Прекрасный курс - Отзывы о Курс "Кремовая и зефирная флористика"

Отзыв написан 14 августа, 2023 год 0 просмотров
Обучалась на курс с 27 апреля 2023 года, тариф ВИП.

Уроки понятные, Анна все объясняет просто и легко. Показывает одну технику много-много раз, пока не закончится вся зефирная масса.

Отдельно хочется сказать про рецепт и зефирную массу. Зефир получается нежным и воздушным. Все кто пробует, остаются просто в восторге.

Почти каждый урок начинался с приготовления зефирной массы. Ничего не обрезалось, прям видно сколько времени варится сироп и как он изменяется в процессе. Сначала пользовалась термометром, сейчас уже определяю готовность на глаз.

До курса я ни разу не делала зефир и насадки в руках не держала. Сначала было непросто, но затем руки привыкают и замечаешь, что делаешь цветы все быстрее и увереннее.

Куратор отвечала на все вопросы, всегда вежливая и дружелюбная.

Курс советую тем, кто готов трудиться. Потому что поначалу может что-то не получаться и если сразу начать психовать и опустить руки, конечно, ничего не получится.

Курс отличный, однозначно его советую!

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

Академии
4.4
Не могу получить диплом 22.03.2024 оплатил Диплом - 160 руб. на имя Бобров Павел Викторович, а вот получить его никак не могу. Строка высвечивается, а диплом не скачивается. Почему?
РИЦО Ответ представителя РИЦО
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, Павел Викторович! Простите, что получилась такая ситуация. Дипломы грузятся от 1 до 60 секунд (зависит от скорости интернет-соединения). Возможно,...

Академии

Школа духовного развития ЭН ТЭО