Eduson Academy отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
121 отзыв / 8197 просмотров

Курс «Менеджер по работе с маркетплейсами»

Анастасия 24 мая, 2023 год
Прошла курс «Менеджер по работе с маркетплейсами».
Очень понравилась структурированная информация, удобный формат уроков и конспектов, обратная связь и ответы куратора на вопросы, которые возникали в процессе обучения. Так же понравились дополнительные модули по работе с Excel и другие полезные мини-курсы. Удобно, что все видео-уроки были доступны в записи и можно было проходить обучение в комфортном темпе.
В результате прохождения курса... Читать отзыв
Прошла курс «Менеджер по работе с маркетплейсами».
В результате прохождения курса узнала много нового о данной профессии, о расчете юнит-экономики, анализу ниши и конкурентов, настройки SEO-оптимизации, заполнению карточек товара и другим навыкам.
Получила после прохождения курса диплом об окончании, планирую полученные данные примерять как менеджер маркетплейсов , помогая поставщикам вести личные кабинеты .
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 26 мая, 2023 год
Анастасия, добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Желаем успехов в вашей профессиональной деятельности!
С уважением, компания «Eduson Academy».

Не попадайте на мошенников из Эдисон

Гость 17 января, 2022 год
Разводят на оплату. Хотела обучаться, но передумала (так сложились обстоятельства). Не хотят возвращать оплату, которую взяли заранее, не предоставив услугу. Предлагают вернуть только 50% за услугу, которой я не воспользовалась и пользоваться не собираюсь. Откровенные мошенники.
Недостатки:
  1. Сплошной минус и полный негатив.
Добрый день.
Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Нам важно во всем разобраться, поэтому просим вас написать Ф.И.О., название курса и дату покупки курса. Постараемся решить данную проблему.

НИ НОГОЙ ТУДА - из-за Масоловой Елены

Гость 17 мая, 2021 год
Удалось поработать там и узнать все изнутри. Царит полный хаос и неуважением. Елена Масолова - хамка и совсем неадекватный руководитель. Может покрывать матом или жрать сливы причмокивая на zoom-колле. Чему она может научить?
1 не согласен
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 9 августа, 2021 год
Добрый день!
Мы с пониманием относимся к тому, что все сотрудники или соискатели могут видеть определенные недостатки в компании. Но подтвердить правдивость вашего отзыва не можем. Лояльное и доверяющее руководство — одно из наших преимуществ. Мы ценим каждого сотрудника, прислушиваемся к идеям, вместе обсуждаем любую инициативу. Если кто-то не справляется, критика имеет место быть, но без хамства и всегда по делу.
С уважением, команда Eduson Academy.

Прошел обучающие курсы в академии Эдисон по 1С бухгалтерии

Владимир 19 июля, 2021 год
Прошел обучающие курсы в академии Эдисон по 1С бухгалтерии, рад, что в наше время все доступно онлайн! Очень удобно и практично, я обучился всему, что мне нужно и что потребуется в работе. Практика на тренажере прошла на ура, действительно полностью совпадает с интерфейсом 1С и все операции основные можно провести

Закончила курсы финансового директора

Карина 24 декабря, 2022 год
Для повышения квалификации и на будущее чтоб иметь несколько профессий, закончила курсы финансового директора. Программа неплохая, если и были вопросы по какой-то теме, куратор быстро реагировал и быстро давал полные ответы. У меня курс вышел 4 месяца, сложного ничего нет, особенно для тех, кто работает в этой сфере, обучение недорогое и каждый может его пройти. Плюс еще в том, что... Читать отзыв Для повышения квалификации и на будущее чтоб иметь несколько профессий, закончила курсы финансового директора. Программа неплохая, если и были вопросы по какой-то теме, куратор быстро реагировал и быстро давал полные ответы. У меня курс вышел 4 месяца, сложного ничего нет, особенно для тех, кто работает в этой сфере, обучение недорогое и каждый может его пройти. Плюс еще в том, что определенно не привязан к конкретному времени, когда было время, тогда и проходила.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 26 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Карина. Мы очень рады, что обучение помогло Вам найти работу мечты) Желаем карьерных успехов!

Отзыв на курс: MS Excel и Google Таблицы: базовые и продвинутые инструменты

Виктор 24 января, 2023 год
Я в Excel самоучка.
На курс пошел специально, чтобы получить новые знания и актуальный документ, подтверждающий мои навыки в Excel.
Обучаясь на курсе, получил новые инструменты:
сводные таблицы; диаграммы; Power Query + язык M; Power Pivot; Google Sheets.
Я в Excel самоучка.
Обучаясь на курсе, получил новые инструменты:
сводные таблицы; диаграммы; Power Query + язык M; Power Pivot; Google Sheets.
В целом обучение на курсе для меня прошло достаточно легко, наверное, сказался ранее приобретенный опыт. Хорошая идея с тренажерами-имитаторами Ваших действий в редакторе Excel. Для начинающих пользователей отличный инструмент!
Удивило отсутствие домашних заданий. Точне они были. Но посылать решенные «домашки» не надо было вообще. Только, если есть вопросы.
Что мне было не понятно, сначала искал самостоятельно в интернете. В крайнем случае обращался за помощью к куратору. В основном это было связано с использованием старой версии Excel (Office Microsoft 2010).
95% всех инструментов, показанных на курсе, были доступны в старой версии Excel.
Ответы на свои вопросы получил оперативно, в течение нескольких часов.
В целом курсом остался доволен. Рекомендую.
12 модулей, 76 курсов (уроков). Начало 05.11.2022, окончание 22.01.2023. Всего 78 дней, из них активных дней 31 (т.е. когда смотрел лекции и делал задания).
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 25 января, 2023 год
Здравствуйте, Виктор! Спасибо, что выбрали нас. Рады были помочь😊 Обязательно прислушаемся к вашим замечаниям. Теперь вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!

Неоправданные ожидания

Надежда 25 августа, 2021 год
Я недовольна пройденными курсами «Бухгалтер» в компании Eduson. Совершенно не подходит для начинающих бухгалтеров. Заплатила кучу денег за пустую болтовню о том, КАКИМ надо быть бухгалтером, но не КАК им быть. Практических заданий очень мало, а половина из них даже не касается бухгалтерского учёта. Заверяли, что куратор будет всегда на связи, но мой ответила только один раз, а потом просто... Читать отзыв Я недовольна пройденными курсами «Бухгалтер» в компании Eduson. Совершенно не подходит для начинающих бухгалтеров. Заплатила кучу денег за пустую болтовню о том, КАКИМ надо быть бухгалтером, но не КАК им быть. Практических заданий очень мало, а половина из них даже не касается бухгалтерского учёта. Заверяли, что куратор будет всегда на связи, но мой ответила только один раз, а потом просто игнорировала все сообщения. По итогу получила электронный вариант диплома, на котором из личных данных только имя и фамилия, то есть это бесполезная картинка. Обещали помощь в составлении резюме и трудоустройстве, а по факту просто попросили моё собственное резюме для размещения на своих порталах. Что они с ним сделали на самом деле неизвестно. Никому не рекомендую ни данный курс, ни компанию Eduson в принципе.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 20 сентября, 2021 год
Добрый день, Надежда!
Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей компании!
Сложившуюся ситуацию подробно разобрали с вами на портале zoon.ru.
Мы всегда остаемся на связи и делаем все от нас зависящее, чтобы помочь ученикам.

Прошла курс "Профессия SMM-менеджер"

Анастасия 16 марта, 2021 год
Уделяю много времени собственному личностному и профессиональному саморазвитию. На протяжении нескольких месяцев в голове крутилась мысль о том, что мне как минимум не помешают навыки в SMM. В наше время просто необходимо осваивать новые направления. Профессия — понятие растяжимое в современных реалиях. Нашла курс "Профессия SMM-менеджер" от Eduson Academy. Решила пройти его. Курс очень информативный. Нет воды. Интересная подача материала.... Читать отзыв Уделяю много времени собственному личностному и профессиональному саморазвитию. На протяжении нескольких месяцев в голове крутилась мысль о том, что мне как минимум не помешают навыки в SMM. В наше время просто необходимо осваивать новые направления. Профессия — понятие растяжимое в современных реалиях. Нашла курс "Профессия SMM-менеджер" от Eduson Academy. Решила пройти его. Курс очень информативный. Нет воды. Интересная подача материала. Акцент на практику. Много интерактива. Экспертный подход. Кураторы знают, о чем говорят. Это было очень полезно. Время и деньги потрачены не зря. Получила официальный документ о прохождении в конце курса.

Ужас Еще и оскарбляют

Юлия 28 октября, 2022 год
Одна теория и справочные, которые найдутся при запросе Нет практики Видео по соц сетям 2020 года Пользы 0 Вопрос в чем обучение? Я так могла сама безоплатно На что был наглый ответ «че к нам пошла -сама бы и искала» Отказ в возврате средст Если ты в первый день прошёл 70% и понял что обман и нет практики -курс (так... Читать отзыв Одна теория и справочные, которые найдутся при запросе Нет практики Видео по соц сетям 2020 года Пользы 0 Вопрос в чем обучение? Я так могла сама безоплатно На что был наглый ответ «че к нам пошла -сама бы и искала» Отказ в возврате средст Если ты в первый день прошёл 70% и понял что обман и нет практики -курс (так называемый) пройден Я в шокеcrazy
Достоинства:
  1. Одни минусы

Никому не посоветую данную организацию

Екатерина 4 января, 2022 год
Приобрела курс по 1с бухгалтерии,на сайте было написано,что обучение проходит в «игровой форме»,на тренажерах 1с,по итогу они предоставляют только теорию!для прохождения практики вы сами должны регистрироваться на сайте компании 1с,доступ получите только на 30 дней,далее требуется покупать доступ отдельно,а обучение длится в среднем 1-2 мес( это они так же указали на сайте) и,соответственно,покупать доступ вам все таки придётся,чтобы закончить обучение,либо... Читать отзыв Приобрела курс по 1с бухгалтерии,на сайте было написано,что обучение проходит в «игровой форме»,на тренажерах 1с,по итогу они предоставляют только теорию!для прохождения практики вы сами должны регистрироваться на сайте компании 1с,доступ получите только на 30 дней,далее требуется покупать доступ отдельно,а обучение длится в среднем 1-2 мес( это они так же указали на сайте) и,соответственно,покупать доступ вам все таки придётся,чтобы закончить обучение,либо если вы уже ранее пользовались пробным периодом,покупать доступ вам придётся с первого дня обучения,а это минимум ещё 10-12тр!!!никаких тренажеров у них нет,вы платите ТОЛЬКО за теорию,а игровой формат обучения,видимо,подразумевает пройти квест по поиску и покупке доступа к программе 1с!кураторы общаться не хотят,номера указанные на сайте компании не отвечают!написала заявление на возврат денег за курс,и то непонятно вернут или нет,или все таки придётся в суд обращаться!так что лучше ищите другие школы,и не связывайтесь с этой конторой,останетесь без денег и без образования!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Один большой минус
Добрый день, Екатерина!
Спасибо, что поделились впечатлениями о курсе. Нам важно во всем разобраться, поэтому просим вас написать Ф.И.О., название курса и дату покупки курса.

Толковая тема

Stas 25 января, 2022 год
Курс смм для бизнеса купил, когда отчаялся найти нормального спеца в этой сфере. В основном все только обещают, а по факту работать эффективно не умеют. Решил, что самому сделать будет проще. Скажу, что именно для владельцев бизнеса это толковая тема. Материал объясняли понятным языком без лишней терминологии и всяких загонов. Уже неплохо у меня идет поток клиентов за счет соцсетей,... Читать отзыв Курс смм для бизнеса купил, когда отчаялся найти нормального спеца в этой сфере. В основном все только обещают, а по факту работать эффективно не умеют. Решил, что самому сделать будет проще. Скажу, что именно для владельцев бизнеса это толковая тема. Материал объясняли понятным языком без лишней терминологии и всяких загонов. Уже неплохо у меня идет поток клиентов за счет соцсетей, я сделал классное визуальное оформление. С таргетированной рекламой пока сложнее, но тоже уже продвигаюсь в этом направлении.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 25 января, 2022 год
Добрый день, Станислав. Мы очень рады, что курс оказался эффективным для Вас. Желаем дальнейших успехов в бизнесе:)
С уважением, компания «Eduson Academy».

Это не курс, обходите стороной "BI аналитик"

Гость 15 августа, 2023 год
Курсы я прохожу не впервые, поэтому есть с чем сравнить. В Эдисон я приобрела курс BI аналитик, и расскажу обо всех недостатках и уловках с их стороны:
1. Менеджер говорит вам (устно) при общении - что курс стоит 48000 руб., и есть рассрочка от банков. ОБМАН №1! Я оформила рассрочку в Тинькофф, и какого же было мое удивление, когда я решила закрыть "рассрочку" досрочно и заплатила 38000 руб. Т .е. 10000 процентов закладываются сразу в оплату. Если оплачиваешь через такую схему - экономия в виде 10000 руб. приличная.
2.Но даже 38000 руб. для этого курса - непомерно много. Так например блок excel (азы) занимает Большую часть курса, чем sql. Ну да, ну да, аналитики у нас же работают в основном в excel, ага.
В блоке sql вы не получите никакой практики, просто будете смотреть видео (также можете посмотреть и в youtube,только бесплатно) - потому что База данных, по которой сняты уроки больше не существует!! (ОБМАН №2).

А переделать видео по актуальным БД ? Где обещанная практика?
И в целом интерфейсы программ устарели, так как видимо курс был снят несколько лет назад.
3. В целом некоторые уроки задвоены (зачем??), структура обучение = 0, начинают с каких то сложных тем, говоря что объяснят это позже (wtf???)
4. Никаких домашних заданий нет, есть примеры для выполнения и тут же файл с решением.
5. Если решите обратиться к поддержке (так называемый куратор) - первый ответ я ждала 7 дней, далее 3 дня, потом попросила вернуть часть денег - так как дальше изучать этот сборник видео нет никакого желания - жду ответ до сих пор.
Достоинства:
  1. не нашла
Недостатки:
  1. несуществующие БД в уроках
  2. много воды
  3. структура обучения

Курс тестировщик

Даниил 28 марта, 2023 год
По-моему мнению, курс оказался действительно очень хорошим, он открыл мне новые способы делать , казалось бы понятные вещи лучше, такие, как составлять разуме например, также дал мне необходимые стартовые навыки в сфере тестирования, с которыми я смогу дальше развиваться, как специалист, у которого уже опыт работы в виде дипломного проекта курса.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 31 марта, 2023 год
Добрый день, Даниил. Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось обучаться у нас:) Теперь вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!

Курс hr бизнес-партнер

Евгения 19 апреля, 2023 год
Выбрала данный курс для того, чтобы систематизировать уже имеющиеся знания, получить новые. Формат онлайн обучения для меня самый приемлемый. Понравилось то, что курс охватил все темы, которые актуальны для hr бизнес-партнера. Особенно понравились записи вебинаров с отечественными специалистами из разных областей. Тем, кто ценит практические занятия, точно понравятся тренажеры.
Здорово, что добавили кейсы из компаний (в основном это кейсы... Читать отзыв
Здорово, что добавили кейсы из компаний (в основном это кейсы зарубежных компаний, хотелось бы и на российских посмотреть:)).
Поставила 4, а не 5, из-за того, что по некоторым темам не хватило так называемого раздаточного материала: опросников, чек-листов,
Достоинства:
  1. Онлайн формат, вебинары записанные, тренажеры, спикеры.
Недостатки:
  1. Некоторые статьи устарели
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 21 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Евгения! Спасибо, что выбрали нас. Мы обязательно прислушаемся к вашим замечаниям. Желаем дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности!

Обучение работе с таблицами

Гость 4 августа, 2022 год
Добрый день. 23 июня 2022 года купила курс по работе в эксель. Не могу зайти, выдаёт ошибку. Федосова Елена Станиславовна. Прошу помочь, чтобы продолжить обучение.

Не идите туда работать, не покупайте курсы

Гость 18 мая, 2023 год
Даже не думайте, поберегите нервы. Елена Масолова, просто высокомерная хамка, абсолютный неадекват. Кроет матом всех кто ей не угоден. в компании сумасшедшая текучка, мало кто выдерживает с ней. может спокойна есть проводят зум конф, или лежать. Неуважение к сотрудникам. может спокойно послать сотрудника в магазин себе за едой, был свидетелем как она послала сотрудника за прокладками.

Обман по хитрому

Тищенко Дарья 1 февраля, 2022 год
Купила курс, а они прикрепили подписку за 0,00 руб. Через 15 дней списали деньги 2800 руб. автоматически. Оказывается я должна была знать, что от подписки за 0,00 руб. надо отписаться.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 16 мая, 2022 год
Добрый день, Дарья. Очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Пожалуйста, напишите Ф.И.О., название курса и дату покупки курса. Постараемся как можно скорее разобраться в произошедшем.

Кошмар! Не ходите люди в Едусон гулять...

Наталья 27 октября, 2021 год
Это невероятно. Настолько неграмотные менеджеры, что...
О каких курсах идёт речь, если им самим пора посетить курсы
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 29 октября, 2021 год
Добрый день, Наталья!
Мы стараемся проверять уровень русского языка у каждого менеджера, но иногда не получается контролировать всю коммуникацию с клиентами. Понимаем, что это может вызвать недоразумение и желание отказаться от покупки курса.
Будем признательны, если вы дадите нам шанс исправить ситуацию. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] следующую информацию: ваше Ф.И.О., когда обращались в компанию и как звали менеджера, с которым вы общались. Мы постараемся вернуть ваше доверие через работу с менеджерами и их руководителями.

Курс "Бизнес-аналитик"

Гость 19 мая, 2023 год
В рамках трудовой деятельности часто сталкивалась с необходимостью оптимизации процессов. Применяя разные нововведения столкнулась с необходимостью структурировать свои знания и освоить новую профессию. Было принято решение пройти курс "Бизнес-аналитик" в Eduson Academy. Курс понравился учебной программой, возможностью учиться в удобное время, поддержкой кураторов и множеством положительных отзывов выпускников. Курс был разбит на модули, каждый из которых заканчивался тестовым заданием для... Читать отзыв В рамках трудовой деятельности часто сталкивалась с необходимостью оптимизации процессов. Применяя разные нововведения столкнулась с необходимостью структурировать свои знания и освоить новую профессию. Было принято решение пройти курс "Бизнес-аналитик" в Eduson Academy. Курс понравился учебной программой, возможностью учиться в удобное время, поддержкой кураторов и множеством положительных отзывов выпускников. Курс был разбит на модули, каждый из которых заканчивался тестовым заданием для проверки изученного материала. Преподаватели доступно рассказывали все темы, практических заданий было более чем достаточно для отработки теории. Я смогла структурировать имеющиеся знания, а также приобрела новые навыки. Спасибо большое Eduson Academy и преподавателям!
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 22 мая, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Желаем Вам успехов в вашей профессиональной деятельности!

Курс «Бухгалтер»

Анастасия 23 марта, 2023 год
Курс информативный, удобный онлайн-формат, с возможностью проходить лекции в удобное для меня время. Обратная связь, в случае возникновения вопросов, работает быстро. Нельзя не отменить тот факт, что курс обновляется и дополняется новыми лекциями, в зависимости от изменения законодательства, что очень важно в профессии «Бухгалтер»
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 24 марта, 2023 год
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Теперь вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!

Мне очень помог курс SMM

Елена 26 июля, 2021 год
Мне очень помог курс SMM для владельцев бизнеса, сразу же начала внедрять новые знания в свое дело. И у меня получилось улучшить качество рекламы, сократить ненужные расходы, увеличить продаваемость своей продукции. Это универсальный курс, который, как мне кажется, должен пройти любой предприниматель. Вложив небольшую сумму в курс, в итоге можно получить полезную и практическую информацию по поднятию продаж. Доступ к... Читать отзыв Мне очень помог курс SMM для владельцев бизнеса, сразу же начала внедрять новые знания в свое дело. И у меня получилось улучшить качество рекламы, сократить ненужные расходы, увеличить продаваемость своей продукции. Это универсальный курс, который, как мне кажется, должен пройти любой предприниматель. Вложив небольшую сумму в курс, в итоге можно получить полезную и практическую информацию по поднятию продаж. Доступ к курсу остается навсегда – можно в любой момент переслушать и вспомнить какие-то моменты

Продают курсы якобы с трудоустройством. Обман.

Обманутый клиент 26 января, 2022 год
В октябре 2021 г приобрел один из самых дорогих курсов, только потому, что сэйлз-менеджер обещал мне гарантированное трудоустройство в компании-партнеры. Естественно, обманули. Мое мнение - за такое необходимо анулировать образовательную лицензию без права восстановления. И оборотный штраф на компанию наложить.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 16 мая, 2022 год
Добрый день. Спасибо, что поделились впечатлениями о курсе. Нам важно во всем разобраться в ситуации, поэтому просим вас написать Ф.И.О., название курса и дату покупки курса. Мы свяжемся с вами и обязательно разберемся в ситуации.

Обучение в Эдюсон приятно вспоминать

Евгения 19 апреля, 2021 год
Обучение в Эдюсон приятно вспоминать. Очень интересно организованы занятия, много интерактива, много упражнений на онлайн-тренажёрах. Такая практическая подготовка очень помогает теперь в работе. Знания не оторваны от действительности. Куратор у меня был хороший, в сложных моментах помогал. После обучения получила официальный диплом «Директора по продажам». В трудоустройстве по специальности содействовала Академия, никаких проблем не возникло, и место хорошее.

Курс Soft skills для руководителя

Гость 25 мая, 2023 год
Курс хороший, составлен профессионально! Темы актуальные! Лично я выбрал онлайн-формат, с возможностью проходить лекции в удобное время. Обратная связь налажена. Куратора не часто беспокоил, так как площадка где расположена программа курса информативна и проста!
Ранее обучался в других онлайн-школах. Есть с чем сравнить... Eduson - это лучший вариант!
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 26 мая, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Рады быть полезными!

Отзыв Eduson Academy

Ирина 23 марта, 2021 год
Недавно начала заниматься тем, что действительно интересно. Поменяла работу и благодарна за это платформе Eduson. Прошла у них курс "Веб-дизайн: старт карьеры на удаленке". Не думала, что за такой короткий срок можно овладеть очень полезным и актуальным сейчас навыком. Практические советы и опыт лучших экспертов.

Курс «Копирайтер»

mari.vrd@mail.ru 27 февраля, 2023 год
Курс понравился. Сочетание записанных лекций и онлайн тренажеров - то, что надо. Лекторы грамотно и доходчиво преподнесли материал. Очень порадовало наличие дополнительной информации про маркетинг и создание макетов. В общем , я довольна.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 1 марта, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Теперь Вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!

Хорошая возможность

Надежда Кущак 18 ноября, 2022 год
Пока была временно без работы, закончила на курсы Excel и Google таблицы, чтобы улучшить свои знания и в будущем для работы, лишним не будет. Курсы сейчас недорогие и возможность обучения на дому, подходящий способ как для меня. Прошла весь курс обучения, за две недели, обучение не сложное, много практических работ с программами и заданий, которые интересно выполнять, в общем мне... Читать отзыв Пока была временно без работы, закончила на курсы Excel и Google таблицы, чтобы улучшить свои знания и в будущем для работы, лишним не будет. Курсы сейчас недорогие и возможность обучения на дому, подходящий способ как для меня. Прошла весь курс обучения, за две недели, обучение не сложное, много практических работ с программами и заданий, которые интересно выполнять, в общем мне понравилось.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 21 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Надежда. Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравились занятия! Теперь Вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!

Получила официальный диплом

Инна 17 июля, 2021 год
Проходила курс "Директор по продажам", получила официальный диплом. Стоимость курса приличная, однако я рассматривала его как надежную инвестицию в будущее. Это действительно тот самый фундамент, который мне был нужен - отличный, полный и полезный курс. Захватывает многие моменты сферы продаж начиная от вопросов мотивации и заканчивая внедрением СRM-систем в бизнес. Много чек-листов и гайдов идут в подарок, можно использовать как... Читать отзыв Проходила курс "Директор по продажам", получила официальный диплом. Стоимость курса приличная, однако я рассматривала его как надежную инвестицию в будущее. Это действительно тот самый фундамент, который мне был нужен - отличный, полный и полезный курс. Захватывает многие моменты сферы продаж начиная от вопросов мотивации и заканчивая внедрением СRM-систем в бизнес. Много чек-листов и гайдов идут в подарок, можно использовать как быструю шпаргалку

Прошла обучение в академии

Елена 24 июля, 2021 год
Прошла обучение в академии Эдисон по специальности МВА продажи, просто замечательное время. Большая благодарность преподавателям, в особенности за эти все классные тренинги, практические занятия. Редко где сейчас такую школу в онлайн режиме найдешь. Я даже наверно позанималась бы подольше, так интересно все было. Отдельно отмечу, что тут есть поддержка и после окончания курса – помогли составить красивое резюме, разослали его... Читать отзыв Прошла обучение в академии Эдисон по специальности МВА продажи, просто замечательное время. Большая благодарность преподавателям, в особенности за эти все классные тренинги, практические занятия. Редко где сейчас такую школу в онлайн режиме найдешь. Я даже наверно позанималась бы подольше, так интересно все было. Отдельно отмечу, что тут есть поддержка и после окончания курса – помогли составить красивое резюме, разослали его по своим каналам. Надеюсь, смогу получить хорошее место в крупной компании.

Сплошной обман

Анна 18 марта, 2023 год
Не верьте этим людям! курсы старые, от кураторов приходиться несколько дней ждать реакции, а обещание о помощи в трудоустройстве так это вообще вранье. Ни по каким базам данных резюме они не рассылают, хотя обещают это и на сайте и при оформлении договора на покупку обучения. Сплошной развод на деньги.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 16 июня, 2023 год
Добрый день, Анна. Спасибо вам за подробную обратную связь. Мы всегда стремимся обеспечить для наших клиентов лучшие условия обучения. Если вы считаете, что наша школа не помогла вам с трудоустройством в должном объеме, и ваше резюме не было направлено в наши компании-партнеры, напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected].
Мы разберем вашу ситуацию в индивидуальном порядке и решим проблему в кратчайшие сроки.

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 121 отзыва