Отрицательно - Отзывы о Курс "Кремовая и зефирная флористика"

Отзыв написан 20 июля, 2022 год 25 просмотров
Согласна с Еленой на все 100%.
Кремовая флористика про между прочим. Вроде как-бы есть, но в тоже время нет. Хочешь делай, хочешь нет. Причём не на все цветы. Эти викторины и экзамены....???
Всё буквально заточено на деньги.
В оплату ВИП входило обучение по ведению и развитию инстаграм. Но обучения, как такового не было ещё за долго до отключения инстаграм.
Никто из нас, ни Глевовы, ни мы ученики не виноваты, что его отключили. Но за эту услугу мы тоже заплатили. Услуга не была оказана, но и деньги никто за это не вернул.
По принципу, что упало, то пропало.
Рецептура зефира оставляет желать лучшего. Как и сама методика работы. За такие деньги, что мы все им заплатили, по крайней мере каждый с ВИПа имел право получить нормальные знания и диплом.
Попали не в Академия кондитеров, а в цензурный отдел. Каждое слово чревато было отключением от всех программ, блокировки чатов. Даже поддержка и лайки неудобных им учеников. И это не просто слова. Ни за что, просто за лайк, за шутку исключил и одну нашу девчонку. И если кто-нибудь о ней спрашивал, интересовался куда она пропала, их тоже выкидывали с чатов. Просто сумасбродство какое-то.
Ни за что и никогда не буду их советовать. Наоборот. Отговаривать и рассказывать о них всю правду.

2 согласны 12 не согласны

Гость 16 марта, 2023 год
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста рецепт зефира такой тайный от Глебовых, заранее благодарю!

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

Академии
4.4
Не могу получить диплом 22.03.2024 оплатил Диплом - 160 руб. на имя Бобров Павел Викторович, а вот получить его никак не могу. Строка высвечивается, а диплом не скачивается. Почему?
РИЦО Ответ представителя РИЦО
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, Павел Викторович! Простите, что получилась такая ситуация. Дипломы грузятся от 1 до 60 секунд (зависит от скорости интернет-соединения). Возможно,...

Академии

Школа духовного развития ЭН ТЭО