
Ольга 4 февраля, 2024 год
Уважаемая Наталья! Я никого здесь не оскорбляла. И попросила бы в свою очередь не оскорблять меня. Это не делает Вам чести, как культурному человеку (надеюсь, Вы таким себя считаете). Если Вы не согласны со мной - это Ваше право. Написала то, что есть на самом деле.

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта