Курс "Кремовая и зефирная флористика" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Академия кондитеров

Не рекомендую!

Ирина 22 июля, 2023 год
Анне Глебовой совершенно по барабану научитесь вы или нет, главное развести на оплату обучения. А дальше сами. На любой вопрос ответ получишь только один- посмотрите еще раз урок. Если не дай бог намекнуть что тебе что то не нравится то ты тут же будешь удален из чата и лишен возможности учится дальше! Это незаконно!!!! И самое интересное что нет ни... Читать отзыв Анне Глебовой совершенно по барабану научитесь вы или нет, главное развести на оплату обучения. А дальше сами. На любой вопрос ответ получишь только один- посмотрите еще раз урок. Если не дай бог намекнуть что тебе что то не нравится то ты тут же будешь удален из чата и лишен возможности учится дальше! Это незаконно!!!! И самое интересное что нет ни одного контакта куда бы можно было обратиться и написать и выяснить в конце концов за что тебя выкинули из чата?? Писать на почту бесполезно! Девочки, Есть подобные уроки на ютюбе у разных кондитеров совершенно бесплатно и на мой взгляд их работы на много приличнее смотрятся. Очень жалею что поверила им и купила курс, еще и в кредит
7 не согласны

Обман и мошейничество

Ольга 16 марта, 2023 год
Девчонки, не ведитесь на добродушное и простое лицо Анны в бесплатном рекламном МК. Всё это просто развод. Создатели академии только стригут деньги. Знаний ноль, рецепты просто в помойку. Говорю что знаю. Я не новичок в зефирном деле, просто хотела научиться делать зефирные букеты и в цветах улучшить навыки. Но когда оплатила, мне сразу открыли вводные ознакомительные три урока. Там о... Читать отзыв Девчонки, не ведитесь на добродушное и простое лицо Анны в бесплатном рекламном МК. Всё это просто развод. Создатели академии только стригут деньги. Знаний ноль, рецепты просто в помойку. Говорю что знаю. Я не новичок в зефирном деле, просто хотела научиться делать зефирные букеты и в цветах улучшить навыки. Но когда оплатила, мне сразу открыли вводные ознакомительные три урока. Там о насадках, о самом рецепте зефира и ознакомительный по правилам обучения на курсе. Кроме того там было много фотографий готовых букетов Анны. И вот тут я опешила. На заставке академии выбраны самые удачные букеты. Всё остальное просто жуть какая то. Что жуткие неоновые расцветки, что грубые оплывающие цветы... После такого откровения я только тогда взялась искать отзывы. И нашла их не мало. Связалась с академией чтобы отменить обучение. Так как до начала курса была ещё неделя. И обучение не начиналось.На что мне куратор сообщил, что смогут вернуть только двадцать тысяч, а тринадцать с меня удержано будет за ознакомительный материал. Я прошлась по ютубу и весь этот ознакомительный материал у них имеется в общем доступе. Как вам цена?
Положительные отзывы у них имеются только из-за того что за эти отзывы они своим ученикам дают бонусные баллы для получения более внимательного и быстро отвечающего куратора и массу радужных обещаний быть всегда на связи и поддерживать даже после окончания курса. На самом деле как только отзыв получен ты больше им не нужен. Реклама пошла в сеть. Вот так и живёт эта "академия".
Не ведитесь на этот развод! Читайте вначале отзывы!!!
13 не согласны Показать 1 ответ

Зефирная флористика

Гость 14 марта, 2023 год
Не знаю даже как оценить, рецепта в пропорциях не дали, ингредиенты как у всех мастеров, очень много рекламы курсов и себя любимых, не вижу смысла тратить такие деньги на обучение, очень много бесплатных мастер классов в интернете и зефир получается не хуже на внешний вид, а на вкус мы их зефир не пробовали, не оценим.
1 согласен 12 не согласны

Не покупайте курс кремовая и зефирная флористика

Гость 17 января, 2023 год
Покупала пакет ВИП. Осталась недовольна. Очень дорого. Есть другие курсы более дешевле. Доступ на полгода. из-за работы не успела все пройти. В итоге - отключили .Главное деньги получить. Не соглашайтесь на уговоры брать кредит.
1 согласен 11 не согласны

Подозрительная настойчивость

Гость 14 сентября, 2022 год
Посмотрела бесплатный вебинар Глебовой. Очень интересно и захватывающе. Загорелась желанием обучиться. Но меня настораживает подобные курсы, хотя вроде должны заманить и одурманить. Я не рискую с такой легкостью расстаться с деньгами. Они сами написали в ватсап вопросы о просмотренном. Стали вести беседу, уговаривать и даже так осторожно заставлять. А заставлять оформить кредит. Это меня и насторожило. Когда я написала, что... Читать отзыв Посмотрела бесплатный вебинар Глебовой. Очень интересно и захватывающе. Загорелась желанием обучиться. Но меня настораживает подобные курсы, хотя вроде должны заманить и одурманить. Я не рискую с такой легкостью расстаться с деньгами. Они сами написали в ватсап вопросы о просмотренном. Стали вести беседу, уговаривать и даже так осторожно заставлять. А заставлять оформить кредит. Это меня и насторожило. Когда я написала, что мне отказали, предложили оформить через их менеджера. Вот это меня и добили окончательно. Я не стала им отвечать. Уже раз говорили про различного вида разводы с кредитами. Вот я пошла искать отзывы о них и попала сюда. Люди, не покупайте на подобные курсы.
1 согласен 11 не согласны

Отрицательно

Жанна 20 июля, 2022 год
Согласна с Еленой на все 100%.
Кремовая флористика про между прочим. Вроде как-бы есть, но в тоже время нет. Хочешь делай, хочешь нет. Причём не на все цветы. Эти викторины и экзамены....???
Всё буквально заточено на деньги.
Согласна с Еленой на все 100%.
Всё буквально заточено на деньги.
В оплату ВИП входило обучение по ведению и развитию инстаграм. Но обучения, как такового не было ещё за долго до отключения инстаграм.
Никто из нас, ни Глевовы, ни мы ученики не виноваты, что его отключили. Но за эту услугу мы тоже заплатили. Услуга не была оказана, но и деньги никто за это не вернул.
По принципу, что упало, то пропало.
Рецептура зефира оставляет желать лучшего. Как и сама методика работы. За такие деньги, что мы все им заплатили, по крайней мере каждый с ВИПа имел право получить нормальные знания и диплом.
Попали не в Академия кондитеров, а в цензурный отдел. Каждое слово чревато было отключением от всех программ, блокировки чатов. Даже поддержка и лайки неудобных им учеников. И это не просто слова. Ни за что, просто за лайк, за шутку исключил и одну нашу девчонку. И если кто-нибудь о ней спрашивал, интересовался куда она пропала, их тоже выкидывали с чатов. Просто сумасбродство какое-то.
Ни за что и никогда не буду их советовать. Наоборот. Отговаривать и рассказывать о них всю правду.
2 согласны 12 не согласны Показать 1 ответ

Академии