Эта школа лучшая! - Отзывы о Курс "Кремовая и зефирная флористика"

Отзыв написан 29 апреля, 2023 год 12 просмотров
На обучение я пришла с нуля, не имея представления что такое кондитерский мешок и что такое насадки.

Почему я задумалась об обучении, поводов было несколько: на одном юбилее моей знакомой подарили большую корзину зефирных цветов, на тот момент все гости праздника с восторгом стояли у корзины и рассматривали каждый цветочек. Я тогда узнала , что есть такие сладкие букеты как зефир .

Второй момент: все чаще и чаще коллеги, друзья, родственники перед каким-то торжеством обращаются с просьбой не дарите пожалуйста цветы, а отдайте лучше деньгами, это связано с тем что цены на букеты живых цветов на мой взгляд наверное как бы возросли и заплатив за средний букетик около 3000 тысяч ., мы понимаем, что дня через 2-3 он отправится на утилизацию.

Но и третья причина-повод - это моя мама, она находится очень далеко от меня я ей отправляю цветы курьером и последнее время когда мама мне звонит, то вместо благодарности, восторга я слышу от неё притензии, что я транжира, я трачу деньги не на то, что очень дорого и все это пойдёт в мусор. Поэтому последний раз я заказала букет естественно из зефира и впервые за много праздников мама мне позвонила со словами восторга, удивления, радости, она была счастлива такому букету. Вот после это я уже решила, что надо попробовать научиться делать самой.

Анину Академию я выбрала не случайно, не по какой-то разовой рекламе. Я участвовала у 5-6 мастер-классах у разных мастеров зефирной флористики , включая Анин мастер-класс и только на Анином мастер-классе все мои хотелки и требования к обучению, можна так сказать, слились в одном флаконе. Потому что я так как и Аня, педагог. И поэтому у нас педагогов есть свои такие, причуды. Мне нужно было чтобы материал излагался доступным для не кондитеров языком, мне нужно было чтобы это было коротко, чётко, но при этом все тонкости и нюансы были изложены конкретно.

Мне нужно было чтобы это был бы комфортный режим обучения, потому что я человек роботающий, мне очень сложно придерживаться жесткого графика обучения. Мне нужно было что это был комфортный режим оплаты обучения, рассрочка и повозможности не через банк, ну и мне как педагогу с уклоном на наглядный метод обучения было важно чтобы был материял и видео и теоретически сложен на высоте.

Вот именно только на мастер-классе Анны, на моем листочке где я, когда участвовала на мастер-классе, писала + и -, у меня получились все плюсики!

Соответственно это осознанный выбор - Академия Анны. Придя на обучение я не пожалела ни разу!

Действительно все материалы написаны доступным, конкретным, простым, чётким языком, нет ничего лишнего.

Видео уроки очень мне понравились, они не обрезаные, они действительно полноценные уроки, не так как в некоторых, скажем так обучающих программах, независимо от зефира, разных курсов другой направлености,есть мастера кто пытается обрезать программу в уроке, а здесь все полноценно.

Поэтому если кто-то ещё сомневается могу сказать одно, как педагог, вы не пожалеете, потому что всё доступно на простом языке, видео уроки, теоретическая часть на отлично разработаны, это я как методист говорю.

Режим обучения комфортный, режим оплаты комфортный. Не думайте не пожалеете.

Аня, кураторы, Иван, вся ваша команда, благодарю вас за потраченое на нас время, за внимание, за заботу о нас, немаловажный момент в обучении то, что кураторы действительно всегда на связи и таким как я с нуля это очень не маловажно, потому что мы по началу совершали много каких-то ошибочек на которые мы просто не могли обратить внимание, только благодаря кураторам и Анне мы все эти подводные камни обошли.

В итоге у меня плохо получается яичница, я не могу научиться печь блинчики, если у кого-то первый блин комом, у меня и последний блин комом, но благодаря учению в Академии Анны я научилась делать зефирные цветы.

Обучение я окупила за 3 месяца, брала заказы только на выходные. У Анны своя кондитерская студия и она делится опытом как правильно предлагать и сразу начать продавать свои работы. Я продала каждый букет и композицию из домашних заданий. У кого есть желание - научитесь и сделаете это дело- делом своей жизни. Даже я окупила курс со своей загруженностью. Курс Кремовая и зефирная флористика - Эта школа лучшая! Курс Кремовая и зефирная флористика - Эта школа лучшая! Курс Кремовая и зефирная флористика - Эта школа лучшая! Курс Кремовая и зефирная флористика - Эта школа лучшая! Курс Кремовая и зефирная флористика - Эта школа лучшая! Курс Кремовая и зефирная флористика - Эта школа лучшая! Курс Кремовая и зефирная флористика - Эта школа лучшая! Курс Кремовая и зефирная флористика - Эта школа лучшая!

Достоинства:
  1. И ещё на последок хочу сказать, что в Академии Анны есть большой плюс, таким ученицам как я живущим в маленьких городках очень сложно приобрести инвентарь, ингредиенты все необходимое для обучения, как-бы за один раз и все вместе. Я очень благодарна Анечка, что у вас есть магазин, благодаря которому один раз заказал и все в один день, качественное, красивое все получил.
  2. Поэтому отдельное спасибо вам за вашую шикарную пудру, за ваш шикарный агар, за вашие шикарные инструменты. Девочки не раздумывайте. Ещё раз огромное всем спасибо, кто сдал уже экзамены я всех поздравляю, надеюсь мы встретимся все вместе на следующих мини курсах у нашей учительницы, у нашей Анюты.
Недостатки:
  1. Эдинственно о чем я сейчас жалею придя в Академию к Ане, что я не задумалась об этом раньше и жалею о том, что в силу жагружености по работе у меня получается зефирить только по выходным, но зато я выходные жду с огромным, огромным нетерпением.

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

Академии
4.4
Не могу получить диплом 22.03.2024 оплатил Диплом - 160 руб. на имя Бобров Павел Викторович, а вот получить его никак не могу. Строка высвечивается, а диплом не скачивается. Почему?
РИЦО Ответ представителя РИЦО
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, Павел Викторович! Простите, что получилась такая ситуация. Дипломы грузятся от 1 до 60 секунд (зависит от скорости интернет-соединения). Возможно,...

Академии

Школа духовного развития ЭН ТЭО