Eduson Academy отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Полезный курс 1С:Бухгалтерия 8.3

Старицын Роман Аркадьевич 25 июня, 2023 год
Я прошел курс за 11 месяцев. Планировал пройти за месяц, но произошли изменения на работе, не было времени заниматься дома, и я отложил обучение на некоторое время. Очень удобно, что можно изучать курс в любое время. Нет проблем, что месячная бесплатная подписка демо-версии 1С на сайте 1cfresh.com закончилась. Там же можно получить доступ к демо-версии программы он-лайн, без оформления подписки,... Читать отзыв Я прошел курс за 11 месяцев. Планировал пройти за месяц, но произошли изменения на работе, не было времени заниматься дома, и я отложил обучение на некоторое время. Очень удобно, что можно изучать курс в любое время. Нет проблем, что месячная бесплатная подписка демо-версии 1С на сайте 1cfresh.com закончилась. Там же можно получить доступ к демо-версии программы он-лайн, без оформления подписки, либо на сайте самой 1С есть возможность работы в он-лайн демо-версии, правда иногда сервис не работал. В целом я доволен, что без дополнительных затрат на приобретение программы 1С:Бухглатерия получилось получить образование.
По итогу изучения курса приобрел обширные знания работы в программе. Ранее я проходил очный курс 72 часа в другой компании и хочу сказать, что данный интернет-курс охватывает многие аспекты работы в 1С:Бухгалтерия, является более продвинутым по сравнению с базовыми курсами. Мои пожелания: расширить практическую часть курса.
Уверен, что полученные знания и навыки помогут мне в работе на основном месте работы, а также откроют перспективы дальнейшего профессионального развития.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 26 июня, 2023 год
Добрый день, Роман. Спасибо, что поделились впечатлениями о курсе. Рады быть полезными!
С уважением, команда Академии Eduson.

Рекомендую Еduson!

Акиндинова Ирина 29 мая, 2023 год
В мае 2023 года закончила курс « smm нашего времени», в общем курсом довольна. Я новичок. Самое главное, что курс остается в доступе, можно заново пересматривать. Для новичка приходилось многие слова гуглить, не понимая их значение. И минус курса, что лекции 2020 года. Считаю, что за 2 с лишним года в smm произошли изменения.
Достоинства:
  1. Курс остается в доступе
Недостатки:
  1. Лекции старые, 2020 года
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 29 мая, 2023 год
Добрый день, Ирина. Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось обучаться у нас:) Обязательно прислушаемся к вашим замечаниям. Теперь Вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!
С уважением, компания «Eduson Academy».

Курс "Менеджер по обучению и развитию"

Ключникова Алёна 11 февраля, 2023 год
Курс проходила для повышении квалификации в сфере обучения и развития. Важно было получить новые инструменты в работе с Articulate, iSpring и внедрение гемификации в процесс обучения.
Достоинства:
  1. Разные форматы обучения (лекции, видео, тесты и т.д)
  2. Много полезной доп. информации
  3. Курс доступен всегда + пополнение курса новыми темами
  4. Нет жестких дедлайнов по прохождению обучения
  5. Есть возможность обучаться с разных устройств (мобильный телефон, ноутбук)
  6. Быстрая проверка дипломной работы и развернутая обратная связь
Недостатки:
  1. Мало раскрыт блок Гемификация и игры в обучении, не хватило практической отработки. например составление структуры бизнес-игры или внедрение гемификации под проект
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 13 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Алёна. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Обязательно прислушаемся к вашим замечаниям. Желаем карьерных успехов!

Курс "Методист"

Марина 11 февраля, 2023 год
Решила поменять сферу деятельности и перейти на работу онлайн. Выбрала направление «Методист». Отмечу сильные и слабые стороны.
Достоинства:
  1. Приятный дизайн. Разный формат обучения и заданий. Видео сняты в профессиональной студии. Есть дополнительный материал, который можно скачать и использовать в дальнейшем как подсказку (презентации, чек-листы). Просматривать лекции можно в любое время. Обучение проходишь в комфортном ритме без суеты и спешки. Что очень важно, они остаются в постоянном доступе. Поэтому...
Недостатки:
  1. Слишком много информации, которая напрямую не связана с деятельностью методиста. Не хватило подробной информации о структуре учебного курса и составлению программы. Хотелось бы увидеть модуль по теме: «SJM. Как правильно составить карту пути студента». Сложно было воспринимать информацию про геймификацию, хотя тема актуальная. Но я не смогла ничего подчеркнуть из...

Все понятно и доходчиво

Никита 19 января, 2022 год
Уже сделал пару лендингов после курса по веб-дизайну. Пока клиентов немного, но для новичка по-моему неплохо. Тема жутко интересная, информацию подают нескучно. Когда были вопросы, то обращался к куратору: обратная связь налажена неплохо. Получал ответы и помощь. Главный плюс – понятно и доходчиво давали весь материал и все на примерах, на тренажерах.
Достоинства:
  1. обратная связь налажена, понятно и доходчиво
Недостатки:
  1. меня многое что устроило
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 25 января, 2022 год
Здравствуйте, Никита. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Желаем карьерных успехов!