мы справились - Отзывы об Институт ЦОП

Институт ЦОП
Отзыв написан 27 сентября, 2022 год 9 просмотров
С мужем прожили 12 лет. Со временем отношения стали давать трещины. Не могу сказать точно, что послужило отправной точкой, но мы стали постоянно ссориться. Какие-то взаимные претензии, обиды. Пропало доверие, уважение стремительно испарялось. Я поняла, что дальше пути только два: расставаться или менять что-то в жизни. Муж так же это осознавал. Вместе мы стали искать выход из сложившейся ситуации. И нашли его на курсе «Наука жизни» в Институте ЦОП. Вдвоем прошли этот курс. Ситуация стала выравниваться уже после первого семестра обучения. Не сразу, но наша совместная жизнь стала налаживаться. Мы снова сблизились, мы стали разговаривать друг с другом!! И у нас все становится только лучше. Да, было непросто осознавать свои ошибки, исправлять их! Но мы справились, благодаря поддержке преподавателей, кураторов и сокурсников.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

1

РИЦО

Академии
4.4
10 отзывов
952 просмотра
Не могу получить диплом 22.03.2024 оплатил Диплом - 160 руб. на имя Бобров Павел Викторович, а вот получить его никак не могу. Строка высвечивается, а диплом не скачивается. Почему?
РИЦО Ответ представителя РИЦО
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, Павел Викторович! Простите, что получилась такая ситуация. Дипломы грузятся от 1 до 60 секунд (зависит от скорости интернет-соединения). Возможно,...
Институт ЦОП
Институт ЦОП

Академии

Школа духовного развития ЭН ТЭО
Школа духовного развития ЭН ТЭО

Рейтинг: 4.7
107 отзывов
Eduson Academy
Eduson Academy

Рейтинг: 4.4
121 отзыв
Трендфорд
Трендфорд

Рейтинг: 5
4 отзыва
РИЦО
РИЦО

Рейтинг: 4.4
10 отзывов
ОЧУВО МИУ
ОЧУВО МИУ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Noizrum Academy
Noizrum Academy

Рейтинг: 5
12 отзывов