Академия эзотерики и астрологии Элара отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Благодарю академию Элара!

Светлана Г. 21 сек назад
Алена Витальевна! Благодарю ас за замечательный курс " Руническая мантика" , так здорово, что я сразу приобрела все курсы! Все понятно и легко. Руны и энергия Ваша и их, погрузили меня в волшебство. Буду продолжать совершенствовать свои знания и умения именно с Вами, в академии Элара!

Скандинавские руны

Галина пятница, 12 апреля
Замечательный курс. Все четко и понятно. Нет воды, все с примерами. Благодарю за замечательный курс! Спасибо, что делаете жизнь лучше. На курс пришла в сложный период жизни. Сначала увидела пробные уроки, потом затянуло. Сейчас начинаю вторую ступень. Жизнь начала постепенно меняться. Пока практикую расклад Одина и руну дня.

Алена Ласка

Ксения Д. понедельник, 25 марта
Я хочу высказать огромную благодарность Алене и всей команде. Обучение проходит плавно, доступно, в том режиме и плане, как это Необходимо! Без спешки и занудства! Все самое важное дано доступным языком. После рун, обязательно займусь таро!

Благодарность Академии Элара

Гость 20 марта, 2024 год
Пишу свой отзыв, а параллельно ищу в Космическом банке знаний, те слова благодарности, которыми бы я смогла передать всю свою Радость, Счастье, Великолепие своей трансформации , благодаря полученным знаниям в Академии Элара.
И хочется отметить что я не прощаюсь, я только начала!!! Просто так как у меня нет троек , делаю небольшой перерыв. Потому как полученной информации оооочень много и мне нужно её усвоить, зафиксировать внутри 😁
Желаю преподавателю Алёне Ласке и всей её прекрасной команде, всего самого наилучшего во всех сферах жизни , благополучия, множества чудесных учеников!!!!!!
С любовью, Анюта❤️😇🤗

Курсы Таро и Порчи-сглазы

Лолита Габриэль 12 марта, 2024 год
После начала прохождения обучения в академии Алены Ласки моя жизнь изменилась на до и после. Я и раньше чувствовала энергии, но не было знаний, была слепым котенком. Знаний в академии дают достаточно и даже с горкой. Спасибо учителю за терпеливые ответы на все мои вопросы.

Курс мантики

berta9955v@gmail.com 9 марта, 2024 год
Прошла первую ступень по изучению рун. До этого уже имела практику, однако понимала, что знаний мне не достаточно, была неуверенность в себе. После прохождения курса у Алёны Ласка появилась уверенность, благодаря Мастеру, которая каждый урок не только передает знания и опыт, а также выпадает поддержку в начинании и подбадривает рассказами из своего жизненного опыта.
Огромная благодарность за курс Мастеру и... Читать отзыв
Огромная благодарность за курс Мастеру и всей команде

Магистр Таро

Лала 7 марта, 2024 год
Благодарю всю команду академии ,,Элара,,! Получила массу знаний и удовольствие обучаясь в академии! Ни разу не пожалела, что выбрала обучение в академии ,,Элара,,.
На протяжении всего курса обучения была и есть поддержка от кураторов, и главное ответы на все вопросы от Алёны Витальевны. Благодарю!

Agradezco Alena por siencias

Elena Gryzlova 2 марта, 2024 год
Благодаю вс. Алена.. Вы дали мне поистине скаральные знания..как по картам ТАРо там и по нумерологии.. Я стала гадать на Таро короткие раскладики на карты развитие отношений крест на прелсказание ситуации. Ве сходилось.. до слез как правильно. Хочу обавить, что я проходила курт Русской Школы Таро у другого учитля.. но там не давали значение перевернутях карт и Вы укрепили и... Читать отзыв Благодаю вс. Алена.. Вы дали мне поистине скаральные знания..как по картам ТАРо там и по нумерологии.. Я стала гадать на Таро короткие раскладики на карты развитие отношений крест на прелсказание ситуации. Ве сходилось.. до слез как правильно. Хочу обавить, что я проходила курт Русской Школы Таро у другого учитля.. но там не давали значение перевернутях карт и Вы укрепили и расширили мои знания в ТАРО. Мне очень понравилос делать графики жизни и карты имени и ня рождения.. у меня по родной фамилии 10 шестерок, когд а я вышла замуж, то шестеки снизились до 4х Жить стало стабильнее. Я жиу в Испании и пожтосу делала нумерологические рассчеты пна латыни.. Арканы стали луче и солнечнее.. Значит. Испаня мне подходит. Спасибо Вам!

Курс сглазы и порчи от а до я

Гость 25 февраля, 2024 год
Я в восторге от обучения!!! Так доступно , понятно . Информации очень много и дополнительной и по основным темам . Это просто находка !!! Я очень рада , что нашла вас и прошла у вас обучение - эти знания просто бесценны !!!!🙏

Отзыв об обучении в Академии "Элара"

Лариса Козырина 20 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Я недавно прошла обучение онлайн в Академии" Элара" под руководством Алёны Ласка.
Здравствуйте!
Сначало зашла на самый первый , это " Новичок". Обучалась делать расклады на Старших Арканах. Все доступно,легко и очень подробно. Видеоурок проходила в своем режиме,без напряга. Алена Витальевна рассказывает лёгким, и в тоже время доступным языком,корректно и грамотно. Много приводит жизненных примеров. И как заявлено было изначально,что уже даже с самого первого этапа,можно только используя Старшие Арканы в колоде карт Таро, можно научиться делать Расклады. Я практиковалась в нашем чате,в ватсап, где прекрасные Кураторы. Они отвечают на все вопросы,подсказывают,помогают разобраться.

Я рада, довольна,что выбирая из тысяч обучение в интернете,я выбрала именно это. В этой Академии.

По зову сердца и души пришла сюда
Классно!

Желаю этой Академии развиваться и процветать!🤩☀️

Свечная Магия

Елена Морозова 10 февраля, 2024 год
Заниматься эзотерикой основательно стала не так давно, год. Проодила курс и Свечной Магии в другой школе. Понравился. Сюда привелс реклама, думала, засем мне это еще раз прозодить, но оказалось, что это совсем не повторимый курс. Курс обьединил столько напралений в жизни человека. Как можно с помощью свечей помочь при болезни, от негатива, для отношений, на любовь, в какие дни новолуния... Читать отзыв Заниматься эзотерикой основательно стала не так давно, год. Проодила курс и Свечной Магии в другой школе. Понравился. Сюда привелс реклама, думала, засем мне это еще раз прозодить, но оказалось, что это совсем не повторимый курс. Курс обьединил столько напралений в жизни человека. Как можно с помощью свечей помочь при болезни, от негатива, для отношений, на любовь, в какие дни новолуния можно делать, даже время, что никогда не знала об этом. Какие масла и травы применчть, для чего и от чего. И я только жалею о том, что не повстречала лет десять назад Лину. Но, значит для чего то Всевышний мне послал Лину. Значит, надо делать вывод и изучать дальше. Очень благодарна за уроки.
Достоинства:
  1. Уроки преподнесены в доступной форме, понятно, что как делать, есть чат. Много бонусов.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Анна 1 февраля, 2024 год
Академия Элара, была для меня открытием, как для начинающего свечных дел мастера 🔥 Преподаватели грамотные, все четко и понятно, без воды.
Достоинства:
  1. Много бонусов в процессе обучения

Гость 20 января, 2024 год
Искала курсы по свечам и случайно наткнулась на вашу академию,записалась на вебинар к Анне Андреевне,такая приятная женщина и чувствуется что профессионал своего дела,все подробно рассказала и объяснила,я не раздумывая купила полный курс по свечам и могу сказать что я в диком восторге и буду обязательно брать еще другие курсы с удовольствием в этой академии))Спасибо вам🩷🩷🩷

Благодарю за знания!

Елена Абрамова 19 января, 2024 год
Спасибо большое, Алёна Витальевна!
Что открыли для меня этот чудесный мир Северной Традиции. Курс очень понравился, окунулась в сказку наяву. Это очень продуктивно обучение, плюс удовольствие от прохождение курса. Работаю с Рунами - помогают!!!!
Достоинства:
  1. Новая профессия, бесценные знания.

Моя благодарность

Анна 17 января, 2024 год
Искренне благодарю за такие прекрасные и глубокие знания, за удобный график обучения, за подсказки, уроки и наставления. За ту дорогу, по которой вы ведёте нас в Мир Эзотерики.
Благодарю всех сотрудников Академии Элара и Вселенную за то, что привела меня к Вам!!!

Получила быстрые результаты во время обучения

Светлана А. 15 января, 2024 год
Благодарю за возможность получить столь ценные знания и опыт "на одном дыхании".
Результаты от первой ступени я пока на себе не ощутила, вероятно, для этого прошло слишком мало времени. А вот результат от "денежной" свечи, рецепт которой был дан во второй день интенсива, получила ошеломляющий. Если кратко, то я уверена, что моё обучение на этом курсе стало возможным именно благодаря проведению ритуала с этой свечой, да ещё и в полнолуние.
А ещё я бесконечно благодарна Анне Владимировне за такую понятную и доступную передачу знаний. Причем настолько всё понятно, что у меня внутри такое ощущение, что я как-будто занимаюсь свечной магией всю свою жизнь. И чувство восторга от этого трудно передать словами.
Круто! Очень круто! Сердечно за всё благодарю!

Отлично все

Ольга 13 декабря, 2023 год
Благодарю ,Алёна, за курс "Новичок", все интересно, понятно, пока слушаешь, буду учиться и практиковаться

Козырина Галина 13 декабря, 2023 год
Добрый день. Прошла курс по Свечной магии Лины Айн.
Очень интересная подача, трудностей нет. Но надо приложить внимание и всё сделать, как учит Лина. Раньше с таким материалом в уроках не встречалась. Спасибо Академии Элара за таких внимательных и отзывчивых учителей.
С уважением Козырина Галина

Благодарю за знания, которыми вы делитесь

Анастасия Андреева 6 декабря, 2023 год
Благодарю преподавателя Академии Элара Анну Андрееву за знания, которыми вы с нами делитесь. Курс Ваш - мощный, объемныц, интересный. Прохожу уроки на одном дыхании. Ваш курс первый, на котором ещё проходя обучение, ко мне стали обращаться люди за помощью. У мня появились первые клиенты. Это просто удивительно. Все Ваши рецепты свечей рабочие. Они помогают не только мне и моим родным,... Читать отзыв Благодарю преподавателя Академии Элара Анну Андрееву за знания, которыми вы с нами делитесь. Курс Ваш - мощный, объемныц, интересный. Прохожу уроки на одном дыхании. Ваш курс первый, на котором ещё проходя обучение, ко мне стали обращаться люди за помощью. У мня появились первые клиенты. Это просто удивительно. Все Ваши рецепты свечей рабочие. Они помогают не только мне и моим родным, но и другим людям!!! Моей дочери нельзя пить таблетки. Я спасаюсь теперь только Вашими свечами. Теперь нет ни одного дня, чтобы в моем доме не прожигалась бы свеча.

Благодарю Алена

Пименова Людмила 29 ноября, 2023 год
Мне очень понравился курс, емко, без воды. Очень результативный! Уже посоветовала своим знакомым и они записались на бесплатный курс, думаю , что купят курсы и пойдут дальше. Сама иду на все три курса с огромным удовольствием! Огромная Благодарность 🙏
Нравится все, а главное я включилась во все и понимаю все, научилась делать расклады правильно!
Еще раз благодарю 🙏

Супер курсы

Анжелика Крекотень 25 ноября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность за такие качественные и доступные,интересные уроки! с первых дней у меня была практика,сначала 1 руна в день,а вот на середине уроков я стала раскладывать триплет дня.Низкий поклон вам Алёна Витальевна Вы прекрасный педагог, с вами лекции проходили на одном дыхании. двигаюсь дальше с большим удовольствием!

Моя благодарность

Анна 22 ноября, 2023 год
Благодарю Алёну за прекрасную и такую глубокую подачу материала. Я очень рада что пути дорожки привели именно к Вам!!!
Я иду дальше с Вамиyes

Благодарю за чудесные уроки!

Галина 12 апреля, 2023 год
Добрый день, Алёна Витальевна!
Сегодня самый лучший день в моей жизни! Я не только просмотрела, прослушала урок по Руне Альгиз, а впервые провела эгергетическую раскрутку руны с лёгкостью, радостью и очень быстро.
Добрый день, Алёна Витальевна!
При медитации я чувствовала всё в реальности: и холод камней, их шероховатость, и горячее тепло энергии, заходящее в мои руки. И слёзы радости, и ощущение того, что рядом со мной живое пространство помогает мне. С самого начала шла зевота в течении всей медитации. Я всегда там!!!!
Энергия Земли поднималась по моим ногам, вселенская энергия спускалась с неба, как они встретились друг с другом. У меня получилось построить ось и одновременно под углом 45 градусов от горловой чакры две ветви, я подняла руки к небу. И у меня завертелось по часовой стрелке очень быстро (я всё описываю, потому что Вы знаете с каким напрягом, скрежетом вращаются вокруг меня другие руны).
А здесь всё так божественно, чётко, стремительно! Я под защитой Вселенной, моей могущественной Вселенной, Всевышним!!!
Благодарю Вас за чудесные уроки, которые помогают нам в жизни, помогают сосредоточиться на самом важном, увидеть Знаки, почувствовать в себе что-то особенное! Ведь в каждом из нас частица Бога, а мы - частица необъятной Вселенной!!!!
Достоинства:
  1. Шикарная обратная связь от Алёны Ласка и кураторов
Недостатки:
  1. Не нашла

Для меня раскрыли смысл карт

Елена 12 декабря, 2022 год
Дорогая Алена Витальевна! Благодарю Вас от всего сердца! На протяжении этого курса, слушая Вас, я понимала, что для Вас значит Таро! С какой любовью вы говорили о каждой карте, раскрывая ее содержание и смысл. Я понимаю Вас, потому что более 40 лет погружаю своих учеников в прекрасный мир музыки, могу говорить о ней бесконечно. Мне казалось, что серьезно меня мало... Читать отзыв Дорогая Алена Витальевна! Благодарю Вас от всего сердца! На протяжении этого курса, слушая Вас, я понимала, что для Вас значит Таро! С какой любовью вы говорили о каждой карте, раскрывая ее содержание и смысл. Я понимаю Вас, потому что более 40 лет погружаю своих учеников в прекрасный мир музыки, могу говорить о ней бесконечно. Мне казалось, что серьезно меня мало что может увлечь. Но благодаря Вам, и вместе с Вами я потихоньку погружаюсь в новый, интересный мир Таро. Пока в нем я слышу лишь отдельные звуки и созвучия, но обязательно пойду дальше, чтобы услышать потрясающее симфоническое звучание. Благодарю!

Изучение рун

Лариса 17 ноября, 2022 год
Благодарю Высшие силы за то, что дали такого учителя, как Алёна Витальевна для изучения рун и за помощь, которую они дают в жизни. А в жизни бывают ситуации, когда хочется посоветоваться и руны подсказывают нам, как нужно поступить, что лучше сделать, чего предостеречься. Могу посмотреть информацию о себе и других людях, узнать прошлое, настоящее и будущее. Энергия рун начинает помогать... Читать отзыв Благодарю Высшие силы за то, что дали такого учителя, как Алёна Витальевна для изучения рун и за помощь, которую они дают в жизни. А в жизни бывают ситуации, когда хочется посоветоваться и руны подсказывают нам, как нужно поступить, что лучше сделать, чего предостеречься. Могу посмотреть информацию о себе и других людях, узнать прошлое, настоящее и будущее. Энергия рун начинает помогать в каких-то вопросах, но хочется научиться еще не только прогнозировать, смотреть жизненные ситуации, но и добиваться намеченных целей с помощью энергии рун, помогать себе и близким в трудных ситуациях. Интересно считывать информацию энергоинформационного поля Вселенной с помощью полученных знаний. Ещё раз благодарю за полученные сакральные знания, поняла, что мне это интересно, это моё и нужно дальше продолжать изучать руны.

Близкая по духу

Любовь 17 ноября, 2022 год
Я рада, что пошла на тот курс, рада, что выбрала именно этого Учителя, Алена Витальевна показалась близкой по духу и я не ошиблась. Интеллект, самоотдача, преданность делу, ответственность, добросовестность, соучастие - все есть в этом человеке. Мне кажется, что она знает о рунах всё и намного больше, чем нам рассказывает! Это ее жизнь. Мне нравится в ней все: и знания,... Читать отзыв Я рада, что пошла на тот курс, рада, что выбрала именно этого Учителя, Алена Витальевна показалась близкой по духу и я не ошиблась. Интеллект, самоотдача, преданность делу, ответственность, добросовестность, соучастие - все есть в этом человеке. Мне кажется, что она знает о рунах всё и намного больше, чем нам рассказывает! Это ее жизнь. Мне нравится в ней все: и знания, которые она несет нам, и методика донесения, и манера говорить, и даже то, что она через свои уроки просматривается как человек с большой буквы и в быту как женщина, как мать, как жена. Я влюбилась в своего учителя и хочу быть похожей на нее. Спасибо за сказку, спасибо за волшебство, спасибо за знания. Желаю Вам, Алёна Витальевна, и дальнейшего процветания, только в гору и только на подъём! Пусть всё задуманное осуществляется, ведь вы сама волшебница. Будьте счастливы и любимы. Крепкого вам здоровья!

Прошла полный курс

Татьяна 21 октября, 2022 год
Здравствуйте! Хочу поделиться своими чувствами после обучения в школе Элара. Однажды мне на почту пришло приглашение на открытый урок Алёны Ласка. Меня эта тема заинтересовала. Мне Алена Витальевна сразу очень понравилась из - за того что она очень интересно и понятно рассказывает, ее очень приятно слушать. Меня вообще раньше предсказательная система интересовала. Пробывала себе что-то погадать, но ничего не получалась... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделиться своими чувствами после обучения в школе Элара. Однажды мне на почту пришло приглашение на открытый урок Алёны Ласка. Меня эта тема заинтересовала. Мне Алена Витальевна сразу очень понравилась из - за того что она очень интересно и понятно рассказывает, ее очень приятно слушать. Меня вообще раньше предсказательная система интересовала. Пробывала себе что-то погадать, но ничего не получалась тк карты я вообще не понимала. Я не долго думая решила купить курс Таро
предсказатель. В уроках Алена даёт четкое понимание карт таро. Обьясняет все внятно и понятно. Теперь я научилась понимать и читать карты . Делаю расклады себе и близким. Спасибо большое Д, вам Алена за такие:
замечательные уроки. Я не сколько не жалею что выбрала именно вас. Вы хороший Учитель Буду дальше продолжать и учиться у вас. Благодарю за полученные знания и всем преподавателям школы Элара. Желаю удачи
и здоровья!

Полная трансформация

Людмила 5 октября, 2022 год
Приветствую единомышленников!
Приветствую единомышленников!
Меня зовут Людмила. Мне 60 лет. Я живу в городе Ейске Краснодарский край. В эзотерику тянуло всегда. Мама гадала на цыганских картах, была ясновидящей. Бабушка тоже владела белой магией( я ее к сожалению не застала живой). Времена были трудные. Я помню, что мама прятала бабушкины иконы в шкафу от посторонних глаз. Но одну икону помню хорошо. Она сама перед В.О. войной воспламенилась сама. Лики обгорели, но потом самостоятельно восстановились краски. Я тоже очень часто видела вещие значимые сны. Гадала на цыганских картах, делала обряды. Но по настоящему в эзотерику пришла 3 года назад. Сначала училась в Русской школе Таро Сергея Савченко, затем случайно (хотя прекрасно понимаю, что случайности не случайны) попала на бесплатный вебинар Алёны Витальевны. Прошла несколько курсов. Благодарна Вселенной за возможность, за значимые встречи прекрасных педагогов! Жизнь заиграла совершенно
другими красками. Многое в моей жизни изменилось, произошла полная трансформация мировоззрения, окружения. Многое стало просто и понятно. Очень нравится осваивать все новые и новые высоты. Рада общению с людьми на одной чудесной эзотерической волне!

Благодарю за познавательный курс

Маргарита 23 сентября, 2022 год
Благодарю за необыкновенно познавательный курс. Очень много интереснейшей и полезной информации, которая
понятна и доступна для понимания. И кстати которую не дали мне в другой школе. Столько нюансов, очень важных деталей в нумерологических расчетах которых я не знала. А теперь знаю, и очень этому рада. И иду дальше учиться. В следующий блок. Алена, вы замечательный человек и профессионал в своем деле!!!

Любовь к эзотерике

Ольга Михайловна 9 сентября, 2022 год
Это шальная любовь к эзотерике - как в омут с головой! Так тянет, нет сил сопротивляться. Читаю и перечитываю лекции, смотрю и пересматриваю видео уроки. Начинаю практиковаться в домашнем кругу и снова обращаюсь к лекциям и видео урокам. Так хочется узнать, понять, растолковать, помочь своим любимым. Да и не только своим.
В раскладах Таро порой всё понятно, а порой сплошной туман,... Читать отзыв
В раскладах Таро порой всё понятно, а порой сплошной туман, трактую опираясь на лекции. Но Таро увлекает. Понимаю, что без практики никуда. Необходимо каждый день тренироваться, не дают боли в позвоночнике.
Взяла высокий темп в обучении самостоятельно: за 2,5 месяца 3 курса, что говорит о жажде знаний. А силёнок то мало у меня, энергии ВС и Рода ниже нормы. Это же и другие эзотерики мне говорили. Но беру сильным Сатурном и 17 (Га) и 5 (Жа) арканами. Га и Жа проигрывался в настоящей жизни не один раз и началось всё с детства: единственная ученица в средней школе, решающая сложные задачи по физике из институтской программы; лучшая баскетболистка в спортшколе и средней школе и... Хочется внести свой позитивный вклад в МИР, стать нужной, полезной, востребованной.
Не ожидала, что город из которого пытаюсь уехать на протяжении многих лет оказался для меня подходящим по нумерологической совместимости. Значит не всё так плохо. Я сама живу на позитиве и стараюсь им делиться с другими.
Очень рада, что судьба свела меня с Вами, Алёнушка! Вы не только внешне красивый человек, но и внутренне! Вы замечательный учитель! Вы, на самом деле, не зажимаете свои знания, а щедро ими делитесь! Благодарю Вас и команду Элара за оперативность ответов, советов, помощи! Продолжаю учиться у Вас. И, несмотря на возраст, остаюсь "хочухой".

Академии

Eduson Academy