Курс Анны Глебовой "Кремовая и зефирная флористика " - Отзывы о Курс "Кремовая и зефирная флористика"

Отзыв написан 30 октября, 2023 год 13 просмотров
Курс Кремовая и зефирная флористика - Курс Анны Глебовой \Кремовая и зефирная флористика \ Курс Кремовая и зефирная флористика - Курс Анны Глебовой \Кремовая и зефирная флористика \
Замечательный курс . Пришла неумехой , никаких знаний и навыков в зефирофлористике, только желание освоить курс без веры в то ,что получится.
Но все получилось благодаря наставникам и кураторам всего за 3 месяца. Как чудно, как будто тебя околдовали в хорошем смысле. Вера в себя и в свои силы появилась, все со временем стало получаться. Появилось стремление закончить курс и начать зарабатывать. Зарабатывать стала ,еще не закончив курс. Стали появляться заказы . Это чтото. Всем рекомедую однозначно. С Анной Глебовой не расстаемся , идем дальше с ней на новый курс " Цветы как с обложки." Очень рекомендую.

Достоинства:
  1. Плюсов множество
  2. 1. Наставники и кураторы почти круглосуточно с тобой.
  3. 2. Разбираются на вмех этапах ошибки начиная с замеса
  4. 3.Получение зачетов при освоении каждого цветочка
  5. 4. Таблица зачетов выставляется кажлую неделю.
  6. 5. Своя газета.
  7. 6. Наставничество после окончания курса.
  8. 7. Техническая поддержка мгновенная.
  9. 8 .Никаких проволочек.
  10. 9. Вера в тебя и твои силы.
  11. 10.Постоянная связь с магазином, если чтото нужно выписать. У нас в городе нет таких магазинов. Все приходится выписывать.
  12. 11.Общий чат , где мы выставляем свои работы , делимся своими удачами и неудачами.
  13. 12. Можно непосредственно писать самой Анне , она всегда на связи.
Недостатки:

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

Академии
4.4
Не могу получить диплом 22.03.2024 оплатил Диплом - 160 руб. на имя Бобров Павел Викторович, а вот получить его никак не могу. Строка высвечивается, а диплом не скачивается. Почему?
РИЦО Ответ представителя РИЦО
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, Павел Викторович! Простите, что получилась такая ситуация. Дипломы грузятся от 1 до 60 секунд (зависит от скорости интернет-соединения). Возможно,...

Академии

Школа духовного развития ЭН ТЭО