Курс "Кремовая и зефирная флористика" отзывы

Академия кондитеров

Академия кондитеров Анны Глебовой

Елена Смирнова 28 января, 2024 год
Добрый день. Окончила курс зефирной флористики категория ВИП Академии кондитеров Анны Глебовой. Впечатления самые хорошие. Очень классно организован весь процесс обучения: последовательно, систематизированно, понятно. Удобно обучаться, общаться, сдавать зачёты и экзамены. Я реально научилась с нуля создавать красивые и очень вкусные зефирные цветы и собирать из них букеты. Это фантастика просто. Если вам хоть немного интересно, что такое зефирная... Читать отзыв Добрый день. Окончила курс зефирной флористики категория ВИП Академии кондитеров Анны Глебовой. Впечатления самые хорошие. Очень классно организован весь процесс обучения: последовательно, систематизированно, понятно. Удобно обучаться, общаться, сдавать зачёты и экзамены. Я реально научилась с нуля создавать красивые и очень вкусные зефирные цветы и собирать из них букеты. Это фантастика просто. Если вам хоть немного интересно, что такое зефирная флористика - то вам сюда, я всем рекомендую пройти обучение в Академии.

Ясмина 27 января, 2024 год
Здравствуйте! Закончила курс по зефирной флористике в академии Анны Глебовой! Курс, очень насыщенный, информативный и интересный. Вся обучающая платформа устроена от простого к сложному. На курсе даются не только основные уроки, но так же и дополнительные уроки с рецептами и техникой выполнения. Очень понравились викторины, отличная подготовка и шпаргалка к экзамену.
Отдельная благодарность куратору Наталье. Была колосальная поддержка на протяжении... Читать отзыв
Отдельная благодарность куратору Наталье. Была колосальная поддержка на протяжении всего курса.
Желаю академии дальнейших успехов и процветания.
Обязательно буду рекомендовать академию Анны Глебовой.

10 из 10❤просто супер!!!

Елена 27 января, 2024 год
Мне очень понравился курс!!! Кураторы объясняют доступно , самым наипростым языком 💕помогают во всем 🔥🔥🔥

Благодарность Академии Анны Глебовой

Наталия 27 января, 2024 год
Здравствуйте, хотела выразить огромную благодарность академии Анны Глебовой. Преобрела курс "Кремовая и зефирная флористика " Стандарт, за 3 месеца с 0 научилась готовить правильный зефир и цветы из него. Спасибо за поддержку, за знания которыми вы делитесь с нами. Желаю процветания вашей академии, трудолюбивых учеников. Спасибо большое кураторам, за их терпени, понимания и помощь. Вы лучшие 👍
Достоинства:
  1. Особый подход к каждому ученику, всё объясняют от и до. Занятия проходят от лёгкого до сложного уровня.

О благодарности

Елена 27 января, 2024 год
Хочу выразить свою благодарность Анне и Ивану, и всей команде Академии. Супер 👍 обучение, за три месяца такие результаты 💯просто попала в другой мир 🌏 в мир эфирного искусства. Я очень счастлива, что на моём жизненном пути встретились именно вы Анна. Большое человеческое Вам спасибо 🥰
Достоинства:
  1. ?

Алеся Корпан

Алеся 27 января, 2024 год
Добрый день! Меня зовут Алеся, я прошла вип курс «Кремовая и зефирная флористика» Анны Глебовой.
Выражаю свою огромную благодарность за Ваш труд, за ваши знания, которыми вы делитесь с нами. Я очень рада, что попала к вам на обучение и научилась делать такие замечательные цветы. Я и подумать не могла, что научусь этой волшебной работе. Да и сам процесс приготовления похож на магию. На курсе мы научились делать красивые букеты и композиции из зефирных цветов. И очень приятно бывает, когда люди удивляются, что цветочный букет из зефира. Красивый , съедобный букет! Это бесподобно! Спасибо за обучение ! Успехов Вам и процветания !

Благодарность Академии Анны Глебовой

Юлия 27 января, 2024 год
Здравствуйте.Я многодетная мама,у меня 5 детей.Млпдшему 6 месяцев.В академию пришла 3 месяца назад. Про Академию я узнала из интернета.Давно хотела научиться готовить зефир,но я не знала что из него можно сделать такую красоту. Было очень страшно что не осилю,переживала. Но благодаря Анне, куратору и всей команде все страхи позади. Я научилась готовить вкусный зефир и создавать прекрасные композиции. На курсе... Читать отзыв Здравствуйте.Я многодетная мама,у меня 5 детей.Млпдшему 6 месяцев.В академию пришла 3 месяца назад. Про Академию я узнала из интернета.Давно хотела научиться готовить зефир,но я не знала что из него можно сделать такую красоту. Было очень страшно что не осилю,переживала. Но благодаря Анне, куратору и всей команде все страхи позади. Я научилась готовить вкусный зефир и создавать прекрасные композиции. На курсе все было доступно объяснимо. Спасибо большое всей Академии. Желаю вам дальнейшего процветания, роста,успехов.
Достоинства:
  1. Понятное объясняют,доступно. Уровень сложности от лёгкого к сложному

Благодарность Академии кондитеров Анны Глебовой

Анна 26 января, 2024 год
Хочу выразить признательность Академии кондитеров Анны Глебовой. Это просто невероятный курс. С нуля, без какого-либо опыта за несколько месяцев я освоила зефирную флористику. Технику исполнения самых разных цветов, сборки композиций. И что немало важно - продвижения и продажи своих творений.
Узнав о зефирной флористике, я просто влюбилась в нее. И мои заказчики уже оценили это чудо! Цветы, которые можно есть. И они никогда не завянут. И вкусно, и эстетически прекрасно.
На курсе великолепная обратная связь, постоянная поддержка, доброжелательное и душевное отношение. Анна - специалист наивысшего класса, живущий мвоим делом и передающий свои знания и навыки нам.
Благодарю от всей души! Иду и развиваюсь дальше.

Любимой академии

Елена 26 января, 2024 год
Хочу поделиться своей большой радостью о том, что успешно прошла курс на ВИП обучении у Анны. И оставить отзыв благодарности❤🙏.
Огромное спасибо Академии, за прекрасные курсы обучающие. Я приобрела прекрасную профессию и любимое занятие для себя и для моих прекрасных друзей, заказчиков. От души сейчас их радую произведениями зефирными.
Мне все понравилось и продолжаю дальше учиться у Анны💐.
Благодарю... Читать отзыв
Мне все понравилось и продолжаю дальше учиться у Анны💐.
Благодарю Вас, Аннушка❤🙏💐.
С уважением, Елена Григорьева, г. Лобня.

Юля 25 января, 2024 год
Всех приветствую и тоже хочу поделиться отзывом об Академии Анны Глебовой. Как то в просторах интернета увидела цветы и даже подумать не могла, что это чудо из зефира. Потом подарила подруге букет, который купила через авито и восторг был такой, что не могла уснуть в мечтах научится делать также. Когда начала поиски курсов, а пересмотрела их немало, мое внимание притянула... Читать отзыв Всех приветствую и тоже хочу поделиться отзывом об Академии Анны Глебовой. Как то в просторах интернета увидела цветы и даже подумать не могла, что это чудо из зефира. Потом подарила подруге букет, который купила через авито и восторг был такой, что не могла уснуть в мечтах научится делать также. Когда начала поиски курсов, а пересмотрела их немало, мое внимание притянула Анна. Это как найти своего человека. Ее голос, энергия, педагогический подход, подача материала-все совпало и я не раздумывая пошла на курс. Всегда думала, что я ничего не умею делать руками и коряво получается, но при такой подачи материала, просто невозможно не суметь. Благодарю Аню, ее команду за труд,поддержку, за новые возможности, которые даёте людям! Успехов и процветания вам!!! Курс Кремовая и зефирная флористика - Зефирная флористика Курс Кремовая и зефирная флористика - Зефирная флористика Курс Кремовая и зефирная флористика - Зефирная флористика
Достоинства:
  1. Четкая, структурная и профессиональная подача материала. Доскональная отработка и Проверка качества выполненного домашнего задания и конечно невероятия поддержка кураторов.

Ирина 18 декабря, 2023 год
Добрый день! Случайно в Интернете наткнулась на рекламу вебинара Анны Глебовой. До этого просто иногда смотрела ролика, как дети мультики. Очень нравилось, но даже не задумывалась попробовать. Но Анечка так увлеченно рассказывает об этом чуде, что я решила - а почему бы не попробовать. Программа курса подумана до мелочей. Трудно сказать, что в ней надо еще усовершенствовать. Большое спасибо всей... Читать отзыв Добрый день! Случайно в Интернете наткнулась на рекламу вебинара Анны Глебовой. До этого просто иногда смотрела ролика, как дети мультики. Очень нравилось, но даже не задумывалась попробовать. Но Анечка так увлеченно рассказывает об этом чуде, что я решила - а почему бы не попробовать. Программа курса подумана до мелочей. Трудно сказать, что в ней надо еще усовершенствовать. Большое спасибо всей команде АКАДЕМИИ. Если вам нравится зефирная флористика и вы думаете где пройти обучение с самых азов, то Кондитерская Академия Анна Глебовой это то что вам надо. Без сомнения.
Достоинства:
  1. Все очень доходчиво и понятно. Каждый урок разобран до мелочей.
Недостатки:
  1. Я их не нашла.

Леонарда 17 декабря, 2023 год
Хочу написать несколько благодарных слов в адрес Академии Анны Глебовой. Уроки курса разъяснены очень доступным языком, подкреплены наглядными видеороликами. Кураторы доброжелательно объясняют непонятные моменты. Спасибо Анне и её команде за полученные знания.

Зефирные букеты

Алина 17 декабря, 2023 год
Добрый день. Хочу выразить слова благодарности Вам Анна и вашей команде. Спасибо вам за ваши интересный и познавательный курс. Видио уроки очень понятные и подробные. Моё хобби печь торты и для меня была проблема, как красиво украсить торт цветами. Флористика казалась для меня не понятная и не доступная. Я ни как не могла разобраться в насадках , в технике. Но... Читать отзыв Добрый день. Хочу выразить слова благодарности Вам Анна и вашей команде. Спасибо вам за ваши интересный и познавательный курс. Видио уроки очень понятные и подробные. Моё хобби печь торты и для меня была проблема, как красиво украсить торт цветами. Флористика казалась для меня не понятная и не доступная. Я ни как не могла разобраться в насадках , в технике. Но спасибо вашим урокам, для меня вы открыли это мастерство. Делать замечательные и красивые цветы. Ведь разбирая ваши видео, начинала разбираться и понимать, что оказывается все просто. Каждый раз раскрывала технику цветов, а потом угощала своих родных и коллег. Все были в восторге от такой красоты. Теперь я знаю не только вкус настоящего зефира, но и умею делать цветы, которые можно есть.
Желаю вам процветания в вашем обучающем процессе и конечно творческих успехов.

Зефирные цветы

Анна 17 декабря, 2023 год
Закончила курс ВИП зефирной флористики в Академии кондитеров Анны Глебовой, успешно сдала экзамен и хочу поделиться своими впечатлениями об обучении.

Курс очень интересный, продуманный, поэтапный - от простого к более сложному. Разнообразие цветов. В процессе изучения Анна не только рассказывает тонкости рецептов, техники, но и делится полезной информацией из личного опыта.

Мощнейшая поддержка кураторов на протяжении всего курса. Огромная благодарность Елене за детальное описание и разъяснение ошибок и слова поддержки.
В чатах всегда царит тёплая и дружественная атмосфера.
В общем, можно много писать о достоинствах как процесса обучения, так и знаний на выходе...

Хочу от всего сердца поблагодарить Анну и её прекрасную команду за профессионализм, поддержку, доброту и сильную позитивную энергетику! За полученные знания, навыки и умения!
Ведь ещё совсем недавно я даже не держала в руках кондитерский гвоздик, не работала насадками, не умела готовить зефир. А уже по окончанию обучения могу создавать вкуснейшие зефирные цветы разного вкуса и вида; собирать их в ращличные подарочные композиции, в том числе на продажу.

Если кто-то ещё сомневается - нужно отбросить сомнения и вперёд - погружаться во вкуснейшую зефирную красоту! По таким подробным урокам и такой поддержкой кураторов у всех точно всё получится!

Академии желаю дальнейших успехов, развития и процветания!❤️

Зефирные цветы своими руками - это целая Планета!

Елена 17 декабря, 2023 год
Увидела в ленте мастер класс по зефирному пиону от Анны Глебовой , и сразу влюбилась в это волшебство! На тот момент не знала, как держать даже насадку в руках! Но, мой девиз "Если может кто-то, могу и я!" Прошла курс обучения, довольна и счастлива дарить людям радостные эмоции! Видеть восхищение и удивление от красивых цветов, которые можно даже... Читать отзыв Увидела в ленте мастер класс по зефирному пиону от Анны Глебовой , и сразу влюбилась в это волшебство! На тот момент не знала, как держать даже насадку в руках! Но, мой девиз "Если может кто-то, могу и я!" Прошла курс обучения, довольна и счастлива дарить людям радостные эмоции! Видеть восхищение и удивление от красивых цветов, которые можно даже съесть, это счастье!) Благодарю Вас, Анна, и всю команду!) Желаю процветания!)🌷💖

Достижение прекрасного.

Оксана 17 декабря, 2023 год
Необычное занятие, увлекательное и невероятно красивое и вкусное. Ещё вчера казалось непостижимо для меня это ремесло. Спасибо за науку, создатели этого невероятного курса. Анна и Иван, вы большие молодцы! Совершенствуйтесь дальше, спасибо вам.
Достоинства:
  1. Удивительное, красивое и привлекательность дело.
Недостатки:
  1. Усовершенствовать видео уроков.

Я это сделала 🥳🥳🥳

Ольга 17 декабря, 2023 год
Всём привет!!! 😁Вот и закончила я курс Анны, за что я ей очень благодарна 😊И хочу сказать, если вы творческая целеустремлённая личность, если вы хотите и готовы творить и созидать красоту и плюсом к этому вкусноту-вам однозначно сюда. Главное не сомневайтесь, у вас всё получится, Анна объясняет всё просто и доступно+видео пошаговые! В конце вы приобретаете не только знания и... Читать отзыв Всём привет!!! 😁Вот и закончила я курс Анны, за что я ей очень благодарна 😊И хочу сказать, если вы творческая целеустремлённая личность, если вы хотите и готовы творить и созидать красоту и плюсом к этому вкусноту-вам однозначно сюда. Главное не сомневайтесь, у вас всё получится, Анна объясняет всё просто и доступно+видео пошаговые! В конце вы приобретаете не только знания и умения творить красоту, но и благодарных клиентов, от которых у вас не будет отбоя. Поверьте в себя и у вас всё получится!!!!! Благодарю вас Анна и благодарю всех кураторов за ваше терпение и то, что довели нас до конца 😊😊😊❤❤❤

Красота)))

Аэлита 16 декабря, 2023 год
Вот и закончилась учеба, позади все волнения и экзамен. Мое обучение было с «нуля», я никогда не держала гвоздик в руках, но все трудности пройдены, благодаря чуткому наставничеству. Спасибо академии за учебу. Теперь, когда собираю зефирные цветы в букет, радуюсь и получаю огромное удовольствие от этой красоты🌸

Курс "Кремовая и зефирная флористика" Тариф ВИП

Игнатюк Наталья 16 декабря, 2023 год
Всем доброго времени суток!
Я прошла курс Анны и сегодня сдала экзамен! И стало немного грустно оттого, что всё это подошло к концу!
Курс Анны нашла случайно, когда искала, что подарить коллегам на 8 марта, хотелось чего-нибудь особенного, сделанного своими руками! И я нашла!!! Этот велеколепный курс!!!
Всем доброго времени суток!
Когда я смотрела на экзаменационные работы учениц, я восхищалась и удивлялась, что сотворять такую красоту и вкуснота(ещё и полезную) могут научиться люди без навыков и кондитерского образования🌻🌸🌺
Всё очень просто, от тебя нужно только желание и старание! Тебя добавляют в группу с однокурсниками и куратором, который на протяжении всего обучения помогает, подсказывает, утешает если что-то на первых порах не получаеться🥰😍
Я очень благодарна, что Вы прошли этот путь вместе со мной!
Спасибо огромное всем сотрудникам Академии, Анне,что всё это организовала!!! Вы дарите людям новые этапы в жизни!!!
Желаю Вам процветания и всем здоровья😍😍😍🌹🌹🌹
Прилагаю фото своей экзаменационной работы🥰

Получится у всех обязательно!

Елена 16 декабря, 2023 год
Всем добрый день! Мне в соц сети случайно попалось видео Анны Глебовой,где она делала пионы из зефира.Это было так красиво,необычно и очень интересно. И это можно съесть,подарить и даже продать. Я пересмотрела это видео несколько раз и мне захотелось научиться самой делать такую красоту. Я купила у Анны вип курс и начала обучение. Анна всё очень подробно показывает... Читать отзыв Всем добрый день! Мне в соц сети случайно попалось видео Анны Глебовой,где она делала пионы из зефира.Это было так красиво,необычно и очень интересно. И это можно съесть,подарить и даже продать. Я пересмотрела это видео несколько раз и мне захотелось научиться самой делать такую красоту. Я купила у Анны вип курс и начала обучение. Анна всё очень подробно показывает и рассказывает,даёт домашнее задание и проверяет его выполнение. Всё очень серьёзно и ответственно. У меня были трудности в отсадке цветов,приходилось несколько разпеределывать их пока недобивалась нужного результата. До этого о зефирной флористике я вообще не знала. Я работаю экономистом в организации здравоохранения и кондитером никогда не была. Не умела пользоваться кондитерскими мешками с насадками,крутить гвоздик. В процессе обучения цветы стали получатся,я дарила коробочки друзьям,родным и даже стала продавать. Считаю,что курс у меня окупился. Рекомендую обучение у Анны и её команды. Большое им спасибо за поддержку и наставничество!

Зефирная магия

Ольга 15 декабря, 2023 год

Курс Кремовая и зефирная флористика - Зефирная магия Курс Кремовая и зефирная флористика - Зефирная магия Курс Кремовая и зефирная флористика - Зефирная магия Курс Кремовая и зефирная флористика - Зефирная магия
Прошла курс по зефирной флористике у Анны глебовой, начала Я с со стандартного тарифа, потом перешла на VIP тариф. Почему я так сделала, смотрите стандартный тариф мне понравился, ну то что проходить полгода всего, но при этом там получается только получаем удостоверение, вот потом меня и заинтересовал VIP, потому что там больше уже идёт цветов, больше возможности, и также получение диплома ,как бы и плюсы и минусов очень много. Плюсы В чём, это конечно подробные у нас были методички ,все цветы, описание ,как всё выполняется очень быстро. По плюсам можно говорить бесконечно. По минусам, это конечно разнообразие цветов - это хорошо, но все цветы идут простые, обычные как бы не всегда они выходили респектабельно, людям подавай же красоту ,утончённость, экзотику, таких цветов очень мало И при этом чтобы получить другие цветы это надо покупать уже другие курсы, поэтому конечно по минусам это мало цветов такие ,которые, как с обложки выходила недавно курс хотя бы 1 или 2, тоже бы выводили бы в начальной стадии цветов. Также, например, это листочки, листочки, которые вот нам Анна говорила всегда это из бумаги или ну обычной насадкой, которая идёт листочки. В общем так-то и плюсы и минусы они всегда есть везде ,а здесь конечно ,я очень много во время этого курса пережила и переносила по личным,обстоятельствам и долгое время не могла пройти, тоже также по личные обстоятельства, при этом у меня есть ребёнок инвалид ,с которым я тоже постоянно езжу по реабилитациям,постоянно на лечение. Конечно хотелось бы это всё проходить быстро, чтобы времени ни так много занимало, но при этом ,цветов очень много, техники тоже очень много, интересного так же тоже много при этом всё делала в своём темпе. Также ,хочу спасибо сказать ,всем преподавателям, всем нашим наставникам, кто нас поддерживал, кто был всё время с нами, а это всё-таки около 12 месяцев. Кто-то и раньше заканчивал, кто-то и долго. все идут в своём темпе. Спасибо вам за то что вы есть с нами

ЗЕФИР НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Светлана П. 14 декабря, 2023 год
Пройдя курс Анны Глебовой хотелось бы поделиться своими впечатлениями и хоть небольшим, но уже опытом. Очень доступный и максимально емкий курс, который превратил меня, простую пенсионерку, в человека, создающего красоту из зефира. Хочу поблагодарить нашего куратора Елену, за понимание и поддержку! Спасибо большое руководителю Анне Глебовой за обучение нас своим мастерством! Советую всем пройти этот курс кто хочет внести в... Читать отзыв Пройдя курс Анны Глебовой хотелось бы поделиться своими впечатлениями и хоть небольшим, но уже опытом. Очень доступный и максимально емкий курс, который превратил меня, простую пенсионерку, в человека, создающего красоту из зефира. Хочу поблагодарить нашего куратора Елену, за понимание и поддержку! Спасибо большое руководителю Анне Глебовой за обучение нас своим мастерством! Советую всем пройти этот курс кто хочет внести в свою жизнь красоту и разнообразие, ведь этих весомых знаний и впечатлений от нашего общения хватит на всю жизнь!!!

Обучение в академии Кондитеров

София 26 ноября, 2023 год
Курс у Анны отличный. Благодаря курсу зефирной флористики, я осуществила свою мечту- научиться делать зефирные цветы. В видео уроках все четко, понятно и подробно показано. Так же есть программа по продвижению в соц. Сетях. В общем информации очень много. Спасибо Анна.

Вкусный рецепты и отличное преподавание

Инна 25 ноября, 2023 год
Очень понравилась учеба в Академии Анны Глебовой . Все объясняют доступно. Теперь и я могу делать зефирные цветы . Базу получила . Теперь буду учавствовать в наставничестве . Анна не только учит нас технике и приготовлении зефира, но и делится своим личным опытом . Спасибо всей команде 🌺

Курс Анны Глебовой

Людмила 31 октября, 2023 год
Зефирной флористикой увлеклась в марте этого года. На курс пришла в июле уже с небольшими наработками (даже были продажи, заказы) от насмотренности, но присутствовала неуверенность. Курс по тарифу ВИП прошла с легкостью, в уроках все понятно изложено.Теперь появилось профессиональное самоосознание, что помогает быть уверенной в качестве своего продукта. Зефир по рецепту Анны очень вкусный

Курс Анны Глебовой "Кремовая и зефирная флористика "

Татьяна Шубина 30 октября, 2023 год

Замечательный курс . Пришла неумехой , никаких знаний и навыков в зефирофлористике, только желание освоить курс без веры в то ,что получится.
Курс Кремовая и зефирная флористика - Курс Анны Глебовой \Кремовая и зефирная флористика \ Курс Кремовая и зефирная флористика - Курс Анны Глебовой \Кремовая и зефирная флористика \
Но все получилось благодаря наставникам и кураторам всего за 3 месяца. Как чудно, как будто тебя околдовали в хорошем смысле. Вера в себя и в свои силы появилась, все со временем стало получаться. Появилось стремление закончить курс и начать зарабатывать. Зарабатывать стала ,еще не закончив курс. Стали появляться заказы . Это чтото. Всем рекомедую однозначно. С Анной Глебовой не расстаемся , идем дальше с ней на новый курс " Цветы как с обложки." Очень рекомендую.
Достоинства:
  1. Плюсов множество
  2. 1. Наставники и кураторы почти круглосуточно с тобой.
  3. 2. Разбираются на вмех этапах ошибки начиная с замеса
  4. 3.Получение зачетов при освоении каждого цветочка
  5. 4. Таблица зачетов выставляется кажлую неделю.
  6. 5. Своя газета.
  7. 6. Наставничество после окончания курса.
  8. 7. Техническая поддержка мгновенная.
  9. 8 .Никаких проволочек.
  10. 9. Вера в тебя и твои силы.
  11. ...

Новое увлечение.

Светлана 29 октября, 2023 год
Сегодня сдала экзамен в Академии Анны Глебовой.
Я домашний кондитер более 25 лет.
Владею многими техниками декора тортов, занимаюсь сахарной флористикой и разными видами десертов.
Зефир пару раз пробовала делать в другой школе, но результатом осталась не довольна. И больше не пробовала.
Сегодня сдала экзамен в Академии Анны Глебовой.
Я домашний кондитер более 25 лет.
Случайно увидела рекламу Академии в интернете и очень заинтересовалась, решила попробовать. Особенно обрадовало то, что будет диплом государственного образца, а не сертификат на электронную почту!!!
Уроки записаны так, что любой, кто даже ни разу не держал в руках кондитерский мешок, легко сможет сварить зефирную массу, сделать свои первые цветы и получить первый доход.
Мне очень легко дался курс, т.к. я уже работала с кремовыми цветами и разными видами кремов для декора тортов.
Кто хочет начать с нуля, как раз та школа! Всё точно получится!
Главное желание, терпение и труд.
А помощь и поддержка кураторов и сокурсников обязательно придадут силы для прохождения курса.
Ещё не дошли руки до блока по миникурсам и продажам. Но всё ещё впереди.
Жду новых впечатлений от продолжения обучения в Академии на новом курсе.
Немного похвастаюсь своими работами. Курс Кремовая и зефирная флористика - Новое увлечение. Курс Кремовая и зефирная флористика - Новое увлечение. Курс Кремовая и зефирная флористика - Новое увлечение. Курс Кремовая и зефирная флористика - Новое увлечение. Курс Кремовая и зефирная флористика - Новое увлечение. Курс Кремовая и зефирная флористика - Новое увлечение. Курс Кремовая и зефирная флористика - Новое увлечение. Курс Кремовая и зефирная флористика - Новое увлечение. Курс Кремовая и зефирная флористика - Новое увлечение. Курс Кремовая и зефирная флористика - Новое увлечение. Курс Кремовая и зефирная флористика - Новое увлечение.
Достоинства:
  1. ВК очень доступно и понятно, есть сопутствующее рецепты, есть обучение по продвижению и продажам, и Зефиру без сахара.

Всем учиться!

Евгения 29 октября, 2023 год
Девочки, идите учиться!
Я пришла с нулевым знаниями о зефире! За время обучения узнала очень много нюансов о зефире, при чем без всякой зубрежки, теория даётся в очень доступном варианте, и ещё с интересом! Пожалуй, столько теории и практики вы не встретите нигде! Не бойтесь, развивайтесь!

Елена 29 октября, 2023 год

Самое главное в обучении-это желание научиться и не сдаваться. Не с первого раза у меня получилось сделать зефирные цветы, но на курсе Анны Глебовой мне помогли разобраться и найти ошибки, которые я совершала. Теперь у меня цветы получаются, и я этому очень довольна.
Очень рада, что завершила этот прекрасный, творческий курс❤

Мне понравился курс

Галина 29 октября, 2023 год
Добрый день!

Курс мне понравился, все очень доступно и понятно!
Опыта подобного у меня не было, пришла учиться с 0 и научилась делать красивые букеты))
Атмосфера в чате очень понравилась, коллеги поддерживали, кураторы все подробно объясняли и помогали.
Были прямые эфиры.
После окончания курса по тарифу стандарт мы получаем удостоверение о повышении квалификации!
Рекомендую!

... Читать отзыв
Добрый день!

Курс мне понравился, все очень доступно и понятно!
Были прямые эфиры.
Рекомендую!

Курс Кремовая и зефирная флористика - Мне понравился курс Курс Кремовая и зефирная флористика - Мне понравился курс Курс Кремовая и зефирная флористика - Мне понравился курс Курс Кремовая и зефирная флористика - Мне понравился курс Курс Кремовая и зефирная флористика - Мне понравился курс Курс Кремовая и зефирная флористика - Мне понравился курс Курс Кремовая и зефирная флористика - Мне понравился курс
Достоинства:
  1. Понятно, доступно, информативно, помощь куратора, прямые эфиры.

Академии

Школа духовного развития ЭН ТЭО