Полная трансформация - Отзывы об Академия эзотерики и астрологии Элара

Отзыв написан 5 октября, 2022 год 3 просмотра
Приветствую единомышленников!
Меня зовут Людмила. Мне 60 лет. Я живу в городе Ейске Краснодарский край. В эзотерику тянуло всегда. Мама гадала на цыганских картах, была ясновидящей. Бабушка тоже владела белой магией( я ее к сожалению не застала живой). Времена были трудные. Я помню, что мама прятала бабушкины иконы в шкафу от посторонних глаз. Но одну икону помню хорошо. Она сама перед В.О. войной воспламенилась сама. Лики обгорели, но потом самостоятельно восстановились краски. Я тоже очень часто видела вещие значимые сны. Гадала на цыганских картах, делала обряды. Но по настоящему в эзотерику пришла 3 года назад. Сначала училась в Русской школе Таро Сергея Савченко, затем случайно (хотя прекрасно понимаю, что случайности не случайны) попала на бесплатный вебинар Алёны Витальевны. Прошла несколько курсов. Благодарна Вселенной за возможность, за значимые встречи прекрасных педагогов! Жизнь заиграла совершенно
другими красками. Многое в моей жизни изменилось, произошла полная трансформация мировоззрения, окружения. Многое стало просто и понятно. Очень нравится осваивать все новые и новые высоты. Рада общению с людьми на одной чудесной эзотерической волне!

Отзывы об академиях

Отзывы о высших учебных заведениях, академиях, школах

Академии

Eduson Academy