Зефирная флористика Анны и Ивана Глебовых. ВИП - Отзывы о Курс "Кремовая и зефирная флористика"

Отзыв написан 14 марта, 2023 год 1 просмотр
Я пошла обучаться Зефирной флористики с нуля. До этого только оладьи умела печь))
Данный курс, на фоне других заинтересовал тем, что мне нужно было обязательно выполнять домашние задания, для меня это важный фактор, который, довел меня до диплома и я не бросила все на своем пути. Считаю что такое количество цветов и бонусных уроков, вполне оправдано за такие деньги.А когда что то достается практически даром, то оно и не ценится.

Многие продают мастер классы с одним видом цветка, не дёшево..а тут более 20 видов цветов!

Я уже отбила деньги за обучение, да ни сразу, понадобилось несколько месяцев, но теперь с заказов я зарабатываю! Главное, себя продвигать, нет волшебной палочки, что само все продастся)))
Меня Анна зарядила какой то уверенностью в свои силы! Если придерживаться всех рекомендаций, то все получается и делать и продавать:) я ни капли не жалею, теперь подруга учится в этой академии!

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

Академии
4.4
Не могу получить диплом 22.03.2024 оплатил Диплом - 160 руб. на имя Бобров Павел Викторович, а вот получить его никак не могу. Строка высвечивается, а диплом не скачивается. Почему?
РИЦО Ответ представителя РИЦО
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, Павел Викторович! Простите, что получилась такая ситуация. Дипломы грузятся от 1 до 60 секунд (зависит от скорости интернет-соединения). Возможно,...

Академии

Школа духовного развития ЭН ТЭО