ЧОУ СПО "Университетский колледж" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Мне очень нравиться!

Илья 29 июля, 2022 год
Мне очень нравиться! Занятия пролетают очень быстро, слушать их интересно, и сразу видно, что они профессионалы и стараются весь свой опыт передать нам! Даже выделить кого-то не могу, поскольку все преподаватели СУПЕР!

Мне очень нравиться!

Ирина В. 14 апреля, 2021 год
Мне очень нравиться! Занятия пролетают очень быстро, потому, что преподаватели действительно хорошие, слушать их интересно, и сразу видно, что они профессионалы и стараются весь свой опыт передать нам! Даже выделить кого-то не могу, поскольку все преподаватели СУПЕР!

Классный колледж

Оксана Д. 1 апреля, 2021 год
Классный колледж и преподаватели профессионалы своего дела, мне нравится, не пожалела, что пришла именно сюда и вам советую. Тёплая и уютная обстановка, и к нам отношение уважительное и доброжелательное.

Замечательный преподавательский соста

Кристина 29 марта, 2021 год
Университетский колледж - хорошее место получить среднее образование с возможностью продолжить обучение в университете. Замечательный преподавательский состав помогает развиваться и совершенствоваться.

Отличный колледж!

Лиана 19 февраля, 2021 год
Я студентка 2 курса Университетского колледжа. Хочу сказать, что преподаватели здесь очень хорошие, уважительно и с пониманием относятся к студентам и к каждому находят подход) В колледже хорошая администрация и приемная комиссия. Мой курс очень дружный, студенты молодцы — большая семья)

Интересная учеба!

Алима 30 апреля, 2020 год
Учусь на 2 курсе очного отделения. Преподавательский состав колледжа составляют только профессиональные и опытные педагоги, которые всегда готовы помочь и объяснить. А так же дружный студенческий состав, часто ездим на бесплатные экскурсии от колледжа. Не смотря на то, что это коммерческий колледж, правила здесь довольно таки строгие и надо учиться!

Отличный колледж

Давид 23 апреля, 2020 год
Отличный колледж, знания дают хорошие. Преподаватели понимающие-помогут, покажут, научат, когда необходимо проявят строгость. В процессе обучения порадовала техническая база, наличие всех необходимых программ и оборудования. Не жалею, что поступил сюда, все очень нравится.

Михаил 22 апреля, 2020 год
Учусь в Университетском колледже по специальности «Прикладная информатика».
Хочу сказать большое спасибо за современные подходы в обучении, возможность получения необходимой информации в личном кабинете студента. Мне это очень помогает сейчас в период эпидемии. Спасибо преподавателям за своевременные консультации в режиме on-line.
Достоинства:
  1. Отличный колледж
Недостатки:
  1. Минусов нет

Академии

Eduson Academy