Академия эзотерики и астрологии Элара отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Академия эзотерики и астрологии Элара

Хорошо, что есть такая академия

Вера 14 января, 2022 год
У меня есть печальный опыт! Я закончила курсы Таро по онлайн программе за 3 дня! О, ужас! Слава Богам, что есть Академия Элара, где действительно обучают и дают знания.

Руны - это мое!

Ольга Новичкова 22 мая, 2022 год
Благодарю за бесценные знания и «новую жизнь»!!!! Честно говоря, я не верила что у меня что-то получится и я смогу понять и научиться чему-либо, мне казалось, что для чтения рун необходим особый дар 🙈. При прохождении рунической мантики, делала расклады себе и самым близким иногда, чтобы просто получить подсказку или быстрый ответ на свой вопрос и каждый раз не верила... Читать отзыв Благодарю за бесценные знания и «новую жизнь»!!!! Честно говоря, я не верила что у меня что-то получится и я смогу понять и научиться чему-либо, мне казалось, что для чтения рун необходим особый дар 🙈. При прохождении рунической мантики, делала расклады себе и самым близким иногда, чтобы просто получить подсказку или быстрый ответ на свой вопрос и каждый раз не верила 😔 и каждый раз зря, потому как руны давали всегда верные ответы на мои вопросы и несколько раз я сильно жалела, что не послушалась их совета! Один раз на вопрос, стоит ли мне помогать человеку, который обратился ко мне по рабочим вопросам, руны ответили мне что мне не стоит и что я очень пожалею и именно так и случилось, моя помощь не просто не была оценена, но и обернулась против меня и ситуация очень долго не могла разрешиться( А второй раз, мои вопросы (их было много, так как я очень хотела сменить работу) были посвящены переходу на новую должность и опять не послушав совета рун я устроилась на новое место и в очередной раз очень пожалела, место было явно не моё и мне пришлось уволиться(( а самое интересное, что во всех раскладах мне выпадала руна Перт, а мое окончательное решение об увольнении произошло как раз после прохождения рунической энергии этой руны. Теперь я прошла все рунические энергии и у меня четкое ощущение, что все что происходило было именно тем, что мне нужно и что впереди меня ждёт что-то замечательное, а главное - МОЁ!!! Хочу ещё раз выразить свою безмерную благодарность своему учителю, самому лучшему учителю - Алёне Витальевне, которая всё это время как будто вела меня за руку, была рядом, наставляла и помогала!!!!! Благодарю!

Руны изменили мою жизнь

Наталья 7 июня, 2022 год
Изучая этот курс, жизнь начала меняться на глазах. Да, действительно глаза начали открываться на окружающий мир. На людей, с которыми общаешься. Я на все это смотрю и удивляюсь, с кем я все это время общалась?
Очень много завистливых людей видишь перед собой. Хотя, до изучения курса я этого не замечала. Некоторые люди сами отошли от меня, от кого то я отошла, не посчитала нужным общаться с ними.
Я сама себе ставлю очень часто вопрос. Неужели меня так изменили энергии рунические?
Ответ : Да.
И я об этом ни разу не пожалела. Мне так стало на душе легко и свободно. Теперь со мной остались мои самые близкие люди со мной и настоящие друзья, которые не кинут в сложной ситуации.
Алена я очень благодарна вашим курсам и что вы у нас есть учитель от бога.

Отзыв благодарности

Оксана 13 февраля, 2022 год
Спасибо огромное за создание курса по нумерологии. Получила не только удовольствие но и кладезь знаний, которые являются подспорьем при общении с коллегами, друзьями, партнерами по бизнесу и в личной жизни. Одним из самых любимых стал раздел графической нумерологии, который теперь я использую в своей работе, когда консультирую бесплодные пары по лечению. Эти графики выдают реальные параметры потенциала пары к деторождению... Читать отзыв Спасибо огромное за создание курса по нумерологии. Получила не только удовольствие но и кладезь знаний, которые являются подспорьем при общении с коллегами, друзьями, партнерами по бизнесу и в личной жизни. Одним из самых любимых стал раздел графической нумерологии, который теперь я использую в своей работе, когда консультирую бесплодные пары по лечению. Эти графики выдают реальные параметры потенциала пары к деторождению а это совершенно невероятно. Спасибо за знакомство с миром эзотерики.

Большое спасибо!

Гость 26 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность Академии Элара и лично Алёне Ласка за те знания, которые вы даете на своих бесплатных вебинарах и на обучении. Очень рада, что смогла попасть на курс "Предсказатель". И случилось это после зарядки мёда на деньги на бесплатном вебинаре. Как раз появилась нужная сумма для оплаты первого месяца обучения. При том, что совершенно неожиданно я продала... Читать отзыв Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность Академии Элара и лично Алёне Ласка за те знания, которые вы даете на своих бесплатных вебинарах и на обучении. Очень рада, что смогла попасть на курс "Предсказатель". И случилось это после зарядки мёда на деньги на бесплатном вебинаре. Как раз появилась нужная сумма для оплаты первого месяца обучения. При том, что совершенно неожиданно я продала то, что не продавалось несколько месяцев.

Изучение рун

Лариса 17 ноября, 2022 год
Благодарю Высшие силы за то, что дали такого учителя, как Алёна Витальевна для изучения рун и за помощь, которую они дают в жизни. А в жизни бывают ситуации, когда хочется посоветоваться и руны подсказывают нам, как нужно поступить, что лучше сделать, чего предостеречься. Могу посмотреть информацию о себе и других людях, узнать прошлое, настоящее и будущее. Энергия рун начинает помогать... Читать отзыв Благодарю Высшие силы за то, что дали такого учителя, как Алёна Витальевна для изучения рун и за помощь, которую они дают в жизни. А в жизни бывают ситуации, когда хочется посоветоваться и руны подсказывают нам, как нужно поступить, что лучше сделать, чего предостеречься. Могу посмотреть информацию о себе и других людях, узнать прошлое, настоящее и будущее. Энергия рун начинает помогать в каких-то вопросах, но хочется научиться еще не только прогнозировать, смотреть жизненные ситуации, но и добиваться намеченных целей с помощью энергии рун, помогать себе и близким в трудных ситуациях. Интересно считывать информацию энергоинформационного поля Вселенной с помощью полученных знаний. Ещё раз благодарю за полученные сакральные знания, поняла, что мне это интересно, это моё и нужно дальше продолжать изучать руны.

Спасибо Академии!

Юлия 21 октября, 2021 год
Всем, кто интересуется магией, Таро и Рунами, но еще сомневается по поводу обучения, хочу сказать: Алена Витальевна мастер высокого уровня и человек с большой буквы. Я обучалась у нее на протяжении 4-х лет по всем магическим курсам и получила бесценные знания и навыки, которые не прочтешь в интернете или в модных ныне книгах по магии. Алена Витальевна всегда подходит к... Читать отзыв Всем, кто интересуется магией, Таро и Рунами, но еще сомневается по поводу обучения, хочу сказать: Алена Витальевна мастер высокого уровня и человек с большой буквы. Я обучалась у нее на протяжении 4-х лет по всем магическим курсам и получила бесценные знания и навыки, которые не прочтешь в интернете или в модных ныне книгах по магии. Алена Витальевна всегда подходит к обучению творчески, с душой. Она замечает индивидуальность каждого ученика и помогает ему открыть в себе магические способности и развить их. Благодаря Алёне Витальевне, многие люди открыли для себя удивительный мир магии и я в том числе. Огромное вам спасибо за науку и знания, которые вы дали мне. Спасибо, что есть вы и ваша Академия!

Свечная Магия

Елена Морозова 10 февраля, 2024 год
Заниматься эзотерикой основательно стала не так давно, год. Проодила курс и Свечной Магии в другой школе. Понравился. Сюда привелс реклама, думала, засем мне это еще раз прозодить, но оказалось, что это совсем не повторимый курс. Курс обьединил столько напралений в жизни человека. Как можно с помощью свечей помочь при болезни, от негатива, для отношений, на любовь, в какие дни новолуния... Читать отзыв Заниматься эзотерикой основательно стала не так давно, год. Проодила курс и Свечной Магии в другой школе. Понравился. Сюда привелс реклама, думала, засем мне это еще раз прозодить, но оказалось, что это совсем не повторимый курс. Курс обьединил столько напралений в жизни человека. Как можно с помощью свечей помочь при болезни, от негатива, для отношений, на любовь, в какие дни новолуния можно делать, даже время, что никогда не знала об этом. Какие масла и травы применчть, для чего и от чего. И я только жалею о том, что не повстречала лет десять назад Лину. Но, значит для чего то Всевышний мне послал Лину. Значит, надо делать вывод и изучать дальше. Очень благодарна за уроки.
Достоинства:
  1. Уроки преподнесены в доступной форме, понятно, что как делать, есть чат. Много бонусов.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Стала профессионалом

Елена 18 июля, 2022 год
Благодарю Вас Алена за курс по сглазам и порче. Столько информации я получила. Научилась распознавать негатив разного рода, себя защищать, своих родных. Еще на борьбе с негативом зарабатываю неплохо. Можно сказать, знания от мастера из рук в руки мы получили на этих курсах. А еще я теперь знаю, что в интернете бесплатно много информации пишут на эту тему: и как... Читать отзыв Благодарю Вас Алена за курс по сглазам и порче. Столько информации я получила. Научилась распознавать негатив разного рода, себя защищать, своих родных. Еще на борьбе с негативом зарабатываю неплохо. Можно сказать, знания от мастера из рук в руки мы получили на этих курсах. А еще я теперь знаю, что в интернете бесплатно много информации пишут на эту тему: и как наводить и как снимать негатив, но она не верная. Заговоры не полностью публикуют, о технике безопасности для оператора никто не говорит. Так по незнанию можно дел натворить. Я очень довольна, что я Ваша выпускница. Многие клиенты говорят, что я настоящий профессионал в этом деле. Огромная Вам благодарность!

Благодарю за бесценные знания

Марина 11 мая, 2022 год
Здравствуйте, Алёна Витальевна!!! Благодарю за бесценные знания. После ваших курсов как бы проснулась, стала философски относится к разным ситуациям. Я даже не представляю, как я раньше без этих знаний существовала. Может не совсем по теме, но кармическое таро это бомба и такое попадание в точку, что иногда страшновато. Я пришла на ваш курс таро и думала, что этого будет вполне... Читать отзыв Здравствуйте, Алёна Витальевна!!! Благодарю за бесценные знания. После ваших курсов как бы проснулась, стала философски относится к разным ситуациям. Я даже не представляю, как я раньше без этих знаний существовала. Может не совсем по теме, но кармическое таро это бомба и такое попадание в точку, что иногда страшновато. Я пришла на ваш курс таро и думала, что этого будет вполне достаточно и вот заканчиваю руны. Руны... это совсем другой мир, энергия сильная иногда даже необузданная., особенно медитации и выходить даже не хочется такой завораживающий голос, музыка. Благодарю вас, Алёна Витальевна и вашу команду за великолепную работу. Всех благ!!!

Интересный увлекающий курс

Юлия 22 апреля, 2022 год
Здравствуйте, всем здоровья!!! Процветания!!! И всех земных благ!!! Благодарю Судьбу и Высшие Силы, что попала на ваш замечательный, интересный, увлекающий своими знаниями и мастерством уважаемой Алёны Витальевны - курс!!! Часто мы блуждаем во Тьме и нужен толчок, который всё поставит на свои места. Вот этим толчком и стал для меня ваш курс. Он как путеводитель пробежался по моим картинкам и... Читать отзыв Здравствуйте, всем здоровья!!! Процветания!!! И всех земных благ!!! Благодарю Судьбу и Высшие Силы, что попала на ваш замечательный, интересный, увлекающий своими знаниями и мастерством уважаемой Алёны Витальевны - курс!!! Часто мы блуждаем во Тьме и нужен толчок, который всё поставит на свои места. Вот этим толчком и стал для меня ваш курс. Он как путеводитель пробежался по моим картинкам и собрал все пазлы, которые не давали мне покоя. Наконец-то можно с лёгкостью и уверенностью попрощаться с прошлым, отпустить его и начать познавать себя новую, такую желанную и многое время не досягаемую. Отпустить все страхи, обиды и не понимания. Передо мной такой прекрасный Мир, полон таен, чудес и волшебства!!!! И только остаётся посмеяться над своими иллюзиями и застарелыми убеждениями. Я не вернусь к ним никогда!!! Это прошлое и я ему Благодарна за уроки. Благодарю искренне от Души за оригинальную идею, создать и запустить курс обучения. Сколько людей нашли и найдут помощи для себя и своих близких!!! Успехов вам в вашем потрясающем проекте Академия эзотерики и астрологии Элара!!!!

Очень поучительно

Елена 9 января, 2022 год
Доброго дня! Я практически уже прошла курс хорарное таро и я в шоке! Насколько это может быть просто и информативно! У меня нет слов, одни эмоции честно! Как просто можно получить ответ на свой вопрос. Я бы сама до этого никогда не додумалась! Алёна суперски разбирает расклады, очень поучительно, я много нового для себя подчерпнула. Буду практиковать.

Свечная магия

Гость 20 января, 2024 год
Искала курсы по свечам и случайно наткнулась на вашу академию,записалась на вебинар к Анне Андреевне,такая приятная женщина и чувствуется что профессионал своего дела,все подробно рассказала и объяснила,я не раздумывая купила полный курс по свечам и могу сказать что я в диком восторге и буду обязательно брать еще другие курсы с удовольствием в этой академии))Спасибо вам🩷🩷🩷

Моя благодарность

Анна 17 января, 2024 год
Искренне благодарю за такие прекрасные и глубокие знания, за удобный график обучения, за подсказки, уроки и наставления. За ту дорогу, по которой вы ведёте нас в Мир Эзотерики.
Благодарю всех сотрудников Академии Элара и Вселенную за то, что привела меня к Вам!!!

Благодарю за знания, которыми вы делитесь

Анастасия Андреева 6 декабря, 2023 год
Благодарю преподавателя Академии Элара Анну Андрееву за знания, которыми вы с нами делитесь. Курс Ваш - мощный, объемныц, интересный. Прохожу уроки на одном дыхании. Ваш курс первый, на котором ещё проходя обучение, ко мне стали обращаться люди за помощью. У мня появились первые клиенты. Это просто удивительно. Все Ваши рецепты свечей рабочие. Они помогают не только мне и моим родным,... Читать отзыв Благодарю преподавателя Академии Элара Анну Андрееву за знания, которыми вы с нами делитесь. Курс Ваш - мощный, объемныц, интересный. Прохожу уроки на одном дыхании. Ваш курс первый, на котором ещё проходя обучение, ко мне стали обращаться люди за помощью. У мня появились первые клиенты. Это просто удивительно. Все Ваши рецепты свечей рабочие. Они помогают не только мне и моим родным, но и другим людям!!! Моей дочери нельзя пить таблетки. Я спасаюсь теперь только Вашими свечами. Теперь нет ни одного дня, чтобы в моем доме не прожигалась бы свеча.

Благодарю за чудесные уроки!

Галина 12 апреля, 2023 год
Добрый день, Алёна Витальевна!
Сегодня самый лучший день в моей жизни! Я не только просмотрела, прослушала урок по Руне Альгиз, а впервые провела эгергетическую раскрутку руны с лёгкостью, радостью и очень быстро.
Добрый день, Алёна Витальевна!
При медитации я чувствовала всё в реальности: и холод камней, их шероховатость, и горячее тепло энергии, заходящее в мои руки. И слёзы радости, и ощущение того, что рядом со мной живое пространство помогает мне. С самого начала шла зевота в течении всей медитации. Я всегда там!!!!
Энергия Земли поднималась по моим ногам, вселенская энергия спускалась с неба, как они встретились друг с другом. У меня получилось построить ось и одновременно под углом 45 градусов от горловой чакры две ветви, я подняла руки к небу. И у меня завертелось по часовой стрелке очень быстро (я всё описываю, потому что Вы знаете с каким напрягом, скрежетом вращаются вокруг меня другие руны).
А здесь всё так божественно, чётко, стремительно! Я под защитой Вселенной, моей могущественной Вселенной, Всевышним!!!
Благодарю Вас за чудесные уроки, которые помогают нам в жизни, помогают сосредоточиться на самом важном, увидеть Знаки, почувствовать в себе что-то особенное! Ведь в каждом из нас частица Бога, а мы - частица необъятной Вселенной!!!!
Достоинства:
  1. Шикарная обратная связь от Алёны Ласка и кураторов
Недостатки:
  1. Не нашла

Кайфовое обучение!

Олька 19 декабря, 2021 год
Спасибо большое Алёне Витальевне и всей Академии Элара! Благодаря вам я тоже сегодня отношу себя к студентам, грызущая сказочный гранит науки. Спасибо за сказочные уроки студенту тогда в кайф учиться, как есть увлекательный, грамотный, сильный учитель. Скажу так - да, трудно, но так захватывающе интересно, что мне в кайф учиться с вами!

Нравится обучение

Екатерина 10 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Посмотрела первые два урока курса "Сглазы и порчи", сделала практику по наполнению чакр, почувствовала результат... Стало лучше телу, улучшилось физическое состояние, ушла вялость и тревога, появилась энергия. Но что самое интересное, у меня на телефоне мои сфотаные образы отображались в цветных полосах. Я думала что-то с телефоном, а в итоге я поняла - это цвета энергии чакр!! Вы представляете?... Читать отзыв Здравствуйте! Посмотрела первые два урока курса "Сглазы и порчи", сделала практику по наполнению чакр, почувствовала результат... Стало лучше телу, улучшилось физическое состояние, ушла вялость и тревога, появилась энергия. Но что самое интересное, у меня на телефоне мои сфотаные образы отображались в цветных полосах. Я думала что-то с телефоном, а в итоге я поняла - это цвета энергии чакр!! Вы представляете? Бывает же такое! Спасибо большое Алене Витальевне, все очень интересно, я много лет мечтала хоть с чего то начать обучение и наконец то, не смотря на все финансовые препятствия я начала обучение хоть маленькими шагами. Благодарю Академию Элара и мечтаю окончить полный курс!

Алена Ласка

Ксения Д. 25 марта, 2024 год
Я хочу высказать огромную благодарность Алене и всей команде. Обучение проходит плавно, доступно, в том режиме и плане, как это Необходимо! Без спешки и занудства! Все самое важное дано доступным языком. После рун, обязательно займусь таро!

Свечная магия

Анна 1 февраля, 2024 год
Академия Элара, была для меня открытием, как для начинающего свечных дел мастера 🔥 Преподаватели грамотные, все четко и понятно, без воды.
Достоинства:
  1. Много бонусов в процессе обучения

Прошла полный курс

Татьяна 21 октября, 2022 год
Здравствуйте! Хочу поделиться своими чувствами после обучения в школе Элара. Однажды мне на почту пришло приглашение на открытый урок Алёны Ласка. Меня эта тема заинтересовала. Мне Алена Витальевна сразу очень понравилась из - за того что она очень интересно и понятно рассказывает, ее очень приятно слушать. Меня вообще раньше предсказательная система интересовала. Пробывала себе что-то погадать, но ничего не получалась... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделиться своими чувствами после обучения в школе Элара. Однажды мне на почту пришло приглашение на открытый урок Алёны Ласка. Меня эта тема заинтересовала. Мне Алена Витальевна сразу очень понравилась из - за того что она очень интересно и понятно рассказывает, ее очень приятно слушать. Меня вообще раньше предсказательная система интересовала. Пробывала себе что-то погадать, но ничего не получалась тк карты я вообще не понимала. Я не долго думая решила купить курс Таро
предсказатель. В уроках Алена даёт четкое понимание карт таро. Обьясняет все внятно и понятно. Теперь я научилась понимать и читать карты . Делаю расклады себе и близким. Спасибо большое Д, вам Алена за такие:
замечательные уроки. Я не сколько не жалею что выбрала именно вас. Вы хороший Учитель Буду дальше продолжать и учиться у вас. Благодарю за полученные знания и всем преподавателям школы Элара. Желаю удачи
и здоровья!

Полная трансформация

Людмила 5 октября, 2022 год
Приветствую единомышленников!
Приветствую единомышленников!
Меня зовут Людмила. Мне 60 лет. Я живу в городе Ейске Краснодарский край. В эзотерику тянуло всегда. Мама гадала на цыганских картах, была ясновидящей. Бабушка тоже владела белой магией( я ее к сожалению не застала живой). Времена были трудные. Я помню, что мама прятала бабушкины иконы в шкафу от посторонних глаз. Но одну икону помню хорошо. Она сама перед В.О. войной воспламенилась сама. Лики обгорели, но потом самостоятельно восстановились краски. Я тоже очень часто видела вещие значимые сны. Гадала на цыганских картах, делала обряды. Но по настоящему в эзотерику пришла 3 года назад. Сначала училась в Русской школе Таро Сергея Савченко, затем случайно (хотя прекрасно понимаю, что случайности не случайны) попала на бесплатный вебинар Алёны Витальевны. Прошла несколько курсов. Благодарна Вселенной за возможность, за значимые встречи прекрасных педагогов! Жизнь заиграла совершенно
другими красками. Многое в моей жизни изменилось, произошла полная трансформация мировоззрения, окружения. Многое стало просто и понятно. Очень нравится осваивать все новые и новые высоты. Рада общению с людьми на одной чудесной эзотерической волне!

Благодарю за познавательный курс

Маргарита 23 сентября, 2022 год
Благодарю за необыкновенно познавательный курс. Очень много интереснейшей и полезной информации, которая
понятна и доступна для понимания. И кстати которую не дали мне в другой школе. Столько нюансов, очень важных деталей в нумерологических расчетах которых я не знала. А теперь знаю, и очень этому рада. И иду дальше учиться. В следующий блок. Алена, вы замечательный человек и профессионал в своем деле!!!

Любовь к эзотерике

Ольга Михайловна 9 сентября, 2022 год
Это шальная любовь к эзотерике - как в омут с головой! Так тянет, нет сил сопротивляться. Читаю и перечитываю лекции, смотрю и пересматриваю видео уроки. Начинаю практиковаться в домашнем кругу и снова обращаюсь к лекциям и видео урокам. Так хочется узнать, понять, растолковать, помочь своим любимым. Да и не только своим.
В раскладах Таро порой всё понятно, а порой сплошной туман,... Читать отзыв
В раскладах Таро порой всё понятно, а порой сплошной туман, трактую опираясь на лекции. Но Таро увлекает. Понимаю, что без практики никуда. Необходимо каждый день тренироваться, не дают боли в позвоночнике.
Взяла высокий темп в обучении самостоятельно: за 2,5 месяца 3 курса, что говорит о жажде знаний. А силёнок то мало у меня, энергии ВС и Рода ниже нормы. Это же и другие эзотерики мне говорили. Но беру сильным Сатурном и 17 (Га) и 5 (Жа) арканами. Га и Жа проигрывался в настоящей жизни не один раз и началось всё с детства: единственная ученица в средней школе, решающая сложные задачи по физике из институтской программы; лучшая баскетболистка в спортшколе и средней школе и... Хочется внести свой позитивный вклад в МИР, стать нужной, полезной, востребованной.
Не ожидала, что город из которого пытаюсь уехать на протяжении многих лет оказался для меня подходящим по нумерологической совместимости. Значит не всё так плохо. Я сама живу на позитиве и стараюсь им делиться с другими.
Очень рада, что судьба свела меня с Вами, Алёнушка! Вы не только внешне красивый человек, но и внутренне! Вы замечательный учитель! Вы, на самом деле, не зажимаете свои знания, а щедро ими делитесь! Благодарю Вас и команду Элара за оперативность ответов, советов, помощи! Продолжаю учиться у Вас. И, несмотря на возраст, остаюсь "хочухой".

Проводник в тайные знания

Ольга 28 июня, 2022 год
Я хочу поблагодарить Академию и Вас, Алёна Витальевна, за те бесценные знания, которыми Вы с нами делитесь, а так - же - терпение и понимание, мудрые наставления, добрые советы и поддержку. Я очень надеюсь, что Ваш уникальный подход к каждому из нас, искренняя теплота Вашего сердца и тот яркий свет знаний останутся в наших сердцах, умах и душах на всю... Читать отзыв Я хочу поблагодарить Академию и Вас, Алёна Витальевна, за те бесценные знания, которыми Вы с нами делитесь, а так - же - терпение и понимание, мудрые наставления, добрые советы и поддержку. Я очень надеюсь, что Ваш уникальный подход к каждому из нас, искренняя теплота Вашего сердца и тот яркий свет знаний останутся в наших сердцах, умах и душах на всю жизнь....Для меня Вы не просто учитель, Вы - наставник, а такое очень редко можно встретить в жизни! Я - рада, что именно Вы открыли для меня этот воистину мистический мир Таро и стали проводником в тайные знания. С вашей помощью я впервые открыла "дверь" мира Таро и конечно же как и все боюсь, смогу ли я в полной мере освоить всю ту информацию которую вы вложили в свои уроки, однако Ваш оптимизм и уверенность, что у каждого из нас все обязательно получится, дарит "крылья" моей душе! Вы так убедительны в своей уверенности, что я с радостью иду дальше с Вами!

Отзыв об обучении рунам

Инга 3 февраля, 2022 год
Хочу оставить свой отзыв об обучении рунам у Алёны Ласки. Я долго искала учителя рун, который бы смог мне открыть эту древнюю систему. Мне очень повезло. Я встретила Алёну Ласка, которая дала мне сакральные знания по рунической северной традиции, которая включает в себя и магию рун, и предсказательные техники, и написание руноскриптов. Алёна не просто обучает рунам, но и проводит... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв об обучении рунам у Алёны Ласки. Я долго искала учителя рун, который бы смог мне открыть эту древнюю систему. Мне очень повезло. Я встретила Алёну Ласка, которая дала мне сакральные знания по рунической северной традиции, которая включает в себя и магию рун, и предсказательные техники, и написание руноскриптов. Алёна не просто обучает рунам, но и проводит своим ученикам ритуал инициализации в руническую магическую традицию. Не каждый мастер даёт это своим ученикам. Благодарю Алёну за те знания, которые она мне дала!

Обучение в академии

Наталья вторник, 23 апреля
Прошла полный курс таро до "магистр таро" и пока что 1 блок "Сглазы и порчи", продолжаю дальше обучаться на данном курсе. Выражаю благодарность за это обучение. Очень много информации, много исписанных тетрадок. Если что не понятно, очень быстро отвечает Алёна Витальевна! Кураторы замечательные, возятся как с маленькими детьми))) И также помогают, если что не так. Светлана и Татьяна лучшие кураторы)))

Благодарю академию Элара!

Светлана Г. суббота, 20 апреля
Алена Витальевна! Благодарю ас за замечательный курс " Руническая мантика" , так здорово, что я сразу приобрела все курсы! Все понятно и легко. Руны и энергия Ваша и их, погрузили меня в волшебство. Буду продолжать совершенствовать свои знания и умения именно с Вами, в академии Элара!

Курс мантики

berta9955v@gmail.com 9 марта, 2024 год
Прошла первую ступень по изучению рун. До этого уже имела практику, однако понимала, что знаний мне не достаточно, была неуверенность в себе. После прохождения курса у Алёны Ласка появилась уверенность, благодаря Мастеру, которая каждый урок не только передает знания и опыт, а также выпадает поддержку в начинании и подбадривает рассказами из своего жизненного опыта.
Огромная благодарность за курс Мастеру и... Читать отзыв
Огромная благодарность за курс Мастеру и всей команде

Магистр Таро

Лала 7 марта, 2024 год
Благодарю всю команду академии ,,Элара,,! Получила массу знаний и удовольствие обучаясь в академии! Ни разу не пожалела, что выбрала обучение в академии ,,Элара,,.
На протяжении всего курса обучения была и есть поддержка от кураторов, и главное ответы на все вопросы от Алёны Витальевны. Благодарю!

Академии

Eduson Academy