Курс "Кремовая и зефирная флористика" отзывы

Академия кондитеров
107 отзывов / 1960 просмотров

Прекрасный курс

Наталья Мухачева 14 августа, 2023 год
Обучалась на курс с 27 апреля 2023 года, тариф ВИП.

Уроки понятные, Анна все объясняет просто и легко. Показывает одну технику много-много раз, пока не закончится вся зефирная масса.

Отдельно хочется сказать про рецепт и зефирную массу. Зефир получается нежным и воздушным. Все кто пробует, остаются просто в восторге.

Обучалась на курс с 27 апреля 2023 года, тариф ВИП.

Почти каждый урок начинался с приготовления зефирной массы. Ничего не обрезалось, прям видно сколько времени варится сироп и как он изменяется в процессе. Сначала пользовалась термометром, сейчас уже определяю готовность на глаз.

До курса я ни разу не делала зефир и насадки в руках не держала. Сначала было непросто, но затем руки привыкают и замечаешь, что делаешь цветы все быстрее и увереннее.

Куратор отвечала на все вопросы, всегда вежливая и дружелюбная.

Курс советую тем, кто готов трудиться. Потому что поначалу может что-то не получаться и если сразу начать психовать и опустить руки, конечно, ничего не получится.

Курс отличный, однозначно его советую!

Подозрительная настойчивость

Гость 14 сентября, 2022 год
Посмотрела бесплатный вебинар Глебовой. Очень интересно и захватывающе. Загорелась желанием обучиться. Но меня настораживает подобные курсы, хотя вроде должны заманить и одурманить. Я не рискую с такой легкостью расстаться с деньгами. Они сами написали в ватсап вопросы о просмотренном. Стали вести беседу, уговаривать и даже так осторожно заставлять. А заставлять оформить кредит. Это меня и насторожило. Когда я написала, что... Читать отзыв Посмотрела бесплатный вебинар Глебовой. Очень интересно и захватывающе. Загорелась желанием обучиться. Но меня настораживает подобные курсы, хотя вроде должны заманить и одурманить. Я не рискую с такой легкостью расстаться с деньгами. Они сами написали в ватсап вопросы о просмотренном. Стали вести беседу, уговаривать и даже так осторожно заставлять. А заставлять оформить кредит. Это меня и насторожило. Когда я написала, что мне отказали, предложили оформить через их менеджера. Вот это меня и добили окончательно. Я не стала им отвечать. Уже раз говорили про различного вида разводы с кредитами. Вот я пошла искать отзывы о них и попала сюда. Люди, не покупайте на подобные курсы.
1 согласен 11 не согласны

Отзыв. Зефирная флористика.

Татьяна 28 октября, 2023 год

Открыла для себя зефирную флористику в июле этого года. Увидела на странице знакомой в соцсети её фото с зефирными цветами. И влюбилась!
Она мне рассказала, где она обучается и как попасть на курс по зефиру.
Я посмотрела бесплатный урок Анны, вдохновилась и решилась приобрести курс.
Сначала я угощала своим зефиром родных, подруг и... Читать отзыв
Курс Кремовая и зефирная флористика - Отзыв. Зефирная флористика. Курс Кремовая и зефирная флористика - Отзыв. Зефирная флористика. Курс Кремовая и зефирная флористика - Отзыв. Зефирная флористика. Курс Кремовая и зефирная флористика - Отзыв. Зефирная флористика.
Она мне рассказала, где она обучается и как попасть на курс по зефиру.
Я посмотрела бесплатный урок Анны, вдохновилась и решилась приобрести курс.
Сначала я угощала своим зефиром родных, подруг и коллег. Приглашала на дегустацию с чаем, потому что одной мне это было не сьесть!
На своей странице в соцсети начала выкладывать фото зефирных композиций. Потом провела благотворительный розыгрыш среди друзей в соцсети. И пошло, поехало!
Заказы пошли один за другим!
И на данный момент курс оправдался с +.
Менее чем за 3 месяца я сдала все зачеты!
Самым сложным цветком для меня была роза! Меня она раздражала поначалу. Но я не сдавалась и розы стали получаться красивыми!
Уроки Анны я смотрела с вдохновением. Казалось, что так все просто, но не тут-то было. Рука и гвоздик поначалу не слушались и затекли. Все позже стало получаться замечательно!
И вуаля, экзамен сдан!!!
Спасибо Анне и Ивану за возможность прикоснуться к волшебному и невероятно вкусному Зефирному миру!!!!

Не покупайте курс кремовая и зефирная флористика

Гость 17 января, 2023 год
Покупала пакет ВИП. Осталась недовольна. Очень дорого. Есть другие курсы более дешевле. Доступ на полгода. из-за работы не успела все пройти. В итоге - отключили .Главное деньги получить. Не соглашайтесь на уговоры брать кредит.
1 согласен 11 не согласны

Гость 14 марта, 2023 год
Не знаю даже как оценить, рецепта в пропорциях не дали, ингредиенты как у всех мастеров, очень много рекламы курсов и себя любимых, не вижу смысла тратить такие деньги на обучение, очень много бесплатных мастер классов в интернете и зефир получается не хуже на внешний вид, а на вкус мы их зефир не пробовали, не оценим.
1 согласен 12 не согласны

Обман и мошейничество

Ольга 16 марта, 2023 год
Девчонки, не ведитесь на добродушное и простое лицо Анны в бесплатном рекламном МК. Всё это просто развод. Создатели академии только стригут деньги. Знаний ноль, рецепты просто в помойку. Говорю что знаю. Я не новичок в зефирном деле, просто хотела научиться делать зефирные букеты и в цветах улучшить навыки. Но когда оплатила, мне сразу открыли вводные ознакомительные три урока. Там о... Читать отзыв Девчонки, не ведитесь на добродушное и простое лицо Анны в бесплатном рекламном МК. Всё это просто развод. Создатели академии только стригут деньги. Знаний ноль, рецепты просто в помойку. Говорю что знаю. Я не новичок в зефирном деле, просто хотела научиться делать зефирные букеты и в цветах улучшить навыки. Но когда оплатила, мне сразу открыли вводные ознакомительные три урока. Там о насадках, о самом рецепте зефира и ознакомительный по правилам обучения на курсе. Кроме того там было много фотографий готовых букетов Анны. И вот тут я опешила. На заставке академии выбраны самые удачные букеты. Всё остальное просто жуть какая то. Что жуткие неоновые расцветки, что грубые оплывающие цветы... После такого откровения я только тогда взялась искать отзывы. И нашла их не мало. Связалась с академией чтобы отменить обучение. Так как до начала курса была ещё неделя. И обучение не начиналось.На что мне куратор сообщил, что смогут вернуть только двадцать тысяч, а тринадцать с меня удержано будет за ознакомительный материал. Я прошлась по ютубу и весь этот ознакомительный материал у них имеется в общем доступе. Как вам цена?
Положительные отзывы у них имеются только из-за того что за эти отзывы они своим ученикам дают бонусные баллы для получения более внимательного и быстро отвечающего куратора и массу радужных обещаний быть всегда на связи и поддерживать даже после окончания курса. На самом деле как только отзыв получен ты больше им не нужен. Реклама пошла в сеть. Вот так и живёт эта "академия".
Не ведитесь на этот развод! Читайте вначале отзывы!!!
13 не согласны Показать 1 ответ

Курс Анны Глебовой "Кремовая и зефирная флористика "

Татьяна Шубина 30 октября, 2023 год

Замечательный курс . Пришла неумехой , никаких знаний и навыков в зефирофлористике, только желание освоить курс без веры в то ,что получится.
Курс Кремовая и зефирная флористика - Курс Анны Глебовой \Кремовая и зефирная флористика \ Курс Кремовая и зефирная флористика - Курс Анны Глебовой \Кремовая и зефирная флористика \
Но все получилось благодаря наставникам и кураторам всего за 3 месяца. Как чудно, как будто тебя околдовали в хорошем смысле. Вера в себя и в свои силы появилась, все со временем стало получаться. Появилось стремление закончить курс и начать зарабатывать. Зарабатывать стала ,еще не закончив курс. Стали появляться заказы . Это чтото. Всем рекомедую однозначно. С Анной Глебовой не расстаемся , идем дальше с ней на новый курс " Цветы как с обложки." Очень рекомендую.
Достоинства:
  1. Плюсов множество
  2. 1. Наставники и кураторы почти круглосуточно с тобой.
  3. 2. Разбираются на вмех этапах ошибки начиная с замеса
  4. 3.Получение зачетов при освоении каждого цветочка
  5. 4. Таблица зачетов выставляется кажлую неделю.
  6. 5. Своя газета.
  7. 6. Наставничество после окончания курса.
  8. 7. Техническая поддержка мгновенная.
  9. 8 .Никаких проволочек.
  10. 9. Вера в тебя и твои силы.
  11. ...

Курс Анны Глебовой

Людмила 31 октября, 2023 год
Зефирной флористикой увлеклась в марте этого года. На курс пришла в июле уже с небольшими наработками (даже были продажи, заказы) от насмотренности, но присутствовала неуверенность. Курс по тарифу ВИП прошла с легкостью, в уроках все понятно изложено.Теперь появилось профессиональное самоосознание, что помогает быть уверенной в качестве своего продукта. Зефир по рецепту Анны очень вкусный

Ирина 18 декабря, 2023 год
Добрый день! Случайно в Интернете наткнулась на рекламу вебинара Анны Глебовой. До этого просто иногда смотрела ролика, как дети мультики. Очень нравилось, но даже не задумывалась попробовать. Но Анечка так увлеченно рассказывает об этом чуде, что я решила - а почему бы не попробовать. Программа курса подумана до мелочей. Трудно сказать, что в ней надо еще усовершенствовать. Большое спасибо всей... Читать отзыв Добрый день! Случайно в Интернете наткнулась на рекламу вебинара Анны Глебовой. До этого просто иногда смотрела ролика, как дети мультики. Очень нравилось, но даже не задумывалась попробовать. Но Анечка так увлеченно рассказывает об этом чуде, что я решила - а почему бы не попробовать. Программа курса подумана до мелочей. Трудно сказать, что в ней надо еще усовершенствовать. Большое спасибо всей команде АКАДЕМИИ. Если вам нравится зефирная флористика и вы думаете где пройти обучение с самых азов, то Кондитерская Академия Анна Глебовой это то что вам надо. Без сомнения.
Достоинства:
  1. Все очень доходчиво и понятно. Каждый урок разобран до мелочей.
Недостатки:
  1. Я их не нашла.

Академия кондиционеров Анны Глебовой

Алла 31 января, 2024 год
Доброе время суток всем! Меня зовут Алла,мне 46 лет, учусь в Академии кондитеров Анны Глебовой на курсе VIP уже три месяца. Попала в Академию совершенно случайно,как многие. Обучаюсь совсем с нуля,но это совсем не важно,с нуля или нет,вы найдёте в Академии тот курс, который вам нужен. Я даже и не думала, что меня закрутит этот вихрь красоты, вкусноты и море... Читать отзыв Доброе время суток всем! Меня зовут Алла,мне 46 лет, учусь в Академии кондитеров Анны Глебовой на курсе VIP уже три месяца. Попала в Академию совершенно случайно,как многие. Обучаюсь совсем с нуля,но это совсем не важно,с нуля или нет,вы найдёте в Академии тот курс, который вам нужен. Я даже и не думала, что меня закрутит этот вихрь красоты, вкусноты и море положительных эмоций! Трудности конечно были и есть, так как я повторюсь начинала совсем с нуля,но когда тебе интересно и ты потом видишь свой результат, все трудности уходят на второй план,а эмоций переполняют! Атмосфера в Академии очень хорошая,я бы сказала по домашнему теплая и дружелюбная! Так что если вам это интересно,но есть какие-то сомнения,не сомневайтесь идите и всё у вас получится! Хочу поблагодарить Анну,её мужа Ивана,всю семью и команду Академии, Огромное Вам Спасибо! Здоровье всем, процветания Академии и мирного неба нам всем над головой!

Не рекомендую!

Ирина 22 июля, 2023 год
Анне Глебовой совершенно по барабану научитесь вы или нет, главное развести на оплату обучения. А дальше сами. На любой вопрос ответ получишь только один- посмотрите еще раз урок. Если не дай бог намекнуть что тебе что то не нравится то ты тут же будешь удален из чата и лишен возможности учится дальше! Это незаконно!!!! И самое интересное что нет ни... Читать отзыв Анне Глебовой совершенно по барабану научитесь вы или нет, главное развести на оплату обучения. А дальше сами. На любой вопрос ответ получишь только один- посмотрите еще раз урок. Если не дай бог намекнуть что тебе что то не нравится то ты тут же будешь удален из чата и лишен возможности учится дальше! Это незаконно!!!! И самое интересное что нет ни одного контакта куда бы можно было обратиться и написать и выяснить в конце концов за что тебя выкинули из чата?? Писать на почту бесполезно! Девочки, Есть подобные уроки на ютюбе у разных кондитеров совершенно бесплатно и на мой взгляд их работы на много приличнее смотрятся. Очень жалею что поверила им и купила курс, еще и в кредит
7 не согласны

Зефирные цветы

Татьяна 26 февраля, 2024 год
Добрый вечер! Хочу поблагодарить Анну своих наставников и кураторов. Курс очень интересный, информация очень доступная, много чего узнала, научилась! Всем огромное спасибо за поддержку! Обязательно приобрету ещё не один курс!
Достоинства:
  1. Доступность информации

Академия кондитеров Анны Глебовой

Валентина 24 февраля, 2024 год
Меня зовут Валентина. Я обучалась в Академии Анны Глебовой, тариф ВИП. Об Академии узнала случайно из социальной сети ВК. Я осталась очень довольна обучением. Вся программа выстроена профессионально и грамотно. Приятные и отзывчивые кураторы. Вся команда работает на высшем уровне. Я получила массу положительных эмоций и огромный багаж знаний. Спасибо большое всем !!! Творческих успехов!!!!

Обучение в академии Кондитеров

София 26 ноября, 2023 год
Курс у Анны отличный. Благодаря курсу зефирной флористики, я осуществила свою мечту- научиться делать зефирные цветы. В видео уроках все четко, понятно и подробно показано. Так же есть программа по продвижению в соц. Сетях. В общем информации очень много. Спасибо Анна.

Большая удача 🍀

Алёна 27 сентября, 2023 год
Доброго здоровья всем желающим постичь искусство зефирной флористики , да и просто научится делать самый вкусный, стабильный и красивый зефир!!!
Я три года испытывала сплошные неудачи покупая уроки у разных кондитеров. Ну не получалось того результата, которого я хотела . Кураторы не могли четко ответить почему не получается… и вот на глаза попалась реклама вебинара Анны Глебовой, где обещали показать технику пиона из зефира. Не могла пропустить. И тут я поняла, что нашла наконец своего Сенсея!!!! Лучшего преподавателя просто не найти! Конечно же я пошла на курс. И там, как маленьким , разжевали все в мельчайших подробностях. Разобрали все ошибки . Просили фото и видео как мы варим сироп и взбиваем меренгу. Были отработки онлайн на БЗК! Не научится может только слепой и безрукий! Самая лучшая школа по технике обучения! Если вы раздумываете - идите смело! Рекомендую!
Огромное спасибо Анне и ее команде за их работу и отношение к ученикам! Они искренне хотят научить . И не оставят вас, пока у вас не начнёт получаться ❤️❤️❤️smile
Достоинства:
  1. Внимательное, ответственное отношение к ученикам. Искреннее желание научить. И чтобы не просто научить, а чтобы наш результат нравился самим преподавателям. Иначе надо переделать!
Недостатки:
  1. Их нет .
  2. А если их кто то находит, то у человека, видимо, что то не ладится в жизни и он ищет на ком бы сорваться .

Спасибо за будущее!

Наталья пятница, 26 апреля

Если-бы мне год назад сказал кто-то, что я буду делать Зефирные цветы, я бы не поверила. А сегодня это моя реальность, мой кайф, мое будущее. Будущее можно изменить, надо только прийти на учёбу к Анне.

Благодарность

Вера 28 марта, 2024 год
Уважаемые Анна,Иван и Ваш творческий коллектив, из самого сердца выражаю искреннюю благодарность за неоценимый вклад в наше обучение.Спасибо за то, что всегда верили в нас, передавали опыт и помогали нам развиваться. Спасибо за ваше терпение, энтузиазм и мудрость. Под вашим руководством мы прошли через все трудности, преодолели их и получили отличный старт для дальнейших свершений. Искренне благодарю за вашу теплоту... Читать отзыв Уважаемые Анна,Иван и Ваш творческий коллектив, из самого сердца выражаю искреннюю благодарность за неоценимый вклад в наше обучение.Спасибо за то, что всегда верили в нас, передавали опыт и помогали нам развиваться. Спасибо за ваше терпение, энтузиазм и мудрость. Под вашим руководством мы прошли через все трудности, преодолели их и получили отличный старт для дальнейших свершений. Искренне благодарю за вашу теплоту и заботу.

Спасибо за новые знания и умения, вдохновение и творчество!

Juliasevo 24 февраля, 2024 год
Спасибо Анне, Ивану, наставникам и кураторам Академии за Ваш труд, активную помощь в освоении тонкостей технологии зефирного замеса и техники создания зефирных цветов! Вы творите чудеса!
Достоинства:
  1. Доступность подачи информации, качественная обратная связь

Отзыв об обучении

Елена 24 февраля, 2024 год
Меня зовут Елена! Я закончила Академию по курсу зефирная флористика попала туда совершенно случайно, увидев в интернете рекламу мастер -класса Анны Глебовой. С каким вдохновением она рассказывала и показывала свое мастерство на этом видео. Я была далека от зефира и цветов. Но мне очень понравилось, какую красоту можно сделать своими руками. Я прошла курс. Все три месяца нам помогали Анна... Читать отзыв Меня зовут Елена! Я закончила Академию по курсу зефирная флористика попала туда совершенно случайно, увидев в интернете рекламу мастер -класса Анны Глебовой. С каким вдохновением она рассказывала и показывала свое мастерство на этом видео. Я была далека от зефира и цветов. Но мне очень понравилось, какую красоту можно сделать своими руками. Я прошла курс. Все три месяца нам помогали Анна и кураторы. Не все получалось с первого раза. Но терпение и труд сделали из нас мастериц своего дела. И теперь мы можем подарить эту красоту нашим покупателям, родным и близким. Поэтому, если есть у вас желание научиться чему-то необычному, запишитесь на курс-не пожалеете...

Леонарда 17 декабря, 2023 год
Хочу написать несколько благодарных слов в адрес Академии Анны Глебовой. Уроки курса разъяснены очень доступным языком, подкреплены наглядными видеороликами. Кураторы доброжелательно объясняют непонятные моменты. Спасибо Анне и её команде за полученные знания.

Курс "Кремовая и зефирная флористика" Тариф ВИП

Игнатюк Наталья 16 декабря, 2023 год
Всем доброго времени суток!
Я прошла курс Анны и сегодня сдала экзамен! И стало немного грустно оттого, что всё это подошло к концу!
Курс Анны нашла случайно, когда искала, что подарить коллегам на 8 марта, хотелось чего-нибудь особенного, сделанного своими руками! И я нашла!!! Этот велеколепный курс!!!
Всем доброго времени суток!
Когда я смотрела на экзаменационные работы учениц, я восхищалась и удивлялась, что сотворять такую красоту и вкуснота(ещё и полезную) могут научиться люди без навыков и кондитерского образования🌻🌸🌺
Всё очень просто, от тебя нужно только желание и старание! Тебя добавляют в группу с однокурсниками и куратором, который на протяжении всего обучения помогает, подсказывает, утешает если что-то на первых порах не получаеться🥰😍
Я очень благодарна, что Вы прошли этот путь вместе со мной!
Спасибо огромное всем сотрудникам Академии, Анне,что всё это организовала!!! Вы дарите людям новые этапы в жизни!!!
Желаю Вам процветания и всем здоровья😍😍😍🌹🌹🌹
Прилагаю фото своей экзаменационной работы🥰

Мне понравился курс

Галина 29 октября, 2023 год
Добрый день!

Курс мне понравился, все очень доступно и понятно!
Опыта подобного у меня не было, пришла учиться с 0 и научилась делать красивые букеты))
Атмосфера в чате очень понравилась, коллеги поддерживали, кураторы все подробно объясняли и помогали.
Были прямые эфиры.
После окончания курса по тарифу стандарт мы получаем удостоверение о повышении квалификации!
Рекомендую!

... Читать отзыв
Добрый день!

Курс мне понравился, все очень доступно и понятно!
Были прямые эфиры.
Рекомендую!

Курс Кремовая и зефирная флористика - Мне понравился курс Курс Кремовая и зефирная флористика - Мне понравился курс Курс Кремовая и зефирная флористика - Мне понравился курс Курс Кремовая и зефирная флористика - Мне понравился курс Курс Кремовая и зефирная флористика - Мне понравился курс Курс Кремовая и зефирная флористика - Мне понравился курс Курс Кремовая и зефирная флористика - Мне понравился курс
Достоинства:
  1. Понятно, доступно, информативно, помощь куратора, прямые эфиры.
Недостатки:

Отличные рецепты и курс в целом

Виктория 28 октября, 2023 год
Ура! Сегодня сдала экзамен на курсе. Пошла на курс Анны Глебовой по зефирной флористике просто поучиться для себя, радовать сладкоежек своих. Проходить экзамен не собиралась, зачем это мне, если цель в другом. В итоге дошла до конца курса, сдала теорию, практику и экзамен. Атмосфера такая, что не поддаться ей просто невозможно. Сокурсницы всегда поддержат! Кураторы довольно требовательны. В общем,... Читать отзыв Ура! Сегодня сдала экзамен на курсе. Пошла на курс Анны Глебовой по зефирной флористике просто поучиться для себя, радовать сладкоежек своих. Проходить экзамен не собиралась, зачем это мне, если цель в другом. В итоге дошла до конца курса, сдала теорию, практику и экзамен. Атмосфера такая, что не поддаться ей просто невозможно. Сокурсницы всегда поддержат! Кураторы довольно требовательны. В общем, если ты работаешь, тренируешься изо дня в день, результат неминуем. Кто идет до конца, получается у всех. Теперь нет проблем с презентами друзьям, отблагодарить людей за какую-то услугу - коробочка такого зефира производит вау-эффект. Ну и продажи всегда можно организовать. С сарафанного радио хотя бы начать. Спасибо Академии за все эти возможности. Курс Кремовая и зефирная флористика - Отличные рецепты и курс в целом
Достоинства:
  1. Уроки поданы так, что не понять надо постараться. Анна в каждом видео делает упор на правильное приготовление зефира, проходится по всем нюансам.
Недостатки:
  1. Для меня нет.

Обучение на курсе рекомендую!

Антуфьева Юлия 28 октября, 2023 год
Сегодня сдала экзамен в Академии зефирной флористики под руководством Анны Глебовой, чему безмерно рада! Обучение прошло легко, все понятно и наглядно, уже через месяц у меня появились заказы, мой курс уже полностью окупился. Очень рада, что решилась на это обучение, огромное спасибо всей команде, за поддержку и помощь, за то, что могу творить теперь такую красоту, желаю вам успехов и... Читать отзыв Сегодня сдала экзамен в Академии зефирной флористики под руководством Анны Глебовой, чему безмерно рада! Обучение прошло легко, все понятно и наглядно, уже через месяц у меня появились заказы, мой курс уже полностью окупился. Очень рада, что решилась на это обучение, огромное спасибо всей команде, за поддержку и помощь, за то, что могу творить теперь такую красоту, желаю вам успехов и процветания!!! Курс Кремовая и зефирная флористика - Обучение на курсе рекомендую!

Обучение зефирному мастерству

Елена воскресенье, 12 мая
Доброго дня! Случайно, в соц.сетях увидела видео, где девушка показывала свои букеты из зефира. Это было что- то бесподобное! Несколько дней это не выходило у меня из головы и я поняла, что тоже хочу творить такую красоту. Начала искать уроки на эту тему и к счастью мне открылась Академия Анны Глебовой. Я приобрела курс и началась магия….Шаг за шагом, иногда... Читать отзыв Доброго дня! Случайно, в соц.сетях увидела видео, где девушка показывала свои букеты из зефира. Это было что- то бесподобное! Несколько дней это не выходило у меня из головы и я поняла, что тоже хочу творить такую красоту. Начала искать уроки на эту тему и к счастью мне открылась Академия Анны Глебовой. Я приобрела курс и началась магия….Шаг за шагом, иногда не очень удачно я шла к своей цели. И вот, я дипломированный специалист! Хочу от всей души поблагодарить Анну за полученный опыт, за все знания, что Анна передает своим ученикам. Учиться было очень интересно и увлекательно! Огромное спасибо!!!
Достоинства:
  1. Весь материал доступен, вся информация дается очень грамотно и понятно. По каждому уроку есть видео, где Анна рассказывает и показывает весь процесс.

Красота изтефира

Елена воскресенье, 12 мая
Хочется поблагодарить Анну и её команду за обучение. Если бы мне кто то раньше бы сказал что я буду делать зефир да не просто зефир, а цветы из зефира никогда бы не поверила. Я даже просто рисовать кондитерским мешком простые слова не могла, а теперь я делаю красивые цветочки и мне это очень нравится.
Девочи кураторы вы большие умнички сколько у... Читать отзыв
Девочи кураторы вы большие умнички сколько у вас терпения объяснять одно и тоже по несколько раз😊, вам нужно доплачивать за вредность☺️
Благополучия и процветания вашей команде🥰
Достоинства:
  1. Только сплошные плюсы

Благодарность

Наталья Сургутская 25 марта, 2024 год
Я хочу выразить огромную благодарность всему творческому коллективу Академии кондитеров Анны Глебовой за грамотно организованный процесс обучения, прекрасную подачу материала. Анна представляет собой яркий пример креативного подхода к делу. Она передаёт не только знания, но и любовь к зефирной флористике, стимулирует своих ученица к творческом развитию! Большое спасибо! Рекомендую всем, кто ещё сомневается!

Зефирные цветы

Елена 26 февраля, 2024 год
Спасибо Анне за подробные и интересные уроки по созданию прекрасных и вкусных цветов. Училась с нуля. Узнала много интересного. Для тех, кто совсем не знает и не умеет тут все расскажут и покажут:)
Елена Терентьева, тариф вип.

Рекомендую всем

Наталья 25 февраля, 2024 год
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность создателям Кондитерской Академии Анне и всей команде за знания и умения, которые мы получили на ВИП курсе по созданию зефирной флористики! За три месяца мы научились варить сироп, готовить зефирную смесь из яблочного пюре с добавлением различных ягод и соков, отсаживать красивые зефирные цветы и создавать из них красивые букеты и композиции! На курсе мы... Читать отзыв Добрый вечер! Хочу выразить благодарность создателям Кондитерской Академии Анне и всей команде за знания и умения, которые мы получили на ВИП курсе по созданию зефирной флористики! За три месяца мы научились варить сироп, готовить зефирную смесь из яблочного пюре с добавлением различных ягод и соков, отсаживать красивые зефирные цветы и создавать из них красивые букеты и композиции! На курсе мы получили уникальные знания, нас постоянно поддерживали наставники. Было много бонусных видео уроков от Анны и мастериц по созданию различной продукции из зефира. Мы успешно проходили викторины и сдавали экзамены. Обучение было структурным, понятным и логичным! Огромное всем СПАСИБО! Курс Кремовая и зефирная флористика - Рекомендую всем

Курс отличный

Ландыш 25 февраля, 2024 год
Хочу сказать, огромное спасибо Академии кондитеров Анны Глебовой за курс по прекрасным цветам. На курс пришла с нулевыми знаниями, но на данном курсе Анна всё доступно показывает, рассказывает что не возможно не научиться. И кураторы на протяжении всего курса поддерживали, помогали при создании каждого цветка , были рядом. Главное нужно большое желание учиться этому искусству.

Академии

Школа духовного развития ЭН ТЭО