Отличные рецепты и курс в целом - Отзывы о Курс "Кремовая и зефирная флористика"

Отзыв написан 28 октября, 2023 год 2 просмотра
Ура! Сегодня сдала экзамен на курсе. Пошла на курс Анны Глебовой по зефирной флористике просто поучиться для себя, радовать сладкоежек своих. Проходить экзамен не собиралась, зачем это мне, если цель в другом. В итоге дошла до конца курса, сдала теорию, практику и экзамен. Атмосфера такая, что не поддаться ей просто невозможно. Сокурсницы всегда поддержат! Кураторы довольно требовательны. В общем, если ты работаешь, тренируешься изо дня в день, результат неминуем. Кто идет до конца, получается у всех. Теперь нет проблем с презентами друзьям, отблагодарить людей за какую-то услугу - коробочка такого зефира производит вау-эффект. Ну и продажи всегда можно организовать. С сарафанного радио хотя бы начать. Спасибо Академии за все эти возможности. Курс Кремовая и зефирная флористика - Отличные рецепты и курс в целом
Достоинства:
  1. Уроки поданы так, что не понять надо постараться. Анна в каждом видео делает упор на правильное приготовление зефира, проходится по всем нюансам.
Недостатки:
  1. Для меня нет.

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

Академии
4.4
Не могу получить диплом 22.03.2024 оплатил Диплом - 160 руб. на имя Бобров Павел Викторович, а вот получить его никак не могу. Строка высвечивается, а диплом не скачивается. Почему?
РИЦО Ответ представителя РИЦО
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, Павел Викторович! Простите, что получилась такая ситуация. Дипломы грузятся от 1 до 60 секунд (зависит от скорости интернет-соединения). Возможно,...

Академии

Школа духовного развития ЭН ТЭО