Руны - это мое! - Отзывы об Академия эзотерики и астрологии Элара

Отзыв написан 22 мая, 2022 год 11 просмотров
Благодарю за бесценные знания и «новую жизнь»!!!! Честно говоря, я не верила что у меня что-то получится и я смогу понять и научиться чему-либо, мне казалось, что для чтения рун необходим особый дар 🙈. При прохождении рунической мантики, делала расклады себе и самым близким иногда, чтобы просто получить подсказку или быстрый ответ на свой вопрос и каждый раз не верила 😔 и каждый раз зря, потому как руны давали всегда верные ответы на мои вопросы и несколько раз я сильно жалела, что не послушалась их совета! Один раз на вопрос, стоит ли мне помогать человеку, который обратился ко мне по рабочим вопросам, руны ответили мне что мне не стоит и что я очень пожалею и именно так и случилось, моя помощь не просто не была оценена, но и обернулась против меня и ситуация очень долго не могла разрешиться( А второй раз, мои вопросы (их было много, так как я очень хотела сменить работу) были посвящены переходу на новую должность и опять не послушав совета рун я устроилась на новое место и в очередной раз очень пожалела, место было явно не моё и мне пришлось уволиться(( а самое интересное, что во всех раскладах мне выпадала руна Перт, а мое окончательное решение об увольнении произошло как раз после прохождения рунической энергии этой руны. Теперь я прошла все рунические энергии и у меня четкое ощущение, что все что происходило было именно тем, что мне нужно и что впереди меня ждёт что-то замечательное, а главное - МОЁ!!! Хочу ещё раз выразить свою безмерную благодарность своему учителю, самому лучшему учителю - Алёне Витальевне, которая всё это время как будто вела меня за руку, была рядом, наставляла и помогала!!!!! Благодарю!

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

Академии

Eduson Academy