Eduson Academy отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Инженер по тестированию ПО

Arina 24 декабря, 2023 год
Курс очень детальный и начинается с азов, как учиться, agile,для новичка все очень подробно и понятно, практика по желанию, но главное азы даны. Карьерный блок очень порадовал, много информации как искать работу,составлять CV, чего ожидать на собеседовании. Информации дано много,здорово что есть возможность вернутся в любой момент и пересмотреть.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 25 декабря, 2023 год
Добрый день, Арина. Спасибо, что поделились впечатлениями о курсе. Рады быть полезными!

1С бухгалтерия

Татьяна 3 октября, 2023 год
Здравствуйте! Курс 1с бухгалтерия очень понравился. Все четко организованно, видео уроки состояли из теории и практики, материал изложен понятно, куратор всегда был на связи и своевременно отвечал на вопросы.
Достоинства:
  1. Хорошая организация, четкий и понятный материал, гибкий график, интересные упражнения.
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 4 октября, 2023 год
Добрый день, Татьяна. Спасибо, что поделились впечатлениями о курсе. Рады быть полезными!

Обучение по продажам

Ольга 22 сентября, 2023 год
Проходила курс менеджер по продажам. Курс очень доступный для понимания, все структурированно и подробно. Интересные спикеры. Куратор всегда на связи и подробно отвечает на вопросы Все необходимые знания для текущей работы получила.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 25 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо вам за приятный отзыв. Здорово, что обучение было интересным и эффективным. Рады быть полезными!
С уважением, команда Академии Eduson

Отзыв о курсе Копирайтер

Елена 14 сентября, 2023 год
Очень рада поделиться своим отзывом об успешном прохождении курса Копирайтер в EDUSON Академии. Этот курс оправдал все мои ожидания. Хочется отметить организацию курса , все четко продумано . И лекции и практика, все на высшем уровне. Преподаватели очень компетентны и опытны в своей области, которые помогли мне углубить свои знания. Благодаря их ясным объяснениям и примерам, я легко усвоила информацию... Читать отзыв Очень рада поделиться своим отзывом об успешном прохождении курса Копирайтер в EDUSON Академии. Этот курс оправдал все мои ожидания. Хочется отметить организацию курса , все четко продумано . И лекции и практика, все на высшем уровне. Преподаватели очень компетентны и опытны в своей области, которые помогли мне углубить свои знания. Благодаря их ясным объяснениям и примерам, я легко усвоила информацию и успешно применяла на практике. Не могу не упомянуть и прекрасную поддержку, которую я получала от куратора. Всегда готовы помочь в решении любых вопросов. Полученные знания я готова применить в работе . Я рекомендую курсы в EDUSON Академии всем, кто стремится к личному и профессиональному росту.
Достоинства:
  1. Все понятно, легко. И теория и практика. Можно взять курс в рассрочку на год.
Недостатки:
  1. Не нашла
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 15 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Елена. Спасибо вам за приятный отзыв. Здорово, что обучение было интересным и эффективным. Рады быть полезными!

Максим 30 августа, 2023 год
Обучение на курсе оставило положительные эмоции. Лекции и практики были интересными и познавательными. Преподаватели разбирали сложные темы доступно и доходчиво. Логическая структура курса - сначала база, затем углубление в обучение. Приятно, что по ходу добавили целый блок уроков по SQL - очень актуально для тестировщика. Материал дает ясность на конкретных примерах. После каждой темы - домашки. Огромное спасибо кураторам за... Читать отзыв Обучение на курсе оставило положительные эмоции. Лекции и практики были интересными и познавательными. Преподаватели разбирали сложные темы доступно и доходчиво. Логическая структура курса - сначала база, затем углубление в обучение. Приятно, что по ходу добавили целый блок уроков по SQL - очень актуально для тестировщика. Материал дает ясность на конкретных примерах. После каждой темы - домашки. Огромное спасибо кураторам за оперативную помощь в трудных местах. Итог: получил фундамент в тестировании ПО. Теперь могу смело начать поиск работы в этой сфере.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 31 августа, 2023 год
Здравствуйте, Максим. Спасибо за приятный отзыв! Рады были обучать вас — теперь смело можете добавлять диплом Eduson в ваше резюме!
С уважением, команда Академии Eduson.

Это не курс, обходите стороной "BI аналитик"

Проблема решена
Гость 15 августа, 2023 год
Курсы я прохожу не впервые, поэтому есть с чем сравнить. В Эдисон я приобрела курс BI аналитик, и расскажу обо всех недостатках и уловках с их стороны:
1. Менеджер говорит вам (устно) при общении - что курс стоит 48000 руб., и есть рассрочка от банков. ОБМАН №1! Я оформила рассрочку в Тинькофф, и какого же было мое удивление, когда я решила закрыть "рассрочку" досрочно и заплатила 38000 руб. Т .е. 10000 процентов закладываются сразу в оплату. Если оплачиваешь через такую схему - экономия в виде 10000 руб. приличная.
2.Но даже 38000 руб. для этого курса - непомерно много. Так например блок excel (азы) занимает Большую часть курса, чем sql. Ну да, ну да, аналитики у нас же работают в основном в excel, ага.
В блоке sql вы не получите никакой практики, просто будете смотреть видео (также можете посмотреть и в youtube,только бесплатно) - потому что База данных, по которой сняты уроки больше не существует!! (ОБМАН №2).

А переделать видео по актуальным БД ? Где обещанная практика?
И в целом интерфейсы программ устарели, так как видимо курс был снят несколько лет назад.
3. В целом некоторые уроки задвоены (зачем??), структура обучение = 0, начинают с каких то сложных тем, говоря что объяснят это позже (wtf???)
4. Никаких домашних заданий нет, есть примеры для выполнения и тут же файл с решением.
5. Если решите обратиться к поддержке (так называемый куратор) - первый ответ я ждала 7 дней, далее 3 дня, потом попросила вернуть часть денег - так как дальше изучать этот сборник видео нет никакого желания - жду ответ до сих пор.
Достоинства:
  1. не нашла
Недостатки:
  1. несуществующие БД в уроках
  2. много воды
  3. структура обучения

Довольна школой

Альбина Кесарчук 1 августа, 2023 год
К выбору онлайн школы я подошла серьезно, читала отзывы и смотрела предложения. Сыграла роль цена - здесь было дешевле, чем в других школах. Курс от Эдисон мне понравился, хорошо подана информация, по непонятным вопросам всегда помогут кураторы. Теорию хорошо помогли закрепить практические задания и тренажеры, которые встроены в программу обучения. Я довольна, что выбрала эту школу.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 1 августа, 2023 год
Здравствуйте, Альбина. Спасибо за приятный отзыв! Рады были обучать вас — теперь смело можете добавлять диплом Eduson в ваше резюме!

Новые навыки

Саша Мережко 26 июля, 2023 год
Мне курс оплатил работодатель, так как запланировал мое повышение. В HR я работаю не в первый год, но для руководящей должности нужны новые навыки. В курсе заложена исчерпывающая информация по вопросам, с которыми можно столкнуться на этой позиции, также есть практика. Могу сказать, что сейчас на новой должности я уже 3-й месяц, и все мои потребности по работе на этом... Читать отзыв Мне курс оплатил работодатель, так как запланировал мое повышение. В HR я работаю не в первый год, но для руководящей должности нужны новые навыки. В курсе заложена исчерпывающая информация по вопросам, с которыми можно столкнуться на этой позиции, также есть практика. Могу сказать, что сейчас на новой должности я уже 3-й месяц, и все мои потребности по работе на этом месте полностью перекрываются материалом, который был вложен в курс.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 27 июля, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали нам, — очень рады таким переменам! Теперь в вашей жизни будет еще больше приятных событий, а опыт в Eduson придаст уверенности в своих силах. Вместе — можем больше!
С уважением, команда Академии Eduson.

Отзыв о курсе "Копирайтер"

Дарья Герасимова 16 июля, 2023 год
Прошла курс «Копирайтер» на платформе Eduson. Порадовал необычный подход к образовательному процессу: задания в виде тренажеров, лекции с примерами и интересные спикеры.

Больше всего мне понравился блок «Основы маркетинга», тесты по русскому языку и обзор графического редактора Canva.

Посмотрела с другой стороны на процессы планирования и в целом на тексты. Возьму в работу продвижение продуктов различными способами (хочется попробовать, предложенные на обучении методы продвижения сайтов, текстов). Полученные знания планирую применять не только в работе, но и в повседневной жизни.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 17 июля, 2023 год
Добрый день, Дарья. Спасибо, что поделились впечатлениями о курсе. Рады быть полезными!

Курс 1С: Бухгалтерия 8.3 Eduson Academy

Иван 8 июля, 2023 год
Прошел курс "1С: Бухгалтерия 8.3".
Курс является отличной отправной точкой для осознания того, на сколько хорошо подходит Ваша будущая и нынешняя профессия.
В курсе хорошо рассказывается и показывается, что явно лучше на фоне конкурентов в данной сфере.
Отличный куратор.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 17 июля, 2023 год
Здравствуйте, Иван. Спасибо за приятный отзыв! Рады были обучать Вас — теперь смело можете добавлять диплом Eduson в ваше резюме!

Директор по продажам

Нелли 7 июля, 2023 год
Очень понравилось обучение, интересный формат, тренажёры, бизнес -кейсы позволяют лучше воспринимать и запоминать информацию. Обучение проходит в любое удобное время, в своём темпе. Интервью с бизнес -экспертами , очень информативно и полезно, сразу наметился вектор дальнейшего развития. Недавно стала директором по продажам, уверенно начала внедрять полученные знания, столько идей:)
Достоинства:
  1. 1.в любое удобное время, в своем темпе
  2. 2.интересная подача информации, тренажи, интервью, бизнес -кейсы
  3. 3.много полезного и интересного.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 17 июля, 2023 год
Добрый день, — вот это новости! Мы рады, что с Eduson в вашей жизни произошли такие приятные изменения. Пусть каждый день приносит результаты, которые мотивируют ставить новые цели и достигать их. Вы отлично постарались — будем счастливы знать, как у вас дела.

Отличный курс!

Елена 3 июля, 2023 год
Я новичек в аналитике данных , начинала изучение полностью с нуля. Выбирала курс для обучения из многих платформ и остановила свой выбор на Eduson Academy , для меня очень важным фактором была стоимость и программа обучения , акадения Eduson предоставила мне самые лучшие условия .
Весь процесс обучения проходил онлайн удаленно , в формате видио лекций , интерактивных тренажеров и различных практических заданий с настоящими данными. Все материалы курса оказались для меня понятными , легко воспринимались, при любых вопросах можно написать своему куратору , обратная связь всегда оперативная, я осталась очень довольна, куратор отвечал на все мои вопросы , даже самые нелепые. Курс построен очень грамотно , материал дается в правильной последовательности (на мой взгляд это очень важно), даются рекомендации по планированию обучения , работа в Excel и Google таблицами на профессиональном уровне, расчет Unit экономики, работа в Power BI , Power Query, SQL , Python , все необходимые навыки для вхождения в профессию.
За время прохождения курса я отлично разобралась в данной профеччии, научилась применять все полученные данные на прктике , сформировала отличное портфолио , составила резюме (этому ,кстати, тоже учат на курсе) и уже преступила к поиску своей первой работы!
Кому важно получить хорошую , насыщенную программу обучения по доступной цене - вам только сюда! Eduson academy предлагает отличную программу за адекватную цену
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 17 июля, 2023 год
Здравствуйте, Елена. Спасибо за приятный отзыв! Рады были обучать вас — теперь смело можете добавлять диплом Eduson в ваше резюме!

Направление HR

Гость 2 июля, 2023 год
Процесс обучения был очень интересным. Участие спикеров из разных компаний позволило получить разносторонний взгляд на тематику курса и узнать о применении знаний в реальной бизнес-среде. Особенно запомнился тренажер, где можно было попрактиковаться. Блоки курса были широкими, и дают возможность полностью погрузиться в новые направления.

После курса получила отличные результат и могу применять полученные знания в своей работе. Также набрала много новых навыков, которые мне уже помогают.

Полученные знания я планирую использовать в своей работе. Уже начала применять некоторые новые методы и подходы, которые узнала на курсе, и вижу положительные изменения. И в будущих проектах смогу эффективнее организовывать процессы и координировать работу команды.

Огромное спасибо организаторам, спикерам и особенно куратору Валерии. Она всегда была на связи и готова помочь. Благодаря ей процесс обучения был комфортным и результативным. Рекомендую этот курс всем, кто хочет улучшить свои знания и навыки.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 3 июля, 2023 год

Тестировщик

Света 1 июля, 2023 год
Хороший курс, доступный формат, правильная речь и картинка.Многое понятно без куратора.Кто с"нуля" рекомендую ознакомиться кто такой тестировщик.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 3 июля, 2023 год
Добрый день, Света. Спасибо, что поделились впечатлениями о курсе. Рады быть полезными!

Полезный курс 1С:Бухгалтерия 8.3

Старицын Роман Аркадьевич 25 июня, 2023 год
Я прошел курс за 11 месяцев. Планировал пройти за месяц, но произошли изменения на работе, не было времени заниматься дома, и я отложил обучение на некоторое время. Очень удобно, что можно изучать курс в любое время. Нет проблем, что месячная бесплатная подписка демо-версии 1С на сайте 1cfresh.com закончилась. Там же можно получить доступ к демо-версии программы он-лайн, без оформления подписки,... Читать отзыв Я прошел курс за 11 месяцев. Планировал пройти за месяц, но произошли изменения на работе, не было времени заниматься дома, и я отложил обучение на некоторое время. Очень удобно, что можно изучать курс в любое время. Нет проблем, что месячная бесплатная подписка демо-версии 1С на сайте 1cfresh.com закончилась. Там же можно получить доступ к демо-версии программы он-лайн, без оформления подписки, либо на сайте самой 1С есть возможность работы в он-лайн демо-версии, правда иногда сервис не работал. В целом я доволен, что без дополнительных затрат на приобретение программы 1С:Бухглатерия получилось получить образование.
По итогу изучения курса приобрел обширные знания работы в программе. Ранее я проходил очный курс 72 часа в другой компании и хочу сказать, что данный интернет-курс охватывает многие аспекты работы в 1С:Бухгалтерия, является более продвинутым по сравнению с базовыми курсами. Мои пожелания: расширить практическую часть курса.
Уверен, что полученные знания и навыки помогут мне в работе на основном месте работы, а также откроют перспективы дальнейшего профессионального развития.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 26 июня, 2023 год
Добрый день, Роман. Спасибо, что поделились впечатлениями о курсе. Рады быть полезными!

Методист образовательных программ

Гость 14 июня, 2023 год
Решила начать обучение, так как очень люблю образование и хотела развиваться в этой сфере.
Обучение проходит интересно: много интерактива, интересных лекций. Есть, правда, некоторые спикеры, которых было скучно слушать. Очень понравились разборы различных кейсов и понятная подача материала.
В ходе дипломной работы создала первый интерактивный курс. В Eduson упор на articulate storyline, а мне ближе powerpoint presentation, так что некоторые фишки искала в интернете.
Я уже получила диплом и планирую начать работать в скором времени.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 15 июня, 2023 год
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось обучаться у нас:) Теперь вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!
С уважением, компания «Eduson Academy».

Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами"

Татьяна 10 июня, 2023 год
Курс понравился! Курс удобный и понятный, легко отслеживать прогресс. Материала было много. От базовых знаний до построения бизнеса. Лекции можно смотреть в удобное время, можно пересматривать. Курс расчитан на 2 месяца, но я закончила раньше. Дипломную работу написала легко. Также присутствовала практика в виде тренажера или домашних заданий (с последующим разбором). Очень понравился дополнительный блок по Soft Skills. Многие знания... Читать отзыв Курс понравился! Курс удобный и понятный, легко отслеживать прогресс. Материала было много. От базовых знаний до построения бизнеса. Лекции можно смотреть в удобное время, можно пересматривать. Курс расчитан на 2 месяца, но я закончила раньше. Дипломную работу написала легко. Также присутствовала практика в виде тренажера или домашних заданий (с последующим разбором). Очень понравился дополнительный блок по Soft Skills. Многие знания применила на работе и это, действительно, работает. Кураторы четко и доступно излагают материал. К сторонним ресурсам, фактически,не обращалась. Нет "воды",как это бывает на многих курсах.Техническая поддержка оперативная, что большая редкость. Курс проходила, чтобы сменить работу.Надеюсь, с полученными знаниями смогу устроиться менеджером,в дальнейшем стать селлером. Свою задачу курс выполнил. Спасибо академии!
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 13 июня, 2023 год
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Теперь вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!

Великолепный опыт онлайн обучения

Анна 8 июня, 2023 год
Очень довольна обучением. Интерфейс максимально удобный и понятный, легко отслеживать прогресс. Теоретическая информация была дана обширная, точно достаточно для получения первоначальной базы знаний. Также присутствовала практика в виде тренажера или домашних заданий (с последующим разбором).
Огромный плюс курса - постоянно обновляющаяся информация. Буквально во время моего обучения было добавлено еще целых 10 часов (актуальная информация за 2023 год).
Лектор -... Читать отзыв
Лектор - очень приятная и доступно излагающая информацию женщина.
Проходила курс для своей текущей работы, так как есть желание перейти на другую должность. Свою задачу курс выполнил.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 9 июня, 2023 год
Добрый день, Анна. Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось обучаться у нас:) Желаем карьерных успехов!

Юлия 7 июня, 2023 год
Я работаю HR в ИТ-компании и я почувствовала острую необходимость в повышении квалификации, т.к. не хватало знаний для реализации проектов в области HR. Мне курс помог структурировать понимание процессов, как внедрить в работу, а так же очень понравилась подача руководителей материала. Благодарю школу за возможность быть еще лучше.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 7 июня, 2023 год
Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что выбрали нас. Рады были помочь. Желаем карьерных успехов!

Отличный курс

Заурбек 7 июня, 2023 год
- Очень порадовал курс! Проходил полностью дистанционно, все материалы очень доступно и понятно изложены. Особенно понравились практические задания, которые помогли лучше усвоить, закрепить, а главное «пощупать» программы собственноручно. Курс действительно повышает квалификацию с пользовательского уровня практически для профессионала. Так же очень радует то, что личный кабинет навсегда остаётся в доступе, при желании можно повторять материалы, либо пользоваться ими при необходимости,... Читать отзыв - Очень порадовал курс! Проходил полностью дистанционно, все материалы очень доступно и понятно изложены. Особенно понравились практические задания, которые помогли лучше усвоить, закрепить, а главное «пощупать» программы собственноручно. Курс действительно повышает квалификацию с пользовательского уровня практически для профессионала. Так же очень радует то, что личный кабинет навсегда остаётся в доступе, при желании можно повторять материалы, либо пользоваться ими при необходимости, в случае, если что-то забылось и имеется надобность применения конкретных навыков в работе. Полученные знания планирую применять непосредственно на своей основной работе, поскольку тоже сталкиваюсь и с таблицами, и бывает в 1С что-то делаю, несмотря на то, что учреждение бюджетное, очень много полезного материала было и для работы в этой сфере. Также думаю взять какую-нибудь организацию и вести бух учёт удалённо, с целью дополнительного дохода и наработки драгоценного опыта!!! Спасибо огромное за курс!!!
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 7 июня, 2023 год
Здравствуйте, Заурбек. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Рады быть полезными!

Рекомендую Eduson Academy

Гость 4 июня, 2023 год
Руководство приняло решение выходить на маркетплейсы и нас с коллегой отправили получить знания по новой специальности "Менеджер по работе с маркетплейсами." Выбирали из нескольких предложений, но ознакомившись с программой курса остановились на Eduson. Курс отличный, составлен грамотно! Лекции понятны даже если изучать профессию действительно с нуля. Был онлайн-формат, с возможностью проходить лекции в удобное время. Куратор и служба поддержки всегда... Читать отзыв Руководство приняло решение выходить на маркетплейсы и нас с коллегой отправили получить знания по новой специальности "Менеджер по работе с маркетплейсами." Выбирали из нескольких предложений, но ознакомившись с программой курса остановились на Eduson. Курс отличный, составлен грамотно! Лекции понятны даже если изучать профессию действительно с нуля. Был онлайн-формат, с возможностью проходить лекции в удобное время. Куратор и служба поддержки всегда на связи, все «разжуют» и помогут. Обучение рекомендую тем, кто начинает этот пусть с нуля.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 5 июня, 2023 год
Добрый день. Спасибо, что поделились впечатлениями о курсе. Желаем карьерных успехов!

Рекомендую Eduson academy

Валерия 1 июня, 2023 год
Я получаю высшее образование в сфере рекламы и поняла, что хочу с этой деятельностью связать свою карьеру. Маркетинг заинтересовал меня еще за полгода до приобретения курса, но я поняла, что в одиночку искать в интернете - это грабли, по которым я не хочу бежать. Приобрела курс, очень понравился формат. Нет фиксированного времени обучения, нет воды в самих курсах. Разбор практических... Читать отзыв Я получаю высшее образование в сфере рекламы и поняла, что хочу с этой деятельностью связать свою карьеру. Маркетинг заинтересовал меня еще за полгода до приобретения курса, но я поняла, что в одиночку искать в интернете - это грабли, по которым я не хочу бежать. Приобрела курс, очень понравился формат. Нет фиксированного времени обучения, нет воды в самих курсах. Разбор практических заданий, тренажеры по работе с различными инструментами - ничего не нужно было докупать из доступов. Есть домашние задания. Курс, который рассчитан на 6 месяца прошла за 3 месяца, так как уделяла очень много времени и смотрела на х2. Во время курса удалось найти работу, так как на собеседовании показала знания. В процессе работы получилось внедрять много новых навыков, так как участвовала именно в построении отдела маркетинга. В дальнейшем хочу устроиться в крупный холдинг, планирую приобретать курс "директор по маркетингу". Все очень комфортно и можно пересматривать материал сколько угодно.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 2 июня, 2023 год
Добрый день, Валерия. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Рады быть полезными. Желаем успехов!

Рекомендую Еduson!

Акиндинова Ирина 29 мая, 2023 год
В мае 2023 года закончила курс « smm нашего времени», в общем курсом довольна. Я новичок. Самое главное, что курс остается в доступе, можно заново пересматривать. Для новичка приходилось многие слова гуглить, не понимая их значение. И минус курса, что лекции 2020 года. Считаю, что за 2 с лишним года в smm произошли изменения.
Достоинства:
  1. Курс остается в доступе
Недостатки:
  1. Лекции старые, 2020 года
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 29 мая, 2023 год
Добрый день, Ирина. Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось обучаться у нас:) Обязательно прислушаемся к вашим замечаниям. Теперь Вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!

Курс Ит рекрутер

Татьяна 28 мая, 2023 год
В мае 2023 года закончила курс "ИТ рекрутер" академии Eduson. Рекомендую этот курс как начинающим, так и рекрутерам с опытом работы. Мой опыт в сфере HR составляет 15+++, в том числе 6 лет опыт подбора специалистов ИТ специальностей. Курс заканчивала для систематизации знаний и для того, чтобы научиться правильно делать булевые запросы. Это был интересный кейс, нравились тестовые задания, была... Читать отзыв В мае 2023 года закончила курс "ИТ рекрутер" академии Eduson. Рекомендую этот курс как начинающим, так и рекрутерам с опытом работы. Мой опыт в сфере HR составляет 15+++, в том числе 6 лет опыт подбора специалистов ИТ специальностей. Курс заканчивала для систематизации знаний и для того, чтобы научиться правильно делать булевые запросы. Это был интересный кейс, нравились тестовые задания, была полезной и информация от экспертов курса. Из минусов- не всегда оперативная обратная связь от кураторов.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 29 мая, 2023 год
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Обязательно учтём ваши замечания. Желаем Вам успехов в работе!

Курс Soft skills для руководителя

Гость 25 мая, 2023 год
Курс хороший, составлен профессионально! Темы актуальные! Лично я выбрал онлайн-формат, с возможностью проходить лекции в удобное время. Обратная связь налажена. Куратора не часто беспокоил, так как площадка где расположена программа курса информативна и проста!
Ранее обучался в других онлайн-школах. Есть с чем сравнить... Eduson - это лучший вариант!
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 26 мая, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Рады быть полезными!

He-менеджер

Гость 25 мая, 2023 год
Проходила курс Hr-менеджер академии Edusson на протяжении года. Хочу порекомендовать его и другим.
Проходит курс в удобном дистанционном формате. Проходить можно в любое время. Были темы сложные для меня ( я была новичком в hr), по этому курс занял у меня много времени.
Профи прошли бы его за пару месяцев. Но не я. Я перфекционист. Все домашние задания выполняла максимально погружаясь, где-то возвращаясь к материалу. Чтобы на «5»-ку))
В итоге, я уверенно могу считать себя сильным рекрутером, специалистом по адаптации, по корпоративной культуре и тд.
Я применяю весь полученный опыт на текущем месте работы.
Как бонус получила увеличение уровня ЗП дважды даже))) Приятно!!!
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 26 мая, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Желаем карьерных успехов!
С уважением, компания «Eduson Academy».

Курс «Менеджер по работе с маркетплейсами»

Анастасия 24 мая, 2023 год
Прошла курс «Менеджер по работе с маркетплейсами».
Очень понравилась структурированная информация, удобный формат уроков и конспектов, обратная связь и ответы куратора на вопросы, которые возникали в процессе обучения. Так же понравились дополнительные модули по работе с Excel и другие полезные мини-курсы. Удобно, что все видео-уроки были доступны в записи и можно было проходить обучение в комфортном темпе.
В результате прохождения курса... Читать отзыв
Прошла курс «Менеджер по работе с маркетплейсами».
В результате прохождения курса узнала много нового о данной профессии, о расчете юнит-экономики, анализу ниши и конкурентов, настройки SEO-оптимизации, заполнению карточек товара и другим навыкам.
Получила после прохождения курса диплом об окончании, планирую полученные данные примерять как менеджер маркетплейсов , помогая поставщикам вести личные кабинеты .
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 26 мая, 2023 год
Анастасия, добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Желаем успехов в вашей профессиональной деятельности!

Курс Excel и Google таблицы

Мария 21 мая, 2023 год
Прошла курс. Очень довольна. Материал преподносят на отличном уровне. Доступно, понятно. Дают все необходимое. Начала успешно применять знания на практике буквально с первых дней обучения. Если когда-нибудь возникнет потребность пройти какое-либо обучение, выберу снова Eduson.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 22 мая, 2023 год
Добрый день, Мария. Спасибо, что поделились впечатлениями о курсе. Рады быть полезными!

Курс "Бизнес-аналитик"

Гость 19 мая, 2023 год
В рамках трудовой деятельности часто сталкивалась с необходимостью оптимизации процессов. Применяя разные нововведения столкнулась с необходимостью структурировать свои знания и освоить новую профессию. Было принято решение пройти курс "Бизнес-аналитик" в Eduson Academy. Курс понравился учебной программой, возможностью учиться в удобное время, поддержкой кураторов и множеством положительных отзывов выпускников. Курс был разбит на модули, каждый из которых заканчивался тестовым заданием для... Читать отзыв В рамках трудовой деятельности часто сталкивалась с необходимостью оптимизации процессов. Применяя разные нововведения столкнулась с необходимостью структурировать свои знания и освоить новую профессию. Было принято решение пройти курс "Бизнес-аналитик" в Eduson Academy. Курс понравился учебной программой, возможностью учиться в удобное время, поддержкой кураторов и множеством положительных отзывов выпускников. Курс был разбит на модули, каждый из которых заканчивался тестовым заданием для проверки изученного материала. Преподаватели доступно рассказывали все темы, практических заданий было более чем достаточно для отработки теории. Я смогла структурировать имеющиеся знания, а также приобрела новые навыки. Спасибо большое Eduson Academy и преподавателям!
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 22 мая, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Желаем Вам успехов в вашей профессиональной деятельности!
С уважением, компания «Eduson Academy».

Не идите туда работать, не покупайте курсы

Гость 18 мая, 2023 год
Даже не думайте, поберегите нервы. Елена Масолова, просто высокомерная хамка, абсолютный неадекват. Кроет матом всех кто ей не угоден. в компании сумасшедшая текучка, мало кто выдерживает с ней. может спокойна есть проводят зум конф, или лежать. Неуважение к сотрудникам. может спокойно послать сотрудника в магазин себе за едой, был свидетелем как она послала сотрудника за прокладками.