Всегда есть возможность узнать что-то новое от профессионалов в своей области. - Отзывы об Академия современных онлайн профессий WebSchool курс"Специалист по Оzon" Спикер-практик Анна Маркова

Отзыв написан 30 января, 2024 год 2 просмотра
Вот и закончился курс «Специалист по Ozon» с замечательным спикером Анной Марковой.

Курс был структурирован и понятен. Лекции были разделены на логические блоки, которые последовательно раскрывали тему. Каждая лекция была насыщена информацией, но при этом материал был представлен доступно и понятно. Преподаватель использовал примеры и презентации, чтобы помочь нам лучше понять сложные моменты.

Мы изучали анализ и расчет юнит-экономики, который помог нам определить прибыльность каждой единицы товара. Мы анализировали конкурентов, что позволило нам принимать обоснованные решения при выборе товаров для продажи.
Благодаря практическим заданиям и примерам, я смогла лучше понять экономическую составляющую в управлении маркетплейсом. Я научилась анализировать карточки товара и принимать решения, что является ключевым навыком для успешного менеджера маркетплейса.

Мне очень понравилось, что Анна поделилась своим опытом работы в сфере маркетплейсов. Она рассказала о своих успехах и ошибках, что поможет мне избежать некоторых проблем в будущем.

Я уверена, что полученные знания и навыки будут полезны, чтобы стать успешным специалистом и помогут добиться успеха в этой сфере.

Достоинства:
  1. Онлайн-обучение, уроки психолога, доступно, понятно
Недостатки:
  1. Быстро закончились

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

Академии

Eduson Academy