Курс "Кремовая и зефирная флористика" отзывы

Академия кондитеров
Курс "Кремовая и зефирная флористика"

Огромная благодарность Анне Глебовой и ее команде!!!

Надежда 29 января, 2024 год
Обучение в Академии Кондитеров Анны Глебовой по флористике было просто великолепным опытом!
За три месяца я узнала множество техник и приемов работы с зефиром, а особое внимание было уделено зефирной флористике – уникальной технике, которая позволяет создавать необычные композиции из реальных зефиров. Это было что-то совершенно новое и увлекательное!
Преподаватели в Академии оказались профессионалами своего дела. Они делились своими знаниями и опытом, вдохновляли и мотивировали нас. На каждом занятии мы учились создавать удивительные цветочные композиции, используя зефирные элементы. Невероятно, как из простых ингредиентов можно сделать настоящие произведения искусства!
Кроме технических навыков, я также получил ценные знания о том, как представлять свою работу, как продвигать свой бренд и привлекать клиентов. Преподаватели делились полезными советами и основами маркетинга, которые будут мне незаменимы в будущей карьере зефирного флориста.
На курсе я также завела много новых замечательных друзей. Мы работали в команде, помогали друг другу и вместе создавали красивые проекты. Было приятно видеть, как каждый из нас рос и развивался по мере прохождения обучения.
Всем рекомендую кто еще сомневается идти на курс или нет, не сомневайтесь! Это очень вкусно и красиво!
Я благодарна Академии Кондитеров Анны Глебовой и лично Анне за такую интересную и полезную программу обучения по зефирной флористике. Это было незабываемое путешествие в мир цветов и творчества. Я уверена, что знания и умения, полученные на этом курсе, помогут мне осуществить мои профессиональные мечты и достичь успеха в зефирной флористике!
Достоинства:
  1. все доступно и понятно объясняют,всегда на связи.

Зефирная флористика Анны и Ивана Глебовых. ВИП

Гость 14 марта, 2023 год
Я пошла обучаться Зефирной флористики с нуля. До этого только оладьи умела печь))
Данный курс, на фоне других заинтересовал тем, что мне нужно было обязательно выполнять домашние задания, для меня это важный фактор, который, довел меня до диплома и я не бросила все на своем пути. Считаю что такое количество цветов и бонусных уроков, вполне оправдано за такие деньги.А когда что то достается практически даром, то оно и не ценится.

Многие продают мастер классы с одним видом цветка, не дёшево..а тут более 20 видов цветов!

Я уже отбила деньги за обучение, да ни сразу, понадобилось несколько месяцев, но теперь с заказов я зарабатываю! Главное, себя продвигать, нет волшебной палочки, что само все продастся)))
Меня Анна зарядила какой то уверенностью в свои силы! Если придерживаться всех рекомендаций, то все получается и делать и продавать:) я ни капли не жалею, теперь подруга учится в этой академии!

Я довольна

Мешулина Елена 19 января, 2023 год
Прочитала несколько негативных отзывов про курс Анны Глебовой. Не знаю, что не понравилось людям? Я осталась очень довольна этим курсом. Научилась делать цветы из зефира с нуля. Рецепт зефира отличный, получается всегда, если все делать, как учат. Очень много бонусов за правильные ответы на викторинах. У меня был тариф Стандарт. Прислали удостоверение государственного образца. У меня по медицинскому... Читать отзыв Прочитала несколько негативных отзывов про курс Анны Глебовой. Не знаю, что не понравилось людям? Курс Кремовая и зефирная флористика - Я довольна Я осталась очень довольна этим курсом. Научилась делать цветы из зефира с нуля. Рецепт зефира отличный, получается всегда, если все делать, как учат. Очень много бонусов за правильные ответы на викторинах. У меня был тариф Стандарт. Прислали удостоверение государственного образца. У меня по медицинскому образованию такие же. Единственный минус - доступ к видео урокам всего 6 месяцев. Но за это время уже можно освоить технику. А техкарты сразу можно было скачать себе. И там кроме рецептов фотографии процесса, чтобы освежить в памяти, если что забудешь. Я удовлетворён теми знаниями, которые получила. И цена вполне адекватная
Достоинства:
  1. Хорошие видео уроки,
  2. реально работающий рецепт зефира
Недостатки:
  1. Маленький срок доступа к видео материалам после окончания курса - 6 месяцев

Эта школа лучшая!

Алсу 29 апреля, 2023 год
На обучение я пришла с нуля, не имея представления что такое кондитерский мешок и что такое насадки.

Почему я задумалась об обучении, поводов было несколько: на одном юбилее моей знакомой подарили большую корзину зефирных цветов, на тот момент все гости праздника с восторгом стояли у корзины и рассматривали каждый цветочек. Я тогда узнала , что есть такие сладкие букеты как... Читать отзыв

Почему я задумалась об обучении, поводов было несколько: на одном юбилее моей знакомой подарили большую корзину зефирных цветов, на тот момент все гости праздника с восторгом стояли у корзины и рассматривали каждый цветочек. Я тогда узнала , что есть такие сладкие букеты как зефир .

Второй момент: все чаще и чаще коллеги, друзья, родственники перед каким-то торжеством обращаются с просьбой не дарите пожалуйста цветы, а отдайте лучше деньгами, это связано с тем что цены на букеты живых цветов на мой взгляд наверное как бы возросли и заплатив за средний букетик около 3000 тысяч ., мы понимаем, что дня через 2-3 он отправится на утилизацию.

Но и третья причина-повод - это моя мама, она находится очень далеко от меня я ей отправляю цветы курьером и последнее время когда мама мне звонит, то вместо благодарности, восторга я слышу от неё притензии, что я транжира, я трачу деньги не на то, что очень дорого и все это пойдёт в мусор. Поэтому последний раз я заказала букет естественно из зефира и впервые за много праздников мама мне позвонила со словами восторга, удивления, радости, она была счастлива такому букету. Вот после это я уже решила, что надо попробовать научиться делать самой.

Анину Академию я выбрала не случайно, не по какой-то разовой рекламе. Я участвовала у 5-6 мастер-классах у разных мастеров зефирной флористики , включая Анин мастер-класс и только на Анином мастер-классе все мои хотелки и требования к обучению, можна так сказать, слились в одном флаконе. Потому что я так как и Аня, педагог. И поэтому у нас педагогов есть свои такие, причуды. Мне нужно было чтобы материал излагался доступным для не кондитеров языком, мне нужно было чтобы это было коротко, чётко, но при этом все тонкости и нюансы были изложены конкретно.

Мне нужно было чтобы это был бы комфортный режим обучения, потому что я человек роботающий, мне очень сложно придерживаться жесткого графика обучения. Мне нужно было что это был комфортный режим оплаты обучения, рассрочка и повозможности не через банк, ну и мне как педагогу с уклоном на наглядный метод обучения было важно чтобы был материял и видео и теоретически сложен на высоте.

Вот именно только на мастер-классе Анны, на моем листочке где я, когда участвовала на мастер-классе, писала + и -, у меня получились все плюсики!

Соответственно это осознанный выбор - Академия Анны. Придя на обучение я не пожалела ни разу!

Действительно все материалы написаны доступным, конкретным, простым, чётким языком, нет ничего лишнего.

Видео уроки очень мне понравились, они не обрезаные, они действительно полноценные уроки, не так как в некоторых, скажем так обучающих программах, независимо от зефира, разных курсов другой направлености,есть мастера кто пытается обрезать программу в уроке, а здесь все полноценно.

Поэтому если кто-то ещё сомневается могу сказать одно, как педагог, вы не пожалеете, потому что всё доступно на простом языке, видео уроки, теоретическая часть на отлично разработаны, это я как методист говорю.

Режим обучения комфортный, режим оплаты комфортный. Не думайте не пожалеете.

Аня, кураторы, Иван, вся ваша команда, благодарю вас за потраченое на нас время, за внимание, за заботу о нас, немаловажный момент в обучении то, что кураторы действительно всегда на связи и таким как я с нуля это очень не маловажно, потому что мы по началу совершали много каких-то ошибочек на которые мы просто не могли обратить внимание, только благодаря кураторам и Анне мы все эти подводные камни обошли.

В итоге у меня плохо получается яичница, я не могу научиться печь блинчики, если у кого-то первый блин комом, у меня и последний блин комом, но благодаря учению в Академии Анны я научилась делать зефирные цветы.

Обучение я окупила за 3 месяца, брала заказы только на выходные. У Анны своя кондитерская студия и она делится опытом как правильно предлагать и сразу начать продавать свои работы. Я продала каждый букет и композицию из домашних заданий. У кого есть желание - научитесь и сделаете это дело- делом своей жизни. Даже я окупила курс со своей загруженностью. Курс Кремовая и зефирная флористика - Эта школа лучшая! Курс Кремовая и зефирная флористика - Эта школа лучшая! Курс Кремовая и зефирная флористика - Эта школа лучшая! Курс Кремовая и зефирная флористика - Эта школа лучшая! Курс Кремовая и зефирная флористика - Эта школа лучшая! Курс Кремовая и зефирная флористика - Эта школа лучшая! Курс Кремовая и зефирная флористика - Эта школа лучшая! Курс Кремовая и зефирная флористика - Эта школа лучшая!
Достоинства:
  1. И ещё на последок хочу сказать, что в Академии Анны есть большой плюс, таким ученицам как я живущим в маленьких городках очень сложно приобрести инвентарь, ингредиенты все необходимое для обучения, как-бы за один раз и все вместе. Я очень благодарна Анечка, что у вас есть магазин, благодаря которому один раз...
  2. Поэтому отдельное спасибо вам за вашую шикарную пудру, за ваш шикарный агар, за вашие шикарные инструменты. Девочки не раздумывайте. Ещё раз огромное всем спасибо, кто сдал уже экзамены я всех поздравляю, надеюсь мы встретимся все вместе на следующих мини курсах у нашей учительницы, у нашей Анюты.
Недостатки:
  1. Эдинственно о чем я сейчас жалею придя в Академию к Ане, что я не задумалась об этом раньше и жалею о том, что в силу жагружености по работе у меня получается зефирить только по выходным, но зато я выходные жду с огромным, огромным нетерпением.

Академия кондитеров Анны Глебовой

Гость 12 марта, 2023 год
Мне очень понравилось обучаться у Анны и Ивана Глебовых. Обучение очень доступное, подробные уроки.
В творческом чате отвечают на все вопросы, подробно разбирают ошибки. Очень понравились викторины за которые давали бонусы 🥰 Очень рада, что выбрала Академию кондитеров Анны Глебовой

Я очень рада что к вам попала

Анна 14 марта, 2023 год
Достоинства:
  1. Я никогда бы не подумала что из зефира можно создавать такую красоту.Пришла как полный ноль в кондитерке,а спустя месяц уже имела первые заказы.Все очень доступно рассказывается и показывается в уроках.Ну и конечно спасибо за сопровождение в процессе обучения.Очень помогает когда тебя поддерживают и объясняют твои ошибки ☺️

Хорошая академия😘😘😘

Елена Р 14 марта, 2023 год

Я очень довольна обучением у Анна и Ивана Глебовых. Пришла с нуля, абсолютно не зная, как держать насадку😁 . Я всему научилась, ко всем отношение чуткое, все ошибки разбираются, всем помогают. На любой вопрос ответят. В виде бонусных уроков даётся продвижение по продажам. Я рекомендую данную академию🫠🫠🫠
Достоинства:
  1. Много полезной информации, уроки в понятном формате, отзывчивые кураторы
Недостатки:

Курс Ани просто кладезь информации!

Анастасия 29 апреля, 2023 год
Всем привет! 👋
Всем привет! 👋
Признаюсь, за Анной наблюдала продолжительное время. Решилась приобрести курс и новые знания. На тот момент я уже пробовала делать зефир по рецептам других мастеров, но зефир получался совсем не такой. Не понимала я, что с ним не так, пока не пошла на обучение к Анне. Во время обучения я увидела ошибки, которые допускала ранее. Могу сказать одно, что у Ани не просто курсы, а действительно Академия.

Что меня поразило, так это небольшая группа учениц и куратор, который отвечает на все вопросы. Читая вечером, чат мне не приходилось просматривать 1200 сообщений т.к в группе нас было 21 ученица и это очень удобно для общения. У меня долго не получалось сделать правильно зефирный замес. Куратор Наталия, терпеливо мне подробно все рассказывала, подсказывала в чем мои ошибки, разбирали все до мелочей. Более того, она попросила заснять весь процесс приготовления, чтобы определить ошибки. 📝 Каждую неделю были викторины, где мы изучали зефирную теорию. Да еще и получали за правильные ответы приятные бонусы. Чего только стоят еженедельные встречи всей группой и совместно делать зефир, общаться.

Меня удивило, что обучение не вызвало особых сложностей. Мне не приходилось переходить на первый урок, чтобы еще раз просмотреть, как же делать замес. Потому что каждый урок начинается с приготовления замеса. Когда дело дошло до отработки техник цветов, то тренировалась я на белково-заварном креме. Скажу я вам это очень удобно и бюджетно. Это знаете, как пластилин у детей. Не получилась роза 🌹, ну ладно, скинула все розы в дежу, перемешала и опять начала крутить розочки. Чего не сделаешь так на зефирном замесе, ведь он имеет свойство стабилизироваться.

Прислушиваясь ко всем рекомендациям и тренировкам я все быстро освоила и за полтора месяца сдала все работы. Получила диплом 👩‍🎓

Мне очень понравилась подбукетница, которая не требует крепления цветов на зубочистки. Даже если букет положить на бок, всё останется на месте в целости и сохранности. Могу спокойно дарить свои букеты деткам.

Я из любого обучения стараюсь для себя взять инсайты. Курс Ани просто кладезь информации! 📕 А еще, у меня после обучения осталась большая методичка, которую я распечатала из всех тех карт. Всем рекомендую.

Сейчас я с удовольствием зарабатываю на зефире. Дарю шикарные зефирные подарки. Более того, дома всегда есть вкусняшка из натуральных продуктов, которая не просто вкусная, но и полезная.

Огромная благодарность Анне и ее команде 💖

Доброго дня

Нилия 6 июля, 2023 год
Доброго времени суток! Работаю парикмахером не кондитер совсем😊.
Как то очень захотелось покушать зефир. Подойдя к витрине в магазине ,вспомнила что он через чур приторно сладкий...Не стала брать. Пришла домой, решила поискать, как делается зефир в домашних условиях. Наткнулась на рекламу бесплатного мастер класса от Анны . Решила узнать как, что почему и откуда)
Увидела что его... Читать отзыв
Доброго времени суток! Работаю парикмахером не кондитер совсем😊.
Увидела что его можно не просто сделать самой так еще и научится делать цветы... Я конечно оболдела...
Сразу не раздумывая купила курс. А потом поняла, что с насадками вообще никогда ничего не делала😊
Но благодаря курсу я теперь кушаю не просто вкусный зефир( с разными вкусами и всё самое главное натуральное!) , а еще и очень красивый зефир) 😊 .
На этапе прохождения курса стали появляться заказы. 😊 теперь я еще и продаю. 😊
Оргомнейшее приогромнейшее спасибо за курс. За терпеливую работу куратора . Не все сразу получалось.!😊 Вместе приходили к нужному результату). Понравилось, что в подгруппе не так много народу, получилось внимание к каждой ученице отдельно...
Все очень доходчиво доступно. Видео отснято без мантажа, поэтому все четко, как есть так есть. Это дает более четкое объяснение и показ как правильно все сделать.
Я в полном восторге от обучения!! Спасибо вам огромное!!!🤩🤩🤩
Фото моих самых первых работ и экзаменационной работы 😊

Мой отзыв💓

Наталья 24 мая, 2023 год
Спасибо огромное Анне и Ивану за создание курса. Я на курс попала случайно увидев рекламу в ВК. Посмотрела мастер класс и сразу решила купить уроки. Давно хотела научиться правильно и красиво украшать тортики для своих близких, а на курсе научилась делать большое количество цветов из зефира, но отрабатывается техника на белково-заварном креме, поэтому я осуществила свою давнюю мечту и ещё... Читать отзыв Спасибо огромное Анне и Ивану за создание курса. Я на курс попала случайно увидев рекламу в ВК. Посмотрела мастер класс и сразу решила купить уроки. Давно хотела научиться правильно и красиво украшать тортики для своих близких, а на курсе научилась делать большое количество цветов из зефира, но отрабатывается техника на белково-заварном креме, поэтому я осуществила свою давнюю мечту и ещё теперь зарабатываю на очень вкусных и красивых зефирных букетах.
Уроки показаны и рассказаны понятным и доступным языком, поймет любой. Не научиться невозможно.
Я курс и все что надо для изготовления зефира почти окупила заказами. Буду и дальше совершенствовать свои навыки в зефирной флористике

Отзыв академии

Инна 6 июля, 2023 год
Доброго времениsmilesmileике Анне и всей команде. Курс огонь, все продумано до мелочей, видеоуроки понятные, учиться одно удовольствиеwink. Я не могла дождаться окончания рабочего дня, чтобы заняться зефирками. Очень рекомендуюsmile

Мой отзыв академия кондитеров

Елена 28 июля, 2023 год
Здравствуйте, Анечка и девочки!!!
Хотелось бы поблагодарить за ваш курс, Аня Вас и вашу команду!
На вашем курсе я очень многому научилась, научилась делать зефир, цветы из зефира очень очень нравятся.
Здравствуйте, Анечка и девочки!!!
Хотелось бы поблагодарить за ваш курс, Аня Вас и вашу команду!
Чтобы вы понимали, миксер планетарный я купила полтора года назад и он стоял мертвым грузом, и тут я попала на ваш бесплатный урок и меня как прошибло. в одну секунду я приняла решение и стала вашей ученицей.
Спасибо Вам огромное!
Хочу сказать будущим вашим ученицам, девочкам которые хотят, но думают еще размышляют- не думайте, берите учитесь. Аня очень классный педагог, она будет за вами следить, вас учить индивидуально, если потребуется,объяснять и разъяснять, всё вы поймете, с ней вы всему научитесь обязательно и 100%
Анечка, большое вам спасибо!!! Всего Вам хорошего и наилучшего, успехов Вам и вашей команде!
Спасибо большое!

Фарида Хакимова

Фарида 28 января, 2024 год
Здравствуйте, я закончила курс ВИП в Академии Анны Глебовой. Хочу выразить слова благодарности всей команде, за такое понятное и простое обучение. Все объясняется просто и доступно. Особую благодарность хочу выразить куратору Наталье за её терпение, и понимание. Всем говорю, что я обучаюсь в Академии у Анны Глебовой, конечно же буду всем, кто хочет обучаться, рекомендавать Академи Анны. Желаю вам успехов... Читать отзыв Здравствуйте, я закончила курс ВИП в Академии Анны Глебовой. Хочу выразить слова благодарности всей команде, за такое понятное и простое обучение. Все объясняется просто и доступно. Особую благодарность хочу выразить куратору Наталье за её терпение, и понимание. Всем говорю, что я обучаюсь в Академии у Анны Глебовой, конечно же буду всем, кто хочет обучаться, рекомендавать Академи Анны. Желаю вам успехов и процветания. Я продолжаю дальше обучение на курсе " цветы как с обложки
Достоинства:
  1. Отличная Академия, простое обучение, прекрасный коллектив
Недостатки:
  1. Только одни плюсы, и слова благодарности

Огромная благодарность академии Анны Глебовой

Лидия 28 января, 2024 год

Большое спасибо Анне Глебовой и всей команде академии за такие знания и навыки по зефирной флористике!
Начала свое обучение в октябре 2023 года, и за три месяца научились делать превосходные композиции 😍
Курс Кремовая и зефирная флористика - Огромная благодарность академии Анны Глебовой
Про зефирную флористику никогда не слышала и не знала, опыт перед обучением «0» и на данный момент с уверенностью могу сказать, что да, у меня получается творить и есть заказы 🤗, остается развиваться 🙂
Уроки все объяснены доступным языком, куратор указывает на ошибки и как их исправить! Вообщем команда СУПЕР, вы молодцы, что даете ученицам такие знания!

Мария 28 января, 2024 год
Здравствуйте Анна и вся Академия кондитеров! Я очень долго решалась его пройти и безумно рада, что у меня всё получилось!Изготовление зефира очень увлекательный процесс и доставляет не только радость, но и приятный результат в виде сладкого лакомства. У меня получилось делать крутые подарки и дополнительно заработать. Ведь зефирный букет - это оригинальный и очень вкусный подарок из натуральных ягод... Читать отзыв Здравствуйте Анна и вся Академия кондитеров! Я очень долго решалась его пройти и безумно рада, что у меня всё получилось!Изготовление зефира очень увлекательный процесс и доставляет не только радость, но и приятный результат в виде сладкого лакомства. У меня получилось делать крутые подарки и дополнительно заработать. Ведь зефирный букет - это оригинальный и очень вкусный подарок из натуральных ягод и фруктов 🤗 Кто еще сомневается? Решайтесь, не пожалеете! Это совсем не сложно, как кажется сначала. Всей Академии еще раз большое спасибо!🌹🌺💐
Достоинства:
  1. Всё доступно и понятно

здравствуйте девочки

галина ф 28 июля, 2023 год
добрый вечер! хочу выразить свою признательность и благодарность академии кондитеров,всей дружной ее командой и лично Анне!

Большое спасибо за знания и бесценный опыт,приобретеные за время обучения на курсе зефирной флористики. Еще одна мечта воплотиласьв реальность и это здорово!!!Несмотря на занятость я с удовольствием погружаюсь в мир создания вкусной красоты.

успехов вам ,процветания, благодарных учеников и покупателей
Достоинства:
  1. обратная связь на тарифе Вип сильно помогает в процессе получения навыков и знаний
  2. я приобрела еще одно доходное хобби
  3. мои покупатели довольны такими неолыкновеными вкусняшками

Зефирная флористика Анны Глебовой

Ольга 28 января, 2024 год
Всем Привет. Я пришла в зефирный мир и мне так понравилось , я испытывала такие переживания и в тот же момент это такой кайф. Ни граму не сожалею что я пошла, хочется выразить ог ромное спасибо Анне и ее семье, кураторам девочки вы просто умнички. Я обязательно буду двигаться дальше. А кто еще думает иди или нет однозначно идти.... Читать отзыв Всем Привет. Я пришла в зефирный мир и мне так понравилось , я испытывала такие переживания и в тот же момент это такой кайф. Ни граму не сожалею что я пошла, хочется выразить ог Курс Кремовая и зефирная флористика - Зефирная флористика Анны Глебовой ромное спасибо Анне и ее семье, кураторам девочки вы просто умнички. Я обязательно буду двигаться дальше. А кто еще думает иди или нет однозначно идти. Можно учиться и онлайн и успехи будут на все 💯.
Достоинства:
  1. +++++
Недостатки:
  1. Минусов быть не может

Благодарность Академии Анны Глебовой

Наталия 27 января, 2024 год
Здравствуйте, хотела выразить огромную благодарность академии Анны Глебовой. Преобрела курс "Кремовая и зефирная флористика " Стандарт, за 3 месеца с 0 научилась готовить правильный зефир и цветы из него. Спасибо за поддержку, за знания которыми вы делитесь с нами. Желаю процветания вашей академии, трудолюбивых учеников. Спасибо большое кураторам, за их терпени, понимания и помощь. Вы лучшие 👍
Достоинства:
  1. Особый подход к каждому ученику, всё объясняют от и до. Занятия проходят от лёгкого до сложного уровня.

Академия кондитеров Анны Глебовой

Елена Смирнова 28 января, 2024 год
Добрый день. Окончила курс зефирной флористики категория ВИП Академии кондитеров Анны Глебовой. Впечатления самые хорошие. Очень классно организован весь процесс обучения: последовательно, систематизированно, понятно. Удобно обучаться, общаться, сдавать зачёты и экзамены. Я реально научилась с нуля создавать красивые и очень вкусные зефирные цветы и собирать из них букеты. Это фантастика просто. Если вам хоть немного интересно, что такое зефирная... Читать отзыв Добрый день. Окончила курс зефирной флористики категория ВИП Академии кондитеров Анны Глебовой. Впечатления самые хорошие. Очень классно организован весь процесс обучения: последовательно, систематизированно, понятно. Удобно обучаться, общаться, сдавать зачёты и экзамены. Я реально научилась с нуля создавать красивые и очень вкусные зефирные цветы и собирать из них букеты. Это фантастика просто. Если вам хоть немного интересно, что такое зефирная флористика - то вам сюда, я всем рекомендую пройти обучение в Академии.

Ясмина 27 января, 2024 год
Здравствуйте! Закончила курс по зефирной флористике в академии Анны Глебовой! Курс, очень насыщенный, информативный и интересный. Вся обучающая платформа устроена от простого к сложному. На курсе даются не только основные уроки, но так же и дополнительные уроки с рецептами и техникой выполнения. Очень понравились викторины, отличная подготовка и шпаргалка к экзамену.
Отдельная благодарность куратору Наталье. Была колосальная поддержка на протяжении... Читать отзыв
Отдельная благодарность куратору Наталье. Была колосальная поддержка на протяжении всего курса.
Желаю академии дальнейших успехов и процветания.
Обязательно буду рекомендовать академию Анны Глебовой.

Алеся Корпан

Алеся 27 января, 2024 год
Добрый день! Меня зовут Алеся, я прошла вип курс «Кремовая и зефирная флористика» Анны Глебовой.
Выражаю свою огромную благодарность за Ваш труд, за ваши знания, которыми вы делитесь с нами. Я очень рада, что попала к вам на обучение и научилась делать такие замечательные цветы. Я и подумать не могла, что научусь этой волшебной работе. Да и сам процесс приготовления похож на магию. На курсе мы научились делать красивые букеты и композиции из зефирных цветов. И очень приятно бывает, когда люди удивляются, что цветочный букет из зефира. Красивый , съедобный букет! Это бесподобно! Спасибо за обучение ! Успехов Вам и процветания !

Отзыв об обучении!

Валентина 28 января, 2024 год
Добрый день! Мне очень понравилось обучаться на курсе зефирной флористике категория ВИП Академии Анны Глебовой Организация обучения замечательная, подборка материала отличная. Все четко по графику, по темам. Вообще дистанционное обучение- уже огромный плюс. Я хочу выразить слова огромной благодарности. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то ,что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы... Читать отзыв Добрый день! Мне очень понравилось обучаться на курсе зефирной флористике категория ВИП Академии Анны Глебовой Организация обучения замечательная, подборка материала отличная. Все четко по графику, по темам. Вообще дистанционное обучение- уже огромный плюс. Я хочу выразить слова огромной благодарности. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то ,что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ученику, Ваше безграничное терпение и ответственность. Желаю Вам здоровья, удачи и благополучия!
Достоинства:
  1. Техническая поддержка мгновенная. Наставники и кураторы постоянно с тобой .Вера в тебя и твои силы.
Недостатки:
  1. Нет. Все отлично.

Благодарность Академии Анны Глебовой

Юлия 27 января, 2024 год
Здравствуйте.Я многодетная мама,у меня 5 детей.Млпдшему 6 месяцев.В академию пришла 3 месяца назад. Про Академию я узнала из интернета.Давно хотела научиться готовить зефир,но я не знала что из него можно сделать такую красоту. Было очень страшно что не осилю,переживала. Но благодаря Анне, куратору и всей команде все страхи позади. Я научилась готовить вкусный зефир и создавать прекрасные композиции. На курсе... Читать отзыв Здравствуйте.Я многодетная мама,у меня 5 детей.Млпдшему 6 месяцев.В академию пришла 3 месяца назад. Про Академию я узнала из интернета.Давно хотела научиться готовить зефир,но я не знала что из него можно сделать такую красоту. Было очень страшно что не осилю,переживала. Но благодаря Анне, куратору и всей команде все страхи позади. Я научилась готовить вкусный зефир и создавать прекрасные композиции. На курсе все было доступно объяснимо. Спасибо большое всей Академии. Желаю вам дальнейшего процветания, роста,успехов.
Достоинства:
  1. Понятное объясняют,доступно. Уровень сложности от лёгкого к сложному

О благодарности

Елена 27 января, 2024 год
Хочу выразить свою благодарность Анне и Ивану, и всей команде Академии. Супер 👍 обучение, за три месяца такие результаты 💯просто попала в другой мир 🌏 в мир эфирного искусства. Я очень счастлива, что на моём жизненном пути встретились именно вы Анна. Большое человеческое Вам спасибо 🥰
Достоинства:
  1. ?

Благодарность Академии кондитеров Анны Глебовой

Анна 26 января, 2024 год
Хочу выразить признательность Академии кондитеров Анны Глебовой. Это просто невероятный курс. С нуля, без какого-либо опыта за несколько месяцев я освоила зефирную флористику. Технику исполнения самых разных цветов, сборки композиций. И что немало важно - продвижения и продажи своих творений.
Узнав о зефирной флористике, я просто влюбилась в нее. И мои заказчики уже оценили это чудо! Цветы, которые можно есть. И они никогда не завянут. И вкусно, и эстетически прекрасно.
На курсе великолепная обратная связь, постоянная поддержка, доброжелательное и душевное отношение. Анна - специалист наивысшего класса, живущий мвоим делом и передающий свои знания и навыки нам.
Благодарю от всей души! Иду и развиваюсь дальше.

Анна и Иван Глебовы

Елена 26 апреля, 2022 год
Добрый день всем кто уже попался и всем тем кто пока не попался и я надеюсь не попадут на развод денег от семьи Глебовых...Люди обещают за бешеные деньги одно ,но в результате на деле получает человек который повёлся или попался на их удочку,даже половину не получает из обещенного.У них "три категории обучения" Базовый, Стандарт и Вип,Вип самое дорогое обучения типа... Читать отзыв Добрый день всем кто уже попался и всем тем кто пока не попался и я надеюсь не попадут на развод денег от семьи Глебовых...Люди обещают за бешеные деньги одно ,но в результате на деле получает человек который повёлся или попался на их удочку,даже половину не получает из обещенного.У них "три категории обучения" Базовый, Стандарт и Вип,Вип самое дорогое обучения типа для диплома,но к сожалению уже в конце обучения выясняется,что этот диплом только получит тот кто пришёл к ним ‐------Для повышения квалификации------Тем у кого диплома небыло до,тот естественно его не получает вообще,от слова совсем и об этом вы узнаете только в конце вашего обучения.За каждое не выгодное им сообщения они человека удаляют не смотря на то что он ещё не закончил обучения и после блокируют причём везде.Это одно из что меня возмутила,по мимо этого есть ещё другие ➖
Недостатки:
  1. Не выполняют обещенного
  2. Блокируют при не правельном в их интересах сообщениях.
  3. Не дают дипломы,хотя Вип обучение у них именно идёт на диплом...
2 согласны 9 не согласны Показать 1 ответ

Отрицательно

Жанна 20 июля, 2022 год
Согласна с Еленой на все 100%.
Кремовая флористика про между прочим. Вроде как-бы есть, но в тоже время нет. Хочешь делай, хочешь нет. Причём не на все цветы. Эти викторины и экзамены....???
Всё буквально заточено на деньги.
Согласна с Еленой на все 100%.
Всё буквально заточено на деньги.
В оплату ВИП входило обучение по ведению и развитию инстаграм. Но обучения, как такового не было ещё за долго до отключения инстаграм.
Никто из нас, ни Глевовы, ни мы ученики не виноваты, что его отключили. Но за эту услугу мы тоже заплатили. Услуга не была оказана, но и деньги никто за это не вернул.
По принципу, что упало, то пропало.
Рецептура зефира оставляет желать лучшего. Как и сама методика работы. За такие деньги, что мы все им заплатили, по крайней мере каждый с ВИПа имел право получить нормальные знания и диплом.
Попали не в Академия кондитеров, а в цензурный отдел. Каждое слово чревато было отключением от всех программ, блокировки чатов. Даже поддержка и лайки неудобных им учеников. И это не просто слова. Ни за что, просто за лайк, за шутку исключил и одну нашу девчонку. И если кто-нибудь о ней спрашивал, интересовался куда она пропала, их тоже выкидывали с чатов. Просто сумасбродство какое-то.
Ни за что и никогда не буду их советовать. Наоборот. Отговаривать и рассказывать о них всю правду.
2 согласны 12 не согласны Показать 1 ответ

10 из 10❤просто супер!!!

Елена 27 января, 2024 год
Мне очень понравился курс!!! Кураторы объясняют доступно , самым наипростым языком 💕помогают во всем 🔥🔥🔥

Любимой академии

Елена 26 января, 2024 год
Хочу поделиться своей большой радостью о том, что успешно прошла курс на ВИП обучении у Анны. И оставить отзыв благодарности❤🙏.
Огромное спасибо Академии, за прекрасные курсы обучающие. Я приобрела прекрасную профессию и любимое занятие для себя и для моих прекрасных друзей, заказчиков. От души сейчас их радую произведениями зефирными.
Мне все понравилось и продолжаю дальше учиться у Анны💐.
Благодарю... Читать отзыв
Мне все понравилось и продолжаю дальше учиться у Анны💐.
Благодарю Вас, Аннушка❤🙏💐.
С уважением, Елена Григорьева, г. Лобня.

Юля 25 января, 2024 год
Всех приветствую и тоже хочу поделиться отзывом об Академии Анны Глебовой. Как то в просторах интернета увидела цветы и даже подумать не могла, что это чудо из зефира. Потом подарила подруге букет, который купила через авито и восторг был такой, что не могла уснуть в мечтах научится делать также. Когда начала поиски курсов, а пересмотрела их немало, мое внимание притянула... Читать отзыв Всех приветствую и тоже хочу поделиться отзывом об Академии Анны Глебовой. Как то в просторах интернета увидела цветы и даже подумать не могла, что это чудо из зефира. Потом подарила подруге букет, который купила через авито и восторг был такой, что не могла уснуть в мечтах научится делать также. Когда начала поиски курсов, а пересмотрела их немало, мое внимание притянула Анна. Это как найти своего человека. Ее голос, энергия, педагогический подход, подача материала-все совпало и я не раздумывая пошла на курс. Всегда думала, что я ничего не умею делать руками и коряво получается, но при такой подачи материала, просто невозможно не суметь. Благодарю Аню, ее команду за труд,поддержку, за новые возможности, которые даёте людям! Успехов и процветания вам!!! Курс Кремовая и зефирная флористика - Зефирная флористика Курс Кремовая и зефирная флористика - Зефирная флористика Курс Кремовая и зефирная флористика - Зефирная флористика
Достоинства:
  1. Четкая, структурная и профессиональная подача материала. Доскональная отработка и Проверка качества выполненного домашнего задания и конечно невероятия поддержка кураторов.

Академии

Школа духовного развития ЭН ТЭО