Обман и мошейничество - Отзывы о Курс "Кремовая и зефирная флористика"

Отзыв написан 16 марта, 2023 год 27 просмотров
Девчонки, не ведитесь на добродушное и простое лицо Анны в бесплатном рекламном МК. Всё это просто развод. Создатели академии только стригут деньги. Знаний ноль, рецепты просто в помойку. Говорю что знаю. Я не новичок в зефирном деле, просто хотела научиться делать зефирные букеты и в цветах улучшить навыки. Но когда оплатила, мне сразу открыли вводные ознакомительные три урока. Там о насадках, о самом рецепте зефира и ознакомительный по правилам обучения на курсе. Кроме того там было много фотографий готовых букетов Анны. И вот тут я опешила. На заставке академии выбраны самые удачные букеты. Всё остальное просто жуть какая то. Что жуткие неоновые расцветки, что грубые оплывающие цветы... После такого откровения я только тогда взялась искать отзывы. И нашла их не мало. Связалась с академией чтобы отменить обучение. Так как до начала курса была ещё неделя. И обучение не начиналось.На что мне куратор сообщил, что смогут вернуть только двадцать тысяч, а тринадцать с меня удержано будет за ознакомительный материал. Я прошлась по ютубу и весь этот ознакомительный материал у них имеется в общем доступе. Как вам цена?
Положительные отзывы у них имеются только из-за того что за эти отзывы они своим ученикам дают бонусные баллы для получения более внимательного и быстро отвечающего куратора и массу радужных обещаний быть всегда на связи и поддерживать даже после окончания курса. На самом деле как только отзыв получен ты больше им не нужен. Реклама пошла в сеть. Вот так и живёт эта "академия".
Не ведитесь на этот развод! Читайте вначале отзывы!!!

13 не согласны

Флоримон 29 августа, 2023 год
Что же вы, Ольга, так беспардонно врете? Зависть вас гложет – что не можете так, как Анна? Вы опешили от красивых букетов Анны, а я - от вашей злобы. Вот уж действительно жуть какая-то. Академия живет и процветает. И отдельные злобные отзывы ей не помеха. Потому что обучение построено совсем не так, как пишете вы. И бонусные баллы за хорошие отзывы, после которых «ты никому не нужен», никому не дают – те, кто прошел обучение, сами с удовольствием пишут слова благодарности. А ваш зефир, наверное, ядом злобы пропитан – вы об этом подумайте, почему у вас ничего не получается. В конце концов, идти на платное обучение или нет – это личный выбор каждого. Зачем вы туда поперлись, если, как вы пишете, все рецепты есть в Интернете? А Анна и кураторы действительно все время на связи – с адекватными людьми. Фу, после вашего отзыва такое чувство, как будто дерьма наелась.

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

Академии
4.4
Не могу получить диплом 22.03.2024 оплатил Диплом - 160 руб. на имя Бобров Павел Викторович, а вот получить его никак не могу. Строка высвечивается, а диплом не скачивается. Почему?
РИЦО Ответ представителя РИЦО
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, Павел Викторович! Простите, что получилась такая ситуация. Дипломы грузятся от 1 до 60 секунд (зависит от скорости интернет-соединения). Возможно,...

Академии

Школа духовного развития ЭН ТЭО