Noizrum Academy отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Могу порекомендовать

Елена 31 января, 2024 год
Я проходила немало курсов, как маркетолог и курс по копирайтингу не стал исключением. С уверенностью могу сказать, что это лучшее, что я видела на рынке!
Спикер отлично подаёт материал, не перегружает, но и воду не льёт. Всё по полочкам: если хочешь стать копирайтером — станешь им после этого курса.

Полезные вебинары

Кирилл Григорьев 29 января, 2024 год
Я не знаю, где провёл больше времени — перед телеком с 2015 до 2020 или за вебами с 2020 по 2024. Кажется, меня ничем не удивить: спикеры слились в одно лицо, а их бормотание я ставил на фон. Но ребята просто перевернули моё представление и вдохнули в меня вторую жизнь. Даже так, что я на повторы вебинаров приходил!

очень пригодилось

Альбина 26 января, 2024 год
Курс «От 0 до PRO в копирайтинге» создан для тех, кто как и я, живёт за границей и нуждается в дополнительном доходе))
После окончания курса подняла ценник, так как от команды узнала о фишках ценообразования и сейчас спокойно по вечерам делаю свою дневную з/п.

Мини-курс "10 моделей рекламных текстов" (тариф с сопровождением)

Светлана 24 января, 2024 год
Занимаюсь таргетом уже десять лет, раньше часто потребность в текстах закрывали копирайтеры. Но я решила писать сама и мини-курс пришёлся кстати: без воды и то, что надо. Спасибо за крутую обратную связь и чёткую подачу материала.

Мини-курс по сторителлингу

Альбина 24 января, 2024 год
Мини-курс открыл для меня фишки, которые позитивно воздействовали на мой бизнес. У меня небольшое кафе, веду соцсети своими руками, и думала, что это всё зря, пока не освоила сторителлинг и не начала внедрять лайфхаки, которые принесли посетителей и прибыль. Спасибо!

Всё супер!

Алёна 23 января, 2024 год
Я начинала с самых азов и не имела опыта в написании текстов. Но благодаря четкому и понятному изложению материала, а также практическим заданиям по написанию текстов разных жанров, я быстро прогрессировала.

В итоге я получила реальные навыки написания продающих текстов и с уверенностью могу готовить контент для своего бизнеса. Большое спасибо Ивану за его профессионализм и индивидуальный подход! Я точно порекомендую этот курс своим подругам.

Мини-курс "10 моделей рекламных текстов" (тариф с сопровождением

Дарья 22 января, 2024 год
Занимаюсь таргетом уже 10 лет, раньше часто потребность в текстах закрывали копирайтеры. Но я решила писать сама и мини-курс пришёлся кстати: без воды и то, что надо. Спасибо за крутую обратную связь и чёткую подачу материала..

Мини-курс "10 моделей рекламных текстов" (тариф с сопровождением)

Игорь 22 января, 2024 год

Курс копирайтинга "От 0 до PRO"

Борис 29 декабря, 2023 год
Этот курс — прямой билет в профессию. Просто и понятно доносится материал в видео, в среднем, по 8-13 минут. Куратор Мария подскажет, над чем стоит еще поработать. И с тарифом «Студент» спикер поможет довести работы до идеала, чтобы потом спокойно положить себе в портфолио

Очень довольна

Наталья 28 декабря, 2023 год
Всегда думала, что истории — это про полет фантазии, а оказывается их запросто можно писать по формулам, как обычные продающие тексты. Спасибо, что научили этому скиллу на курсе по сторителлингу — успешно применяю на практике и уже подняла ценник, добавив в портфолио несколько работ с историями.

Владимир Котов 25 декабря, 2023 год
Отличный курс по моделям рекламных текстов для продвиженцев, которым тяжело даются тексты. Очень подробно разобрана каждая формула, все понятно и с примерами. Все полученные знания применяю на практике. Материалу и работе куратора ставлю твердую пятерку.

Курс копирайтинга "От 0 до PRO", тариф "Практикант"

Евгения 18 декабря, 2023 год
Прекрасный курс для новичков!

Я начинала проходить курс с нулевыми знаниями в копирайтинге. По его завершении уже беру свои первые заказы.

Отдельное спасибо куратору Марии за бесконечное терпение и детальный разбор моих ошибок новичка)))