Академия тепла отзывы
с оценкой «Отлично»

academy-heat.ru

Все понравилось

Гость 20 мая, 2021 год
Был мастер Рудчук Алексей,все сделано по договору,все качественно.Проблему устранили.Большое спасибо мастеру и компании,до этого был договор с другой организ.не сравнить

Мое мнение об этой компании

Семен В. 28 ноября, 2019 год
Для подключения дома к элекричеству требовались очень хорошие электрики. Потому, что проходимцев много, электриков доморощенных. Потом мало ли что случится из-за некачественного подключения. Нам нужны были проверенные люди. После заключения договора, выезда и осмотра места специалистом потом выехала бригада работников. Они когда делали, то некоторые нюансы обсуждали, чтобы заказчику было понятно.
Поэтому подключение проводилось понятно для клиента, по расценкам тоже все... Читать отзыв
Поэтому подключение проводилось понятно для клиента, по расценкам тоже все нормально.

Хвалю компанию!

Кирилл М.В. 14 ноября, 2019 год
Академия Тепла решила проблему с водоснабжением. У нас скважина, а вот как организовать подачу воды в дом, сделать разводку тут специалистов не нашлось( Поэтому решили в нормальную компанию обратиться. Понравилось, что оплата по итогу работы, также, что помимо разводки труб, были выполнены такие работы как подключение бойлера, постановка рыле, греющий кабель в трубу скважинную. Установка системы очистки воды. Все сделано... Читать отзыв Академия Тепла решила проблему с водоснабжением. У нас скважина, а вот как организовать подачу воды в дом, сделать разводку тут специалистов не нашлось( Поэтому решили в нормальную компанию обратиться. Понравилось, что оплата по итогу работы, также, что помимо разводки труб, были выполнены такие работы как подключение бойлера, постановка рыле, греющий кабель в трубу скважинную. Установка системы очистки воды. Все сделано от и до.

Инженерные компании

otoplenie-gaz.ru