Курс Ани просто кладезь информации! - Отзывы о Курс "Кремовая и зефирная флористика"

Отзыв написан 29 апреля, 2023 год 3 просмотра
Всем привет! 👋
Признаюсь, за Анной наблюдала продолжительное время. Решилась приобрести курс и новые знания. На тот момент я уже пробовала делать зефир по рецептам других мастеров, но зефир получался совсем не такой. Не понимала я, что с ним не так, пока не пошла на обучение к Анне. Во время обучения я увидела ошибки, которые допускала ранее. Могу сказать одно, что у Ани не просто курсы, а действительно Академия.

Что меня поразило, так это небольшая группа учениц и куратор, который отвечает на все вопросы. Читая вечером, чат мне не приходилось просматривать 1200 сообщений т.к в группе нас было 21 ученица и это очень удобно для общения. У меня долго не получалось сделать правильно зефирный замес. Куратор Наталия, терпеливо мне подробно все рассказывала, подсказывала в чем мои ошибки, разбирали все до мелочей. Более того, она попросила заснять весь процесс приготовления, чтобы определить ошибки. 📝 Каждую неделю были викторины, где мы изучали зефирную теорию. Да еще и получали за правильные ответы приятные бонусы. Чего только стоят еженедельные встречи всей группой и совместно делать зефир, общаться.

Меня удивило, что обучение не вызвало особых сложностей. Мне не приходилось переходить на первый урок, чтобы еще раз просмотреть, как же делать замес. Потому что каждый урок начинается с приготовления замеса. Когда дело дошло до отработки техник цветов, то тренировалась я на белково-заварном креме. Скажу я вам это очень удобно и бюджетно. Это знаете, как пластилин у детей. Не получилась роза 🌹, ну ладно, скинула все розы в дежу, перемешала и опять начала крутить розочки. Чего не сделаешь так на зефирном замесе, ведь он имеет свойство стабилизироваться.

Прислушиваясь ко всем рекомендациям и тренировкам я все быстро освоила и за полтора месяца сдала все работы. Получила диплом 👩‍🎓

Мне очень понравилась подбукетница, которая не требует крепления цветов на зубочистки. Даже если букет положить на бок, всё останется на месте в целости и сохранности. Могу спокойно дарить свои букеты деткам.

Я из любого обучения стараюсь для себя взять инсайты. Курс Ани просто кладезь информации! 📕 А еще, у меня после обучения осталась большая методичка, которую я распечатала из всех тех карт. Всем рекомендую.

Сейчас я с удовольствием зарабатываю на зефире. Дарю шикарные зефирные подарки. Более того, дома всегда есть вкусняшка из натуральных продуктов, которая не просто вкусная, но и полезная.

Огромная благодарность Анне и ее команде 💖

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

Академии
4.4
Не могу получить диплом 22.03.2024 оплатил Диплом - 160 руб. на имя Бобров Павел Викторович, а вот получить его никак не могу. Строка высвечивается, а диплом не скачивается. Почему?
РИЦО Ответ представителя РИЦО
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, Павел Викторович! Простите, что получилась такая ситуация. Дипломы грузятся от 1 до 60 секунд (зависит от скорости интернет-соединения). Возможно,...

Академии

Школа духовного развития ЭН ТЭО