Любовь к эзотерике - Отзывы об Академия эзотерики и астрологии Элара

Отзыв написан 9 сентября, 2022 год 3 просмотра
Это шальная любовь к эзотерике - как в омут с головой! Так тянет, нет сил сопротивляться. Читаю и перечитываю лекции, смотрю и пересматриваю видео уроки. Начинаю практиковаться в домашнем кругу и снова обращаюсь к лекциям и видео урокам. Так хочется узнать, понять, растолковать, помочь своим любимым. Да и не только своим.
В раскладах Таро порой всё понятно, а порой сплошной туман, трактую опираясь на лекции. Но Таро увлекает. Понимаю, что без практики никуда. Необходимо каждый день тренироваться, не дают боли в позвоночнике.
Взяла высокий темп в обучении самостоятельно: за 2,5 месяца 3 курса, что говорит о жажде знаний. А силёнок то мало у меня, энергии ВС и Рода ниже нормы. Это же и другие эзотерики мне говорили. Но беру сильным Сатурном и 17 (Га) и 5 (Жа) арканами. Га и Жа проигрывался в настоящей жизни не один раз и началось всё с детства: единственная ученица в средней школе, решающая сложные задачи по физике из институтской программы; лучшая баскетболистка в спортшколе и средней школе и... Хочется внести свой позитивный вклад в МИР, стать нужной, полезной, востребованной.
Не ожидала, что город из которого пытаюсь уехать на протяжении многих лет оказался для меня подходящим по нумерологической совместимости. Значит не всё так плохо. Я сама живу на позитиве и стараюсь им делиться с другими.
Очень рада, что судьба свела меня с Вами, Алёнушка! Вы не только внешне красивый человек, но и внутренне! Вы замечательный учитель! Вы, на самом деле, не зажимаете свои знания, а щедро ими делитесь! Благодарю Вас и команду Элара за оперативность ответов, советов, помощи! Продолжаю учиться у Вас. И, несмотря на возраст, остаюсь "хочухой".

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

Академии

Eduson Academy