Институт ЦОП отзывы

Институт Ценностно Ориентированной Психологии
Институт ЦОП

Всю информацию можно найти в интернете

Автор 7 января, 2024 год
Я психолог консультант, закончила он лайн институт Ярослава Самойлова (годовое обучение), получила диплом. Через год пошла в ЦОП, проучилась 2 месяца и поняла что мне уже не интересен нулевой уровень, ЦОП в основном для новичков, кто вообще не сталкивался с психологией и не был в терапии. Что я узнала за эти 2 месяца: это в основном лекции, медитации, немного расстановки,... Читать отзыв Я психолог консультант, закончила он лайн институт Ярослава Самойлова (годовое обучение), получила диплом. Через год пошла в ЦОП, проучилась 2 месяца и поняла что мне уже не интересен нулевой уровень, ЦОП в основном для новичков, кто вообще не сталкивался с психологией и не был в терапии. Что я узнала за эти 2 месяца: это в основном лекции, медитации, немного расстановки, также раз в неделю работа с куратором, там в основном идёт общение, вопрос-ответ. Безусловно это всё интересно и здорово, но опять же повторюсь, как я считаю, для новичка в этой сфере. Через год обучения в ЦОП вы не станете психологом как это произошло в моем первом институте, где был концентрат знаний и проработки себя, своих травм, затыков и инфантильности, там первый год это больше про себя , узнать о себе чуть больше чем раньше, и это тоже полезно.

Поэтому кто идёт в ЦОП обязательно изучите программу курса, что туда заложено. Я этого не сделала, пошла по рекомендации, и соответственно за это поплатилась :)

Любовь с первого взгляда

Евгения 16 августа, 2023 год
Одна из главных моих целей прихода в институт было принятие людей такими, как они есть. Не терпеть кого-то, а именно принимать, что все бывает в этой жизни. Второе: хотелось получить мудрость жизни не в 65 лет, а чуть раньше))) начать с ней жить, а мне 35 было, когда я поступала.
И самое важно для меня при выбора вуза было, что... Читать отзыв
И самое важно для меня при выбора вуза было, что это в этом институте психологии не отрицают наличия души!

Целью моего поступления в Институт ЦОП было повышение уровня жизни

Сергей 11 января, 2023 год
Целью моего поступления в Институт ЦОП было повышение уровня жизни в различных сферах – финансы, отношения в семье, здоровье и я на пути к её достижению. Помимо существенного роста доходов, связанного с повышением по работе, улучшились отношения в семье, появилась близость с родственниками и детьми. Благодаря знаниям по психологии, я стал лучше понимать себя. Одним из первых достижений стало то,... Читать отзыв Целью моего поступления в Институт ЦОП было повышение уровня жизни в различных сферах – финансы, отношения в семье, здоровье и я на пути к её достижению. Помимо существенного роста доходов, связанного с повышением по работе, улучшились отношения в семье, появилась близость с родственниками и детьми. Благодаря знаниям по психологии, я стал лучше понимать себя. Одним из первых достижений стало то, что я прекратил обвинять окружающих в том, что у меня нет карьерного роста, не складываются личные отношения и вообще вечные конфликты практически со всеми. Теперь я беру ответственность за свою жизнь и всё что в ней происходит, я не обвиняю больше других людей в своих трудностях, а стараюсь понять тот урок, который мне даёт жизнь.

Обучение планирую продолжать до победного!

Анна Егорова 17 декабря, 2022 год
Долго думала, стоит ли поступать на курс "Наука жизни" в Институт ЦОП, и вообще ввязываться в это все. Были серьезные сомнения. Но меня опередила близкая подруга. Пока я взвешивала все "за" и "против", она начала обучение, и ее жизнь начала меняться к лучшему. Изменения в жизни подруги окончательно подтолкнули меня к решению рискнуть и начать. В тот период отношения с... Читать отзыв Долго думала, стоит ли поступать на курс "Наука жизни" в Институт ЦОП, и вообще ввязываться в это все. Были серьезные сомнения. Но меня опередила близкая подруга. Пока я взвешивала все "за" и "против", она начала обучение, и ее жизнь начала меняться к лучшему. Изменения в жизни подруги окончательно подтолкнули меня к решению рискнуть и начать. В тот период отношения с мужем окончательно расстроились. Надо было что-то с этим делать. Как итог, я нисколько не пожалели о том, что поступила в "Науку жизни". Прекрасные преподаватели и кураторы, замечательные сокурсники. Здесь дают уникальную информацию! Мало того, учат применять полученные знания в жизни. Учусь всего третий месяц, и уже наметился прогресс в отношениях с мужем. Стресса в жизни стало заметно меньше. Я сама стала чувствовать себя более спокойно, комфортно и уверенно. Хочу поблагодарить всех причастных за труд и помощь, которую нам оказывают! Обучению планирую продолжать до победного!

Очень нравится формат обучения.

Женя 3 октября, 2022 год
Очень нравится формат обучения. Видео-лекции ёмкие, содержательные, без лишней воды и всякого ненужного. Информация подается просто и понятно, доступным языком. Практические занятия проходят продуктивно и насыщенно. Благодаря уникальному подходу, знания усваиваются легко и прочно, применять их на практике удается во всех сферах жизни. Важно понимать, что пересмотр жизненных ценностей и жизненной позиции не дается легко, это самая настоящая ломка сознания.... Читать отзыв Очень нравится формат обучения. Видео-лекции ёмкие, содержательные, без лишней воды и всякого ненужного. Информация подается просто и понятно, доступным языком. Практические занятия проходят продуктивно и насыщенно. Благодаря уникальному подходу, знания усваиваются легко и прочно, применять их на практике удается во всех сферах жизни. Важно понимать, что пересмотр жизненных ценностей и жизненной позиции не дается легко, это самая настоящая ломка сознания. Просто не будет. Но поддержка от однокурсников и преподавателей настолько мощная, что все получается так, как надо в конечном итоге.

мы справились

Регина 27 сентября, 2022 год
С мужем прожили 12 лет. Со временем отношения стали давать трещины. Не могу сказать точно, что послужило отправной точкой, но мы стали постоянно ссориться. Какие-то взаимные претензии, обиды. Пропало доверие, уважение стремительно испарялось. Я поняла, что дальше пути только два: расставаться или менять что-то в жизни. Муж так же это осознавал. Вместе мы стали искать выход из сложившейся ситуации. И... Читать отзыв С мужем прожили 12 лет. Со временем отношения стали давать трещины. Не могу сказать точно, что послужило отправной точкой, но мы стали постоянно ссориться. Какие-то взаимные претензии, обиды. Пропало доверие, уважение стремительно испарялось. Я поняла, что дальше пути только два: расставаться или менять что-то в жизни. Муж так же это осознавал. Вместе мы стали искать выход из сложившейся ситуации. И нашли его на курсе «Наука жизни» в Институте ЦОП. Вдвоем прошли этот курс. Ситуация стала выравниваться уже после первого семестра обучения. Не сразу, но наша совместная жизнь стала налаживаться. Мы снова сблизились, мы стали разговаривать друг с другом!! И у нас все становится только лучше. Да, было непросто осознавать свои ошибки, исправлять их! Но мы справились, благодаря поддержке преподавателей, кураторов и сокурсников.

Обучение изменило мою жизнь и мои взгляды.

Павел Зарубин 25 августа, 2022 год
В процессе обучения на курсе «Наука Жизни» Института Ценностно-ориентированной психологии моя жизнь начала приходить в порядок и наполняться эмоциями, красками и новыми впечатлениями. Я стал более уравновешенным и спокойным, по другому стал относиться к трудностям в жизни. Если раньше я воспринимал любую проблему как конец света, и погружался в депрессию и уныние, то теперь у меня есть силы и способность... Читать отзыв В процессе обучения на курсе «Наука Жизни» Института Ценностно-ориентированной психологии моя жизнь начала приходить в порядок и наполняться эмоциями, красками и новыми впечатлениями. Я стал более уравновешенным и спокойным, по другому стал относиться к трудностям в жизни. Если раньше я воспринимал любую проблему как конец света, и погружался в депрессию и уныние, то теперь у меня есть силы и способность спокойно решить эту задачу. Жена мне даже сказала, что я больше не кажусь ей колючим и отстранённым от неё. Наши отношения обрели гармонию. Учиться мне интересно, нам дают очень полезные и практические знания, которые легко можно применять в своей жизни, изменяя её к лучшему. А еженедельные онлайн-встречи с одногруппниками уже стали для меня нормой жизни и доставляет радость от общения с интересными людьми! Благодаря «Науке Жизни» моя жизнь стала гораздо счастливее.
Достоинства:
  1. Отличный преподавательский состав.
Недостатки:
  1. Не было.

Обучение здесь- лучшее решение!

Ася Фомина 10 августа, 2022 год
Познакомилась я с ИЦОП через обучение в Женской Академии. После ее окончания поступила уже непосредственно сюда. И вот за те три года, что я тут обучалась, моя жизнь, да и я сама изменилась настолько, что раньше никогда бы не подумала, что в моем возрасте возможны такие перемены. Я осознала свой Путь, осознанно изменила отношения с мужем в лучшую сторону, завела... Читать отзыв Познакомилась я с ИЦОП через обучение в Женской Академии. После ее окончания поступила уже непосредственно сюда. И вот за те три года, что я тут обучалась, моя жизнь, да и я сама изменилась настолько, что раньше никогда бы не подумала, что в моем возрасте возможны такие перемены. Я осознала свой Путь, осознанно изменила отношения с мужем в лучшую сторону, завела новых друзей. Психологические и духовные знания, полученные в ИЦОП, помогли мне начать жить осознанной и счастливой жизнью. Спасибо за это всем преподавателям, кураторам и моим одногруппникам!

Поступление в институт ЦОП – это одно из самых правильных принятых мною решений!

Виктория 15 июля, 2022 год
Я практикующий психолог и всегда стараюсь повысить свою продуктивность, помочь людям более качественно и полно. Для повышения квалификации я поступила в ИЦОП. Сначала я изучила информацию об этом Институте и пришла к выводу, что организация серьезная, с государственной аккредитацией и дипломами государственного образца. В общем, можно доверять. Учусь я здесь уже второй год. За этот период я углубила свои знания... Читать отзыв Я практикующий психолог и всегда стараюсь повысить свою продуктивность, помочь людям более качественно и полно. Для повышения квалификации я поступила в ИЦОП. Сначала я изучила информацию об этом Институте и пришла к выводу, что организация серьезная, с государственной аккредитацией и дипломами государственного образца. В общем, можно доверять. Учусь я здесь уже второй год. За этот период я углубила свои знания по психологии. Вдобавок к этому, я открыла для себя законы вселенной и осознала, что в моей работе не хватало духовного измерения. И вот без этого чувства единения с миром я и не могла по-настоящему помочь моим клиентам. Так что однозначно могу сказать: поступление в институт ЦОП – это одно из самых правильных принятых мною решений!

Я полноценно проживаю каждый свой день

Ирина 7 июля, 2022 год
Имею привычку в конце каждого года подводить итоги. И вот по результатам 2020 я поняла, что пора что-то делать уже со своей жизнью. Мне хотелось более близких и глубоких отношений с мужем. Хотелось найти работу, которая поможет реальзоваться мне как личности. Хотелось просто стать более счастливой и научиться радоваться жизни как в детстве. Итогом этих размышлений стал мой приход на... Читать отзыв Имею привычку в конце каждого года подводить итоги. И вот по результатам 2020 я поняла, что пора что-то делать уже со своей жизнью. Мне хотелось более близких и глубоких отношений с мужем. Хотелось найти работу, которая поможет реальзоваться мне как личности. Хотелось просто стать более счастливой и научиться радоваться жизни как в детстве. Итогом этих размышлений стал мой приход на курс «Наука Жизни» в 2021 году. Преподаватели научили меня понимать себя и проживать собственные чувства. Я увидела, какие черты характера делают мою жизнь более полноценной, а какие – разрушают всё, что я так стараюсь создать. И в конечном итоге, я смогла услышать запрос Жизни на меня. Теперь я чувствую других людей и вижу, что заставляет их поступать тем или иным образом. Это работает даже тогда, когда люди и сами не понимают этих причин. Моя жизнь больше не проходит как песок сквозь пальцы. Я полноценно проживаю каждый свой день. И сейчас я могу уверенно сказать, что в мою жизнь пришли радость и счастье!

Наша жизнь стала более полноценной и насыщенной!

Наталья 9 июня, 2022 год
В Институт мы поступили вместе с мужем. У нас и до этого были довольно хорошие отношения, но за время обучения они переросли в настоящую духовную близость. Мы научились правильно решать возникающие конфликты, более полноценно общаться друг с другом и окружающими. Я стала лучше понимать потребности своего мужчины, поняла, как строить отношения со старшими, чего хочет мой сын. Мы продолжаем обучение... Читать отзыв В Институт мы поступили вместе с мужем. У нас и до этого были довольно хорошие отношения, но за время обучения они переросли в настоящую духовную близость. Мы научились правильно решать возникающие конфликты, более полноценно общаться друг с другом и окружающими. Я стала лучше понимать потребности своего мужчины, поняла, как строить отношения со старшими, чего хочет мой сын. Мы продолжаем обучение в Институте ЦОП и растем вместе. У нас появилось много единомышленников, они помогают нам оставаться в том обществе где мы говорим о смыслах и настоящих отношениях. И мы очень дорожим встречами с ними. Наша жизнь стала более полноценной и насыщенной! И это приносит нам большую радость!!

На сессиях мы отрабатываем знания на практике

Сергей 27 мая, 2022 год
Я могу сказать о Науке Жизни только хорошее. Те знания, глубокие, правильные, которые нам дают преподаватели, сделали мою жизнь богаче, полнее и светлее. Обучение проходит в удобном онлайн формате. Все лекции выкладываются в записи. Если пропустишь или захочешь обновить знания, всегда можно пересмотреть. Встречи с одногруппниками проходят очень интересно. На сессиях мы отрабатываем знания на практике, а потом уже несем... Читать отзыв Я могу сказать о Науке Жизни только хорошее. Те знания, глубокие, правильные, которые нам дают преподаватели, сделали мою жизнь богаче, полнее и светлее. Обучение проходит в удобном онлайн формате. Все лекции выкладываются в записи. Если пропустишь или захочешь обновить знания, всегда можно пересмотреть. Встречи с одногруппниками проходят очень интересно. На сессиях мы отрабатываем знания на практике, а потом уже несем их в свою жизнь. Мне очень комфортно общаться с единомышленниками. Мне приятно чувствовать их поддержку и любовь. Прийти в Науку Жизни – одно из важнейших решений в моей жизни! Я рад, что сделал его и прохожу обучение у Гадецкого Олега Георгиевича в Институте ЦОП.

Обучение в институте ЦОП

andrey 5 мая, 2022 год
Для повышения собственной квалификации психолога, проходил в институте ЦОП продвинутый курс. Лекции, практики, живые вебинары и общение с кураторами было на высшем уровне, очень много нового узнал для себя. Преподаватели открытые люди, всегда были на связи и отвечали на вопросы. Общение в группах это вообще классно, познакомился с единомышленниками и до сих пор поддерживаем связь. По окончанию курса выдали диплом,... Читать отзыв Для повышения собственной квалификации психолога, проходил в институте ЦОП продвинутый курс. Лекции, практики, живые вебинары и общение с кураторами было на высшем уровне, очень много нового узнал для себя. Преподаватели открытые люди, всегда были на связи и отвечали на вопросы. Общение в группах это вообще классно, познакомился с единомышленниками и до сих пор поддерживаем связь. По окончанию курса выдали диплом, что так же было приятно. Однозначно рекомендую. Институт ЦОП - Ценностно Ориентированной Психологи - Обучение в институте ЦОП

Академии

Eduson Academy