Академия современных онлайн профессий WebSchool курс"Специалист по Оzon" Спикер-практик Анна Маркова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
30 отзывов / 241 просмотр

Всегда есть возможность узнать что-то новое от профессионалов в своей области.

Ирина 30 января, 2024 год
Вот и закончился курс «Специалист по Ozon» с замечательным спикером Анной Марковой.

Курс был структурирован и понятен. Лекции были разделены на логические блоки, которые последовательно раскрывали тему. Каждая лекция была насыщена информацией, но при этом материал был представлен доступно и понятно. Преподаватель использовал примеры и презентации, чтобы помочь нам лучше понять сложные моменты.

Мы изучали анализ и расчет юнит-экономики, который... Читать отзыв

Мы изучали анализ и расчет юнит-экономики, который помог нам определить прибыльность каждой единицы товара. Мы анализировали конкурентов, что позволило нам принимать обоснованные решения при выборе товаров для продажи.
Благодаря практическим заданиям и примерам, я смогла лучше понять экономическую составляющую в управлении маркетплейсом. Я научилась анализировать карточки товара и принимать решения, что является ключевым навыком для успешного менеджера маркетплейса.

Мне очень понравилось, что Анна поделилась своим опытом работы в сфере маркетплейсов. Она рассказала о своих успехах и ошибках, что поможет мне избежать некоторых проблем в будущем.

Я уверена, что полученные знания и навыки будут полезны, чтобы стать успешным специалистом и помогут добиться успеха в этой сфере.
Достоинства:
  1. Онлайн-обучение, уроки психолога, доступно, понятно
Недостатки:
  1. Быстро закончились

Курс Анна Маркова "Специалист по Озон"

Гость 11 января, 2024 год
Добрый день! Меня зовут Виктория. Я проходила курс "Специалист Озон" от Анны Марковой. Обучение было удобным, и мне очень понравилась обратная связь от куратора. Всегда получала поддержку и ответы на все свои вопросы. Каждому модулю уделялась неделя, что позволяло усвоить материал и пересмотреть видео уроки при необходимости. Анна доступно объясняла материал и проводила практические занятия в личном кабинете. Еженедельные встречи... Читать отзыв Добрый день! Меня зовут Виктория. Я проходила курс "Специалист Озон" от Анны Марковой. Обучение было удобным, и мне очень понравилась обратная связь от куратора. Всегда получала поддержку и ответы на все свои вопросы. Каждому модулю уделялась неделя, что позволяло усвоить материал и пересмотреть видео уроки при необходимости. Анна доступно объясняла материал и проводила практические занятия в личном кабинете. Еженедельные встречи и разбор заданий также были очень полезны в изучении материала. Я не планирую останавливаться на достигнутом и благодарю Анну за возможность приобрести новую профессию.
Достоинства:
  1. Всё ок
Недостатки:

Курс Анны Марковой "Маркетплейс Озон" - лучший курс, что у меня был!

Карина Валиева 23 декабря, 2023 год
Я хотела найти второй зарарботок и искала удаленную работу в Интернете, пока не увидела рекламу бесплатные курсы Специалист по Озон Анны Марковой. Пройдя эти курсы, я поняла что это та профессия, которая мне подходит и, поразмыслив и увидя, что на Премиум-курс сделали сказочную скидку с рассрочкой, решила пойти на полноценный курс.

И не пожалела!

Спасибо большое за 2-месячное прекрасное обучение! Теперь буду... Читать отзыв

И не пожалела!

Спасибо большое за 2-месячное прекрасное обучение! Теперь буду применять эти знания на практике с Нового 2024 года!
Достоинства:
  1. В целом модуль был направлен на практические знания, что ОЧЕНЬ помогло разобраться как что делать! Куратор попался очень понимающий и терпеливый, отвечает на все вопросы и ждет опоздавших с домашними заданиями).
Недостатки:
  1. Можно было добавить задания с отчетами из аналитики и финансов.

прошла курс

Anita_Alex 9 декабря, 2023 год
прошла курс от Ана Марковой, курс наполнен всей нужной информацией, без "воды". модераторы помогали в решении любых вопросов и проблем. в курсе все самое важное и нужное для освоении профессии специалиста озон
Достоинства:
  1. только нужная информация и помощь от куратора, созвоны для разбора вопросов

Самый лучший курс Специалиста по Ozon и его автор Анна Маркова

Ишина Анна 5 декабря, 2023 год
8 недель назад я увидела рекламу обучения специальности Менеджер Озон от Анны Марковой. Имея недоверие на подсознательном уровне ко всему новому, решилась пройти на вебинар, в котором Анна рассказывала о своем курсе. Это было настолько потрясающе, что я без доли сомнения включилась в её курс «Специалист по Ozon». И вот сейчас, закончив обучение я благодарна себе за то, что тогда... Читать отзыв 8 недель назад я увидела рекламу обучения специальности Менеджер Озон от Анны Марковой. Имея недоверие на подсознательном уровне ко всему новому, решилась пройти на вебинар, в котором Анна рассказывала о своем курсе. Это было настолько потрясающе, что я без доли сомнения включилась в её курс «Специалист по Ozon». И вот сейчас, закончив обучение я благодарна себе за то, что тогда доверилась Анне. Курс настолько хорошо продуман, так интересно построен, что новые уроки ждешь с нетерпением. Весь материал, который дает Анна Маркова, очень четко и понятно изложен, что даже не возникает никаких вопросов, нет никакой «воды». Дается полное видение кабинета селлера, предоставляются методички. Помимо этого курс не только теоретический, но и практический. Дают доступ к реальному кабинету, в котором можно досконально на практике закреплять все знания, полученные в ходе обучения. При этом, как я уже обмолвилась выше, информация не валится беспрерывным потоком. Всё разделено на определенные уроки, только после изучения которых можно перейти к новым. Очень удобно, что нет привязки в какое время выполнять задания — когда вам будет это удобно, в любое время и в любом месте — уроки можно изучать и с мобильного телефона. Практика и задания дают возможность начать зарабатывать уже во время обучения. Я думала это не реально, но ошибалась — я нашла своего первого клиента уже на 2й неделе обучения!
Анна Александровна, СПАСИБО Вам от всей души, что поделились всеми вашими знаниями и умениями Специалиста Озон. Я безумно счастлива, что обучалась у такого классного специалиста, как Вы.

Спасибо за новые знания

Яна Кочетова 24 ноября, 2023 год
Курс вызвал у меня положительные эмоции. Теоретический материал подается просто и доступно, а наличие занятий с психологом оказывается ценным в случае возникновения сомнений или трудностей. После каждого теоретического блока предоставляются практические задания для закрепления материала, что удобно. Доступ к курсу обеспечен круглосуточно, что позволяет изучать материал в удобное время, в том числе и ночью. Присутствует чат с куратором, где можно... Читать отзыв Курс вызвал у меня положительные эмоции. Теоретический материал подается просто и доступно, а наличие занятий с психологом оказывается ценным в случае возникновения сомнений или трудностей. После каждого теоретического блока предоставляются практические задания для закрепления материала, что удобно. Доступ к курсу обеспечен круглосуточно, что позволяет изучать материал в удобное время, в том числе и ночью. Присутствует чат с куратором, где можно задавать вопросы и получать оперативные ответы. Онлайн-возможность общения с самой Анной Марковой добавляет интереса. Общее впечатление от курса положительное, ощущается душевное вложение Анны в материал и ее стремление предоставить качественный и актуальный контент.

Единственное, что вызывает огорчение, - это сложности в поиске работы.
Достоинства:
  1. Все обучение записано, можно обучаться в любое время суток.
Недостатки:
  1. Мало практики. Очень мало практики.
  2. Стоимость как за пол года обучения, а по факту заплатила за сертификат

Курс "Специалист по OZON"

Исыпова Анастасия 19 ноября, 2023 год
Прошла курс у Анны Марковой.Курс очень понравился. Достаточное количество необходимой информации, актуальной на сегодняшний день. Отличная подача информации.Все разложено по полочкам. Не понять чего-то невозможно. Уже нашла себе поставщика,зарабатываю деньги.Очень рада, что прошла именно этот курс. Курс однозначно рекомендую!

курсы маркетолога маркетплейсов

Корнейцев Анатолий Иванович 8 ноября, 2023 год
Прошел курсы по профессии маркетолог маркетплейса ВБ, отличная, интуитивно понятная платформа, грамотная подача материала, Евгения Лепилина профессиональный лектор, кураторы в любое время готовы прийти на помощь.
Большой плюс, что мы осваивали программу в л/кабинете ВБ, много было ссылок на полезные сайты аналитики.

Хотелось бы побольше практики для закрепления знаний.
Достоинства:
  1. Доступ:
  2. в л/кабинет ВБ
  3. на платформу аналитики Маркет-Гуру
Недостатки:
  1. мало практики

Супер Курс для получения профессии Менеджера OZON

Терехова Карина 7 ноября, 2023 год
Я прошла Курс Анны Марковой "Специалист по Оzon" и могу с уверенностью скачать, что я готова к работе менеджера Оzon! Всю нужную информацию я получила в доступном, четком формате, была обратная связь. А самое главное, что была реальная практика в личном кабинете селлера на Оzon. Благодарю вас за мою новую профессию!

Отличный курс! Рекомендую

Гость 8 октября, 2023 год
Я хочу поделиться своим опытом об Академии современных онлайн профессий WebSchool Курс "Специалист по ОЗОН" Спикер-практик Анна Маркова "Специалист OZON".
Я довольна результатами обучения, для меня это было полезно и интересно.

Одним из главных преимуществ курса, для меня, стало наличие практики в тестовом и подающем кабинетах:
Я довольна результатами обучения, для меня это было полезно и интересно.

- На первых модулях обучения дается доступ в тестовый кабинет, где всю теорию пройденного материала можно применить на практике.
- Далее открывают доступ в продающий кабинет, где так же дается возможность применить на практике все изученные материалы.

Все уроки изучаются самостоятельно в записи, с последующим заданием по пройденному материалу. По факту проверки задания, кураторы дают обратную связь. Так же есть группа в Телеграм канале с куратором, где помогают разобраться в сложных вопросах и всегда готовы ответить на любые вопросы студентов.
Так же еженедельно проходят созвоны с Анной Марковой на которых она лично разбирает задания и дает обратную связь.

В целом, я рекомендую Академию современных онлайн профессий WebSchool Курс "Специалист по ОЗОН" Спикер-практик Анна Маркова, тем, кто хочет получить новые знания и навыки, сменить сферу деятельности и найти новую работу.
В обучении есть урок помогающий составить резюме и правильно себя презентовать, что дает возможность найти первых поставщиков уже в процессе обучения.
Достоинства:
  1. Подробные теоретические уроки + практика. Домашнее задание с обратной связью, чат с кураторами которые готовы помочь в любом вопросе.

Лучший Курс

Марина 30 сентября, 2023 год
Благодарю Анну за те знания, которые она несёт в массы доступным языком. Сам курс имеет отличную структуру, с помощью заданий, тестов, а также еженедельных онлайн-занятий с Анной, где она наглядно разбирала все вопросы учеников - информация быстро усваивается. Отличный опыт и база для старта новой жизни ! Благодарю миллион раз от всего сердца !!!

Курс OZON . Рекомендую.

Алёна Матюшева 12 сентября, 2023 год
Благодарю за курс и новые знания. Анна профи в своем деле, вся информация четкая, исключительно по делу. Изучили основы продаж, сам личный кабинет, алгоритмы управления продажами и их продвижение, рич-контент и как с ним работать. Так сказать основы основ)
Так же изучили способы заработка и поиска клиентов. Пока честно сказать страшно, но буду пробовать!
На самом деле после пройденного обучения... Читать отзыв
На самом деле после пройденного обучения есть множество возможностей для работы. В перспективе конечно же хотелось бы самой стать продавцом.
А пока что буду искать клиентов и реализовываться как менеджер. Всем будущим ученикам удачи)))

Белянкина Екатерина 30 августа, 2023 год
Курс понятен и доступен к восприятию. Все просто и доступно объясняет спикер - Анна Маркова.
Отличный курс, пляс - реальная практика в реальном кабинете с живым товаром.
Минусы - нет.

Мария 2 июля, 2023 год
Мне понравилось обучение, Анна очень доступно все объясняет, на связи всегда кураторы, которые подскажут.
Анна всегда на связи после прохождения курса.
Всем рекомендую

Курс Анны Марковой "Специалист ОЗОН"

Наталья Дегтярева 1 июня, 2023 год
Рекламу курса "Специалист по OZON", Анны Марковой я увидела в ВК. А после бесплатного онлайн-вебинара решила пройти основной курс, который длился 8 недель. Очень удобный формат обучения, Никто не подгоняет, в спину не дышит. Спокойно можно пересмотреть все видео материалы, погрузиться в тему работы с маркетплейсом. Рассказывает и объясняет Анна все очень понятно, много практики в реальном кабинете. Каждую неделю... Читать отзыв Рекламу курса "Специалист по OZON", Анны Марковой я увидела в ВК. А после бесплатного онлайн-вебинара решила пройти основной курс, который длился 8 недель. Очень удобный формат обучения, Никто не подгоняет, в спину не дышит. Спокойно можно пересмотреть все видео материалы, погрузиться в тему работы с маркетплейсом. Рассказывает и объясняет Анна все очень понятно, много практики в реальном кабинете. Каждую неделю общались в видеочате на платформе ZOOM, где обсуждали пройденный материал очередного модуля, обменивались опытом, и получали ответы на вопросы, возникающие в процессе обучения. Кроме того, есть созданный специально для группы чат в Телеграмм канале, где 24/7 можно задавать все вопросы по пройденному материалу и по домашним заданиям. На все вопросы отвечают кураторы и сама Анна. Особо хочется поблагодарить куратора группы Зою, которая всегда быстро и корректно отвечала на все возникающие в процессе вопросы, помогала решать все проблемы. Несмотря на то, что курс завершился, мы продолжаем общаться в чате. Очень важно чувствовать поддержку профессионалов, делая первые шаги в новой профессии. А профессия очень интересная, современная и перспективная. Очень хороший курс!
Благодарю Анну и ее команду за знания и практику, полученные в процессе бучения, и которые очень пригодятся в моей дальнейшей деятельности!

Современное обучение

Анна Грузова 19 мая, 2023 год
Прошла обучение у Анны Марковой по специальности менеджер маркетплейса OZON. Приятно удивило, что есть возможность сразу же применять полученные знания на практике.
Есть постоянная поддержка со стороны куратора.

Знаю как продавать, работая в свое удовольствие!

Гость 19 апреля, 2023 год
Добрый день! В моменте решилась здесь и сейчас записаться на ВИП и вообще не пожалела ни дня.
Хочу выразить свой восторг и благодарность за полученные знания! Очень приятно было с Вами работать.
Моя учеба прошла на одном дыхании. Впечатлений много, это здорово понимать значимость этих профессий и осознавать, что я это знаю и умею применить. Главное сейчас не останавливаться на достигнутом. Набираться опыта и знаний. Быть полезной людям и самой себе
Достоинства:
  1. Много бонусов и подарков. Поверила в себя и сейчас уже веду переговоры с начинающим поставщиком. По открытию кабинета и его видению.
Недостатки:

Специалист по Ozon. Курс Анны Марковой.

Белан Алексей 4 апреля, 2023 год
Рекламу бесплатного курса "Специалист по OZON", Анны Марковой я увидел в ВК. Прошёл этот четырёхдневный ознакомительный курс и решил купить основной, который длился 8 недель. Знания подаются очень доступно и понятно. Практика проходит в реальном личном кабинете Анны. Общение проходит в чате Телеграмм, где Анна и Зоя отвечают на все вопросы. По субботам и воскресеньям Анна проводит прямые эфиры в... Читать отзыв Рекламу бесплатного курса "Специалист по OZON", Анны Марковой я увидел в ВК. Прошёл этот четырёхдневный ознакомительный курс и решил купить основной, который длился 8 недель. Знания подаются очень доступно и понятно. Практика проходит в реальном личном кабинете Анны. Общение проходит в чате Телеграмм, где Анна и Зоя отвечают на все вопросы. По субботам и воскресеньям Анна проводит прямые эфиры в ZOOM, где отвечает на все вопросы, которые возникают у учеников по маркетплейсам, по курсу и про всё, что связано с Озон и ВБ. После завершения курса Анна Маркова и её помощница Зоя продолжают поддерживать своих учеников, отвечая на вопросы и консультируя, если это требуется. Теперь я владею знаниями, которые хочу использовать. Хочу помогать поставщикам продавать их товары и, возможно, сам стану поставщиком. Очень хороший курс! Рекомендую.
Благодарю Анну и Зою за знания, практику и очень приятную подачу обучения!

Не жалею о курсе!

Ольга 15 марта, 2023 год
Про обучение могу сказать только хорошее!
Мне все понравилось, удобная платформа с уроками, много дополнительных материалов, уроки понятные, смотреть интересно, в общем не скучно. Курс открыл для меня много новых возможностей и перспектив.

Курс Анны Марковой

Иваненко Кристина 13 февраля, 2023 год
Я прошла курс "Менеджер маркетплейса Озон" у Анны Марковой. Курс построен очень грамотно и объемно. К каждому уроку видео, раздаточный материал по теме. Информация преподносится в понятной, доступной для понимания форме. По итогам каждого урока — домашнее задание. Один раз в неделю — онлайн встречи в ZOOM, где Анна подробно отвечает на вопросы, возникающие у учеников в процессе обучения. Живое... Читать отзыв Я прошла курс "Менеджер маркетплейса Озон" у Анны Марковой. Курс построен очень грамотно и объемно. К каждому уроку видео, раздаточный материал по теме. Информация преподносится в понятной, доступной для понимания форме. По итогам каждого урока — домашнее задание. Один раз в неделю — онлайн встречи в ZOOM, где Анна подробно отвечает на вопросы, возникающие у учеников в процессе обучения. Живое общение в чате Telegram. Очень ценно это практика. В специальном ученическом кабинете я создавала карточки, инфографику, настраивала акции, анализировала и т. д. Я продала 2 своих товара. Теперь нахожусь в поиске поставщика, надеюсь на успех. Огромное спасибо Анне за полноценные уроки! Успехов и процветания всей команде!

Курс менеджер OZON

Гость 6 января, 2023 год
Очень классный объёмный курс, длится 2 месяца. Отличная обратная связь, куратор Зоя всегда на связи, помогает, разбирает, объясняет.

Онлайн курс заработка на OZON

Azaliya Galiullina 5 января, 2023 год
Прошла обучение в академии современных профессий Web School по курсу "Заработок с нуля на OZON" Курс длился 2 месяца и состоял из небольших видео уроков. На курсе была возможность на практике изучать составление карточек товаров и других необходимых навыков и умений для работы на OZON.

Коняева Светлана 12 декабря, 2022 год
Здравствуйте, я прошла обучение в Академи современных профессий Web School на курсе «Менеджер на WB». Хочу поблагодарить спикера Алину Овсянникову за хорошо структурированные занятия. Полученные знания уже пригодились на практике.
Отличный курс!

Курс Анны Марковой

Наталья Исаченкова 12 декабря, 2022 год
Добрый день! Меня зовут Наталья, сейчас нахожусь в декрете, работала менеджером по продажам. Пошла на курс Анны Марковой «Специалист по OZON» чтобы получать свой доход и не отрываться от ребенка. Девочки, это реально!
Курс дал мне новую профессию и знания. Понемногу начала помогать селлерам. Конечно я надеюсь на большее развитие! Сейчас я смогла заработать 4000 рублей. Был заказ на модерацию карточек, девушка никак не могла пройти. И я смогла ей помочь. Также спрашивала про ведение кабинета под ключ. Думаю, что будем сотрудничать. Еще делала карточки новому селлеру. Для меня все это очень интересно!! Если будет курс повышения квалификации у Анны, то я с удовольствием пойду! Дальше-больше! Спасибо Анне Марковой за новые возможности! Я всем довольна!

Онлайн-курс Анны Марковой "Менеджер OZON"

Прокофьева Елена 7 ноября, 2022 год
Случайно увидела рекламу курсов в соцсети Вконтакте. Послушала бесплатный вводный марафон и поняла, что мне обязательно надо изучить курс полностью.
И не только не пожалела, я в восторге!
И не только не пожалела, я в восторге!
Курс построен очень грамотно по принципу «От простого к сложному». К каждому уроку видео, раздаточный материал по теме урока. Материал преподносится в понятной, доступной для понимания форме. По итогам каждого урока — домашнее задание с принятием зачета, бонусные материалы.
Два раза в неделю — онлайн встречи в ZOOM, где Анна терпеливо и подробно отвечает на вопросы, возникающие у учеников в процессе обучения.
Живое общение в чате Telegram.
Отзывчивые кураторы оперативно отвечают на вопросы.
Очень ценно: практика. В специальном ученическом кабинете мы создавали карточки, настраивали акции, анализировали и т.д. То есть, делали все то, что нужно в реальном кабинете. Несколько карточек делали в реальном кабинете, с хорошим результатом: созданные нами карточки имеют высокий рейтинг и без проблем прошли модерацию со стороны OZON.
СПАСИБО Анне за бесценные уроки!
Здоровья, успехов, процветания!
Достоинства:
  1. Качественно, результативно

Информативный курс!

Ольга 5 ноября, 2022 год
Очень хороший курс, мне очень понравилось. Благодаря этому курсу, я освоила для себя новую профессию, смогла начать работать в этой сфере применяя знания полученные с курса на практике.

Курс супер

Кристина Павлова 1 ноября, 2022 год
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от курса Анны. Что хочу сказать - это не первое мое обучение, но на данный момент, самое полезное. Весь курс конкретный, четкий, без воды. Я люблю, когда есть четкая структура и последовательность. Вот как раз этим и покорил меня этот курс. Все уроки последовательны, логически продуманы. Много интересных инструментов открыла для себя. Отличные практические... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от курса Анны. Что хочу сказать - это не первое мое обучение, но на данный момент, самое полезное. Весь курс конкретный, четкий, без воды. Я люблю, когда есть четкая структура и последовательность. Вот как раз этим и покорил меня этот курс. Все уроки последовательны, логически продуманы. Много интересных инструментов открыла для себя. Отличные практические задания, которые направлены на закрепление пройденного материала. Уже получилось применить полученные навыки в реальной работе.

Курс "Специалист по OZON"

Гость 25 октября, 2022 год
Прекрасный курс, прекрасные и отзывчивые кураторы. Анна очень грамотный специалист, всегда на связи. Очень познавательный курс, узнала много нового. Видео-уроки очень интересно смотреть. Это отличная возможность получить новые знания без отрыва от дома и работы. Выражаю огромную благодарность организаторам и администраторам! Дальнейших успехов и процветания.

С первого взгляда завоевала мое доверие

Брылина Ольга 22 октября, 2022 год

Первое на что я обратила внимание это конечно же сама Анна, очень милая и приятная девушка, с первого взгляда завоевала мое доверие. Мне очень жаль расставаться с курсом,.видео-уроки Ани смотрела на одном дыхании, а какая у нее улыбка))
Академия современных онлайн профессий WebSchool курсСпециалист по Оzon Спикер-практик Анна Маркова - С первого взгляда завоевала мое доверие
Девочки если вы еще сомневаетесь, можете смело обратиться за помощью к команде Анны. Курс продуктивный, полезный, огромное количество информации, бонусов, практика в «живом» личном кабинете, Видео эфиры с Дмитрием Котовым, поддержка со стороны куратора Зои и самой Анны бесценна. Каждую неделю разбор всех вопросов по пройденному материалу, по видео связи с Анной.
Анна подарила мне билет в новую жизнь! Я полетела.

Актуально и современно, в ногу со временем.

Ольга Сафронова 21 октября, 2022 год
Курс очень интересный, познавательный, с огромными практическими наработками, с доступом в кабинете Поставщика, теория сочетается с практикой. Благодарю Анну Маркову и всех, кто принимал непосредственное участие в создании, организации и проведении курса.
Достоинства:
  1. В курс входят еженедельные онлайн-встречи с наставником – Анной Марковой, где подробно разбираются и прорабатываются вопросы по каждому Модулю. Предусмотрена помощь Администратора курса и куратора Зои.
Недостатки:
  1. В период обучения проходили обновления на площадке Ozon, что создавало определенные неудобства в процессе обучения

Академии

Eduson Academy