Eduson Academy плюсы и минусы

У Eduson Academy достоинств больше чем недостатков: имеет 19 достоинств и 14 недостатков. Вывод сделан на основании 14 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Eduson Academy . Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
121 отзыв / 8199 просмотров

Eduson Academy достоинства

1. Хорошая организация, четкий и понятный материал, гибкий график, интересные упражнения.
  2. Все понятно, легко. И теория и практика. Можно взять курс в рассрочку на год.
  3. 1.в любое удобное время, в своем темпе
  4. 2.интересная подача информации, тренажи, интервью, бизнес -кейсы
  5. 3.много полезного и интересного.
  6. Курс остается в доступе
  7. Онлайн формат, вебинары записанные, тренажеры, спикеры.
  8. Удобно, полезно и доступно
  9. Разные форматы обучения (лекции, видео, тесты и т.д)
  10. Много полезной доп. информации
  11. Курс доступен всегда + пополнение курса новыми темами
  12. Нет жестких дедлайнов по прохождению обучения
  13. Есть возможность обучаться с разных устройств (мобильный телефон, ноутбук)
  14. Быстрая проверка дипломной работы и развернутая обратная связь
  15. Приятный дизайн. Разный формат обучения и заданий. Видео сняты в профессиональной студии. Есть дополнительный материал, который можно скачать и использовать в дальнейшем как подсказку (презентации, чек-листы). Просматривать лекции можно в любое время. Обучение проходишь в комфортном ритме без суеты и спешки. Что очень важно, они остаются в постоянном доступе. Поэтому можно пересмотреть их, чтоб освежить знания. Много интерактивных заданий (тесты, тренажеры). Над домашними заданиями пришлось действительно подумать. По окончании выдается Диплом и удостоверение гос образца.
  16. Одни минусы

5. структура обучения
  6. Лекции старые, 2020 года
  7. Некоторые статьи устарели
  8. Меня устроило все
  9. Мало раскрыт блок Гемификация и игры в обучении, не хватило практической отработки. например составление структуры бизнес-игры или внедрение гемификации под проект
  10. Слишком много информации, которая напрямую не связана с деятельностью методиста. Не хватило подробной информации о структуре учебного курса и составлению программы. Хотелось бы увидеть модуль по теме: «SJM. Как правильно составить карту пути студента». Сложно было воспринимать информацию про геймификацию, хотя тема актуальная. Но я не смогла ничего подчеркнуть из видео. А еще долго приходилось ждать обратную связь о домашнем задании и дипломном проекте. (по 2-3 недели). Но стоит отметить, рекомендации экспертов развернутые и логичные, помогают увидеть свои зоны роста.
  11. Курс ничего мне не дал, вся информация, которая была, я и так уже знаю. Очень много ошибок как в теории, которая прикреплена как конспект к лекциям, так и прям в самих заголовках. Запись спикеров поражает - что-то режет уши, звук пропадает или звук то тихий, то громкий, это максимально не удобно!! ужасно просто
  12. меня многое что устроило
  13. Сплошной минус и полный негатив.
  14. Один большой минус
Eduson Academy