Огромная благодарность Анне Глебовой и ее команде!!! - Отзывы о Курс "Кремовая и зефирная флористика"

Отзыв написан 29 января, 2024 год 2 просмотра
Обучение в Академии Кондитеров Анны Глебовой по флористике было просто великолепным опытом!
За три месяца я узнала множество техник и приемов работы с зефиром, а особое внимание было уделено зефирной флористике – уникальной технике, которая позволяет создавать необычные композиции из реальных зефиров. Это было что-то совершенно новое и увлекательное!
Преподаватели в Академии оказались профессионалами своего дела. Они делились своими знаниями и опытом, вдохновляли и мотивировали нас. На каждом занятии мы учились создавать удивительные цветочные композиции, используя зефирные элементы. Невероятно, как из простых ингредиентов можно сделать настоящие произведения искусства!
Кроме технических навыков, я также получил ценные знания о том, как представлять свою работу, как продвигать свой бренд и привлекать клиентов. Преподаватели делились полезными советами и основами маркетинга, которые будут мне незаменимы в будущей карьере зефирного флориста.
На курсе я также завела много новых замечательных друзей. Мы работали в команде, помогали друг другу и вместе создавали красивые проекты. Было приятно видеть, как каждый из нас рос и развивался по мере прохождения обучения.
Всем рекомендую кто еще сомневается идти на курс или нет, не сомневайтесь! Это очень вкусно и красиво!
Я благодарна Академии Кондитеров Анны Глебовой и лично Анне за такую интересную и полезную программу обучения по зефирной флористике. Это было незабываемое путешествие в мир цветов и творчества. Я уверена, что знания и умения, полученные на этом курсе, помогут мне осуществить мои профессиональные мечты и достичь успеха в зефирной флористике!

Достоинства:
  1. все доступно и понятно объясняют,всегда на связи.
Недостатки:

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

Академии
4.4
Не могу получить диплом 22.03.2024 оплатил Диплом - 160 руб. на имя Бобров Павел Викторович, а вот получить его никак не могу. Строка высвечивается, а диплом не скачивается. Почему?
РИЦО Ответ представителя РИЦО
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, Павел Викторович! Простите, что получилась такая ситуация. Дипломы грузятся от 1 до 60 секунд (зависит от скорости интернет-соединения). Возможно,...

Академии

Школа духовного развития ЭН ТЭО