Отличная работа ребята, рекомендую - Отзывы об Академия тепла

Отзыв написан 22 ноября, 2019 год 62 просмотра
Проводили электромонтажные работы. По этапам работы: розетки, проводка кабелей, выключатели, по всему дому все было сделано, плюс заземление, ну просто куча работ. Дом большой, два этажа, скажу, работы было достаточно. Так как проводка делалась наружная, хотелось все таки максимально аккуратно сделать ее и по мере возможности скрыть вообще. Все удалось, благодаря грамотной работе мастеров, моим рекомендациям, получилось на 100% то что нужно!) Советовать однозначно их буду, спасибо огромное. Дом освещен, везде стоят розеточки, выключатели, автомат не выбивает, никаких нареканий. Советую даже очень!

Отзывы о инженерных компаниях

Отзывы в разделе Инженерные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Инженерные компании

United Solutions

Инженерные компании
Большие молодцы Команда профессионалов и наш деловой партнёр по вопросам АСУ ТП. Желаю только роста компании и интересных проектов.
United Solutions Ответ представителя United Solutions
11 апреля, 2023 год
Андрей, добрый день! Спасибо большое за теплые слова и оценку работы нашей компании. Отдельная благодарность за пожелания. С уваженим, United Solutions.

Инженерные компании

ООО Таргет газификация под ключ