Академия тепла отзывы

academy-heat.ru
Академия тепла

Тянут время, плохо составлен договор

Дмитрий 26 октября, 2021 год
В начале октября Михаил приехал на объект, посмотрели объем работ, ушли считать смету и согласовывать состав работ.
Отвечал на письма долго.
Через две недели дошли до согласования условий договора, и тут выяснилось, что в договор правки Михаил вносить не готов никакие.
Договор составлен в интересах компании, а не клиента, во многих пунктах.
Очень много времени было потрачено впустую, пришлось искать нового поставщика.

Читайте внимательно договор... Читать отзыв
Отвечал на письма долго.
Договор составлен в интересах компании, а не клиента, во многих пунктах.
Очень много времени было потрачено впустую, пришлось искать нового поставщика.

Читайте внимательно договор этой компании.

Все понравилось

Гость 20 мая, 2021 год
Был мастер Рудчук Алексей,все сделано по договору,все качественно.Проблему устранили.Большое спасибо мастеру и компании,до этого был договор с другой организ.не сравнить

Компании клиенты не нужны

Екатерина 29 апреля, 2020 год
27 апреля обратились в компанию для расчета разводки отопления и водоснабжения в загородном доме. С нами связался менеджер Михаил, в этот же день предоставил расчеты и ответил на наши вопросы, нас все устроило. Попытались договориться с Михаилом о встрече — должен был приехать 28 апреля, по дороге позвонил, сказал, что встал в пробку и не приедет. 29 апреля спросили, когда можно... Читать отзыв 27 апреля обратились в компанию для расчета разводки отопления и водоснабжения в загородном доме. С нами связался менеджер Михаил, в этот же день предоставил расчеты и ответил на наши вопросы, нас все устроило. Попытались договориться с Михаилом о встрече — должен был приехать 28 апреля, по дороге позвонил, сказал, что встал в пробку и не приедет. 29 апреля спросили, когда можно ждать приезд сотрудника, ответил, что 4-5 мая. Мы сообщили, что это слишком поздно, мы до конца недели планируем определиться с подрядчиком и заключить договор. Объяснили, что предложение "Академии тепла" понравилось больше всего, хотя есть и более бюджетные варианты. В ответ на это получили, что, если мы уже общались с кем-то еще, то «зачем нас дергать», «мы не рвемся в погоне за клиентами». Видимо, в текущие времена у компании слишком много работы и не нужны ни клиенты, ни деньги...

Решили проблему с отоплением в доме

Тимофей Ю. 6 декабря, 2019 год
Хорошо, что Академия Тепла решила вопрос с отоплением моего дома. Ну это был просто ад какой то. Холодища просто и по платежам выходило много. Ничего не могли поделать. Не понимали, почему система не работает так как надо. После выезда специалиста спустя день к нам приехали сотрудники, выполнили все как нужно. Им спасибо, достойны похвалы. К сожалению вот имен не запомнили...... Читать отзыв Хорошо, что Академия Тепла решила вопрос с отоплением моего дома. Ну это был просто ад какой то. Холодища просто и по платежам выходило много. Ничего не могли поделать. Не понимали, почему система не работает так как надо. После выезда специалиста спустя день к нам приехали сотрудники, выполнили все как нужно. Им спасибо, достойны похвалы. К сожалению вот имен не запомнили... А так хотелось бы их похвалить пользуясь случаем оставления отзыва. Сейчас мы платим меньше,а в доме тепло.

Мое мнение об этой компании

Семен В. 28 ноября, 2019 год
Для подключения дома к элекричеству требовались очень хорошие электрики. Потому, что проходимцев много, электриков доморощенных. Потом мало ли что случится из-за некачественного подключения. Нам нужны были проверенные люди. После заключения договора, выезда и осмотра места специалистом потом выехала бригада работников. Они когда делали, то некоторые нюансы обсуждали, чтобы заказчику было понятно.
Поэтому подключение проводилось понятно для клиента, по расценкам тоже все... Читать отзыв
Поэтому подключение проводилось понятно для клиента, по расценкам тоже все нормально.

Отличная работа ребята, рекомендую

Дмитрий 22 ноября, 2019 год
Проводили электромонтажные работы. По этапам работы: розетки, проводка кабелей, выключатели, по всему дому все было сделано, плюс заземление, ну просто куча работ. Дом большой, два этажа, скажу, работы было достаточно. Так как проводка делалась наружная, хотелось все таки максимально аккуратно сделать ее и по мере возможности скрыть вообще. Все удалось, благодаря грамотной работе мастеров, моим рекомендациям, получилось на 100% то... Читать отзыв Проводили электромонтажные работы. По этапам работы: розетки, проводка кабелей, выключатели, по всему дому все было сделано, плюс заземление, ну просто куча работ. Дом большой, два этажа, скажу, работы было достаточно. Так как проводка делалась наружная, хотелось все таки максимально аккуратно сделать ее и по мере возможности скрыть вообще. Все удалось, благодаря грамотной работе мастеров, моим рекомендациям, получилось на 100% то что нужно!) Советовать однозначно их буду, спасибо огромное. Дом освещен, везде стоят розеточки, выключатели, автомат не выбивает, никаких нареканий. Советую даже очень!

Хвалю компанию!

Кирилл М.В. 14 ноября, 2019 год
Академия Тепла решила проблему с водоснабжением. У нас скважина, а вот как организовать подачу воды в дом, сделать разводку тут специалистов не нашлось( Поэтому решили в нормальную компанию обратиться. Понравилось, что оплата по итогу работы, также, что помимо разводки труб, были выполнены такие работы как подключение бойлера, постановка рыле, греющий кабель в трубу скважинную. Установка системы очистки воды. Все сделано... Читать отзыв Академия Тепла решила проблему с водоснабжением. У нас скважина, а вот как организовать подачу воды в дом, сделать разводку тут специалистов не нашлось( Поэтому решили в нормальную компанию обратиться. Понравилось, что оплата по итогу работы, также, что помимо разводки труб, были выполнены такие работы как подключение бойлера, постановка рыле, греющий кабель в трубу скважинную. Установка системы очистки воды. Все сделано от и до.

Инженерные компании

Компания Точка решений