Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами" - Отзывы о Eduson Academy

Eduson Academy
Отзыв написан 10 июня, 2023 год 14 просмотров
Курс понравился! Курс удобный и понятный, легко отслеживать прогресс. Материала было много. От базовых знаний до построения бизнеса. Лекции можно смотреть в удобное время, можно пересматривать. Курс расчитан на 2 месяца, но я закончила раньше. Дипломную работу написала легко. Также присутствовала практика в виде тренажера или домашних заданий (с последующим разбором). Очень понравился дополнительный блок по Soft Skills. Многие знания применила на работе и это, действительно, работает. Кураторы четко и доступно излагают материал. К сторонним ресурсам, фактически,не обращалась. Нет "воды",как это бывает на многих курсах.Техническая поддержка оперативная, что большая редкость. Курс проходила, чтобы сменить работу.Надеюсь, с полученными знаниями смогу устроиться менеджером,в дальнейшем стать селлером. Свою задачу курс выполнил. Спасибо академии!

Ответ представителя Eduson Academy 13 июня, 2023 год
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Теперь вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!

С уважением, компания «Eduson Academy».

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах