Eduson Academy отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Курс "Методист"

Марина 11 февраля, 2023 год
Решила поменять сферу деятельности и перейти на работу онлайн. Выбрала направление «Методист». Отмечу сильные и слабые стороны.
Достоинства:
  1. Приятный дизайн. Разный формат обучения и заданий. Видео сняты в профессиональной студии. Есть дополнительный материал, который можно скачать и использовать в дальнейшем как подсказку (презентации, чек-листы). Просматривать лекции можно в любое время. Обучение проходишь в комфортном ритме без суеты и спешки. Что очень важно, они остаются в постоянном доступе. Поэтому...
Недостатки:
  1. Слишком много информации, которая напрямую не связана с деятельностью методиста. Не хватило подробной информации о структуре учебного курса и составлению программы. Хотелось бы увидеть модуль по теме: «SJM. Как правильно составить карту пути студента». Сложно было воспринимать информацию про геймификацию, хотя тема актуальная. Но я не смогла ничего подчеркнуть из...

Курс MS Office: Excel, Word и Power Point

Герасина Елена 20 января, 2023 год
Прошла обучение по курсу MS Office. Большое спасибо! Обучение длилось чуть больше двух месяцев. Курс оказался интересным и не сложным для меня как для работающего экономиста. Положительный моменты - это занималась в свое удобное время и все примеры, а также задания разбирались на практике. Итоговая работа позволила мне проверить и закрепить пройденный материал. Полученные знания и помогают мне... Читать отзыв Прошла обучение по курсу MS Office. Большое спасибо! Обучение длилось чуть больше двух месяцев. Курс оказался интересным и не сложным для меня как для работающего экономиста. Положительный моменты - это занималась в свое удобное время и все примеры, а также задания разбирались на практике. Итоговая работа позволила мне проверить и закрепить пройденный материал. Полученные знания и помогают мне в работе оптимизировать свою деятельность и придают больше уверенности. С куратором связывалась легко, он сразу отвечал на сообщения. Бонусом шел дополнительный курс по выбору. Очень довольна обучением! Рекомендую курсы Eduson Academy!

Нет доступа к нужному курсу

Автор 10 марта, 2022 год
Интересовалась одним курсом а купила другой хотя цена выше доступ был открыт к первому, надеюсь исправите!
Телефон перестали брать после покупки это пугает…
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 16 мая, 2022 год
Добрый день! Спасибо, что рассказали о случившемся. Для того, что бы детально разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите нам Ф.И.О., дату и время обращения в компанию. Мы уточним информацию и постараемся как можно оперативнее все исправить.

Рекомендую курс Финансовый аналитик

Гость 30 декабря, 2022 год
Подходит для желающих начать карьеру в сфере финансов, а также повысить уровень уже имеющихся знаний и умений. Материал подается доступно и подробно. Практические задания сопоставимы с задачами, которые приходится решать в работе ежедневно.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 30 декабря, 2022 год
Добрый день. Спасибо, что поделились впечатлениями о курсе. Рады быть полезными. Желаем успехов!
С уважением, компания «Eduson Academy».

Сидел, разбирался- и пошло!

Виктор 29 декабря, 2022 год
Курс - Python разработчик
Как для новичка, курс вполне . Сложный конечно очень, поэтому лентяем точно не подойдет. Без самообучения толка не будет. Да есть крутые лекции, видеообзоры, и кураторы помогают, но практические задания мне тяжело давались. Сидел, разбирался- и пошло! Думаю еще на один курс записаться пока ищу работу, тем более в Эдюсон как раз сейчас скидки. Надо пользоваться моментом!
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 30 декабря, 2022 год
Добрый день, Виктор. Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось обучаться у нас:) Теперь вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!
С уважением, компания «Eduson Academy».

курс помог устроится на хорошую работу!

Евгений 19 марта, 2021 год
Мне понравилось проходить курс SMM-менеджер от Эдюсон. Я получил официальный диплом о прохождении курса и устроился на престижную работу. Достоинство - высокий уровень преподавателей. Василий Богданов хорошо постарался.

Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами"

Татьяна 10 июня, 2023 год
Курс понравился! Курс удобный и понятный, легко отслеживать прогресс. Материала было много. От базовых знаний до построения бизнеса. Лекции можно смотреть в удобное время, можно пересматривать. Курс расчитан на 2 месяца, но я закончила раньше. Дипломную работу написала легко. Также присутствовала практика в виде тренажера или домашних заданий (с последующим разбором). Очень понравился дополнительный блок по Soft Skills. Многие знания... Читать отзыв Курс понравился! Курс удобный и понятный, легко отслеживать прогресс. Материала было много. От базовых знаний до построения бизнеса. Лекции можно смотреть в удобное время, можно пересматривать. Курс расчитан на 2 месяца, но я закончила раньше. Дипломную работу написала легко. Также присутствовала практика в виде тренажера или домашних заданий (с последующим разбором). Очень понравился дополнительный блок по Soft Skills. Многие знания применила на работе и это, действительно, работает. Кураторы четко и доступно излагают материал. К сторонним ресурсам, фактически,не обращалась. Нет "воды",как это бывает на многих курсах.Техническая поддержка оперативная, что большая редкость. Курс проходила, чтобы сменить работу.Надеюсь, с полученными знаниями смогу устроиться менеджером,в дальнейшем стать селлером. Свою задачу курс выполнил. Спасибо академии!
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 13 июня, 2023 год
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Теперь вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!

Курс Ит рекрутер

Татьяна 28 мая, 2023 год
В мае 2023 года закончила курс "ИТ рекрутер" академии Eduson. Рекомендую этот курс как начинающим, так и рекрутерам с опытом работы. Мой опыт в сфере HR составляет 15+++, в том числе 6 лет опыт подбора специалистов ИТ специальностей. Курс заканчивала для систематизации знаний и для того, чтобы научиться правильно делать булевые запросы. Это был интересный кейс, нравились тестовые задания, была... Читать отзыв В мае 2023 года закончила курс "ИТ рекрутер" академии Eduson. Рекомендую этот курс как начинающим, так и рекрутерам с опытом работы. Мой опыт в сфере HR составляет 15+++, в том числе 6 лет опыт подбора специалистов ИТ специальностей. Курс заканчивала для систематизации знаний и для того, чтобы научиться правильно делать булевые запросы. Это был интересный кейс, нравились тестовые задания, была полезной и информация от экспертов курса. Из минусов- не всегда оперативная обратная связь от кураторов.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 29 мая, 2023 год
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Обязательно учтём ваши замечания. Желаем Вам успехов в работе!

Подходящий вариант

Борис 24 апреля, 2021 год
.Я - начинающий предприниматель. По некоторым моментам у меня хватало знаний. Оказалось, что продавать услуги не так и легко как кажется на первый взгляд. Чтобы быть в продажах как рыба в воде решил пройти онлайн обучение. Искал в Интернете наиболее подходящий вариант и остановился на этой академии, где был курс "Директор по продажам". Занятия были очень интересными и практичными. Узнал... Читать отзыв .Я - начинающий предприниматель. По некоторым моментам у меня хватало знаний. Оказалось, что продавать услуги не так и легко как кажется на первый взгляд. Чтобы быть в продажах как рыба в воде решил пройти онлайн обучение. Искал в Интернете наиболее подходящий вариант и остановился на этой академии, где был курс "Директор по продажам". Занятия были очень интересными и практичными. Узнал много нового и полезного. Пересмотрел свою стратегию продаж.

курс"MS Office: Excel, Word и PowerPoint

Марина 7 февраля, 2023 год
Работаю менеджером по продажам,курс"MS Office: Excel, Word и PowerPoint "очень пригодился в работе. Интересные лекции,рассказывают на доступном языке.По окончании каждого курса,для проверки понимания темы,даны таблицы,в которых можно попробовать свои знания.
Узнала много нового.На таких темах,как "Как использовать язык М ","Как создать интерактивный дашборд",вообще первый раз заострила внимание.Полученные знания уже успешно применяю в работе.Очень довольна курсом!
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 10 февраля, 2023 год
Добрый день, Марина. Мы очень рады, что курс оказался эффективным для Вас. Желаем дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности:)

Очень долго жду диплом

Анна 14 октября, 2022 год
Я уже давно прошла все части курса по HR-generalist, и меня заверяли, что проверка диплома будет длиться не больше двух недель, жду уже больше месяца, на почте не отвечают как и на звонки. Смысл проходила?
Достоинства:
  1. Возможно получу корочку, но не факт
Недостатки:
  1. Курс ничего мне не дал, вся информация, которая была, я и так уже знаю. Очень много ошибок как в теории, которая прикреплена как конспект к лекциям, так и прям в самих заголовках. Запись спикеров поражает - что-то режет уши, звук пропадает или звук то тихий, то громкий, это максимально не...
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 20 сентября, 2023 год
Анна, здравствуйте. Спасибо, что написали об этом, — нам важно быть в курсе. Очень жаль это слышать: методисты тщательно прорабатывают каждый урок, на курс приглашаем только опытных и внимательных экспертов. Хотим понять, что произошло, и исправить ваше впечатление. Для решения ваших вопросов, в том числе касательно диплома, напишите, пожалуйста, на почту [email protected]. Или — подскажите, как мы можем с вами связаться, и мы обязательно во всем разберемся.

Курс - Бухгалтер

Татьяна 31 января, 2023 год
После долгого перерыва в работе искала курсы Бухгалтера, чтобы восполнить пробелы в знаниях, узнать последние изменения в БУ и НУ. Ни на минуту не пожалела, что обучалась именно здесь. Преподаватели доступно и наглядно доносят информацию, всё закрепляется практикой в 1С. В рамках курса подтянула Excel, узнала разные инструменты тайм-менеджмента. В общем обучением осталась довольна! Рекомендую!
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 1 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что выбрали нас. Рады были помочь😊 Желаем карьерных успехов в вашей профессии!

Шарашкина контора

Михаил 22 января, 2023 год
Приобрёл курсы.
Они перестали быть нужны.
Обучение не начинал. Вёл переговоры о возврате средст.Отказываются вернуть средства!!!!Буду действовать через юристов.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 20 сентября, 2023 год
Добрый день, Михаил. Очень сожалеем, что сложилась такая ситуация. Нам важно решить вопрос: пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] о том, что случилось. Мы оперативно с вами свяжемся — и, надеемся, наладим отношения.

Обучение по продажам

Ольга 22 сентября, 2023 год
Проходила курс менеджер по продажам. Курс очень доступный для понимания, все структурированно и подробно. Интересные спикеры. Куратор всегда на связи и подробно отвечает на вопросы Все необходимые знания для текущей работы получила.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 25 сентября, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо вам за приятный отзыв. Здорово, что обучение было интересным и эффективным. Рады быть полезными!

Рекомендую Eduson academy

Валерия 1 июня, 2023 год
Я получаю высшее образование в сфере рекламы и поняла, что хочу с этой деятельностью связать свою карьеру. Маркетинг заинтересовал меня еще за полгода до приобретения курса, но я поняла, что в одиночку искать в интернете - это грабли, по которым я не хочу бежать. Приобрела курс, очень понравился формат. Нет фиксированного времени обучения, нет воды в самих курсах. Разбор практических... Читать отзыв Я получаю высшее образование в сфере рекламы и поняла, что хочу с этой деятельностью связать свою карьеру. Маркетинг заинтересовал меня еще за полгода до приобретения курса, но я поняла, что в одиночку искать в интернете - это грабли, по которым я не хочу бежать. Приобрела курс, очень понравился формат. Нет фиксированного времени обучения, нет воды в самих курсах. Разбор практических заданий, тренажеры по работе с различными инструментами - ничего не нужно было докупать из доступов. Есть домашние задания. Курс, который рассчитан на 6 месяца прошла за 3 месяца, так как уделяла очень много времени и смотрела на х2. Во время курса удалось найти работу, так как на собеседовании показала знания. В процессе работы получилось внедрять много новых навыков, так как участвовала именно в построении отдела маркетинга. В дальнейшем хочу устроиться в крупный холдинг, планирую приобретать курс "директор по маркетингу". Все очень комфортно и можно пересматривать материал сколько угодно.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 2 июня, 2023 год
Добрый день, Валерия. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Рады быть полезными. Желаем успехов!

Курс Excel и Google таблицы

Мария 21 мая, 2023 год
Прошла курс. Очень довольна. Материал преподносят на отличном уровне. Доступно, понятно. Дают все необходимое. Начала успешно применять знания на практике буквально с первых дней обучения. Если когда-нибудь возникнет потребность пройти какое-либо обучение, выберу снова Eduson.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 22 мая, 2023 год
Добрый день, Мария. Спасибо, что поделились впечатлениями о курсе. Рады быть полезными!

IT-рекрутинг курс

Татьяна 20 января, 2023 год
прошла четверть курса- одна вода
просто рассуждения сотрудников о работе
Никакой конкретики, никакой специфики, каждое занятие укладывается в 2-3 фразы информации больше походящей на лозунги
конечно понять сразу, что учить ничему тут не будут невозможно
первые занятия кажется , что это просто вступление, общая информация для ознакомления.
прошла четверть курса- одна вода
просто рассуждения сотрудников о работе
конечно понять сразу, что учить ничему тут не будут невозможно
А вот когда уже часть пройдено- то проходит и срок возможности возврата средств по договору . Прекрасно придумано. В общем то не имея навыков вообще и знаний можно записать такой курс. Давать советы типа : " постарайтесь понять, что интересно работодателю" думаю может каждый.
более того, часто "лекторы" используют как раз рабочую терминологию, так вскользь, не давай обьяснений что это .
для этого курса мог быть вполне техничный план обучения , без воды
здесь просо отобрали деньги
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 20 сентября, 2023 год
Добрый день, Татьяна. Спасибо, что написали об этом, — нам важно быть в курсе. Очень жаль это слышать: методисты тщательно прорабатывают каждый урок, на курс приглашаем только опытных и внимательных экспертов. Однако мы уже передали информацию по курсу ответственным лицам, чтобы улучшить программу и качество лекций.
К курсу мы даем доступ навсегда, так что вы в любой момент сможете посмотреть обновленные уроки. Если у вас остались какие-либо вопросы — напишите, пожалуйста, в личный чат с нашим куратором или на почту [email protected]. Или — подскажите, как мы можем с вами связаться, и мы обязательно во всем разберемся.
С уважением, компания «Eduson Academy»

Обучение не соответствует оплаченным деньгам

Борис 28 июля, 2022 год
Не покупайте это обучение за такие огромные деньги… на контакт сотрудники академии не выходят. Купил обучение за 63000, начал обучение и понял, что информация не соответствует оплаченным деньгам. Да, уроки предоставили, но домашних заданий нет… соответственно их никто не проверяет… хочу возврат денежных средств
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 2 сентября, 2022 год
Добрый день, Борис! Спасибо, что поделились своим мнением о курсе. Нам важно разобраться в ситуации, поэтому просим вас написать на электронную почту [email protected] и описать сложившуюся ситуацию.

Отвратительные курсы

Ольга 14 августа, 2022 год
Курсы отвратительные, не информативные. Выбрала курс по екселю. Материал подается как набор последовательных шагов, без объяснений. Деньги возвращать отказываются
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 2 сентября, 2022 год
Добрый день, Ольга. Спасибо, что поделились впечатлениями о курсе. Искренне сожалеем, что наши курсы не понравились Вам. Если в процессе обучения у Вас возникают вопросы, то вы всегда можете обратиться за разъяснениями к своему куратору. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] . Мы свяжемся с Вами и обязательно разберемся в ситуации.
С уважением, компания «Eduson Academy».

Отзыв о курсе "Копирайтер"

Дарья Герасимова 16 июля, 2023 год
Прошла курс «Копирайтер» на платформе Eduson. Порадовал необычный подход к образовательному процессу: задания в виде тренажеров, лекции с примерами и интересные спикеры.

Больше всего мне понравился блок «Основы маркетинга», тесты по русскому языку и обзор графического редактора Canva.

Посмотрела с другой стороны на процессы планирования и в целом на тексты. Возьму в работу продвижение продуктов различными способами (хочется попробовать, предложенные на обучении методы продвижения сайтов, текстов). Полученные знания планирую применять не только в работе, но и в повседневной жизни.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 17 июля, 2023 год
Добрый день, Дарья. Спасибо, что поделились впечатлениями о курсе. Рады быть полезными!
С уважением, команда Академии Eduson.

Курс 1С-Бухгалтерия 8.3

Филиппова Наталья 13 января, 2023 год
Прошла обучение курса 1С Бухгалтерия, обучение давалось очень легко и в удобное для меня время. Обучение позволило посмотреть на многие вещи с другой стороны. Лекторы рассказывали очень интересно, есть практические задания с разбором его. Всем рекомендую.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 13 января, 2023 год
Добрый день, Наталья. Спасибо, что поделились впечатлениями о курсе. Рады быть полезными!

Очень много пратических заданий

Соловьев Дмитрий 27 декабря, 2022 год
Отличные курсы, за короткий отрезок времени выучился на Тестировщика ПО, сейчас это востребованная профессия в IT индустрии. В программу обучения входит работа с передовыми программами и очень много практических заданий, где
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 30 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо, что выбрали нас. Рады были помочь😊 Теперь вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!

Нашла работу, благодаря курсу

Гость 3 марта, 2023 год
Курс выбирала по наполненности и адекватной стоимости, чем и понравилась Eduson Academy. Масса полезной информации, которую можно и нужно применять в работе любому HRу, который желает погрузится в бизнес и работать на его развитие. Кстати, благодаря обучению на данном курсе я нашла работу с интересными задачами и замечательным руководителем.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 6 марта, 2023 год
Здравствуйте! Мы очень рады, что обучение помогло Вам найти работу мечты) Желаем карьерных успехов!

Курс - Управление командой

Женя П.О. 5 января, 2023 год
Я организовал свой небольшой бизнес в этом году. Смог собрать команду опытных сотрудников, которыми нужно эффективно управлять. Хорошо мог понять и сориентироваться, как это делать, курс от эдисон академии, «управление командой». Рассматривались важные аспекты управления, адаптация новичков, разрешение конфликтов внутри команды, делегирование и контроль задач и многое другое. Чем еще курс понравился, тем, что сформирован с одной стороны на профессиональном... Читать отзыв Я организовал свой небольшой бизнес в этом году. Смог собрать команду опытных сотрудников, которыми нужно эффективно управлять. Хорошо мог понять и сориентироваться, как это делать, курс от эдисон академии, «управление командой». Рассматривались важные аспекты управления, адаптация новичков, разрешение конфликтов внутри команды, делегирование и контроль задач и многое другое. Чем еще курс понравился, тем, что сформирован с одной стороны на профессиональном уровне, а с другой, понятен для таких пользователей, как я.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 6 января, 2023 год
Здравствуйте, Евгений! Спасибо, что выбрали нас. Рады были помочь😊 Желаем успехов в бизнесе!

неоднозначное впечатление

Гость 2 декабря, 2022 год
Покупала два курса.
Покупала два курса.
Сам курс вполне себе хороший, но когда дело дошло до диплома у компании почему то возникли проблемы с отправкой оригинала. Причем оба раза. Во первых очень смущает отправка диплома, первый раз сталкиваюсь с тем, что документы отправляют не заказным, а обычным письмом. Отписки при этом то же какие-то нелепые - "Мы все отправили, проверьте адрес... уточните на почте...". Обычное письмо никак отследить нельзя, соответственно проверить отправляли или благополучно забыли никак нельзя. Но даже если отправляли, в любом случае не проконтролировали, дошло письмо, получил его клиент - это уже никого не волнует, получается, что задача менеджера только продать курс, что там будет дальше - безразлично.
Для меня это стало критичным показателем, т.к. изначально покупала курсы для себя и дочери, сами курсы как доп. обучение вполне себе неплохие, планировала заключить договор от лица компании в которой работаю для сотрудников офиса, но столкнувшись с такой халатностью пришлось срочно искать замену, потому что если лично для меня факт отсутствия оригинальных документов неприятен, но не критичен, то стоять перед директором и объяснять где документы сотрудников, почему по истечении месяца они не получены, для меня не приемлемо.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 20 сентября, 2023 год
Добрый день. Очень сожалеем, что сложилась такая ситуация. Обычно мы укладываемся в сроки по регламенту отправки документов, за исключением форс-мажорных обстоятельств. Возможно, тут был как раз этот случай. Нам жаль, что это испортило ваше впечатление о компании и перекрыло положительную составляющую по пройденному курсу. Однако благодарим, что написали об этом, — это поможет нам улучшить сервис и не допускать подобных ошибок.
Если какие-то ваши вопросы остались без ответа: пожалуйста, напишите нам на почту [email protected]. Или — подскажите, как мы можем с вами связаться, и мы обязательно во всем разберемся.

Курс прожект менеджер

Гость 17 ноября, 2022 год
Данный курс помог структурировать имеющиеся знания, полученные опытным путем на работе. Это позволит в будущем чувствовать себя более уверенно. Хочу отметить, что курс затронул интересные темы про экономику и аналитику бизнеса. А также освежил мои знания по гибким методологиям управления проектами. Уверена, что скоро смогу практиковать полученные знания на новой работе. Спасибо.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 21 ноября, 2022 год
Добрый день. Мы очень рады, что курс оказался эффективным для Вас. Желаем Вам дальнейших успехов в построение карьеры:)

Все понятно и доходчиво

Никита 19 января, 2022 год
Уже сделал пару лендингов после курса по веб-дизайну. Пока клиентов немного, но для новичка по-моему неплохо. Тема жутко интересная, информацию подают нескучно. Когда были вопросы, то обращался к куратору: обратная связь налажена неплохо. Получал ответы и помощь. Главный плюс – понятно и доходчиво давали весь материал и все на примерах, на тренажерах.
Достоинства:
  1. обратная связь налажена, понятно и доходчиво
Недостатки:
  1. меня многое что устроило
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 25 января, 2022 год
Здравствуйте, Никита. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Желаем карьерных успехов!

Полезный курс 1С:Бухгалтерия 8.3

Старицын Роман Аркадьевич 25 июня, 2023 год
Я прошел курс за 11 месяцев. Планировал пройти за месяц, но произошли изменения на работе, не было времени заниматься дома, и я отложил обучение на некоторое время. Очень удобно, что можно изучать курс в любое время. Нет проблем, что месячная бесплатная подписка демо-версии 1С на сайте 1cfresh.com закончилась. Там же можно получить доступ к демо-версии программы он-лайн, без оформления подписки,... Читать отзыв Я прошел курс за 11 месяцев. Планировал пройти за месяц, но произошли изменения на работе, не было времени заниматься дома, и я отложил обучение на некоторое время. Очень удобно, что можно изучать курс в любое время. Нет проблем, что месячная бесплатная подписка демо-версии 1С на сайте 1cfresh.com закончилась. Там же можно получить доступ к демо-версии программы он-лайн, без оформления подписки, либо на сайте самой 1С есть возможность работы в он-лайн демо-версии, правда иногда сервис не работал. В целом я доволен, что без дополнительных затрат на приобретение программы 1С:Бухглатерия получилось получить образование.
По итогу изучения курса приобрел обширные знания работы в программе. Ранее я проходил очный курс 72 часа в другой компании и хочу сказать, что данный интернет-курс охватывает многие аспекты работы в 1С:Бухгалтерия, является более продвинутым по сравнению с базовыми курсами. Мои пожелания: расширить практическую часть курса.
Уверен, что полученные знания и навыки помогут мне в работе на основном месте работы, а также откроют перспективы дальнейшего профессионального развития.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 26 июня, 2023 год
Добрый день, Роман. Спасибо, что поделились впечатлениями о курсе. Рады быть полезными!
С уважением, команда Академии Eduson.

курс Бизнес-аналитик

Сергей 7 февраля, 2023 год
Захотел попробовать себя в такой востребованной ныне сфере,как бизнес-аналитика. При поиске курса обратил внимание на школу Eduson Academy, которая предлагала очень интересное и выгодное по соотношению цена-качество предложение. Изученным курсом полностью доволен,было много как теории, так и практики, в различных областях, это и очень подробно разобранный Excel, и SQL с большим количеством практики, и моделирование бизнес-процессов,и многое другое. Планирую в... Читать отзыв Захотел попробовать себя в такой востребованной ныне сфере,как бизнес-аналитика. При поиске курса обратил внимание на школу Eduson Academy, которая предлагала очень интересное и выгодное по соотношению цена-качество предложение. Изученным курсом полностью доволен,было много как теории, так и практики, в различных областях, это и очень подробно разобранный Excel, и SQL с большим количеством практики, и моделирование бизнес-процессов,и многое другое. Планирую в дальнейшем изучать другие интересующие меня курсы на платформе Eduson Academy.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 8 февраля, 2023 год
Добрый день, Сергей. Спасибо, что поделились впечатлениями о курсе. Рады быть полезными!

Курс-Фин.моделирование

Ярослав 1 февраля, 2023 год
Курс,был интересным,не скучные видеоуроки, видно что лекторы профессионалы своего дела!Получилось подчеркнуть много новых навыков и фишек!Теперь смогу применять полученные навыки на практике!
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 3 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Ярослав. Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравились занятия. Желаем успехов в вашей профессиональной деятельности!