Отзыв на курс: MS Excel и Google Таблицы: базовые и продвинутые инструменты - Отзывы о Eduson Academy

Eduson Academy
Отзыв написан 24 января, 2023 год 140 просмотров
Я в Excel самоучка.
На курс пошел специально, чтобы получить новые знания и актуальный документ, подтверждающий мои навыки в Excel.
Обучаясь на курсе, получил новые инструменты:
сводные таблицы; диаграммы; Power Query + язык M; Power Pivot; Google Sheets.
В целом обучение на курсе для меня прошло достаточно легко, наверное, сказался ранее приобретенный опыт. Хорошая идея с тренажерами-имитаторами Ваших действий в редакторе Excel. Для начинающих пользователей отличный инструмент!
Удивило отсутствие домашних заданий. Точне они были. Но посылать решенные «домашки» не надо было вообще. Только, если есть вопросы.
Что мне было не понятно, сначала искал самостоятельно в интернете. В крайнем случае обращался за помощью к куратору. В основном это было связано с использованием старой версии Excel (Office Microsoft 2010).
95% всех инструментов, показанных на курсе, были доступны в старой версии Excel.
Ответы на свои вопросы получил оперативно, в течение нескольких часов.
В целом курсом остался доволен. Рекомендую.
12 модулей, 76 курсов (уроков). Начало 05.11.2022, окончание 22.01.2023. Всего 78 дней, из них активных дней 31 (т.е. когда смотрел лекции и делал задания).

Ответ представителя Eduson Academy 25 января, 2023 год
Здравствуйте, Виктор! Спасибо, что выбрали нас. Рады были помочь😊 Обязательно прислушаемся к вашим замечаниям. Теперь вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!

С уважением, компания «Eduson Academy».

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

РИЦО

Академии
4.4
Не могу получить диплом 22.03.2024 оплатил Диплом - 160 руб. на имя Бобров Павел Викторович, а вот получить его никак не могу. Строка высвечивается, а диплом не скачивается. Почему?
РИЦО Ответ представителя РИЦО
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, Павел Викторович! Простите, что получилась такая ситуация. Дипломы грузятся от 1 до 60 секунд (зависит от скорости интернет-соединения). Возможно,...