Академия эзотерики и астрологии Элара отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Благодарю за познавательный курс

Маргарита 23 сентября, 2022 год
Благодарю за необыкновенно познавательный курс. Очень много интереснейшей и полезной информации, которая
понятна и доступна для понимания. И кстати которую не дали мне в другой школе. Столько нюансов, очень важных деталей в нумерологических расчетах которых я не знала. А теперь знаю, и очень этому рада. И иду дальше учиться. В следующий блок. Алена, вы замечательный человек и профессионал в своем деле!!!

Любовь к эзотерике

Ольга Михайловна 9 сентября, 2022 год
Это шальная любовь к эзотерике - как в омут с головой! Так тянет, нет сил сопротивляться. Читаю и перечитываю лекции, смотрю и пересматриваю видео уроки. Начинаю практиковаться в домашнем кругу и снова обращаюсь к лекциям и видео урокам. Так хочется узнать, понять, растолковать, помочь своим любимым. Да и не только своим.
В раскладах Таро порой всё понятно, а порой сплошной туман,... Читать отзыв
В раскладах Таро порой всё понятно, а порой сплошной туман, трактую опираясь на лекции. Но Таро увлекает. Понимаю, что без практики никуда. Необходимо каждый день тренироваться, не дают боли в позвоночнике.
Взяла высокий темп в обучении самостоятельно: за 2,5 месяца 3 курса, что говорит о жажде знаний. А силёнок то мало у меня, энергии ВС и Рода ниже нормы. Это же и другие эзотерики мне говорили. Но беру сильным Сатурном и 17 (Га) и 5 (Жа) арканами. Га и Жа проигрывался в настоящей жизни не один раз и началось всё с детства: единственная ученица в средней школе, решающая сложные задачи по физике из институтской программы; лучшая баскетболистка в спортшколе и средней школе и... Хочется внести свой позитивный вклад в МИР, стать нужной, полезной, востребованной.
Не ожидала, что город из которого пытаюсь уехать на протяжении многих лет оказался для меня подходящим по нумерологической совместимости. Значит не всё так плохо. Я сама живу на позитиве и стараюсь им делиться с другими.
Очень рада, что судьба свела меня с Вами, Алёнушка! Вы не только внешне красивый человек, но и внутренне! Вы замечательный учитель! Вы, на самом деле, не зажимаете свои знания, а щедро ими делитесь! Благодарю Вас и команду Элара за оперативность ответов, советов, помощи! Продолжаю учиться у Вас. И, несмотря на возраст, остаюсь "хочухой".

Уроки притягивают и завораживают

Татьяна 28 августа, 2022 год
Благодарю за знания! Каждый урок - это как открытие! Каждый урок удивлял и поражал, информация завораживала и притягивала. Стремилась поскорей узнать все нюансы и все особенности. Согласна, что учитель приходит тогда, когда готов ученик. Поражаюсь, насколько у меня все сошлось для впитывания этой ценнейшей информации. Не переставала удивляться краткости и четкости каждого значения, каждого аркана. Поражали формулы настолько что хотелось... Читать отзыв Благодарю за знания! Каждый урок - это как открытие! Каждый урок удивлял и поражал, информация завораживала и притягивала. Стремилась поскорей узнать все нюансы и все особенности. Согласна, что учитель приходит тогда, когда готов ученик. Поражаюсь, насколько у меня все сошлось для впитывания этой ценнейшей информации. Не переставала удивляться краткости и четкости каждого значения, каждого аркана. Поражали формулы настолько что хотелось сразу же этим поделиться, но больше перевешивало желание сначала получить информацию в полном объеме, а потом уже и работать с клиентами. Теперь нужно, чтобы вся информация в голове улеглась и пазлы соединились.
Дорогой мой Учитель, благодарю за мудрость полученных знаний! Всех Благ, Вам и Вашей команде, гармонии и процветания, здоровья и достатка!

Самый интересный интенсив

Ирина 12 августа, 2022 год
Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв о Зх дневном интенсиве. Благодарю Вас Алёна за такой продуктивный, насыщенный, мощнейший, яркий, меняющий мышление интенсив. Да, сразу отмечу, не сомневаясь и чувствуя то, что Алёна Ласка действительно высококлассный специалист своего любящего дела Таро, Астрологии, Нумерологии. Всем рекомендую только таких классных специалистов, любящих свое дело, проходить интенсивы и обучение у неё. Понравилась мне ваша... Читать отзыв Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв о Зх дневном интенсиве. Благодарю Вас Алёна за такой продуктивный, насыщенный, мощнейший, яркий, меняющий мышление интенсив. Да, сразу отмечу, не сомневаясь и чувствуя то, что Алёна Ласка действительно высококлассный специалист своего любящего дела Таро, Астрологии, Нумерологии. Всем рекомендую только таких классных специалистов, любящих свое дело, проходить интенсивы и обучение у неё. Понравилась мне ваша фраза: "не все рождаются с картами", и как раз тут вы и мне доказали, что можно это освоить новичку без каких-то либо знаний у него имеющихся. Алена ваша энергетика очень сильно чувствуется и ощущается. Благодарю! Мне очень Ваш интенсив понравился.

Начала новый путь

Надежда 26 июля, 2022 год
Ой, Алена, второй раз смотрела на Ваш жест и прямо как пуповину обрезали:))). С Вами было легко, весь материал дали в доступной форме, очень подробно и без воды. Огромная благодарность за знания, за открытие нового. У меня сейчас такое чувство, что 2 месяца назад я начала новый путь по новой дороге. Вы оперативно отвечали на все мои вопросы. Премного БЛАГОДАРЮ.... Читать отзыв Ой, Алена, второй раз смотрела на Ваш жест и прямо как пуповину обрезали:))). С Вами было легко, весь материал дали в доступной форме, очень подробно и без воды. Огромная благодарность за знания, за открытие нового. У меня сейчас такое чувство, что 2 месяца назад я начала новый путь по новой дороге. Вы оперативно отвечали на все мои вопросы. Премного БЛАГОДАРЮ. Теперь осталось дело за малым - начать мне применять полученные знания на практике во благо людям. Может громко сказала, но чувствую у себя такую потребность. Естественно, помня все Ваши предостережения и советы. Еще раз примите мои слова благодарности Вам!

Стала профессионалом

Елена 18 июля, 2022 год
Благодарю Вас Алена за курс по сглазам и порче. Столько информации я получила. Научилась распознавать негатив разного рода, себя защищать, своих родных. Еще на борьбе с негативом зарабатываю неплохо. Можно сказать, знания от мастера из рук в руки мы получили на этих курсах. А еще я теперь знаю, что в интернете бесплатно много информации пишут на эту тему: и как... Читать отзыв Благодарю Вас Алена за курс по сглазам и порче. Столько информации я получила. Научилась распознавать негатив разного рода, себя защищать, своих родных. Еще на борьбе с негативом зарабатываю неплохо. Можно сказать, знания от мастера из рук в руки мы получили на этих курсах. А еще я теперь знаю, что в интернете бесплатно много информации пишут на эту тему: и как наводить и как снимать негатив, но она не верная. Заговоры не полностью публикуют, о технике безопасности для оператора никто не говорит. Так по незнанию можно дел натворить. Я очень довольна, что я Ваша выпускница. Многие клиенты говорят, что я настоящий профессионал в этом деле. Огромная Вам благодарность!

Благодарность

Абдуллаева Виктория 15 июля, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность Алёне Витальевне за то,что она стала моим проводником в мир эзотерики!Эта невероятно харизматичная женщина умеет доступно и чётко дать нужную информацию,внимательна к своим ученикам,терпелива,материал сформирован ёмко,но без лишней "воды".Информация воспринимается легко,если что-то не понятно,команда Алёны Витальевны и она сама ,спокойно объяснят что к чему.
Прошла курс "Предсказатель" и "Кармическое таро-нумерология" Конечно пойду дальше изучать эзотерику с замечательным учителем и прекрасным человеком Алёной Витальевной!Всем рекомендую именно Элара Академию для изучения эзотерических направлений!В ней много талантливых учителей(по отзывам моих знакомых людей)Разные направления,на любой вкус!Желаю развития и процветания Академии и всем ученикам!!!

Проводник в тайные знания

Ольга 28 июня, 2022 год
Я хочу поблагодарить Академию и Вас, Алёна Витальевна, за те бесценные знания, которыми Вы с нами делитесь, а так - же - терпение и понимание, мудрые наставления, добрые советы и поддержку. Я очень надеюсь, что Ваш уникальный подход к каждому из нас, искренняя теплота Вашего сердца и тот яркий свет знаний останутся в наших сердцах, умах и душах на всю... Читать отзыв Я хочу поблагодарить Академию и Вас, Алёна Витальевна, за те бесценные знания, которыми Вы с нами делитесь, а так - же - терпение и понимание, мудрые наставления, добрые советы и поддержку. Я очень надеюсь, что Ваш уникальный подход к каждому из нас, искренняя теплота Вашего сердца и тот яркий свет знаний останутся в наших сердцах, умах и душах на всю жизнь....Для меня Вы не просто учитель, Вы - наставник, а такое очень редко можно встретить в жизни! Я - рада, что именно Вы открыли для меня этот воистину мистический мир Таро и стали проводником в тайные знания. С вашей помощью я впервые открыла "дверь" мира Таро и конечно же как и все боюсь, смогу ли я в полной мере освоить всю ту информацию которую вы вложили в свои уроки, однако Ваш оптимизм и уверенность, что у каждого из нас все обязательно получится, дарит "крылья" моей душе! Вы так убедительны в своей уверенности, что я с радостью иду дальше с Вами!

В восторге от курса

Валентина 22 июня, 2022 год
Я пришла на курс по рунам уже имея достаточно знаний, но знаний, а тем более, по такой теме как руны, много не бывает. После курса я стала полнее и объемнее понимать и чувствовать каждую руну. Освежила знания и из других областей эзотерики. В этом я и вижу главный плюс курса - дается не только информация по футарку, но и много... Читать отзыв Я пришла на курс по рунам уже имея достаточно знаний, но знаний, а тем более, по такой теме как руны, много не бывает. После курса я стала полнее и объемнее понимать и чувствовать каждую руну. Освежила знания и из других областей эзотерики. В этом я и вижу главный плюс курса - дается не только информация по футарку, но и много дополнительной, без которой понимание было бы однобоким. Ни разу не пожалела, что я здесь! Я в восторге от подачи и системности!

Руны изменили мою жизнь

Наталья 7 июня, 2022 год
Изучая этот курс, жизнь начала меняться на глазах. Да, действительно глаза начали открываться на окружающий мир. На людей, с которыми общаешься. Я на все это смотрю и удивляюсь, с кем я все это время общалась?
Очень много завистливых людей видишь перед собой. Хотя, до изучения курса я этого не замечала. Некоторые люди сами отошли от меня, от кого то я отошла, не посчитала нужным общаться с ними.
Я сама себе ставлю очень часто вопрос. Неужели меня так изменили энергии рунические?
Ответ : Да.
И я об этом ни разу не пожалела. Мне так стало на душе легко и свободно. Теперь со мной остались мои самые близкие люди со мной и настоящие друзья, которые не кинут в сложной ситуации.
Алена я очень благодарна вашим курсам и что вы у нас есть учитель от бога.

Руны - это мое!

Ольга Новичкова 22 мая, 2022 год
Благодарю за бесценные знания и «новую жизнь»!!!! Честно говоря, я не верила что у меня что-то получится и я смогу понять и научиться чему-либо, мне казалось, что для чтения рун необходим особый дар 🙈. При прохождении рунической мантики, делала расклады себе и самым близким иногда, чтобы просто получить подсказку или быстрый ответ на свой вопрос и каждый раз не верила... Читать отзыв Благодарю за бесценные знания и «новую жизнь»!!!! Честно говоря, я не верила что у меня что-то получится и я смогу понять и научиться чему-либо, мне казалось, что для чтения рун необходим особый дар 🙈. При прохождении рунической мантики, делала расклады себе и самым близким иногда, чтобы просто получить подсказку или быстрый ответ на свой вопрос и каждый раз не верила 😔 и каждый раз зря, потому как руны давали всегда верные ответы на мои вопросы и несколько раз я сильно жалела, что не послушалась их совета! Один раз на вопрос, стоит ли мне помогать человеку, который обратился ко мне по рабочим вопросам, руны ответили мне что мне не стоит и что я очень пожалею и именно так и случилось, моя помощь не просто не была оценена, но и обернулась против меня и ситуация очень долго не могла разрешиться( А второй раз, мои вопросы (их было много, так как я очень хотела сменить работу) были посвящены переходу на новую должность и опять не послушав совета рун я устроилась на новое место и в очередной раз очень пожалела, место было явно не моё и мне пришлось уволиться(( а самое интересное, что во всех раскладах мне выпадала руна Перт, а мое окончательное решение об увольнении произошло как раз после прохождения рунической энергии этой руны. Теперь я прошла все рунические энергии и у меня четкое ощущение, что все что происходило было именно тем, что мне нужно и что впереди меня ждёт что-то замечательное, а главное - МОЁ!!! Хочу ещё раз выразить свою безмерную благодарность своему учителю, самому лучшему учителю - Алёне Витальевне, которая всё это время как будто вела меня за руку, была рядом, наставляла и помогала!!!!! Благодарю!

Благодарю за бесценные знания

Марина 11 мая, 2022 год
Здравствуйте, Алёна Витальевна!!! Благодарю за бесценные знания. После ваших курсов как бы проснулась, стала философски относится к разным ситуациям. Я даже не представляю, как я раньше без этих знаний существовала. Может не совсем по теме, но кармическое таро это бомба и такое попадание в точку, что иногда страшновато. Я пришла на ваш курс таро и думала, что этого будет вполне... Читать отзыв Здравствуйте, Алёна Витальевна!!! Благодарю за бесценные знания. После ваших курсов как бы проснулась, стала философски относится к разным ситуациям. Я даже не представляю, как я раньше без этих знаний существовала. Может не совсем по теме, но кармическое таро это бомба и такое попадание в точку, что иногда страшновато. Я пришла на ваш курс таро и думала, что этого будет вполне достаточно и вот заканчиваю руны. Руны... это совсем другой мир, энергия сильная иногда даже необузданная., особенно медитации и выходить даже не хочется такой завораживающий голос, музыка. Благодарю вас, Алёна Витальевна и вашу команду за великолепную работу. Всех благ!!!

Интересный увлекающий курс

Юлия 22 апреля, 2022 год
Здравствуйте, всем здоровья!!! Процветания!!! И всех земных благ!!! Благодарю Судьбу и Высшие Силы, что попала на ваш замечательный, интересный, увлекающий своими знаниями и мастерством уважаемой Алёны Витальевны - курс!!! Часто мы блуждаем во Тьме и нужен толчок, который всё поставит на свои места. Вот этим толчком и стал для меня ваш курс. Он как путеводитель пробежался по моим картинкам и... Читать отзыв Здравствуйте, всем здоровья!!! Процветания!!! И всех земных благ!!! Благодарю Судьбу и Высшие Силы, что попала на ваш замечательный, интересный, увлекающий своими знаниями и мастерством уважаемой Алёны Витальевны - курс!!! Часто мы блуждаем во Тьме и нужен толчок, который всё поставит на свои места. Вот этим толчком и стал для меня ваш курс. Он как путеводитель пробежался по моим картинкам и собрал все пазлы, которые не давали мне покоя. Наконец-то можно с лёгкостью и уверенностью попрощаться с прошлым, отпустить его и начать познавать себя новую, такую желанную и многое время не досягаемую. Отпустить все страхи, обиды и не понимания. Передо мной такой прекрасный Мир, полон таен, чудес и волшебства!!!! И только остаётся посмеяться над своими иллюзиями и застарелыми убеждениями. Я не вернусь к ним никогда!!! Это прошлое и я ему Благодарна за уроки. Благодарю искренне от Души за оригинальную идею, создать и запустить курс обучения. Сколько людей нашли и найдут помощи для себя и своих близких!!! Успехов вам в вашем потрясающем проекте Академия эзотерики и астрологии Элара!!!!

Спасибо за сказку

Любовь 16 апреля, 2022 год
Даже жаль, что эта сказка подошла к концу. Я рада, что пошла на курс "Скандинавские руны", рада, что выбрала именно этого Учителя, Алена Витальевна мне показалась близкой по духу и я не ошиблась. Интеллект, самоотдача, преданность делу, ответственность, добросовестность, соучастие - все есть в этом человеке. Мне кажется , что она знает о рунах все и намного больше, чем нам... Читать отзыв Даже жаль, что эта сказка подошла к концу. Я рада, что пошла на курс "Скандинавские руны", рада, что выбрала именно этого Учителя, Алена Витальевна мне показалась близкой по духу и я не ошиблась. Интеллект, самоотдача, преданность делу, ответственность, добросовестность, соучастие - все есть в этом человеке. Мне кажется , что она знает о рунах все и намного больше, чем нам рассказывает. Это ее жизнь. Мне нравится в ней все: и знания, которые она несет нам, и методика донесения , и манера говорить, и даже то, что она через свои уроки просматривается как человек с большой буквы и в быту как женщина, как мать, как жена. Я влюбилась в своего Учителя и хочу быть похожей на нее. Спасибо за сказку, спасибо за волшебство, спасибо за знания. Желаю Вам, Алена Витальевна и всей Академии Элара, и дальнейшего процветания, только в гору и только на подъем,! Пусть все задуманное осуществляется, ведь вы сама волшебница. Будьте счастливы и любимы! Крепкого здоровья Вам!

Благодарю за глубинные знания

Наталья 29 марта, 2022 год
От всей души благодарю Вас за глубинные знания, которыми вы с нами поделились. Я начала обучение еще в конце января и то с напором шла по лекциям, то тормозила, то жизнь вставляла свои корректировки и я не могла писать лекции. Но вот финиш для "Кармического Таро" и я понимаю: каким багажом знаний я теперь обладаю и что они нивкоем случаи... Читать отзыв От всей души благодарю Вас за глубинные знания, которыми вы с нами поделились. Я начала обучение еще в конце января и то с напором шла по лекциям, то тормозила, то жизнь вставляла свои корректировки и я не могла писать лекции. Но вот финиш для "Кармического Таро" и я понимаю: каким багажом знаний я теперь обладаю и что они нивкоем случаи не должны остаться просто лекциями. Еще не представляю, как я буду реализовывать себя тарологом и нумерологом, но думаю, что Высшие Силы мне помогут, ведь ничего не бывает случайно.
Желаю Вам, Алена и вашей академии всегда хорошего количества набора учеников!
В школу приходят дети обучаться -так надо. А к вам - по наитию души и предложению Высших (ведь выбор за нами). Алена, в ваших уроках было всё, что бы мы могли усвоить материал: интересная подача материала, тембр голоса, сравнения, присказки, метафоры. Вы всегда отвечали на вопросы, поддерживали связь. БЛАГОДАРЮ своего наставника и учителя!!!
Не думаю, что ставлю точку в обучении в академии, пусть все разложится по полочкам. Ещё раз от всей души низкий вам поклон, дорогая Алёна!❤️💕💗

Слова благодарности

Юлия 18 марта, 2022 год
Благодарю Вселенную, за мою глубоку трансформацию. За изменения мышления, мировозрения. За понимание и развитие своего внутреннего мира. За расширение кругозора и возможность менять свою реальность в лучшую сторону!!! Благодарю вас Алёна за ваш труд, талант и доброту!!! За ваши знания и умение донести эти знания Миру!!! Благодарю вас и вашу команду. Успехов вам!!!

Отзыв благодарности

Оксана 13 февраля, 2022 год
Спасибо огромное за создание курса по нумерологии. Получила не только удовольствие но и кладезь знаний, которые являются подспорьем при общении с коллегами, друзьями, партнерами по бизнесу и в личной жизни. Одним из самых любимых стал раздел графической нумерологии, который теперь я использую в своей работе, когда консультирую бесплодные пары по лечению. Эти графики выдают реальные параметры потенциала пары к деторождению... Читать отзыв Спасибо огромное за создание курса по нумерологии. Получила не только удовольствие но и кладезь знаний, которые являются подспорьем при общении с коллегами, друзьями, партнерами по бизнесу и в личной жизни. Одним из самых любимых стал раздел графической нумерологии, который теперь я использую в своей работе, когда консультирую бесплодные пары по лечению. Эти графики выдают реальные параметры потенциала пары к деторождению а это совершенно невероятно. Спасибо за знакомство с миром эзотерики.

Отзыв об обучении рунам

Инга 3 февраля, 2022 год
Хочу оставить свой отзыв об обучении рунам у Алёны Ласки. Я долго искала учителя рун, который бы смог мне открыть эту древнюю систему. Мне очень повезло. Я встретила Алёну Ласка, которая дала мне сакральные знания по рунической северной традиции, которая включает в себя и магию рун, и предсказательные техники, и написание руноскриптов. Алёна не просто обучает рунам, но и проводит... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв об обучении рунам у Алёны Ласки. Я долго искала учителя рун, который бы смог мне открыть эту древнюю систему. Мне очень повезло. Я встретила Алёну Ласка, которая дала мне сакральные знания по рунической северной традиции, которая включает в себя и магию рун, и предсказательные техники, и написание руноскриптов. Алёна не просто обучает рунам, но и проводит своим ученикам ритуал инициализации в руническую магическую традицию. Не каждый мастер даёт это своим ученикам. Благодарю Алёну за те знания, которые она мне дала!

Купила курс и не пожалела

Мария 27 января, 2022 год
Много видела рекламы и просмотрела вебинаров. Вебинар Алёны смотрела в машине по пути с выездного сложного дня. Меня поразило, что не было никакой воды и каких-то, простите, "тупых", якобы обещанных техник. Я слушала, как обычно, без намерения что-то приобрести. Но! Когда мастер на вебинаре не гоняет обещания два часа, а даёт реальные техники и даже бесплатно выкладывает инфу, которой не... Читать отзыв Много видела рекламы и просмотрела вебинаров. Вебинар Алёны смотрела в машине по пути с выездного сложного дня. Меня поразило, что не было никакой воды и каких-то, простите, "тупых", якобы обещанных техник. Я слушала, как обычно, без намерения что-то приобрести. Но! Когда мастер на вебинаре не гоняет обещания два часа, а даёт реальные техники и даже бесплатно выкладывает инфу, которой не делятся... Я по дороге купила курс. Я очень довольна и бесконечным потоком информации по урокам просто наслаждаюсь! Мне хочется у этого человека взять и впитать всё! Благодарю за знания, терпимость от наших вопросов и великолепную душевную подачу!

Хорошо, что есть такая академия

Вера 14 января, 2022 год
У меня есть печальный опыт! Я закончила курсы Таро по онлайн программе за 3 дня! О, ужас! Слава Богам, что есть Академия Элара, где действительно обучают и дают знания.

Очень поучительно

Елена 9 января, 2022 год
Доброго дня! Я практически уже прошла курс хорарное таро и я в шоке! Насколько это может быть просто и информативно! У меня нет слов, одни эмоции честно! Как просто можно получить ответ на свой вопрос. Я бы сама до этого никогда не додумалась! Алёна суперски разбирает расклады, очень поучительно, я много нового для себя подчерпнула. Буду практиковать.

Большое спасибо!

Гость 26 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность Академии Элара и лично Алёне Ласка за те знания, которые вы даете на своих бесплатных вебинарах и на обучении. Очень рада, что смогла попасть на курс "Предсказатель". И случилось это после зарядки мёда на деньги на бесплатном вебинаре. Как раз появилась нужная сумма для оплаты первого месяца обучения. При том, что совершенно неожиданно я продала... Читать отзыв Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность Академии Элара и лично Алёне Ласка за те знания, которые вы даете на своих бесплатных вебинарах и на обучении. Очень рада, что смогла попасть на курс "Предсказатель". И случилось это после зарядки мёда на деньги на бесплатном вебинаре. Как раз появилась нужная сумма для оплаты первого месяца обучения. При том, что совершенно неожиданно я продала то, что не продавалось несколько месяцев.

Кайфовое обучение!

Олька 19 декабря, 2021 год
Спасибо большое Алёне Витальевне и всей Академии Элара! Благодаря вам я тоже сегодня отношу себя к студентам, грызущая сказочный гранит науки. Спасибо за сказочные уроки студенту тогда в кайф учиться, как есть увлекательный, грамотный, сильный учитель. Скажу так - да, трудно, но так захватывающе интересно, что мне в кайф учиться с вами!

Благодарю за знания

Ирина 6 декабря, 2021 год
Милая Алёна и ее Академия Элара! Я так рада, что вы повстречались на моем пути! Таро глубоко вошло в мою жизнь, хотя и до нашей встречи я была с ними знакома, но вы раскрыли мне их глубину без дна. Очень люблю вас и Таро!

Довольна обучением

Мария 24 ноября, 2021 год
Большое спасибо за обучение Алёне Ласка и всей академии Элара! Ваша система изучения карт выстроена логично и понятно. Вся информация на занятиях дается очень четко, всегда подкрепляется наглядными примерами и материалом, который в дальнейшем можно изучать самостоятельно. В книгах вы этого не найдете. На мой взгляд подход к картам и обчения нетривиальный и очень практичный. Полученные знания и навыки можно... Читать отзыв Большое спасибо за обучение Алёне Ласка и всей академии Элара! Ваша система изучения карт выстроена логично и понятно. Вся информация на занятиях дается очень четко, всегда подкрепляется наглядными примерами и материалом, который в дальнейшем можно изучать самостоятельно. В книгах вы этого не найдете. На мой взгляд подход к картам и обчения нетривиальный и очень практичный. Полученные знания и навыки можно применять буквально сразу, что я и делаю не один год.

Нравится обучение

Екатерина 10 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Посмотрела первые два урока курса "Сглазы и порчи", сделала практику по наполнению чакр, почувствовала результат... Стало лучше телу, улучшилось физическое состояние, ушла вялость и тревога, появилась энергия. Но что самое интересное, у меня на телефоне мои сфотаные образы отображались в цветных полосах. Я думала что-то с телефоном, а в итоге я поняла - это цвета энергии чакр!! Вы представляете?... Читать отзыв Здравствуйте! Посмотрела первые два урока курса "Сглазы и порчи", сделала практику по наполнению чакр, почувствовала результат... Стало лучше телу, улучшилось физическое состояние, ушла вялость и тревога, появилась энергия. Но что самое интересное, у меня на телефоне мои сфотаные образы отображались в цветных полосах. Я думала что-то с телефоном, а в итоге я поняла - это цвета энергии чакр!! Вы представляете? Бывает же такое! Спасибо большое Алене Витальевне, все очень интересно, я много лет мечтала хоть с чего то начать обучение и наконец то, не смотря на все финансовые препятствия я начала обучение хоть маленькими шагами. Благодарю Академию Элара и мечтаю окончить полный курс!

Благодарю за все Академию Элара

Юлия 2 ноября, 2021 год
Я пришла в Таро в очень тяжелый период своей жизни. И именно Таро помогло мне прояснить многие моменты в своей жизни и найти выход. Я очень благодарна Алёне Ласке, основательнице Академии, что именно она мой наставник. Таро очень восстанавливает энергетические поля, также, ты изучаешь себя, понимаешь лучше и себя и людей. Это помощь неимоверная. Можно много чего еще написать, но... Читать отзыв Я пришла в Таро в очень тяжелый период своей жизни. И именно Таро помогло мне прояснить многие моменты в своей жизни и найти выход. Я очень благодарна Алёне Ласке, основательнице Академии, что именно она мой наставник. Таро очень восстанавливает энергетические поля, также, ты изучаешь себя, понимаешь лучше и себя и людей. Это помощь неимоверная. Можно много чего еще написать, но если кто до сих пор раздумывает - идите и вы точно не пожалеете. Благодарю за все Академию Элара и Алёну Ласка.

Спасибо Академии!

Юлия 21 октября, 2021 год
Всем, кто интересуется магией, Таро и Рунами, но еще сомневается по поводу обучения, хочу сказать: Алена Витальевна мастер высокого уровня и человек с большой буквы. Я обучалась у нее на протяжении 4-х лет по всем магическим курсам и получила бесценные знания и навыки, которые не прочтешь в интернете или в модных ныне книгах по магии. Алена Витальевна всегда подходит к... Читать отзыв Всем, кто интересуется магией, Таро и Рунами, но еще сомневается по поводу обучения, хочу сказать: Алена Витальевна мастер высокого уровня и человек с большой буквы. Я обучалась у нее на протяжении 4-х лет по всем магическим курсам и получила бесценные знания и навыки, которые не прочтешь в интернете или в модных ныне книгах по магии. Алена Витальевна всегда подходит к обучению творчески, с душой. Она замечает индивидуальность каждого ученика и помогает ему открыть в себе магические способности и развить их. Благодаря Алёне Витальевне, многие люди открыли для себя удивительный мир магии и я в том числе. Огромное вам спасибо за науку и знания, которые вы дали мне. Спасибо, что есть вы и ваша Академия!

Академии

Eduson Academy