Сплошной обман - Отзывы о Eduson Academy

Eduson Academy
Отзыв написан 18 марта, 2023 год 20 просмотров
Не верьте этим людям! курсы старые, от кураторов приходиться несколько дней ждать реакции, а обещание о помощи в трудоустройстве так это вообще вранье. Ни по каким базам данных резюме они не рассылают, хотя обещают это и на сайте и при оформлении договора на покупку обучения. Сплошной развод на деньги.

Ответ представителя Eduson Academy 16 июня, 2023 год
Добрый день, Анна. Спасибо вам за подробную обратную связь. Мы всегда стремимся обеспечить для наших клиентов лучшие условия обучения. Если вы считаете, что наша школа не помогла вам с трудоустройством в должном объеме, и ваше резюме не было направлено в наши компании-партнеры, напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected].

Мы разберем вашу ситуацию в индивидуальном порядке и решим проблему в кратчайшие сроки.

С уважением, компания «Eduson Academy»

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

РИЦО

Академии
4.4
971 просмотр
Не могу получить диплом 22.03.2024 оплатил Диплом - 160 руб. на имя Бобров Павел Викторович, а вот получить его никак не могу. Строка высвечивается, а диплом не скачивается. Почему?
РИЦО Ответ представителя РИЦО
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, Павел Викторович! Простите, что получилась такая ситуация. Дипломы грузятся от 1 до 60 секунд (зависит от скорости интернет-соединения). Возможно,...