Академия современных онлайн профессий WebSchool курс"Специалист по Оzon" Спикер-практик Анна Маркова отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Всегда есть возможность узнать что-то новое от профессионалов в своей области.

Ирина 30 января, 2024 год
Вот и закончился курс «Специалист по Ozon» с замечательным спикером Анной Марковой.

Курс был структурирован и понятен. Лекции были разделены на логические блоки, которые последовательно раскрывали тему. Каждая лекция была насыщена информацией, но при этом материал был представлен доступно и понятно. Преподаватель использовал примеры и презентации, чтобы помочь нам лучше понять сложные моменты.

Мы изучали анализ и расчет юнит-экономики, который... Читать отзыв

Мы изучали анализ и расчет юнит-экономики, который помог нам определить прибыльность каждой единицы товара. Мы анализировали конкурентов, что позволило нам принимать обоснованные решения при выборе товаров для продажи.
Благодаря практическим заданиям и примерам, я смогла лучше понять экономическую составляющую в управлении маркетплейсом. Я научилась анализировать карточки товара и принимать решения, что является ключевым навыком для успешного менеджера маркетплейса.

Мне очень понравилось, что Анна поделилась своим опытом работы в сфере маркетплейсов. Она рассказала о своих успехах и ошибках, что поможет мне избежать некоторых проблем в будущем.

Я уверена, что полученные знания и навыки будут полезны, чтобы стать успешным специалистом и помогут добиться успеха в этой сфере.
Достоинства:
  1. Онлайн-обучение, уроки психолога, доступно, понятно
Недостатки:
  1. Быстро закончились

Спасибо за новые знания

Яна Кочетова 24 ноября, 2023 год
Курс вызвал у меня положительные эмоции. Теоретический материал подается просто и доступно, а наличие занятий с психологом оказывается ценным в случае возникновения сомнений или трудностей. После каждого теоретического блока предоставляются практические задания для закрепления материала, что удобно. Доступ к курсу обеспечен круглосуточно, что позволяет изучать материал в удобное время, в том числе и ночью. Присутствует чат с куратором, где можно... Читать отзыв Курс вызвал у меня положительные эмоции. Теоретический материал подается просто и доступно, а наличие занятий с психологом оказывается ценным в случае возникновения сомнений или трудностей. После каждого теоретического блока предоставляются практические задания для закрепления материала, что удобно. Доступ к курсу обеспечен круглосуточно, что позволяет изучать материал в удобное время, в том числе и ночью. Присутствует чат с куратором, где можно задавать вопросы и получать оперативные ответы. Онлайн-возможность общения с самой Анной Марковой добавляет интереса. Общее впечатление от курса положительное, ощущается душевное вложение Анны в материал и ее стремление предоставить качественный и актуальный контент.

Единственное, что вызывает огорчение, - это сложности в поиске работы.
Достоинства:
  1. Все обучение записано, можно обучаться в любое время суток.
Недостатки:
  1. Мало практики. Очень мало практики.
  2. Стоимость как за пол года обучения, а по факту заплатила за сертификат

Академии