Eduson Academy отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
121 отзыв / 8199 просмотров

Курс Excel и Google таблицы

Мария 21 мая, 2023 год
Прошла курс. Очень довольна. Материал преподносят на отличном уровне. Доступно, понятно. Дают все необходимое. Начала успешно применять знания на практике буквально с первых дней обучения. Если когда-нибудь возникнет потребность пройти какое-либо обучение, выберу снова Eduson.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 22 мая, 2023 год
Добрый день, Мария. Спасибо, что поделились впечатлениями о курсе. Рады быть полезными!

Курс "Бизнес-аналитик"

Гость 19 мая, 2023 год
В рамках трудовой деятельности часто сталкивалась с необходимостью оптимизации процессов. Применяя разные нововведения столкнулась с необходимостью структурировать свои знания и освоить новую профессию. Было принято решение пройти курс "Бизнес-аналитик" в Eduson Academy. Курс понравился учебной программой, возможностью учиться в удобное время, поддержкой кураторов и множеством положительных отзывов выпускников. Курс был разбит на модули, каждый из которых заканчивался тестовым заданием для... Читать отзыв В рамках трудовой деятельности часто сталкивалась с необходимостью оптимизации процессов. Применяя разные нововведения столкнулась с необходимостью структурировать свои знания и освоить новую профессию. Было принято решение пройти курс "Бизнес-аналитик" в Eduson Academy. Курс понравился учебной программой, возможностью учиться в удобное время, поддержкой кураторов и множеством положительных отзывов выпускников. Курс был разбит на модули, каждый из которых заканчивался тестовым заданием для проверки изученного материала. Преподаватели доступно рассказывали все темы, практических заданий было более чем достаточно для отработки теории. Я смогла структурировать имеющиеся знания, а также приобрела новые навыки. Спасибо большое Eduson Academy и преподавателям!
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 22 мая, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Желаем Вам успехов в вашей профессиональной деятельности!
С уважением, компания «Eduson Academy».

Не идите туда работать, не покупайте курсы

Гость 18 мая, 2023 год
Даже не думайте, поберегите нервы. Елена Масолова, просто высокомерная хамка, абсолютный неадекват. Кроет матом всех кто ей не угоден. в компании сумасшедшая текучка, мало кто выдерживает с ней. может спокойна есть проводят зум конф, или лежать. Неуважение к сотрудникам. может спокойно послать сотрудника в магазин себе за едой, был свидетелем как она послала сотрудника за прокладками.

Старт в профессии

Alina 12 мая, 2023 год
Процесс обучения очень понравился, все четко и понятно. Обучение проходило комфортно и интересно. Особенно понравилось закреплять свои знания по пройденному материалу.
Благодаря курсу, я поняла насколько все просто, логично и легко. Кто хочет повысить свой уровень, разобраться в тонкостях работы, порекомендую этот курс.
Я планирую применить полученные знания на практике. Еще раз убедилась, что правильно выбрала профессию. Курс охватывает большой объем: методы и формы оценки персонала, мотивацию, метод анализа и описания должностей.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 12 мая, 2023 год
Здравствуйте, Алина. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Рады быть полезными!

Курс hr бизнес-партнер

Евгения 19 апреля, 2023 год
Выбрала данный курс для того, чтобы систематизировать уже имеющиеся знания, получить новые. Формат онлайн обучения для меня самый приемлемый. Понравилось то, что курс охватил все темы, которые актуальны для hr бизнес-партнера. Особенно понравились записи вебинаров с отечественными специалистами из разных областей. Тем, кто ценит практические занятия, точно понравятся тренажеры.
Здорово, что добавили кейсы из компаний (в основном это кейсы... Читать отзыв
Здорово, что добавили кейсы из компаний (в основном это кейсы зарубежных компаний, хотелось бы и на российских посмотреть:)).
Поставила 4, а не 5, из-за того, что по некоторым темам не хватило так называемого раздаточного материала: опросников, чек-листов,
Достоинства:
  1. Онлайн формат, вебинары записанные, тренажеры, спикеры.
Недостатки:
  1. Некоторые статьи устарели
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 21 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Евгения! Спасибо, что выбрали нас. Мы обязательно прислушаемся к вашим замечаниям. Желаем дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности!

Очень довольна

Наталья Мирная 5 апреля, 2023 год
У меня был небольшой перерыв работе бухгалтера и для того, чтобы не облажаться, выйдя на работу, купила курс 1С Бухгалтерии от Эдисон академии. Удобная форма обучения, видеоуроки, которые можно просматривать в любое время. Очень довольна, я вспомнила то, что забыла и соответственно новую информацию впитывала. 14 блоков и в каждом определенное количество уроков. Теорию можно сразу отрабатывать на тренажерах, в... Читать отзыв У меня был небольшой перерыв работе бухгалтера и для того, чтобы не облажаться, выйдя на работу, купила курс 1С Бухгалтерии от Эдисон академии. Удобная форма обучения, видеоуроки, которые можно просматривать в любое время. Очень довольна, я вспомнила то, что забыла и соответственно новую информацию впитывала. 14 блоков и в каждом определенное количество уроков. Теорию можно сразу отрабатывать на тренажерах, в этом свой плюс.
Достоинства:
  1. Удобно, полезно и доступно
Недостатки:
  1. Меня устроило все
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 5 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Теперь вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!
С уважением, компания «Eduson Academy».

Второй курс беру от это академии.

Виктор 31 марта, 2023 год
Второй курс беру от это академии. Недавно прошел обучение «интернет- маркетолог». Основная работа меня не очень устраивает, решил прокачать себя в другой сфере и благодаря курсам у меня неплохо получается. Важно, что есть отработка практики на кейсах и прекрасно, что это записанные видеоуроки, которые можно слушать в любое время. Каждый из блоков важен в этой цепочке.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 5 апреля, 2023 год
Добрый день, Виктор. Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось обучаться у нас:) Теперь вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!

Курс тестировщик

Даниил 28 марта, 2023 год
По-моему мнению, курс оказался действительно очень хорошим, он открыл мне новые способы делать , казалось бы понятные вещи лучше, такие, как составлять разуме например, также дал мне необходимые стартовые навыки в сфере тестирования, с которыми я смогу дальше развиваться, как специалист, у которого уже опыт работы в виде дипломного проекта курса.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 31 марта, 2023 год
Добрый день, Даниил. Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось обучаться у нас:) Теперь вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!

Мне понравилось

Наташа Мирная 27 марта, 2023 год
Посоветовала знакомая эту академию, она покупала курсы и быстро нашла работу по новой профессии. Я давно хотела расширить свои знания и тоже приобрела курс Аналитика данных, обучение хоть в онлайн режиме, но все информативно и понятно. Курс проходила 4 месяца размеренно не спеша, кроме видео обучения много практических занятий прошла. Мне понравилось.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 27 марта, 2023 год
Добрый день, Наталья. Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось обучаться у нас:) Теперь вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!

Повысил квалификацию

Артём 26 марта, 2023 год
Мне нужно было повысить квалификацию, поэтому нашел для себя курс, Python-разработчик, который можно было слушать не онлайн, а видеозапись что мне очень подошло, чтобы не отрываться от работы. Спасибо, заполнил свои пробелы необходимыми знаниями и практикой.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 27 марта, 2023 год
Здравствуйте, Артём. Спасибо, что выбрали нас. Рады были помочь😊
Желаем карьерных успехов!

Все понравилось

Юлия 23 марта, 2023 год
Закончила обучение в Академии и мне все понравилось, я постоянно с куратором держала связь и она помогала по любому вопросу. Курс «Тестировщик ПО», моя профессия плотно связана с работой в IT сфере и для саморазвития приобрела новые знания. Лекции для меня были понятные, качественно объясняют и показывают на примерах.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 24 марта, 2023 год
Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что выбрали нас. Рады были помочь😊 Теперь вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!

Курс «Бухгалтер»

Анастасия 23 марта, 2023 год
Курс информативный, удобный онлайн-формат, с возможностью проходить лекции в удобное для меня время. Обратная связь, в случае возникновения вопросов, работает быстро. Нельзя не отменить тот факт, что курс обновляется и дополняется новыми лекциями, в зависимости от изменения законодательства, что очень важно в профессии «Бухгалтер»
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 24 марта, 2023 год
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Теперь вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!

Сплошной обман

Анна 18 марта, 2023 год
Не верьте этим людям! курсы старые, от кураторов приходиться несколько дней ждать реакции, а обещание о помощи в трудоустройстве так это вообще вранье. Ни по каким базам данных резюме они не рассылают, хотя обещают это и на сайте и при оформлении договора на покупку обучения. Сплошной развод на деньги.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 16 июня, 2023 год
Добрый день, Анна. Спасибо вам за подробную обратную связь. Мы всегда стремимся обеспечить для наших клиентов лучшие условия обучения. Если вы считаете, что наша школа не помогла вам с трудоустройством в должном объеме, и ваше резюме не было направлено в наши компании-партнеры, напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected].
Мы разберем вашу ситуацию в индивидуальном порядке и решим проблему в кратчайшие сроки.

С уважением, компания «Eduson Academy»

Курс Бизнес-аналитик

Рустам 6 марта, 2023 год
Обучение проходило в удобном для меня режиме, я сам составил для себя график. Так хочу отметить, что курс предлагает в самом начале советы по обучению (как эффективнее учиться)
Курс прошёл, сейчас выписал основные свои пробелы, над которыми буду ещё работать.
В планах переходить в новую для себя сферу деятельности.
По содержанию отличный курс, даже сложно было порой. В общем, охватывает всецело нужные навыки.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 10 марта, 2023 год
Здравствуйте, Рустам. Спасибо, что поделились впечатлениями. Рады, что помогли Вам!

Нашла работу, благодаря курсу

Гость 3 марта, 2023 год
Курс выбирала по наполненности и адекватной стоимости, чем и понравилась Eduson Academy. Масса полезной информации, которую можно и нужно применять в работе любому HRу, который желает погрузится в бизнес и работать на его развитие. Кстати, благодаря обучению на данном курсе я нашла работу с интересными задачами и замечательным руководителем.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 6 марта, 2023 год
Здравствуйте! Мы очень рады, что обучение помогло Вам найти работу мечты) Желаем карьерных успехов!

Курс Excel и Google Таблицы для управления финансами

Гость 28 февраля, 2023 год
Приобрела курс Excel и Google Таблицы для управления финансами. Не пожалела. Процесс обучения проходил легко, благодаря возможности изучать новую информацию в любое удобное время. Особенно запомнились и понравились уроки, по которым я делала открытия, что действия, занимавшие у меня раньше много времени, оказывается можно решить двумя нажатиями в Excel. От данного курса получила много нужной и полезной информации, полученные... Читать отзыв Приобрела курс Excel и Google Таблицы для управления финансами. Не пожалела. Процесс обучения проходил легко, благодаря возможности изучать новую информацию в любое удобное время. Особенно запомнились и понравились уроки, по которым я делала открытия, что действия, занимавшие у меня раньше много времени, оказывается можно решить двумя нажатиями в Excel. От данного курса получила много нужной и полезной информации, полученные знания применяю в работе.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 1 марта, 2023 год
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось обучаться у нас:) Желаем успехов в вашей профессиональной деятельности:)

Курс «Копирайтер»

mari.vrd@mail.ru 27 февраля, 2023 год
Курс понравился. Сочетание записанных лекций и онлайн тренажеров - то, что надо. Лекторы грамотно и доходчиво преподнесли материал. Очень порадовало наличие дополнительной информации про маркетинг и создание макетов. В общем , я довольна.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 1 марта, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Теперь Вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!

Отличный курс!

Дарья 23 февраля, 2023 год
Отличный курс! Очень понравилось обучение, были даны ценные советы! Уже многое применила на практике!
Разгромившие лекторов очень понравилось.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 1 марта, 2023 год
Добрый день, Дарья. Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось обучаться у нас:) Желаем успехов!
С уважением, компания «Eduson Academy».

Курс "Менеджер по обучению и развитию"

Ключникова Алёна 11 февраля, 2023 год
Курс проходила для повышении квалификации в сфере обучения и развития. Важно было получить новые инструменты в работе с Articulate, iSpring и внедрение гемификации в процесс обучения.
Достоинства:
  1. Разные форматы обучения (лекции, видео, тесты и т.д)
  2. Много полезной доп. информации
  3. Курс доступен всегда + пополнение курса новыми темами
  4. Нет жестких дедлайнов по прохождению обучения
  5. Есть возможность обучаться с разных устройств (мобильный телефон, ноутбук)
  6. Быстрая проверка дипломной работы и развернутая обратная связь
Недостатки:
  1. Мало раскрыт блок Гемификация и игры в обучении, не хватило практической отработки. например составление структуры бизнес-игры или внедрение гемификации под проект
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 13 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Алёна. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Обязательно прислушаемся к вашим замечаниям. Желаем карьерных успехов!

Курс "Методист"

Марина 11 февраля, 2023 год
Решила поменять сферу деятельности и перейти на работу онлайн. Выбрала направление «Методист». Отмечу сильные и слабые стороны.
Достоинства:
  1. Приятный дизайн. Разный формат обучения и заданий. Видео сняты в профессиональной студии. Есть дополнительный материал, который можно скачать и использовать в дальнейшем как подсказку (презентации, чек-листы). Просматривать лекции можно в любое время. Обучение проходишь в комфортном ритме без суеты и спешки. Что очень важно, они остаются в постоянном доступе. Поэтому...
Недостатки:
  1. Слишком много информации, которая напрямую не связана с деятельностью методиста. Не хватило подробной информации о структуре учебного курса и составлению программы. Хотелось бы увидеть модуль по теме: «SJM. Как правильно составить карту пути студента». Сложно было воспринимать информацию про геймификацию, хотя тема актуальная. Но я не смогла ничего подчеркнуть из...

курс Бизнес-аналитик

Сергей 7 февраля, 2023 год
Захотел попробовать себя в такой востребованной ныне сфере,как бизнес-аналитика. При поиске курса обратил внимание на школу Eduson Academy, которая предлагала очень интересное и выгодное по соотношению цена-качество предложение. Изученным курсом полностью доволен,было много как теории, так и практики, в различных областях, это и очень подробно разобранный Excel, и SQL с большим количеством практики, и моделирование бизнес-процессов,и многое другое. Планирую в... Читать отзыв Захотел попробовать себя в такой востребованной ныне сфере,как бизнес-аналитика. При поиске курса обратил внимание на школу Eduson Academy, которая предлагала очень интересное и выгодное по соотношению цена-качество предложение. Изученным курсом полностью доволен,было много как теории, так и практики, в различных областях, это и очень подробно разобранный Excel, и SQL с большим количеством практики, и моделирование бизнес-процессов,и многое другое. Планирую в дальнейшем изучать другие интересующие меня курсы на платформе Eduson Academy.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 8 февраля, 2023 год
Добрый день, Сергей. Спасибо, что поделились впечатлениями о курсе. Рады быть полезными!

курс"MS Office: Excel, Word и PowerPoint

Марина 7 февраля, 2023 год
Работаю менеджером по продажам,курс"MS Office: Excel, Word и PowerPoint "очень пригодился в работе. Интересные лекции,рассказывают на доступном языке.По окончании каждого курса,для проверки понимания темы,даны таблицы,в которых можно попробовать свои знания.
Узнала много нового.На таких темах,как "Как использовать язык М ","Как создать интерактивный дашборд",вообще первый раз заострила внимание.Полученные знания уже успешно применяю в работе.Очень довольна курсом!
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 10 февраля, 2023 год
Добрый день, Марина. Мы очень рады, что курс оказался эффективным для Вас. Желаем дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности:)

Курс MS Excel

Гость 6 февраля, 2023 год
Курс MS Excel помог разобраться во многих задачах. Объясняется все на доступном языке. После прохождения курса, готова на практике закрепить изученный материал. Спасибо за качественный и интересный курс, а так же за материалы, которые останутся со мной!
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 8 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Спасибо, что поделились впечатлениями. Рады, что помогли Вам!

Прошла обучение методиста

Гость 3 февраля, 2023 год
Очень понравилось обучение)
1. Хороший формат. В вашем личном кабинете ничего лишнего. Все кнопки чётко и по делу.
2. Информация по темам. Вся в доступе. Не надо проходить предыдущее задание,чтобы перейти к следующему.
3. Видео записаны хорошо. Ничего лишнего. Никакой "воды".
4. Кураторы в свое рабочее время всегда помогут и очень доброжелательны)
5. Можно оформить рассрочку
6. Доступ к информации бессрочный
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 6 февраля, 2023 год
Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилось обучаться у нас:) Теперь вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!

Хороший и познавательный курс

Юрий Мельников 2 февраля, 2023 год
Хороший и познавательный курс на должность Проект менеджера в IT. На данный момент уже благополучно закончил. Обучение классное, от простого к сложному, так что в любой информации можно сориентироваться. Можно смотреть лекции в любое удобное время. За весь период несколько раз обращался в поддержку для разъяснения возникших вопросов, через время получал свой ответ. По окончанию обучения надо сделать дипломную работу,... Читать отзыв Хороший и познавательный курс на должность Проект менеджера в IT. На данный момент уже благополучно закончил. Обучение классное, от простого к сложному, так что в любой информации можно сориентироваться. Можно смотреть лекции в любое удобное время. За весь период несколько раз обращался в поддержку для разъяснения возникших вопросов, через время получал свой ответ. По окончанию обучения надо сделать дипломную работу, которая состоит в основном из практических занятий, все реально быстро делаешь, если внимательно проходил курс.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 3 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Юрий. Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что обучение было интересным и эффективным:) Теперь вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!

Курс-Фин.моделирование

Ярослав 1 февраля, 2023 год
Курс,был интересным,не скучные видеоуроки, видно что лекторы профессионалы своего дела!Получилось подчеркнуть много новых навыков и фишек!Теперь смогу применять полученные навыки на практике!
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 3 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Ярослав. Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравились занятия. Желаем успехов в вашей профессиональной деятельности!

Финансовое моделирование

Гость 1 февраля, 2023 год
Процесс обучения проходил не скучно,было интересно слушать лекторов,отличные практические кейсы!Получил много новых навыков в фин.моделировании!Думаю смогу применить полученные навыки в профессиональной деятельности!
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 3 февраля, 2023 год
Добрый день. Мы очень рады, что Вам понравилось обучаться у нас. Приятно слышать, что курс оказался эффективным. Желаем дальнейших успехов в работе:)

Курс - Бухгалтер

Татьяна 31 января, 2023 год
После долгого перерыва в работе искала курсы Бухгалтера, чтобы восполнить пробелы в знаниях, узнать последние изменения в БУ и НУ. Ни на минуту не пожалела, что обучалась именно здесь. Преподаватели доступно и наглядно доносят информацию, всё закрепляется практикой в 1С. В рамках курса подтянула Excel, узнала разные инструменты тайм-менеджмента. В общем обучением осталась довольна! Рекомендую!
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 1 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что выбрали нас. Рады были помочь😊 Желаем карьерных успехов в вашей профессии!
С уважением, компания «Eduson Academy».

Отличная онлайн-школа с интересными курсами!

ovsannikovasofa56@gmail.com 30 января, 2023 год
Прошла курс по веб-дизайну и осталась очень довольна! Удобная, интересная и полезная программа. Все знания и навыки пригодятся в дальнейшем как для себя, так и для профессиональной деятельности.
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 1 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Софья. Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравились занятия! Теперь вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!

Отзыв на курс: MS Excel и Google Таблицы: базовые и продвинутые инструменты

Виктор 24 января, 2023 год
Я в Excel самоучка.
На курс пошел специально, чтобы получить новые знания и актуальный документ, подтверждающий мои навыки в Excel.
Обучаясь на курсе, получил новые инструменты:
сводные таблицы; диаграммы; Power Query + язык M; Power Pivot; Google Sheets.
Я в Excel самоучка.
Обучаясь на курсе, получил новые инструменты:
сводные таблицы; диаграммы; Power Query + язык M; Power Pivot; Google Sheets.
В целом обучение на курсе для меня прошло достаточно легко, наверное, сказался ранее приобретенный опыт. Хорошая идея с тренажерами-имитаторами Ваших действий в редакторе Excel. Для начинающих пользователей отличный инструмент!
Удивило отсутствие домашних заданий. Точне они были. Но посылать решенные «домашки» не надо было вообще. Только, если есть вопросы.
Что мне было не понятно, сначала искал самостоятельно в интернете. В крайнем случае обращался за помощью к куратору. В основном это было связано с использованием старой версии Excel (Office Microsoft 2010).
95% всех инструментов, показанных на курсе, были доступны в старой версии Excel.
Ответы на свои вопросы получил оперативно, в течение нескольких часов.
В целом курсом остался доволен. Рекомендую.
12 модулей, 76 курсов (уроков). Начало 05.11.2022, окончание 22.01.2023. Всего 78 дней, из них активных дней 31 (т.е. когда смотрел лекции и делал задания).
Eduson Academy Ответ представителя Eduson Academy 25 января, 2023 год
Здравствуйте, Виктор! Спасибо, что выбрали нас. Рады были помочь😊 Обязательно прислушаемся к вашим замечаниям. Теперь вы можете смело добавлять диплом Eduson в ваше резюме!
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 121 отзыва