Академия Монолит (Monolith Academy) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Академия Монолит (Monolith Academy)

Стал чувствовать себя гораздо увереннее

Василий И.Н. 19 апреля, 2023 год
Хоть не люблю это рутинное обучение, в Академии Монолит прошел курс на одном дыхании. За такой небольшой срок я получил очень много крутых и полезных советов по инвестициям в жилье. Благодаря этому перешел на совсем другой уровень. Стал чувствовать себя гораздо увереннее в своих силах и профессионализме.

Я однозначно остался доволен

Михаил 9 февраля, 2023 год
Очень понравились уроки от Академии Монолит. А больше понравилось то, что здесь вам предлагают комплексную учебу. То есть вы не только получаете полезную для риелтора информацию, но также уроки по личностному развитию, затрагиваются еще и темы психологии. В общем, я однозначно остался доволен от прохождения обучения.

Увеличил свой заработок в два раза

Андрей 26 января, 2023 год
Благодаря обучению в Академии Монолит увеличил свой заработок в два раза. Помогла информация, полученная на курсах. Инвестиционные расчёты и прогнозы тоже были невероятно полезными. Благодаря этому помогаю теперь людям с покупкой жилья, с целью инвестиций в том числе. Они очень довольны и благодарят, так как получают с этого пассивный доход. Да и сам стал гораздо увереннее.

Отличная программа обучения

Анна 11 декабря, 2022 год
"Прокачала" свой уровень эскпертности благодаря учебе в Академии Монолит. Это очень много полезных знаний. Начиная от способности правильно и грамотно преподносить информацию об объектах, заканчивая способностью разбираться в инвестиционных расчетах. Первый же мой клиент после курса – супер удачная сделка. Клиент остался доволен, более того, решил продолжить сотрудничать с агентством и снова предложил мне поработать над выбором объектов недвижимости с... Читать отзыв "Прокачала" свой уровень эскпертности благодаря учебе в Академии Монолит. Это очень много полезных знаний. Начиная от способности правильно и грамотно преподносить информацию об объектах, заканчивая способностью разбираться в инвестиционных расчетах. Первый же мой клиент после курса – супер удачная сделка. Клиент остался доволен, более того, решил продолжить сотрудничать с агентством и снова предложил мне поработать над выбором объектов недвижимости с ним. Считаю, что это успех и большая заслуга академии.