Курс "Кремовая и зефирная флористика" отзывы

Академия кондитеров

Тихвин Сладости от Марии

Мария 46 сек назад
Уважаемые Анна и Иван!🌺
Выражаю огромную благодарность за этот удивительный,красочный,зефирный мир.❤️Желаю успехов,процветания,здоровья!🌺
Надеюсь на новую встречу!!!😊
Достоинства:
  1. Только плюсы!!!

Благодарность

Вера четверг, 28 марта
Уважаемые Анна,Иван и Ваш творческий коллектив, из самого сердца выражаю искреннюю благодарность за неоценимый вклад в наше обучение.Спасибо за то, что всегда верили в нас, передавали опыт и помогали нам развиваться. Спасибо за ваше терпение, энтузиазм и мудрость. Под вашим руководством мы прошли через все трудности, преодолели их и получили отличный старт для дальнейших свершений. Искренне благодарю за вашу теплоту... Читать отзыв Уважаемые Анна,Иван и Ваш творческий коллектив, из самого сердца выражаю искреннюю благодарность за неоценимый вклад в наше обучение.Спасибо за то, что всегда верили в нас, передавали опыт и помогали нам развиваться. Спасибо за ваше терпение, энтузиазм и мудрость. Под вашим руководством мы прошли через все трудности, преодолели их и получили отличный старт для дальнейших свершений. Искренне благодарю за вашу теплоту и заботу.

Благодарность

Наталья Сургутская 25 марта, 2024 год
Я хочу выразить огромную благодарность всему творческому коллективу Академии кондитеров Анны Глебовой за грамотно организованный процесс обучения, прекрасную подачу материала. Анна представляет собой яркий пример креативного подхода к делу. Она передаёт не только знания, но и любовь к зефирной флористике, стимулирует своих ученица к творческом развитию! Большое спасибо! Рекомендую всем, кто ещё сомневается!

Спасибо за вдохновение

Оксана 25 марта, 2024 год
Попала на курс Анны совершенно случайно. Посмотрела бесплатный вебинар, увидела прекрасные цветы, загорелась и в тот же день купила курс. Ни на секунду не жалею. Получаю огромное удовольствие от нового хобби. Семья и друзья в восторге. Больше спасибо

Чудесная команда Академии Кондитеров

Татьяна 24 марта, 2024 год
Добрый день, меня зовут Концевая Татьяна, я из Санкт-Петербурга.
Раньше я никогда ничего не слышала о зефирной флористике.
Увидела реклакламу Академии Кондитеров в соцсетях, заинтересовалась. Записалась на бесплатный мастеркласс Анны. Очень хотелось попробовать, но были сомнения и неуверенность "неужели я тоже так смогу, это ведь невероятное искусство". Решилась!
Добрый день, меня зовут Концевая Татьяна, я из Санкт-Петербурга.
Раньше я никогда ничего не слышала о зефирной флористике.
Сейчас я умею делать красивые цветы, собираю композиции в букета и коробках. Продажи есть, в особенности перед праздниками) Курс окупился быстро)
Если Вы сомневаетесь идти на курс к Анне или нет, однозначно отвечу "Конечно идти!!!"
Я очень благодарна всей команде Академии Кондитеров💖 Курс Кремовая и зефирная флористика - Чудесная команда Академии Кондитеров Курс Кремовая и зефирная флористика - Чудесная команда Академии Кондитеров Курс Кремовая и зефирная флористика - Чудесная команда Академии Кондитеров

Отзыв благодарности!

Екатерина 23 марта, 2024 год
Огромное спасибо всем сотрудникам Академии, за такое обучение, вообще за создание этих курсов. Всё очень понятно рассказывается и показывается, а если есть какие то недочёты,то куратор Наталья обязательно поправит и подскажет. Спасибо за возможность приобрести курс в рассрочку, я на продажи не выходила, так как не ставила себе такую цель, а многие девочки с курса, в процессе обучения, уже всё... Читать отзыв Огромное спасибо всем сотрудникам Академии, за такое обучение, вообще за создание этих курсов. Всё очень понятно рассказывается и показывается, а если есть какие то недочёты,то куратор Наталья обязательно поправит и подскажет. Спасибо за возможность приобрести курс в рассрочку, я на продажи не выходила, так как не ставила себе такую цель, а многие девочки с курса, в процессе обучения, уже всё окупили, главное, было бы желание. Наткнувшись случайно на бесплатный мастер класс от Анны, я загорелась научиться делать зефир и такие замечательные цветы из него. В кондитерском деле я была новичок, выпекая только тортики для своей семьи. И если честно, то зефир ни когда не любила, а теперь попробовав этот зефир, он совсем другой, ни проходит и дня без него. Дети в восторге. А я уже вышла на экзамены и сдала их. Ещё раз огромное спасибо, Анна Вы и ваша команда большие молодцы!

Как я стала зефирным флористом)))

Ольга 20 марта, 2024 год
Пришла на обучение абсолютно без опыта и навыка в приготовлении зефира.За время обучения научилась творить красоту))) Обучение прекрасное,уроки можно пересматривать,работа кураторов на пять с плюсом .Брала пакет ВИП ,оправдала ещё до нового года на заказах))) продолжаю обучение на более сложных цветах курс " Цветы ,как с обложки" - это просто бомба зефирной флористики!!!! Очень рада, что попала именно к Анне... Читать отзыв Пришла на обучение абсолютно без опыта и навыка в приготовлении зефира.За время обучения научилась творить красоту))) Обучение прекрасное,уроки можно пересматривать,работа кураторов на пять с плюсом .Брала пакет ВИП ,оправдала ещё до нового года на заказах))) продолжаю обучение на более сложных цветах курс " Цветы ,как с обложки" - это просто бомба зефирной флористики!!!! Очень рада, что попала именно к Анне ,профи по обучению !!! Рекомендую всем ,но не ждите что будет легко...только упорство и труд даст Вам результат))) И самое главное и лично для меня ценное,на обучении никто не будет Вас гладить по головке за ваши деньги,для результата надо идти и делать ...раз,два,возможно больше...мой первый правильный зефир появился через неделю ( всю неделю я тренировались,хотелось выть...но все получилось) и первое чему учит Академия иди и делай- самый главный девиз))) идти дальше и все обязательно получится!!!! Спасибо всей команде Академии,за то что они есть и я могу делать щас то ,что раньше для меня было- Вау ,как красиво они это делают))) А щас Ваууу и я тоже могу!!!!

Зефирные цветы

Татьяна 26 февраля, 2024 год
Добрый вечер! Хочу поблагодарить Анну своих наставников и кураторов. Курс очень интересный, информация очень доступная, много чего узнала, научилась! Всем огромное спасибо за поддержку! Обязательно приобрету ещё не один курс!
Достоинства:
  1. Доступность информации
Недостатки:

Супер обучение, прекрасные учителя!

Мария 26 февраля, 2024 год
Здравствуйте, вчера я сдала выпускной экзамен в Академии кондитеров Анны Глебовой, очень рада, что обучалась именно у Анны и ее команды! Прекрасное отношение к ученицам, замечательные уроки, которые даются понятным языком, ведь я пришла совсем зелёной к ним, а теперь могу творить такую красоту и радовать всех вокруг!!! Спасибо большое, Анне и ее команде! Люблю Вас😘😘😘
Достоинства:
  1. Прекрасные учителя, душевная атмосфера!

Вероника 26 февраля, 2024 год
Добрый день! Меня зовут Снигерева Вероника. Закончила курсы зефирной флористики у Анны Глебовой. Получила новые знания и навыки. Все уроки доступны.Весь материал предоставляют до мелочей. Куратор ведёт все работы. Да, надо преобрести инвентарь. Но, это все останется у Вас. Научилась делать красивые и вкусные десерты.Советую эти курсы. Очень увлекательно. Спасибо Анне.
Достоинства:
  1. Научилась варить зефир.
  2. Научилась делать зефирные цветы.
  3. Готовить другие десерты.
  4. Могу украсить торт и пирожные.
  5. Получила новый круг друзей.
Недостатки:
  1. Нет желания и времени сидеть у телевизора.

Зефирные цветы

Елена 26 февраля, 2024 год
Спасибо Анне за подробные и интересные уроки по созданию прекрасных и вкусных цветов. Училась с нуля. Узнала много интересного. Для тех, кто совсем не знает и не умеет тут все расскажут и покажут:)
Елена Терентьева, тариф вип.

Рекомендую всем

Наталья 25 февраля, 2024 год
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность создателям Кондитерской Академии Анне и всей команде за знания и умения, которые мы получили на ВИП курсе по созданию зефирной флористики! За три месяца мы научились варить сироп, готовить зефирную смесь из яблочного пюре с добавлением различных ягод и соков, отсаживать красивые зефирные цветы и создавать из них красивые букеты и композиции! На курсе мы... Читать отзыв Добрый вечер! Хочу выразить благодарность создателям Кондитерской Академии Анне и всей команде за знания и умения, которые мы получили на ВИП курсе по созданию зефирной флористики! За три месяца мы научились варить сироп, готовить зефирную смесь из яблочного пюре с добавлением различных ягод и соков, отсаживать красивые зефирные цветы и создавать из них красивые букеты и композиции! На курсе мы получили уникальные знания, нас постоянно поддерживали наставники. Было много бонусных видео уроков от Анны и мастериц по созданию различной продукции из зефира. Мы успешно проходили викторины и сдавали экзамены. Обучение было структурным, понятным и логичным! Огромное всем СПАСИБО! Курс Кремовая и зефирная флористика - Рекомендую всем

Супер курс

Наталья 25 февраля, 2024 год
Прошла обучение на курсе по тарифу " Стандарт". Обучение проходит в доступной форме. Видео уроки, технические карты - всё на высшем уровне!! Анна объясняет и показывает супер!Отдельное спасибо кураторам за навыки, поддержку. Умение подсказать, поддержать, указать корректно на ошибки и помочь их исправить. Они очень внимательные и терпеливые. Я пришла ничего не умея, а сейчас у меня есть заказы, хоть... Читать отзыв Прошла обучение на курсе по тарифу " Стандарт". Обучение проходит в доступной форме. Видео уроки, технические карты - всё на высшем уровне!! Анна объясняет и показывает супер!Отдельное спасибо кураторам за навыки, поддержку. Умение подсказать, поддержать, указать корректно на ошибки и помочь их исправить. Они очень внимательные и терпеливые. Я пришла ничего не умея, а сейчас у меня есть заказы, хоть и не большие(Ввиду занятости на основной работе). Кроме зефира радую своих близких и семью капкейками, зефиросендвичами. Кто желает научиться зефирной флористики советую, не раздумывая обучаться у Глебовых!

Курс отличный

Ландыш 25 февраля, 2024 год
Хочу сказать, огромное спасибо Академии кондитеров Анны Глебовой за курс по прекрасным цветам. На курс пришла с нулевыми знаниями, но на данном курсе Анна всё доступно показывает, рассказывает что не возможно не научиться. И кураторы на протяжении всего курса поддерживали, помогали при создании каждого цветка , были рядом. Главное нужно большое желание учиться этому искусству.

Подробные уроки, отличная команда

Марина 25 февраля, 2024 год
Добрый день. Я проходила курс потзефирной флористике Стандарт. Очень благодарна Анне за подробный курс, в каждом уроке она показывала как делать массу, цветы, подбукетницы и создавать сам букет. Не имея соцсетей и никакой рекламы я уже начала продавать свои букеты, и у меня уже появились свои клиенты. Когда они получают свои заказы, они радуются и восхищаются, для меня это тоже... Читать отзыв Добрый день. Я проходила курс потзефирной флористике Стандарт. Очень благодарна Анне за подробный курс, в каждом уроке она показывала как делать массу, цветы, подбукетницы и создавать сам букет. Не имея соцсетей и никакой рекламы я уже начала продавать свои букеты, и у меня уже появились свои клиенты. Когда они получают свои заказы, они радуются и восхищаются, для меня это тоже большая радость видеть счастливых людей. Всем, кто сомневается, советую этот курс и благодарю всю команду Анны. Продолжаю обучение в этой команде. И благодарю ! Курс Кремовая и зефирная флористика - Подробные уроки, отличная команда

Академия кондитеров Анны Глебовой

Валентина 24 февраля, 2024 год
Меня зовут Валентина. Я обучалась в Академии Анны Глебовой, тариф ВИП. Об Академии узнала случайно из социальной сети ВК. Я осталась очень довольна обучением. Вся программа выстроена профессионально и грамотно. Приятные и отзывчивые кураторы. Вся команда работает на высшем уровне. Я получила массу положительных эмоций и огромный багаж знаний. Спасибо большое всем !!! Творческих успехов!!!!
Недостатки:

Спасибо за новые знания и умения, вдохновение и творчество!

Juliasevo 24 февраля, 2024 год
Спасибо Анне, Ивану, наставникам и кураторам Академии за Ваш труд, активную помощь в освоении тонкостей технологии зефирного замеса и техники создания зефирных цветов! Вы творите чудеса!
Достоинства:
  1. Доступность подачи информации, качественная обратная связь

Отзыв об обучении

Елена 24 февраля, 2024 год
Меня зовут Елена! Я закончила Академию по курсу зефирная флористика попала туда совершенно случайно, увидев в интернете рекламу мастер -класса Анны Глебовой. С каким вдохновением она рассказывала и показывала свое мастерство на этом видео. Я была далека от зефира и цветов. Но мне очень понравилось, какую красоту можно сделать своими руками. Я прошла курс. Все три месяца нам помогали Анна... Читать отзыв Меня зовут Елена! Я закончила Академию по курсу зефирная флористика попала туда совершенно случайно, увидев в интернете рекламу мастер -класса Анны Глебовой. С каким вдохновением она рассказывала и показывала свое мастерство на этом видео. Я была далека от зефира и цветов. Но мне очень понравилось, какую красоту можно сделать своими руками. Я прошла курс. Все три месяца нам помогали Анна и кураторы. Не все получалось с первого раза. Но терпение и труд сделали из нас мастериц своего дела. И теперь мы можем подарить эту красоту нашим покупателям, родным и близким. Поэтому, если есть у вас желание научиться чему-то необычному, запишитесь на курс-не пожалеете...

Академия по домашнему

Елена Коксал 23 февраля, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность Анне и всей команде, так просто и по домашнему, благодаря тому как Анна по простому объясняла я просто влюбилась в зефирную флористику и решила пойти на курс, начав с нуля я за три месяца научилась делать композиции из зефирных цветов. Если кто-то сомневается идти на курс или нет , отбросьте все сомнения обязательно идите, Анна Вас... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Анне и всей команде, так просто и по домашнему, благодаря тому как Анна по простому объясняла я просто влюбилась в зефирную флористику и решила пойти на курс, начав с нуля я за три месяца научилась делать композиции из зефирных цветов. Если кто-то сомневается идти на курс или нет , отбросьте все сомнения обязательно идите, Анна Вас всему научит
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличный курс, в отличной академии

Елена 22 февраля, 2024 год
Очень понравилось обучаться именно в этой академии. Какое же дружелюбное отношение к каждой участнице. Сколько знаний, умений и навыков вкладывается в каждую из учениц. Если что-то не получается, индивидуально прорабатывается каждый вопрос. Я пока не продаю на заказ, но у меня уже ждут зефир без сахара двое. Да, не всегда всё получается, требуется опыт, который приходит со временем. И я... Читать отзыв Очень понравилось обучаться именно в этой академии. Какое же дружелюбное отношение к каждой участнице. Сколько знаний, умений и навыков вкладывается в каждую из учениц. Если что-то не получается, индивидуально прорабатывается каждый вопрос. Я пока не продаю на заказ, но у меня уже ждут зефир без сахара двое. Да, не всегда всё получается, требуется опыт, который приходит со временем. И я буду его нарабатывать, так как очень полюбила академию и зефирную флористику

Академия кондиционеров Анны Глебовой

Алла 31 января, 2024 год
Доброе время суток всем! Меня зовут Алла,мне 46 лет, учусь в Академии кондитеров Анны Глебовой на курсе VIP уже три месяца. Попала в Академию совершенно случайно,как многие. Обучаюсь совсем с нуля,но это совсем не важно,с нуля или нет,вы найдёте в Академии тот курс, который вам нужен. Я даже и не думала, что меня закрутит этот вихрь красоты, вкусноты и море... Читать отзыв Доброе время суток всем! Меня зовут Алла,мне 46 лет, учусь в Академии кондитеров Анны Глебовой на курсе VIP уже три месяца. Попала в Академию совершенно случайно,как многие. Обучаюсь совсем с нуля,но это совсем не важно,с нуля или нет,вы найдёте в Академии тот курс, который вам нужен. Я даже и не думала, что меня закрутит этот вихрь красоты, вкусноты и море положительных эмоций! Трудности конечно были и есть, так как я повторюсь начинала совсем с нуля,но когда тебе интересно и ты потом видишь свой результат, все трудности уходят на второй план,а эмоций переполняют! Атмосфера в Академии очень хорошая,я бы сказала по домашнему теплая и дружелюбная! Так что если вам это интересно,но есть какие-то сомнения,не сомневайтесь идите и всё у вас получится! Хочу поблагодарить Анну,её мужа Ивана,всю семью и команду Академии, Огромное Вам Спасибо! Здоровье всем, процветания Академии и мирного неба нам всем над головой!
Недостатки:

Огромная благодарность Анне Глебовой и ее команде!!!

Надежда 29 января, 2024 год
Обучение в Академии Кондитеров Анны Глебовой по флористике было просто великолепным опытом!
За три месяца я узнала множество техник и приемов работы с зефиром, а особое внимание было уделено зефирной флористике – уникальной технике, которая позволяет создавать необычные композиции из реальных зефиров. Это было что-то совершенно новое и увлекательное!
Преподаватели в Академии оказались профессионалами своего дела. Они делились своими знаниями и опытом, вдохновляли и мотивировали нас. На каждом занятии мы учились создавать удивительные цветочные композиции, используя зефирные элементы. Невероятно, как из простых ингредиентов можно сделать настоящие произведения искусства!
Кроме технических навыков, я также получил ценные знания о том, как представлять свою работу, как продвигать свой бренд и привлекать клиентов. Преподаватели делились полезными советами и основами маркетинга, которые будут мне незаменимы в будущей карьере зефирного флориста.
На курсе я также завела много новых замечательных друзей. Мы работали в команде, помогали друг другу и вместе создавали красивые проекты. Было приятно видеть, как каждый из нас рос и развивался по мере прохождения обучения.
Всем рекомендую кто еще сомневается идти на курс или нет, не сомневайтесь! Это очень вкусно и красиво!
Я благодарна Академии Кондитеров Анны Глебовой и лично Анне за такую интересную и полезную программу обучения по зефирной флористике. Это было незабываемое путешествие в мир цветов и творчества. Я уверена, что знания и умения, полученные на этом курсе, помогут мне осуществить мои профессиональные мечты и достичь успеха в зефирной флористике!
Достоинства:
  1. все доступно и понятно объясняют,всегда на связи.

Огромная благодарность академии Анны Глебовой

Лидия 28 января, 2024 год

Большое спасибо Анне Глебовой и всей команде академии за такие знания и навыки по зефирной флористике!
Начала свое обучение в октябре 2023 года, и за три месяца научились делать превосходные композиции 😍
Курс Кремовая и зефирная флористика - Огромная благодарность академии Анны Глебовой
Про зефирную флористику никогда не слышала и не знала, опыт перед обучением «0» и на данный момент с уверенностью могу сказать, что да, у меня получается творить и есть заказы 🤗, остается развиваться 🙂
Уроки все объяснены доступным языком, куратор указывает на ошибки и как их исправить! Вообщем команда СУПЕР, вы молодцы, что даете ученицам такие знания!

Мария 28 января, 2024 год
Здравствуйте Анна и вся Академия кондитеров! Я очень долго решалась его пройти и безумно рада, что у меня всё получилось!Изготовление зефира очень увлекательный процесс и доставляет не только радость, но и приятный результат в виде сладкого лакомства. У меня получилось делать крутые подарки и дополнительно заработать. Ведь зефирный букет - это оригинальный и очень вкусный подарок из натуральных ягод... Читать отзыв Здравствуйте Анна и вся Академия кондитеров! Я очень долго решалась его пройти и безумно рада, что у меня всё получилось!Изготовление зефира очень увлекательный процесс и доставляет не только радость, но и приятный результат в виде сладкого лакомства. У меня получилось делать крутые подарки и дополнительно заработать. Ведь зефирный букет - это оригинальный и очень вкусный подарок из натуральных ягод и фруктов 🤗 Кто еще сомневается? Решайтесь, не пожалеете! Это совсем не сложно, как кажется сначала. Всей Академии еще раз большое спасибо!🌹🌺💐
Достоинства:
  1. Всё доступно и понятно

Фарида Хакимова

Фарида 28 января, 2024 год
Здравствуйте, я закончила курс ВИП в Академии Анны Глебовой. Хочу выразить слова благодарности всей команде, за такое понятное и простое обучение. Все объясняется просто и доступно. Особую благодарность хочу выразить куратору Наталье за её терпение, и понимание. Всем говорю, что я обучаюсь в Академии у Анны Глебовой, конечно же буду всем, кто хочет обучаться, рекомендавать Академи Анны. Желаю вам успехов... Читать отзыв Здравствуйте, я закончила курс ВИП в Академии Анны Глебовой. Хочу выразить слова благодарности всей команде, за такое понятное и простое обучение. Все объясняется просто и доступно. Особую благодарность хочу выразить куратору Наталье за её терпение, и понимание. Всем говорю, что я обучаюсь в Академии у Анны Глебовой, конечно же буду всем, кто хочет обучаться, рекомендавать Академи Анны. Желаю вам успехов и процветания. Я продолжаю дальше обучение на курсе " цветы как с обложки
Достоинства:
  1. Отличная Академия, простое обучение, прекрасный коллектив
Недостатки:
  1. Только одни плюсы, и слова благодарности

Зефирная флористика Анны Глебовой

Ольга 28 января, 2024 год
Всем Привет. Я пришла в зефирный мир и мне так понравилось , я испытывала такие переживания и в тот же момент это такой кайф. Ни граму не сожалею что я пошла, хочется выразить ог ромное спасибо Анне и ее семье, кураторам девочки вы просто умнички. Я обязательно буду двигаться дальше. А кто еще думает иди или нет однозначно идти.... Читать отзыв Всем Привет. Я пришла в зефирный мир и мне так понравилось , я испытывала такие переживания и в тот же момент это такой кайф. Ни граму не сожалею что я пошла, хочется выразить ог Курс Кремовая и зефирная флористика - Зефирная флористика Анны Глебовой ромное спасибо Анне и ее семье, кураторам девочки вы просто умнички. Я обязательно буду двигаться дальше. А кто еще думает иди или нет однозначно идти. Можно учиться и онлайн и успехи будут на все 💯.
Достоинства:
  1. +++++
Недостатки:
  1. Минусов быть не может

Отзыв об обучении!

Валентина 28 января, 2024 год
Добрый день! Мне очень понравилось обучаться на курсе зефирной флористике категория ВИП Академии Анны Глебовой Организация обучения замечательная, подборка материала отличная. Все четко по графику, по темам. Вообще дистанционное обучение- уже огромный плюс. Я хочу выразить слова огромной благодарности. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то ,что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы... Читать отзыв Добрый день! Мне очень понравилось обучаться на курсе зефирной флористике категория ВИП Академии Анны Глебовой Организация обучения замечательная, подборка материала отличная. Все четко по графику, по темам. Вообще дистанционное обучение- уже огромный плюс. Я хочу выразить слова огромной благодарности. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то ,что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ученику, Ваше безграничное терпение и ответственность. Желаю Вам здоровья, удачи и благополучия!
Достоинства:
  1. Техническая поддержка мгновенная. Наставники и кураторы постоянно с тобой .Вера в тебя и твои силы.
Недостатки:
  1. Нет. Все отлично.

Академия кондитеров Анны Глебовой

Елена Смирнова 28 января, 2024 год
Добрый день. Окончила курс зефирной флористики категория ВИП Академии кондитеров Анны Глебовой. Впечатления самые хорошие. Очень классно организован весь процесс обучения: последовательно, систематизированно, понятно. Удобно обучаться, общаться, сдавать зачёты и экзамены. Я реально научилась с нуля создавать красивые и очень вкусные зефирные цветы и собирать из них букеты. Это фантастика просто. Если вам хоть немного интересно, что такое зефирная... Читать отзыв Добрый день. Окончила курс зефирной флористики категория ВИП Академии кондитеров Анны Глебовой. Впечатления самые хорошие. Очень классно организован весь процесс обучения: последовательно, систематизированно, понятно. Удобно обучаться, общаться, сдавать зачёты и экзамены. Я реально научилась с нуля создавать красивые и очень вкусные зефирные цветы и собирать из них букеты. Это фантастика просто. Если вам хоть немного интересно, что такое зефирная флористика - то вам сюда, я всем рекомендую пройти обучение в Академии.

Ясмина 27 января, 2024 год
Здравствуйте! Закончила курс по зефирной флористике в академии Анны Глебовой! Курс, очень насыщенный, информативный и интересный. Вся обучающая платформа устроена от простого к сложному. На курсе даются не только основные уроки, но так же и дополнительные уроки с рецептами и техникой выполнения. Очень понравились викторины, отличная подготовка и шпаргалка к экзамену.
Отдельная благодарность куратору Наталье. Была колосальная поддержка на протяжении... Читать отзыв
Отдельная благодарность куратору Наталье. Была колосальная поддержка на протяжении всего курса.
Желаю академии дальнейших успехов и процветания.
Обязательно буду рекомендовать академию Анны Глебовой.

10 из 10❤просто супер!!!

Елена 27 января, 2024 год
Мне очень понравился курс!!! Кураторы объясняют доступно , самым наипростым языком 💕помогают во всем 🔥🔥🔥

Академии

Eduson Academy