IT-рекрутинг курс - Отзывы о Eduson Academy

Eduson Academy
Отзыв написан 20 января, 2023 год 11 просмотров
прошла четверть курса- одна вода
просто рассуждения сотрудников о работе
Никакой конкретики, никакой специфики, каждое занятие укладывается в 2-3 фразы информации больше походящей на лозунги
конечно понять сразу, что учить ничему тут не будут невозможно
первые занятия кажется , что это просто вступление, общая информация для ознакомления.
А вот когда уже часть пройдено- то проходит и срок возможности возврата средств по договору . Прекрасно придумано. В общем то не имея навыков вообще и знаний можно записать такой курс. Давать советы типа : " постарайтесь понять, что интересно работодателю" думаю может каждый.
более того, часто "лекторы" используют как раз рабочую терминологию, так вскользь, не давай обьяснений что это .
для этого курса мог быть вполне техничный план обучения , без воды
здесь просо отобрали деньги

Ответ представителя Eduson Academy 20 сентября, 2023 год
Добрый день, Татьяна. Спасибо, что написали об этом, — нам важно быть в курсе. Очень жаль это слышать: методисты тщательно прорабатывают каждый урок, на курс приглашаем только опытных и внимательных экспертов. Однако мы уже передали информацию по курсу ответственным лицам, чтобы улучшить программу и качество лекций.

К курсу мы даем доступ навсегда, так что вы в любой момент сможете посмотреть обновленные уроки. Если у вас остались какие-либо вопросы — напишите, пожалуйста, в личный чат с нашим куратором или на почту [email protected]. Или — подскажите, как мы можем с вами связаться, и мы обязательно во всем разберемся.

С уважением, компания «Eduson Academy»

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

РИЦО

Академии
4.4
Не могу получить диплом 22.03.2024 оплатил Диплом - 160 руб. на имя Бобров Павел Викторович, а вот получить его никак не могу. Строка высвечивается, а диплом не скачивается. Почему?
РИЦО Ответ представителя РИЦО
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, Павел Викторович! Простите, что получилась такая ситуация. Дипломы грузятся от 1 до 60 секунд (зависит от скорости интернет-соединения). Возможно,...