Академия тепла отзывы
с оценкой «Хорошо»

academy-heat.ru
Академия тепла

Решили проблему с отоплением в доме

Тимофей Ю. 6 декабря, 2019 год
Хорошо, что Академия Тепла решила вопрос с отоплением моего дома. Ну это был просто ад какой то. Холодища просто и по платежам выходило много. Ничего не могли поделать. Не понимали, почему система не работает так как надо. После выезда специалиста спустя день к нам приехали сотрудники, выполнили все как нужно. Им спасибо, достойны похвалы. К сожалению вот имен не запомнили...... Читать отзыв Хорошо, что Академия Тепла решила вопрос с отоплением моего дома. Ну это был просто ад какой то. Холодища просто и по платежам выходило много. Ничего не могли поделать. Не понимали, почему система не работает так как надо. После выезда специалиста спустя день к нам приехали сотрудники, выполнили все как нужно. Им спасибо, достойны похвалы. К сожалению вот имен не запомнили... А так хотелось бы их похвалить пользуясь случаем оставления отзыва. Сейчас мы платим меньше,а в доме тепло.

Отличная работа ребята, рекомендую

Дмитрий 22 ноября, 2019 год
Проводили электромонтажные работы. По этапам работы: розетки, проводка кабелей, выключатели, по всему дому все было сделано, плюс заземление, ну просто куча работ. Дом большой, два этажа, скажу, работы было достаточно. Так как проводка делалась наружная, хотелось все таки максимально аккуратно сделать ее и по мере возможности скрыть вообще. Все удалось, благодаря грамотной работе мастеров, моим рекомендациям, получилось на 100% то... Читать отзыв Проводили электромонтажные работы. По этапам работы: розетки, проводка кабелей, выключатели, по всему дому все было сделано, плюс заземление, ну просто куча работ. Дом большой, два этажа, скажу, работы было достаточно. Так как проводка делалась наружная, хотелось все таки максимально аккуратно сделать ее и по мере возможности скрыть вообще. Все удалось, благодаря грамотной работе мастеров, моим рекомендациям, получилось на 100% то что нужно!) Советовать однозначно их буду, спасибо огромное. Дом освещен, везде стоят розеточки, выключатели, автомат не выбивает, никаких нареканий. Советую даже очень!

Инженерные компании

otoplenie-gaz.ru