Интересный увлекающий курс - Отзывы об Академия эзотерики и астрологии Элара

Отзыв написан 22 апреля, 2022 год 5 просмотров
Здравствуйте, всем здоровья!!! Процветания!!! И всех земных благ!!! Благодарю Судьбу и Высшие Силы, что попала на ваш замечательный, интересный, увлекающий своими знаниями и мастерством уважаемой Алёны Витальевны - курс!!! Часто мы блуждаем во Тьме и нужен толчок, который всё поставит на свои места. Вот этим толчком и стал для меня ваш курс. Он как путеводитель пробежался по моим картинкам и собрал все пазлы, которые не давали мне покоя. Наконец-то можно с лёгкостью и уверенностью попрощаться с прошлым, отпустить его и начать познавать себя новую, такую желанную и многое время не досягаемую. Отпустить все страхи, обиды и не понимания. Передо мной такой прекрасный Мир, полон таен, чудес и волшебства!!!! И только остаётся посмеяться над своими иллюзиями и застарелыми убеждениями. Я не вернусь к ним никогда!!! Это прошлое и я ему Благодарна за уроки. Благодарю искренне от Души за оригинальную идею, создать и запустить курс обучения. Сколько людей нашли и найдут помощи для себя и своих близких!!! Успехов вам в вашем потрясающем проекте Академия эзотерики и астрологии Элара!!!!

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

Академии

Eduson Academy