Курс "Бизнес-аналитик" - Отзывы о Eduson Academy

Eduson Academy
Отзыв написан 19 мая, 2023 год 29 просмотров
В рамках трудовой деятельности часто сталкивалась с необходимостью оптимизации процессов. Применяя разные нововведения столкнулась с необходимостью структурировать свои знания и освоить новую профессию. Было принято решение пройти курс "Бизнес-аналитик" в Eduson Academy. Курс понравился учебной программой, возможностью учиться в удобное время, поддержкой кураторов и множеством положительных отзывов выпускников. Курс был разбит на модули, каждый из которых заканчивался тестовым заданием для проверки изученного материала. Преподаватели доступно рассказывали все темы, практических заданий было более чем достаточно для отработки теории. Я смогла структурировать имеющиеся знания, а также приобрела новые навыки. Спасибо большое Eduson Academy и преподавателям!

Ответ представителя Eduson Academy 22 мая, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Желаем Вам успехов в вашей профессиональной деятельности!

С уважением, компания «Eduson Academy».

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

РИЦО

Академии
4.4
Не могу получить диплом 22.03.2024 оплатил Диплом - 160 руб. на имя Бобров Павел Викторович, а вот получить его никак не могу. Строка высвечивается, а диплом не скачивается. Почему?
РИЦО Ответ представителя РИЦО
22 часа 23 мин назад
Здравствуйте, Павел Викторович! Простите, что получилась такая ситуация. Дипломы грузятся от 1 до 60 секунд (зависит от скорости интернет-соединения). Возможно,...